Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Губернатор НСО разрешил массовые мероприятия кандидатам в депутаты Госдумы
Губернатор НСО разрешил массовые мероприятия кандидатам в депутаты Госдумы

1 июля 2021 в 17:10

А день города нельзя было проводить , какой же все таки вирус коварный и избирательный .

Пудзадза
1 июля 2021 в 17:12

Вместо представления интересов народа, депутаты придумали "наказы". Представлять интересы народа уже нельзя, надо представлять интересы вождя и его друзей. А народу подачки в виде "наказов", которые выполяются, если это связано с распилом бюджетного финансирования. По сути все эти вещи итак делаться должны и без наказов. К следующим выборам депутаты будут собирать подписи и наказы на бесперебойную поставку воды и электричества видимо.

1 июля 2021 в 17:14

тоесть по факту получается что вирус избирателен)

Володя
1 июля 2021 в 17:15

Для меня весь авторитет, уважение данных персонажей потерян раз и навсегда

Гость
1 июля 2021 в 17:16

Любой каприз за деньги которые с нас отбирают в виде налогов чтоб депутат не чах не болел и не худел да еще и гулял без проблем и с разрешением того кто доит нас

1 июля 2021 в 17:17

👏🏻👏🏻👏🏻🙈👏🏻👏🏻👏🏻

1 июля 2021 в 17:21

Что все разнылись! Как по вашему Депутатам к выборам готовиться? Вы и так ничего не соблюдаете и не признаёте никаких ограничений, так что про Депутатов молчите в тряпочку!

Гость
1 июля 2021 в 17:23

бессмертные, чо...

хихихихихихиикс
1 июля 2021 в 17:23

Так можно агитировать за Навального ?

житель НСК
1 июля 2021 в 17:23

Все что надо знать об этой власти

Дирол
1 июля 2021 в 17:25

все в депутаты, им Ковид не страшен

Вася
1 июля 2021 в 17:30

А что бы было при тех же обстоятельствах с Навальным?
Думаю всем понятно, разумеется ЗАПРЕТ!
Закон должен быть для всех един и любой чиновник в том
числе президент должны бояться ЗАКОНА!
А у нас в стране закон это фактически = хотелки высокопоставленных и приближённых.

1 июля 2021 в 17:38

Господа чиновники!Вы или шляпу снимите или трусы наденьте!Вот поэтому у народа возникает непонимание ситуации-то ли страшен вирус,то ли местами не очень.....

1 июля 2021 в 17:46

интересно девки пляшут. все равны перед законом, но есть постановление ....

Андрей
1 июля 2021 в 17:53

Во как, депутаты у нас бессмертны.нет никакой эпидемии,есть слабая власть с противоречащими указами,папа Вова вчера всё подтвердил, теперь только глупец будет поддерживать эту партию и эти противонародные законы.

1 июля 2021 в 17:55

Как раз еще два госпиталя ковидных открывают, это для этого случая как раз

Гость
1 июля 2021 в 18:00

Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.

1 июля 2021 в 18:06

Я не понял, у нас губернатор на подряде у похоронных агенств?

Гость
1 июля 2021 в 18:12

Молодец, Губернатор!
Ждем Алых Парусов после выборов!

Nsk
1 июля 2021 в 18:22

Ну? И все по-прежнему верят в Великую и ужасную корону? Все верят в искреннюю заботу о гражданах?
Низкопробные политиканы. Нет к вам ни уважения, ни сочувствия.
И мне интересно, мы еще долго будем присматриваться, прикидывать, что с этим делать?

не китайский посылторг
1 июля 2021 в 18:35

Не уверен, что эти преференции для всех партий. Думаю, они что-то не договаривают. Посмотрим

333
1 июля 2021 в 18:44

можно ходить на эти мероприятия и освистывать депутатов ЕР, весело и не докопаться этим

1 июля 2021 в 18:46

А кто-то из здесь присутствующих попрется на предвыборные собрания?

1 июля 2021 в 18:46

Так есть барановирус или нет?

1 июля 2021 в 18:56

Большинство комментаторов настолько дремучи, что не понимают того, что обман избирателей - краеугольный камень буржуазной демократии.

1 июля 2021 в 19:01

А в конституции записано, что все граждане РФ равны. Оказывается наши депутаты значительно ровнее рядовых граждан.

Гость
1 июля 2021 в 19:05

Позор власти!!!

1 июля 2021 в 19:26

Депутатский иммунитет

1 июля 2021 в 19:30

Я правилино понял, мясорубка кастрюля и ложка с вилкой для пробы господ

Гость
1 июля 2021 в 19:33

сами себе законы пишут

Фиг вам
1 июля 2021 в 19:45

Терзают смутные сомнения: в городе дороги в ужасном состоянии, яма на яме, в области вообще молчу, а губернатор с масочным режимом носится...

Фиг вам
1 июля 2021 в 19:48

А почему постановление без подписи губернатора опять? Боится ответственности...

Гость
1 июля 2021 в 20:25

Он нас за мясо считает! Запрет он для всех запрет!

Гость
1 июля 2021 в 20:34

И некоторые другие люди тут же вылезли в коментах 😆

1 июля 2021 в 20:50

если киндидат в депутаты не дурак, он мог бы в свою поддержку организовать концерт с приглашенной звездой.

Гость
1 июля 2021 в 21:02

😠

Мирт
1 июля 2021 в 21:13

Песня БГ пришла на ум «Губернатор»

Мирт
1 июля 2021 в 21:42

Бг, «Губернатор»…песня в тему

Марита
1 июля 2021 в 21:42

Ну,капец спектакля...Кэшбэк за путешествия по России,массовые гуляния..Какая третья волна?!Третья волна чего?Идиотизма?

Марита
1 июля 2021 в 21:44

Шапито туда-сюда🙈

Коля
1 июля 2021 в 21:46

Кандидатам запретить ношение масок и других профилактических действий! Выживет индивидуум с мощным иммунитетом!

1 июля 2021 в 22:00

Опять накрученные плюсы к комментам. Всем тем кто возмущенно язвит по поводу постановления губернатора-давайте отменим выборы в сентябре до спада пандемии на "предел ниже минимума" и оставим при власти ещё на пять лет всех тех же кто в данный момент заседает в ГосДуме РФ (в частности, представителей ЕР). Вы же за это "топите" на НГСе?! Цифровые, ваш выход, завалите мой коммент минусами.😂

igigug
1 июля 2021 в 23:17

Уличные музыканты в центре собирают по 300 человек толпы !

1 июля 2021 в 23:23

Перед законом все равны,но некоторые ровнее... Как говорится,что позволено Юпитеру,не позволено быку.

1 июля 2021 в 23:44

Травников просто глыба самостоятельности и авторитета в регионе: и не рыбу и не мясо, а сразу в глаз оппозиции метит! Настоящий патриот! Едим Россию! (Ура кричат сейчас? Или че там подпригивать и Ку говорить надобно?)

2 июля 2021 в 00:18

вся страна - город Глупов. ничего не изменилось со времен самодержавия. как быстро рашка вернулась в феодализм, все как в очень средней азии. страх, унижение. ханы, эмиры, акимы, харыпы. царь, губеры, холопы. тут вдруг пришла мысль, если большинство - рабы, ничтожества, довольствующиеся мерзкими подачками от барина, то зачем нам, единицам, идти на баррикады, против этих наевшихся ухи жандармов, умирать ради вас? только рано радуетесь, шакалы, надо идти, не ради рабов. а ради детей. они не заслужили такой участи.

Гость
2 июля 2021 в 00:44

А можно пьяным и без трусов?

Толик заделай дыры в Новосибирске
2 июля 2021 в 04:21

Да мы заметили уже как Едросы дни рождения собирают и в закрытые страны отдыхать летают без ограничений, как один стадионы собирает загоняя бюджетников когда ему это надо, а обычным смертным нельзя а то ковид сразу настигнет.

вазгенчик
2 июля 2021 в 06:26

вот реально, посмотрите на это лицо и задайте вопрос может ли этот человек думать о народе, даже смешно

Петрович