Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 нояб 2021 в 20:11

"Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться" - вот именно, что фокус !!! Как говориться - раз и в дамки снова.

А теперь пусть ему пресс-секретарь, усатый, канал, как у Володина, в известном мессенджере, заведёт и научит комментарии открывать. Хапнет народной любви про Конституцию и право своё.

30 нояб 2021 в 21:08

Даже читать не стала 🤦‍♀️

МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО !!! И ТЧК .

30 нояб 2021 в 20:56

У нас конституция есть только для президента, а для народа?

30 нояб 2021 в 20:34

А Терешкова в космос не собирается?

30 нояб 2021 в 20:13

зачем спрашивать в очередной раз, он уже доказал, что брехло

30 нояб 2021 в 21:41

Да ладно, не жеманься, не решил))

30 нояб 2021 в 20:36

Впору скоро в ходу будет старый анекдот - ... не приходя в сознание приступил к работе...

30 нояб 2021 в 20:24

Да-да здесь сплошные фокусы - фокус с обнулением, фокус с Конституцией, фокус с пенсионной реформой. В общем, фокусник.

30 нояб 2021 в 21:21

Да какой же это фокус. Фокус - это когда не знаешь, чем действие закончится. А тут всё весьма предсказуемо. "Скучно, девочки".

30 нояб 2021 в 20:17

Жаль, что никто не догадывается задать ему вот такой вопрос:
Почему Россия в рейтинге стран по номинальному ВВП на душу населения занимает 63-е место, ниже Эстонии, Румынии и Болгарии, хотя по суммарному запасу природных ископаемых занимает первое место в мире?
---
Интересно было бы послушать ответ.

30 нояб 2021 в 20:42

Старенький, может не дотянуть.

30 нояб 2021 в 21:14

Давай, досвиданья. Надоел уже. Всё развалил и вывез из страны. Ещё одного срока, Россия уже не выдержит.

30 нояб 2021 в 20:51

интересно другое кто в 2024 году будет у него оппонентами ))))))

30 нояб 2021 в 20:18

ФокусПокус

30 нояб 2021 в 22:37

Я ведь реально хочу дожить и увидеть те времена когда Россия перестанет поклонятся сумасбродным лидерам, когда люди перестанут мечтать жить как цивилизованных странах, а будут жить просто в цивилизованой стране, когда людей которые занимаются честным бизнесом перестанут давить налогами, люди перестанут покланяться как в сказке про трёх толстяков трём олигархам, помогать в конце месяца делать план сотрудникам ДПС и Росгвардии, когда губернаторов будут сажать за то что они сотрудничают с криминалом , а за то что они хотят чтобы народ области жил хорошо из реально будут награждать, наверное это всё мечты, или не доживём никогда.

30 нояб 2021 в 20:33

Фокусник-иллюзионист.

30 нояб 2021 в 21:40

О как, оказывается он не просто сказочник а сказочный фокусник! 😆

30 нояб 2021 в 20:15

пусть даже не думает

30 нояб 2021 в 20:13

Не...Главное ВСЕ Знают, а он не знает...)))

30 нояб 2021 в 20:32

Будет, ещё как будет, даже у самого ближайшего приемника, после избрания, одним из лозунгов будет: "Хотите как при Путине?"для замены "Хотите как в 90е"...

30 нояб 2021 в 20:22

кто ему бабские ответы подсовывает, а

30 нояб 2021 в 23:11

Так и запишем, фокусник из бункера...

30 нояб 2021 в 20:36

Как флиртует то....не для того Конституцию переписывали, чтобы не идти на новый срок.

30 нояб 2021 в 21:00

Когда президент фокусник, тогда и страна - цирк на конной тяге.

30 нояб 2021 в 20:17

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

30 нояб 2021 в 20:11

Да-да... "Пока я президент, это решение не будет принято"... Ой, тьфу... "Пока я президент, другого президента не будет"

30 нояб 2021 в 20:12

Т.е. чтобы править бесконечно, нужно каждые 12 лет подправлять Конституцию? Как-то это не в духе Конституции, не находите?

30 нояб 2021 в 20:26

Кто верит ему до сих пор?

30 нояб 2021 в 21:19

Конечно пойдёт на выборы и станет президентом, всё для этого создано, а потом помрёт через пару лет, построят очередной мавзолей и заставят всех плакать и говорить КУ, а потом очередной ухарь разоблачит культ личности, так как в своём окружении тоже уже всех порядком достал.

30 нояб 2021 в 22:54

Поди еще подсчет голосов будет? Али в конституции прОцент уже прописан-закреплен?

30 нояб 2021 в 20:23

Про Печенегов уже нес пургу?

30 нояб 2021 в 20:26

Великий фокусник нашёлся. Ага, не знает он, как же. Ещё бы сказал, что не собираюсь оставаться в 2024 году, да старик Байден умоляет остаться

1 дек 2021 в 01:18

Если не случится чудо, и не произойдет дворцовый переворот, то, конечно же, пойдет на новые выборы.

Сценария с местоблюстителем (Медведь 2.0) уже не будет. Сильно много рисков, что партнер по танго обманет и не вернет власть в 2030-ом году, когда Путину будет уже 77-78 лет.

30 нояб 2021 в 22:54

Можно не надо?

30 нояб 2021 в 20:13

Ой , кремлеботы как сейчас возбудятся!

30 нояб 2021 в 21:47

Да он теперь не решает ничего собственно, демон власти им полностью владеет. Он уйдет только вперед ногами.

30 нояб 2021 в 21:19

— фокус в том, что я имею право выходить на митинг в соответствии с Конституцией
— ага, в автозак залезай

30 нояб 2021 в 21:39

Думаю, никто не сомневается, что ВВП будет осчастливливать нас ещё много-много лет.

1 дек 2021 в 10:40

Ух ты... Это оказывается ФОКУС... а мы то думали. Браво

1 дек 2021 в 02:06

Фокус ник наш ..

30 нояб 2021 в 20:54

Интересно, а на каком основании наши сырьевые ресурсы принадлежат западу? Я вот протим этого категорически

1 дек 2021 в 00:50

Неправильный заголовок. Путин НЕ ответил, будет ли он избираться - так вернее. Как и обычно

30 нояб 2021 в 20:59

«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами» а тут корни пошли ,но он не виноват, это всё корни.

333
30 нояб 2021 в 21:06

да он угорает над людьми, смысла это обсуждать нет совсем
"достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" © дедушка Ленин

30 нояб 2021 в 22:02

Я имею право избираться - оговорка по Фрейду, выдвигаться ты имеешь право, и то сомнительное.

Гость
30 нояб 2021 в 20:12

Ой, прям ромашка "Буду-не буду"... А конституцию переписывал чисто так по приколу?
Хоть раз бы честно сказал что-нибудь.

1 дек 2021 в 00:06

-Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
М и М
Михаил Афанасьевич Булгаков

30 нояб 2021 в 22:57

Лучше бы спросили какой он понюхал порошок из шприца

30 нояб 2021 в 22:12

Просто еще пииказа сверху не пришло, может, на пенсию отправят)