Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации «Мне СК ничего не присылал»: сибиряк стал фигурантом нового дела в отношении команды Навального
«Мне СК ничего не присылал»: сибиряк стал фигурантом нового дела в отношении команды Навального

28 сент 2021 в 21:28

Какое-то Зазеркалье!!!
Где выход?
Революции никто не хочет,а честно никто не даст!
"Ах как хочется вернуться,в городок......"

28 сент 2021 в 21:28

Главное, чтобы никто из экстремистов, не ушёл от справедливого возмездия.

Антибот
28 сент 2021 в 21:28

Что по этому поводу напишут кремлеботы?

28 сент 2021 в 21:30

Позорники.

28 сент 2021 в 21:30

А повышение пенсионного возраста способствовало стабилизации общества, повышению доверия к органам власти. Люди еще больше стали любить и уважать нашего замечательного всеми любимого незаменимого любимца народа.

Жора.
28 сент 2021 в 21:34

Ну шо либерастня, как вы там визжали год назад: « всё только начинается «?

28 сент 2021 в 21:34

Месть - удел труса.

28 сент 2021 в 21:40

А фальсификация на выборах не создает протестное настроение?

Гость
28 сент 2021 в 21:41

Всех неугодных людей решили причислять к соратникам Навального.

Гость
28 сент 2021 в 21:41

Навальный никогда не производил впечатление борца за свободу и демократию, он откровенно боролся за власть лишь для себя. Ну может в этом смысле он был честен и не обещал ничего, кроме борьбы со своими оппонентами во власти, с преследованием за коррупцию, под своим авторитарным руководством.
У населения апатия к политике, поэтому на выборы большинство по собственной воле не ходит. "Умное голосование" при полном недопуске оппозиции - это бред и глупость. Уж лучше совсем не пускать в думу тех, кто продается власти, изображая оппозицию.
Но самое отвратительное то, что если проводить честные выборы, то в думу все равно пролезет большинство тех, кто там итак сидит. Потому что умных и порядочных у нас народ не любит и не уважает.

Гость
28 сент 2021 в 21:45

Кремлепуты мозги не напрягают, всех записали в соратники Навального. 😏

Красный Витязь
28 сент 2021 в 21:48

Владимир Путин проводит правильную политику, что наводит порядок в правильность начальства. Он осознаёт правильность Красного Учения и учреждения духовности вместе с нами. Враги должны быть наказаны и начальство осознаёт что без правильного Красного Учения не привести к полной покорности и Победе

28 сент 2021 в 21:49

Как я и сказала, максимум радоппиков - однотипные вопли в инете. Ничего нового, радфемки уже все это прошли и где они сейчас?

28 сент 2021 в 21:50

Бойко надо туда включить в первую очередь и изгнать этого ужа из депутатов в тюрьму желательно

Анонимно из Канады*
28 сент 2021 в 21:54

Ну и ладно. Навальный вообще ничего для страны не сделал. Провальный проект изначально.

чел
28 сент 2021 в 21:56

либерасты как всегда безосновательно трындят. хотя, прошу прщения, за бабки из -за бугра, за печенюшки от нуланд

28 сент 2021 в 21:57

"...создание протестного настроения у населения и формирование общественного мнения..."
Вообще, правильно. Там в этой конторке специально склоняли людей к нужному им мнению, коверкая по своему информацию о событиях, рассматривая их только с одной стороны (как нужно им, и как хочет услышать публика), и преподносили её как истину, не заставляя людей думать своей головой. И молодежь особенно слушала с упоением и верила, на них же большей частью и рассчитаны эти провокации...

Гостинец.
28 сент 2021 в 21:59

Пусть расшатывают США, а здесь им место в тюрьме. Не надо распространять геббельсовская вранье. Должна быть статья, вплоть до пожизненного. Пользуются нашим либеральные законодательством. Надо все делать как у америкосы.

судя по фамилии, неудивительно

Гость
28 сент 2021 в 22:02

Демократия подходит лишь для тех народов, которые в большинстве своем умные.

Василий
28 сент 2021 в 22:05

Они, это ппг и секта, свидетелей Навального, совесть потеряли.
Они наших детей баламутили, они детьми прикрывались. Так что пришла расплата за грехи их секте тотальной диструктивной.

Владимир Великий
28 сент 2021 в 22:06

Все очевидно, власть бандитов убирает недовольных. А народ молчит и боится...

28 сент 2021 в 22:09

Либерастия позабыла, как разжигала ненависть к пенсионерам, медикам и служивым людям, которые, по мнению "прогрессивной общественности", голосуют "под влиянием телевизора", исповедуют "победобесие", служат "крававому режыму".

Омскому коматознику вполне можно поставить в "заслугу" создание нового для России маргинального квази-политического течения - либерального фундаментализма - агрессивного, невежественного, основным методом выражения избравшего массовые беспорядки, насилие и буллинг.

28 сент 2021 в 22:10

Операция "Чистое поле" в действии. Зачистить всю внесистемную оппозицию, даже в зачаточном состоянии. Напрасны ваши старания, невозможно оставаться у власти вечно и при этом без конца закручивать гайки.

Гостинец.
28 сент 2021 в 22:14

Гимади, кто такой, почему не знаю? А его мало кто знает. Расскажи за что тебя купили. Лопатой не хочется работать, но, наверное, придётся. Не знаешь, конкретно, не был, не видел, лучше не лезь. А государству надо принять законы об искажения действительности.

28 сент 2021 в 22:20

ХХ Съезд партии тоже казался физически невозможным и люди уже не верили, что они доживут до этого события. Время лучший судья, все расставит по своим местам.

28 сент 2021 в 22:21

Неделя после выборов, а маразм крепчает каждый день. Подгорело у кого-то там в бункере знатно, а мстя страшна и беспощадна. Лучше б делом нормальным занялись, а то всё никак не совершим обещанный 20 лет назад рывок😎

Житель
28 сент 2021 в 22:23

Чувак похож на персонажа из "цельнометалической оболочки" кубрика. Который в первой части с катушек съехал.

хихихихихихихикс
28 сент 2021 в 22:28

пора защитнику Конституции Путину сменить весь СК, совсем законов не знают.
А раз он этого не делает, то самому в отставку, юристу-двоечнику !

28 сент 2021 в 22:30

Посидит подумает как Родину продавать. Там перевоспитают.

28 сент 2021 в 22:43

..- ещё не вечер! )

Ддм
28 сент 2021 в 22:43

Ляксейку вон тоже поначалу пугали немного, думали, что он одумается, а он возомнил себя неприкосновенным, что даже однажды получил два условных срока, что в принципе невозможно ни в одной стране мира. Вот он и решил, что умнее всех. В итоге терпение лопнуло и его посадили за доказанное преступление, совершённое ещё в те времена, когда, как он говорит сам, он ещё не занимался политикой (хотя он ею никогда и не занимался). Просто заменили условные срока на реальные за отказ явиться в плановом порядке и явиться тогда, когда уже была возможность после выдуманного отравления. А ты Петрушка, вместо того, чтобы сидеть ниже воды и тише травы, решил статейку про себя сочинить. Смотри, не стать тебе героем международных новостей. Историю то хоть иногда читай, она многому учит.

28 сент 2021 в 22:43

прошу считать меня экстремистом, т.к. верю в прекрасную россию будущего , поддерживаю алексея навального и его соратников..

28 сент 2021 в 22:46

Беги Слава, беги

28 сент 2021 в 22:47

Следовало бы их посадить за клевету и принародно разоблачить , показав что на месте дворца в Геленджике - построен детский дом ....
А дворцы на Рублёвке принадлежат не бабушке Кабаевой а заслуженному врачу ....

Но что то мне подсказывает что этого сделано не будет ...
Ибо рыльце в пушку ...

28 сент 2021 в 22:48

Как же вы задолбали со своим засланцем навальным

Гость
28 сент 2021 в 22:48

Полагаю, лет 5 ему будет в самый раз.

Аркадий
28 сент 2021 в 22:48

Напугали ежа голым пузом. Все что могли против Навального сделать уже сделали - и травили и родственников в заложники брали, миллионы дел заводили врали бесконечно. Вот только все бестолку. Потому что Навальный - это яркий представитель русского народа, а его победить невозможно.

Антипсихолог
28 сент 2021 в 22:56

надеюсь лет через 20 его именем назовут улицу

28 сент 2021 в 22:56

Между тем Навальный не угрожал интересам капитала , он всего лишь работал на конкурирующий клан ...
Это к вопросу о том, что было бы с Зюгановым и его карманной партией если бы они стали бороться за социализм всерьез ...

28 сент 2021 в 23:01

"Можно обманывать некоторых, или обманывать всех в каком-то месте и в какое-то время, но нельзя обманывать всех повсюду и всегда".
Дени Дидро, около 1754 года.
---
Зря они не интересуются ни философией, ни социологией.
Ведь всё разжёвано было больше 250 лет назад.

28 сент 2021 в 23:02

❗️Российские власти планируют повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

Такое решение было принято на недавнем совещании у вице-премьера Марата Хуснуллина. Участники совещания договорились о доведении коммунальных тарифов до «экономически обоснованных».

28 сент 2021 в 23:04

Странные эти следаки. Они же все моложе Путина. А часы биологические тикают, и ст. 303 УК РФ за фальсификацию дел еще никто не отменял...

28 сент 2021 в 23:08

Большего экстремизма чем менять по себя Конституцию и не придумать, но все проглотили и не один из органов правопорядка не возбудился.

28 сент 2021 в 23:10

Нынче любой, кто борется за власть, текущая власть обьявляет экстремистом и террористом. То, что в других странах является нормальным политическим процессом, в этой стране теперь ведет лишь к тюремного сроку. Демократия ж у нас, чего тут сказать....

28 сент 2021 в 23:14

а он думал, что ему за его соратничество ничего не будет? прежде чем ввязываться в такие дела, нужно тысячу раз подумать. хотя бы для чего в это ввязываться. мотив сделать страну лучше всерьез не рассматривать

28 сент 2021 в 23:14

Как же много "пригожинцев", не все в Мали улетели...

28 сент 2021 в 23:22

"создание протестного настроения у населения и формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти, организацию и проведение протестных акций, перерастающих в массовые беспорядки" - а мы обычные граждане видимо в умах власти совсем без своего мнения, какое отношение власти к народу такая и ответная реакция. Беспорядки учиняли "космонафты" издеваясь над безоружными мирными гражданами. Гулять по городу и высказывать свое мнение законное право каждого из нас и это пытаются у нас отнять.

28 сент 2021 в 23:25

Тогда что такое хунта ❓

Да уж!
28 сент 2021 в 23:25

Россия будет свободной!

Гость
28 сент 2021 в 23:45

Всё правильно сделали. Навальный - продажный провокатор, а эти все фигуранты - не соратники его, а подельники.