Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «У дочери диагностирован ковид»: помощница депутата Госдумы обвинила родных умершего ветерана в его заражении
«У дочери диагностирован ковид»: помощница депутата Госдумы обвинила родных умершего ветерана в его заражении

7 янв 2022 в 16:08

Депутаты и их помощники бегают из одной партии в другую. Подарки можно было передать родственникам, а не шариться по домам ветеранов.

7 янв 2022 в 16:11

Да зачем вообще к дедам лезть со своими пакетами??? Это при такой-то эпидобстановке!! Привезите пакет с душевной открыточкой внутри, и поставьте под дверь. Вот и все! А лобызания ваши оставьте для своих родных и близких! Не лезьте к пожилым, если вы не их ближайшие родственники! Делом бы лучше занялись, ходоки!

7 янв 2022 в 16:58

Так официально - вакцинированные могут быть источником заражения. И голикова и попова это говорили. Какого? Идти в пандемию к старому челрвеку? Подарки передать нельзя? Надо лайки? Хорошо, если в суд подадут.

7 янв 2022 в 16:02

Не думаю что сейчас время публично выяснять через СМИ причины смерти ветерана. Тем более с политической подоплекой. И те и другие пиарятся на ветеранах пока есть возможность...

Старики для едра как декорации-сфотались и ЗАБЫЛИ.

7 янв 2022 в 19:04

"Дед Мороз тоже в маске под бородой"

👍👍👍😂😂😂

7 янв 2022 в 16:40

то есть про вредные и сладкие подарки от той самой партии нельзя комментарии писать?

или
7 янв 2022 в 18:12

за отсутствие маски и несоблюдение дистанции (судя по фото) её в итоге оштрафуют на 15тр? или только на участвующих митингах эта норма действует?

Пришли сфотаться с ветераном и пакетом подачкой от савельева. Жалко что пенсы кроме кисель тв ничего не смотрят. Я бы заставил жрать содержимое бич пакета эту тетю на камеру

7 янв 2022 в 15:50

Так ли важно, кто принёс инфекцию? Гарантировать её отсутствие может только личный бункер со специальными системами очистки, фильтрами и предварительной двухнедельной изоляцией всех гостей. Обычные люди, включая местных депутатов, живут не в вакууме.

Волжанка
7 янв 2022 в 20:24

Как же мерзко. Одни пиарятся на деле, фотаясь с подарками. А по тихому никак? Принесут на копейку а пиара на тыщу. Второй решил заявить о себе , якобы переживая за смерть деда, как будто без короны он бы двести прожил, на самом деле глубоко плевать, но повод засветить фамилию и имитировать работу подходящий, третьи придумывают мерзостный, клеветнический заголовок. Бедный дед, не за это он воевал.

8 янв 2022 в 03:20

Не сомневался, что недели маловато чтоб заразится и умереть. Однако это всё равно преступная халатность. Можно было не заразить деда, а от него заразиться, а на следующий день к другим в гости. И бесполезно смотреть на qr-код или кушать его, это так не работает. Всё равно что клещам в лесу страховку показывать.

7 янв 2022 в 18:30

Прямо скажем, в маске под носом смысл, мягко говоря, а не особенно

7 янв 2022 в 17:01

да вообще то обниматься с депутатами госдумы - зашквар

Сашок
7 янв 2022 в 17:19

Ну уродуете вы город своими Расцветаями, уродуйте дальше.
Че к деду то лезть?

Гость
7 янв 2022 в 15:39

"Я присутствовала в маске"
На фотографии без маски. А если врёт про это, то может врёт и про всё остальное? Или это фотомонтаж, выполненный пятой колонной на конспиративной квартире?

7 янв 2022 в 21:48

помощница депутата Госдумы - просто.. захлопни рот ладно? особенно после процедуры, у нас в коллективе тоже трое вакцинировались одновременно и сразу приперлись и четвертая месяц уже загибается, они то сами не болеют, меня тоже вакцинированная заразила, так что вот просто молча, взявшись за руки, пошли в сад ладно?

.......
7 янв 2022 в 15:46

На фото одна женщина без маски, у другой нос открыт. Так что врёт депутатша или кто она там.

7 янв 2022 в 15:49

100 лет - это 100 лет!

7 янв 2022 в 22:05

Я видел фотку, где эта единороска с подозрительным диагнозом и без маски, обнимает дедушку щека к щеке.

Гость
7 янв 2022 в 15:57

Интересно все ЕдРосы также врут как эта так называемая женщина? Покажите ей фото, похоже она не в курсе про Инстаграм.

7 янв 2022 в 21:27

А Сазонова не объяснила, почему она и ее напарница не удосужились верхнюю одежду снять перед обнимашками?

Matrix_Agent (забанен)
7 янв 2022 в 15:45

"Я присутствовала в маске"
Фотографии ей показывали?

Брешут как дышат, а дышат походу часто!!! Это все что нужно знать про Едро!!!

гость
7 янв 2022 в 22:07

крохоборы в деле) с пакетиком в сто рублей но пиару на тысячу и деду поднагадили

7 янв 2022 в 18:44

Ой.. Ну не ковид, так сердце.. Чего теперь, в аквариум столетних посадить?

8 янв 2022 в 15:13

> младшая дочь Бонкина — Каверзина Тамара Николаевна — на данный момент находится на карантине.

А нафига ж вы тогда припёрлись, если член семьи был на карантине???

Шлюзовчанин со стажем
7 янв 2022 в 17:52

Друзья! Весь Шлюз знает, что ветеран проживал на первом этаже. В каком таком лифте Сазонова столкнулась с родственниками? Ложь, сплошная ложь!

Гость
7 янв 2022 в 15:50

Нечего шататься ни родственникам ни депутатам по гостям. Зачем пускали к деду? Зачем сами толпами ходили? Есть кто ухаживает, остальные пусть по видеосвязи байки слушают.
Теперь виновного искать смысла нет, в наших реалиях кто угодно заразить может...

Кексакоатль
7 янв 2022 в 18:52

Когда к моей 85-летней бабушке приперлись единороссы на 9 мая с коробкой конфет и открыткой, я была так зла, так зла. Нам повезло, бабушка ничем не заразилась.
Но эти недоизбранники постыдились бы по домам в пандемию ходить. Даже и в масках, маски лишь процент заражений снижают, а не совсем защищают.

Гость
7 янв 2022 в 17:13

Так тетки-ходоки,
могут и безсимптомными быть.
сами не болеть,а разносить.
сколько статей про это пропечатали.
И чего ходить,особенно после процедур

.Ыш.
7 янв 2022 в 17:08

Прямо красота, не Сазонову обвинили в смерти ветерана, а, оказывается, она кого-то обвиняет.... 0_0
Журналист готов на всё, лишь бы добавить новости больше внимания (((

.......
7 янв 2022 в 15:38

Сейчас эти депутаты похожи на скорпионов в банке.

Гость
7 янв 2022 в 21:17

Ёмоё, до таких лет мало кому удается дожить. В таком возрасте человек может умереть от чего угодно, в том числе по естественной причине. Зачем эта шумиха? Соболезнования родственникам и вечная память ветерану.

Степан
7 янв 2022 в 16:22

Что за отмазки?
Почему без маски?
Вы же прибыли к 60+
Или помощнику депутата пандемийные рекомендации лидера партии не указ?
Может и родственицу уважаемого ветерана тогда же и заразили?

Мега
7 янв 2022 в 16:19

Может быть, и не помощники депутата виноваты. Но как можно приходить к 100-летнему старичку домой, обниматься и не надеть правильно маски? Под носом - это неправильно. Следовало бы и дедушке дать маску, если действительно переживать за его здоровье. Самое грустное, что повсеместно эти нарушения. Родственники живут в Европе, и там просто невозможно без маски прийти к пожилым.

7 янв 2022 в 18:30

Политики пиарятся, до деда никому нет дела.
А если бы безмасочников РЕАЛЬНО карали, скорее всего этого бы не произошло, все бы были живы здоровы.

Админ
7 янв 2022 в 18:33

Напоминает Гоголя эта история.

1973
8 янв 2022 в 01:32

Переписчиков не пустил,а тут слабину дал((( Уважаемые пенсионеры,будьте бдительны!

Совесть
8 янв 2022 в 09:24

Слово ОБВИНИЛА -это следующий виток лжи в этой теме на костях.
Констатация факта не является обвинением, раз так дело пошло. А дело-то позорное вышло, в стиле методички сороса. Политические распри- это обычная среда обитания депутатов-оппозиционеров, вечно недовольных любой инициативе. Не брезгуют использовать хайп, извращая и заставляя оправдываться людей, которые успели поздравить фронтовика, оказав знаки внимания с разрешения родственников.

Греча Пшеничный
7 янв 2022 в 15:44

"со мной Дед Мороз, тоже в маске под бородой"
Он вообще в таком сетапе дышать мог?

"Мы оба вакцинированы"
Но ведь вакцинированные такие же заразные как и не вакцнированные, вы же поэтому в маске!

"коронавирусом"
"ковид"
А это одно и тоже? Что из них жаргон, а что официальное название?

"у нас есть QR-коды"
Это вообще что за? Какое отношение это имеет к вашей заразности? Типа клейма как у коров?

Жалко, конечно, погибших столетних граждан, им бы еще жить да жить. Как я понимаю если бы не эта "хворь", люди жили вечно.

Вообще, почитайте что такое "газлайт". Он начался в масштабах планеты с начала "фарм пандемии". Идет тотальная подмена понятий, санитарная дистанция вдруг стала социальной, и всем всрать. Тряпка на лице внезапно защищает от страшного вируса. И т.д.
Пока люди хмуря брови о том, что происходят, или охотно натягивают маски и колятся, фарм компании делают млрд денег.

Горожанка
7 янв 2022 в 22:26

Когда депутат Каверзина от коалиции приходит к пожилому человеку из группы риска по возрасту ( якобы учителю) без маски - это с ее точки зрения - норма! Ей можно все! Даже делать показательное фото! Она же не из ЕР и ей простят все! Лицемерие и мерзость !

224
7 янв 2022 в 21:29

Без разрешения родственников визита бы не было. Так что виноваты родственники ветерана.

Тётя с самолёта
8 янв 2022 в 10:59

Виноваты все, кто решил, что может не носить маску, поскольку сам болеть не будет. Такие позаражали окружающих, а те дальше по цепочке. Вот и до ветерана дошло. Кто-то за него решил, что пусть выживают сильнейшие.

Маха одетая
7 янв 2022 в 16:05

Люди, не позорьтесь, ветеран умер, потому, что был старенький. Не трепите его имя, не втягивайте в скандалы никого, его просто хотели поздравить, посмотрите на его довольный вид. Совсем перестаем быть людьми, пррстое доброе участие перевернули с ног на голову. Итак уже никто не здоровается, ходим волками.

Ирэна
7 янв 2022 в 22:30

Каждый по своему поздравляет ветеранов. Есть такие депутаты, которые и к детям и к старикам готовы идти, если их приглашают. И они ходят и поздравляют и Деда Мороза с собой приводят и подарки новогодние дарят. Почему же некоторым депутатам это не понравилось, кто им мешает оказывать особое внимание фронтовикам? Вместо этого, умело состряпали скандал, разослали по всем газетенкам, которые любят такие непроверенные новости, используя без разрешения фото автора. И это вместо соболезнования родным и близким. Высмеивают подарками и нагло используют депутатские возможности против избирателей, занимаясь травлей. Да разве в подарках дело? Дедушка дома годами уже сидит и радовался как мальчишка двум Дедам Морозам. А те, кто написал всю эту ложь, ввел всех в заблуждения, обязательно поплатится, ибо не велено на костях устраивать вакханалии.

Маха одетая
7 янв 2022 в 16:10

Конечно, родня будет криком кричать, ветеранам платят хорошо, внукам хватало на всё. Теперь будут визжать и ногами топать. А супруга есть? Извините не читала всё, много букафф. Родня, ори не ори, дедушка старенький, отвалите уже от поздравляльщиков.

Гость
7 янв 2022 в 23:50

зачем ходить к старикам во время эпидемии?!!!
ведь известно,что и привитые граждане могут быть переносчиками заразы.
какая надобность была переться к старику?!!!

7 янв 2022 в 16:18

Депутаты, помощники... оно, конеч тема накатанная...

И как всегда суть остается в стороне.
Наделили ветеранов льготами... у кого живые родаки старше 80ти знает насколько нужны всякие льготы самим ветеранам, а вот..... а вот родственникам!!! - здесь оно максимально и по всем пунктам - все, кто желает отметиться с ветераном, в гости к нам с "чистыми помыслами" и различными презентами...
Вот такие они родственники... но с депутатами проще - тема-та накатанная.

224
7 янв 2022 в 21:31

От ко вида не умирают. Умирают от осложнений.