Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 янв 2022 в 16:27

Вся эта истерика вокруг НАТО нужна только для одной цели :отвлечь народ России от проблем внутри страны... Как же.. кругом враги и не дают нам жить хорошо... По этому цены в магазинах за год выросли в два раза... а зарплата осталась на том же уровне... Кто виноват? Конечно же НАТО!

14 янв 2022 в 16:27

Есть такая карикатура, там большой корабль тонет, потому что его пассажиры-чиновники, выдирают из него доски и из них сколачивают себе персональные лодки. Глупо думать, что кто-то в остальном мире не замечает этого процесса и воспринимает Россию с подобными "последними китайскими предупреждениями" всерьез.

Правдаруб
14 янв 2022 в 16:27

У кого-нибудь есть ответ на вопрос почему Украина как независимое государство не имеет право вступить в НАТО? Потому что Володя не хочет?

14 янв 2022 в 16:28

"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать..."

Как грустно, туманно кругом,
Тосклив, безотраден наш путь,
А прошлое кажется сном,
Томит наболевшую грудь!

Ямщик, не гони лошадей!
Нам некуда больше спешить,...

14 янв 2022 в 16:29

Ща вкрутят санкции на всю электронику и потребительские товары, Лавров и компания запоют по-другому. Китайцы не будут идти против патентных запретов.

Дед
14 янв 2022 в 16:29

Ну что ж, ход хороший, по крайней мере, время выйграли, усложнив задачу нагнетения обстановки. Что дальше? Есть необходимость втянуть Россию в войну с Европой, чтобы освободить руки для Китая, другого такого шанса может не быть, поэтому так просто они не отступятся. Дожили, мир на грани войны, а спасти его пытается одряхлевшая автократия. Есть конечно надежда, что Турция захочет сохранить субъектность в дивном новом германском мире, после финального аккорда drang nach osten, но очень слабая.

14 янв 2022 в 16:30

Ну что прозападные комментаторы, пакуйте чемоданы, скоро вами серьезно займутся, шутки кончились.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 16:30

Для цивилизации Запада Россия - это очень большое Сомали. Да, она проблема, она всемирный хам, шантажистка и врунья, но она отнюдь не полюс мира: она ничего не умеет, ничего важного не производит и даже ничем особо не опасна, что особенно обидно ее патриотам. Для Америки и Европы страна давно заняла место рядом с Северной Кореей, Ираном, Ираком, Афганистаном. Вот то всемирное значение России, о котором трещит российская пропаганда, существует, поверьте, только в воображении самой России и на ее территории. На самом же деле она мало кого интересует в ее сегодняшнем качестве. Увы, ее давно выгнали из дома цивилизации. Она и была-то приёмышем, а сейчас снова выгнали и забыли, и это - глубоко африканская Россия.
А Невзоров

Художник
14 янв 2022 в 16:31

Да мы все не против всех этих действий, главное чтобы это отражалось на благосостоянии и повышался уровень жизни россиян. А пока что то подобного не наблюдаю, видимо действия неправильные...

Греча Пшеничный
14 янв 2022 в 16:32

Хоть у меня в паспорте и стоит в строке гражданство - русский, я с детского садика не понимаю ни своих сограждан, ни друзей, ни родственников.

Какая-то постоянная обида на всех вокруг, постоянная завесить, постоянное упоение какими-то прошлыми заслугами. Ладно комментаторы, но ведь есть масса бродящих по улицам людей, которые каждый день на полном серьезе думают о том, как бы сбросить ракеты на соседние страны, что после этого они заживут. Они не понимают, что почти все что их окружает создано иностранцами.

Вот это мемное слово "скрепы" - это вообще что такое? Какую такую тайну и святыню русского народа мы охраняем, ради чего все эти жертвы, ради кого мы ссоримся со всем миром? Вот эта богоизбранность она в чем выражается?

Просто, когда ведешь переговоры с иностранцами, иной раз стыдно говорить, что я из России, потому что мы же всю жизнь иностранцами воспринимаемся как безумный медведь-шатун, который вылез из спячки не знает до кого бы доколупаться.

Масса сограждан истерит, психует, суетиться, а ради чего вся эта движуха? К чему вы стремитесь, мои дорогие сограждане? Дотянуть до выходных? Дождаться своей маленькой зп? Кинуть на деньги ближнего своего? Ежедневно обманывать и идти против своей совести и желания быть человеком?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 16:38

а ведь было время когда он производил впечатление умного человека!(((

Горожанин
14 янв 2022 в 16:41

Кричать не лучший метод, вопит моя душа.. У них бы фраер этот, не нажил и гроша..

14 янв 2022 в 16:42

Раньше было сакраментальное "Караул устал"(с) а теперь надо же --- "Лошадь устала ждать".

Такого позора с точки зрения дипломатии никогда не было в России. Лет 70 точно. А уж про аргентинские дипломатические чемоданы с коксом --- и вовсе аналоговнет.

Спасибо геополитикам из подворотни --- уже вчера хорошо уронили рубль и рынок российских акций. Видимо будут повторять.

Оптимист!
14 янв 2022 в 16:42

И что сделаете бакс по 100 чёль!? Отомстите штатам!? )))) Что вы можете то, народу только затянуть покрепче петельку!? У самих то, рублей поди нет, только доллары да еврики, вы хоть российский рубль знаете как выглядит!?

14 янв 2022 в 16:44

"Долго запрягали", "пора ехать"... А кого запрягали, на ком ехать собрались? На нас?

14 янв 2022 в 16:45

Шапками закидаем?

14 янв 2022 в 16:46

А трясутся господины россиянинов похоже только за своё баблишко в проклятых странах. А на население им плевать.

14 янв 2022 в 16:48

8 лет фтыкали на Украину, смотрели, как США туда оружие поставляют, а теперь опомнились.

Диванный эксперт по НАТО
14 янв 2022 в 16:49

Жалко нет видео. Интересно он ручку бросал? Быть может по столу стучал? Если нет, то это всего лишь имитация бурной деятельности.

Гость
14 янв 2022 в 16:50

Письменными гарантиями уборную оклеит лавр?

симка
14 янв 2022 в 16:50

Попов тоже нато наплодило? финансирует этот сброд из-за рубежа?
Мигрантов нато крышует, когда те беспредельничают?
Погонщики, оказывается, с нато воюют. Автозаки для нато.
Деньги вымогает нато, откаты с жкх нато берет.
Школы с поликлиниками нато позакрывало, что оскотинить и погубить русский народ.
Выборы нато фальфицирует. Да и перепись населения тоже.
Чебурнет устроило нато. а если не оно - то герои для борьбы с нато. Мешает? На чтош, значит, ты и есть нато.

Владимир Александрович
14 янв 2022 в 16:51

Скоро у россиян терпению придет конец и преступники во власти, ныне пожимающие ручки террористам талибам, убивавшим некогда советских солдат, будут бежать из страны сверкая пятками. Ну как и положено диктаторам и их пособникам. Да русские долго запрягают, но гнать вас преступников будут далеко, и даже в своих виллах стран НАТО не спрячетесь.

14 янв 2022 в 16:53

Интересная вещь, однако ж...
У РФ с США есть общая граница, таки почему жеж наши доблестные вооруженные силы не стягиваются в Анадырь, а непременно к границам Украины? Почему так тянет в степи Донбасса и полностью отсутствует желание вернуть Аляску? Думаю ответ очевиден всем.

Судя по риторике скорее всего против НАТО будет применено самое устрашающее наше оружие, которого естессно нет у них, - это М Захарова.

Как и впредь, запивай товарищ: .....от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней! Бум воевать малой кровью, на чужой территории...

14 янв 2022 в 16:58

Самое главное, что 90% + американцев вообще плевать на Россию и на Путина.Процентов 70-75 даже не знают кто такой Лавров

Гоотличное предложение оправить сть
14 янв 2022 в 16:59

ежай уже к дочери в Америку она ждёт тебя там давно ведь у нее и вас там родина и гражданство

14 янв 2022 в 16:59

Что то мне инструкция по массовым захоронения вспомнилась.....

КОВИДАРИЙ ХОХЛОСТАНА
14 янв 2022 в 17:03

Мы боимся очень, но капитулируем, как в Крыму

14 янв 2022 в 17:07

я не понял. он на америку что ли работает?

14 янв 2022 в 17:09

Если Запад начнёт изымать честно нажитое у росиерархов и вертикале образующих патриотов, место их будет страшна. И сами знаете кому.

хех
14 янв 2022 в 17:10

А мой взвешенный анализ ситуации модератор не пропустил. А я ведь даже надел смирительную рубашку и не использовал ни одного запрещённого РКН слова! Обидно, да.

224
14 янв 2022 в 17:12

Ну так что тащите газопровод в Европу, если пришёл конец терпению. Ложь и лицемерие.

224
14 янв 2022 в 17:17

Пусть все чиновники, у которых дети, внуки, жены, бывшие жены, и прочая родня проживает за границей, объявляются иностранными агентами (кроме действующих послов). Двойное гражданство тоже должно быть запрещено. Нельзя сидеть на двух стульях.

Ololenko
14 янв 2022 в 17:19

А про терпение народа по поводу действий власти министр внутренних дел не хочет ничего сказать?

14 янв 2022 в 17:27

Надо писать так, ГОПминистерство иностранных дел.

Гость
14 янв 2022 в 17:32

Надо купить гречки, соль и сахар. И долларов, конечно.

14 янв 2022 в 17:35

Напугал ежа голым задом.

14 янв 2022 в 17:40

Война уже близко...

14 янв 2022 в 17:46

Боты с Украины полезли целыми ротами. Администрация сайта, обратите внимание и примите меры. Этим господам здесь делать нечего.

14 янв 2022 в 17:54

Так и не понял, в чем проблема. Что мешает жить по законам и дружить с западными странами либо выстраивать только деловые отношения?

14 янв 2022 в 18:00

терпению пришел конец и что? бахнете по собственным женам и деткам в заграницах?

14 янв 2022 в 19:07

«Терпению ООО "Россия" пришел конец»
Когда успели приватизировать мою родину?

Варя
14 янв 2022 в 19:15

Наконец -то доллар можно продать 🤣👍

Гость
14 янв 2022 в 19:20

Моска лает на слона...

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 19:42

В ответ на такую терминологию, "россия", советую срочно добежать до ближайшего туалета, а то получится как у "германии", которая так же изрекла в 1939 году.

14 янв 2022 в 19:59

А это уже нацизм или ещё нет?

14 янв 2022 в 20:14

Не трогал бы мой протеже Украину, и все было бы тихо и мирно. К моего протеже синдром Наполеона. И синдром Людовика XIV - "Государство это Я". После восьми лет на сидения на троне, эти синдромы начинают развиваться с катастрофическими последствиями. Потом наступает агония -синдром фюрера. Затем конец. Причем конец ужасный. Лекарства от синдрома фюрера не существует.

14 янв 2022 в 20:31

Разве это дипломатично?

А у нас есть университет дипломатов?

Очень бы хотелось чтобы за бугром ввели персональные санкции против гаранта конституции обнуленной.
первые санкции были против правительства, но почему то на себе мы их ощутили

лавров должен радоваться, так как от санкций нам только лучше

14 янв 2022 в 22:56

Так обнулить отношения. Сейчас же модно.

Анонимно из Канады*
14 янв 2022 в 23:05

Проблема Лаврова в том, что он не называет конкретные страны и конкретных политиков, заменяя это словом "Запад". Нет никакого запада. Есть конкретные страны и конкретные люди. И надо их назвать. Тогда будет все четко и понятно, в первую очередь тому самому "западу" и будет понятно куда полетят ракеты в случае чело и сразу разговор пойдет по-существу. А так Лавров выглядит на слабой позиции заявляя "все плохие" но боясь произнести имя конкретного хулигана, кто его обидел.