Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Путин назвал главного врага российского общества
Путин назвал главного врага российского общества

12 окт 2021 в 20:23

А себя не назвал.

12 окт 2021 в 20:24

А чего себя не назвал-то.

12 окт 2021 в 20:24

Хорошо. Пусть будет это неким "главным врагом". И кто ж виноват что такой враг появился ? Кто виноват что враг развился до нынешного состояния? Как фамилия/фамилии, виновных в таком нынешнем враге страны ? Кто в России несет ответственность за то, что в стране происходит ? Делая это много десятков лет причем уже. Может перед анализом врагов кому-то надо чаще в зеркало смотреть ?

12 окт 2021 в 20:25

Если б у него была хоть капля совести, то он бы выступил примерно так: "За 21 год работы президентом мне не удалось решить проблему массовой бедности. Поэтому я ухожу в отставку и забираю с собой своих Ротенбергов, Медведева, Милонова и Вассермана"

Диванный эксперт
12 окт 2021 в 20:26

Чтобы выплатить 41,5 триллион нужно его где-то взять. В фонде национального благосостояния финансовая дыра в несколько миллиардов от недавних манипуляций с переводом активов из бакса в юани, ены и золото. Так что полезут в карман налогоплательщика по привычке. Из одного кармана возьмут, а в другой положат, зато какой красавчик В.В.

12 окт 2021 в 20:26

вот и мы проснулись..

по статистике падение реальных доходов граждан с 2015 года .
где эти годы был Президент ?

и пускай перестанут врать про инфляцию 4% в год

vladimir
12 окт 2021 в 20:26

ну так бабки высосали и в офшоры угнали)

12 окт 2021 в 20:27

каждые выходные в МЕГЕ, Леруа, Ленте и тд "пробки" с полными телегами) каждый день пробки на улицах. А все бедно живем. Как можно работать стоя в пробке? Наверное в первую очередь повышать нужно врачам и учителям! Вот кто работает, пока все в пробках каждый день "работают"

Гость
12 окт 2021 в 20:29

Достало сборище лизоблюдов под каждой новостью о ковиде и политике.

12 окт 2021 в 20:31

При коррумпированной системе власти не может быть здоровой экономики и предпринимательства, а потому недовольство людей нивелируется подачками из разворованного бюджета.

Гостья
12 окт 2021 в 20:31

Викторию Я разбудите

Тина
12 окт 2021 в 20:33

Экономическая сторона,всегда очень сложная, и не только в нашей стране. Хорошо, что взялись за её обсуждение

Тина
12 окт 2021 в 20:34

Экономическая сторона всегда очень сложная, и не только в нашей стране. Хорошо, что взялись за её обсуждение

Рита
12 окт 2021 в 20:34

Это правда, если разрешить вопрос с доходами граждан, то и обратно в государство будет возвращаться больше. Многие будут в выигрыше

12 окт 2021 в 20:35

А почему бы не выдать каждому гражданину страны по 1 миллиарду и пусть он сам решает где он хочет жить и работать и как его потратить.

Анна
12 окт 2021 в 20:35

О пенсионерах подумайте. Платить за ЖКХ нечем. Подработки многие потеряли. Лекарства и продукты выросли в цене. И в Сибири пенсии должны быть в два раза больше, чем в европейской части страны, чем в Москве. Одежды и обуви в Сибири нужно больше. И болеют здесь люди чаще.

12 окт 2021 в 20:35

Как же так, через 20! лет руководства страной президент вдркг увидел главного врага -бедность своего народа! Гениально.

Татьяна
12 окт 2021 в 20:36

Хм, встречи с новой гос. думой начали с очень хорошего вопроса. Посмотрим, как помогут эти средства

12 окт 2021 в 20:36

Ничего как ботт активно под двести никами написал.
АНТИНАРОДНИК

Не учите нас работать, научитесь достойно нам за нее платить

Гость
12 окт 2021 в 20:38

Свободу всем политзаключённым!

Игорь
12 окт 2021 в 20:38

В целом, у нас есть отрасли, в которых доходы граждан вполне неплохие, но есть и иная сторона, как и везде. Что же.. Интересно, какие меры будут разработаны

Виктория
12 окт 2021 в 20:38

О, так в скором будущем можно ожидать прибавки к зп) это же шикарно)

12 окт 2021 в 20:40

Ой, мне прям стало легче искать работу. Спасибо, Светлейший!

12 окт 2021 в 20:40

Свежо предание, да верится с трудом.
Первый президент России, торжественно заявлял-
я подписал указ и толпа наконец то заживём.
Нынешний в который раз напутствовал тех
которые бедных не разумеют. Однако.

12 окт 2021 в 20:40

что признательную накатал

Гость
12 окт 2021 в 20:42

Опять накидают пособий безработным ядматерям и мат капитал
Из замороженной пенсии текущего рабочего поколения

Гость
12 окт 2021 в 20:43

Бедность это причина)
У любой причины есть имя и фамилия, но тут конечно виновато наследие ссср и 90-к
Ну ну

12 окт 2021 в 20:44

Оооо царь проснулся!!! О доходах заговорил..а где вы были 20 лет господин царь?..может хватит наполнять атмосферу обещаниями? Уже слышали и про пенсию и про 25 млн рабочих мест и про вхожденте в пятерку экономик мира...балабол вы господин царь! Идите на пенсию.

12 окт 2021 в 20:47

Богатые депутаты прослезилась и задумались над тем как отжимать с населения 41.5 триллион который свалится им на голову.

Ну, вот, один негатив обрушился на Путина. Однако, почти половина россиян (47%) хотели бы видеть его президентом России и после 2024 года, когда его срок на этом посту закончится. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-Центра.
К тому же, Путин в борьбе с бедностью, хочет завалить страну курятиной. Он так и заявил на совещании о научно-техническом обеспечении развития АПК - что удалось вывести российскую породу мясных кур, которые по многим параметрам превосходят зарубежные аналоги. Это значимый шаг к повышению независимости и конкурентоспособности всего отечественного агропрома.
Человек о стране беспокоится. Хочет, чтобы бедные не голодали, а вы его в растудыть.

12 окт 2021 в 20:48

Если бы Президент ещё и назвал истинные причины нищеты многих десятков миллионов жителей России...
Необходимо искоренять причины нищеты современной России.

уфф
12 окт 2021 в 20:51

Так и хочется сказать: «Чума на оба ваши дома!»

1212111341
12 окт 2021 в 20:51

все мед услуги -- бесплатно. все платные клиники сделать бесплатными.
бесплатная стоматология .
отменить мат капитал, чтобы не рожали для денег, а для себя.
отменить дополнительные выплаты за детей.
снизить пенсионный возраст.

Пенсионер
12 окт 2021 в 20:54

Очередной ППР после очередных выборов.
Нефть и газ в долларах, а пенсии - в рублях. Вопрос к знатокам: на сколько мыхуже стали жить ?

12 окт 2021 в 20:57

вроде как он говорил что те кто 17 000 тысяч получают вроде как средний класс? или он балабол или где то не его слова? или усатый запутал?

12 окт 2021 в 20:58

Заметили, сегодня выступал тот, что маленькими, но бесконечно добрыми глазками.

Вакцинутые в чате!
12 окт 2021 в 20:58

Люди, что вы такие злые? Он всего лишь 22 года на посту, дайте человеку поработать, он только начал!

абсурдец
12 окт 2021 в 20:58

А бедность это сколько ? По ощущениям это меньше 50 тысяч рублей на члена семьи . А у них какие цифры 17 тр? Или ниже МРОТ?

12 окт 2021 в 21:01

Уххх ... слава Богу пронесло ...

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 21:03

смешной какой! но более смешной этот сайт, где модеры трут любые вольнодумства в комментариях

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 21:03

я кстати подумал что он себя назовет

абсурдец
12 окт 2021 в 21:03

Цены на еду растут потому что ввоз нормальной еды запрещён ! Антисанкции! Своё производство тупо не справляется

12 окт 2021 в 21:03

они сам

кило бабла на кв.м
12 окт 2021 в 21:05

Странно, что ему за 20 лет никто не объяснил, как устроена и работает капиталистическая система: улучшить уровень жизни "социальных низов" не только невозможно путем простой "раздачи бабла" этим самым низам, но это прямой способ обрушить капиталистическую экономику. Потому что уровень жизни определяется не каким-то числом, а положением на социальной пирамиде. Любая хоть сколько-то массовая "раздача бабла" сжирается инфляцией мгновенно, при этом ускоряется инфляция, что грозит всегда очередным витком нищеты и банкротств.

Невозможно добиваться равновесия в социальной системе, открытой для вливания любого количества "низов" - то есть евро-мега-бизнес под названием "продажа родины" в виде заселения территорий мигрантами из мусульманских стран. А закрыть систему потому что это означало бы "кинуть пацанов на бабки". НУ И получается, невозможно одновременно сидеть на двух стульях: и пацанам их бабки от "продажи родины", и "низам" бабки для пусть не полного, но бОльшего счастья. Это как выпить море.
Капитализм - это в принципе система деградации и самоуничтожения культуры. "Капитализм с человеческим лицом" - это очередная "социальная смазка", на какое-то время хватает, за это время пацаны успевают еще пару триллионов наварить и переизбрать своих депутатов пару раз и т.д. В общем, странно, что речь зашла о "раздачах бабла", это ж просто крах. #ЦУР

абсурдец
12 окт 2021 в 21:05

Кому Нуланд печенюшки привезла?

Гость
12 окт 2021 в 21:05

Хе, я и так известно, кто главный враг общества. Это само общество и есть свой самый злобный враг. Достаточно вспомнить последние выборы. Комментарии не нужны.

Саша
12 окт 2021 в 21:11

Долой это трепло. Чтоб он провалился

Гость
12 окт 2021 в 21:14

Низкие доходы=это плохое,неполноценное питание,
падение иммунитета и болезни, в том числе,туберкулез, ОРВИ, пневмонии

Яма.
12 окт 2021 в 21:17

У них нет денег... Потому-то они все у НАС В ОФФШОРАХ И ЯХТАХ.
Которые отберут "иностранные партнёры" при первом-же шухере..

Доктор Добро
12 окт 2021 в 21:18

Ну, не у всех россиян низкие доходы. Своих друзей и родственников он за эти 22 года правления он сделал миллиардерами. Долларовыми. Просто если где-то прибыло - в другом месте обязательно убыло.. Чтобы подкинуть триллион Роттенбергу и Ковальчуку - нужно это триллион забрать у электората.
Так что главный враг российского общества не бедность, а тот, кто ее преумножает.