Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

714 комментариев к публикации Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Пишу на опережение
29 апр 2021 в 14:57

Сейчас выбегут обожатели жить в нищете, зарабатывать свои 30 серебренников, есть пальмовое масло и дышать грязью, ездить по разбитым дорогам,смотреть как богатства и недра вывозят заграницу...

Николя
29 апр 2021 в 14:58

Ха Ха, видимо прадедушка Байден решил, что инвестиции отныне не выгодны. Прикрыли лавочку, давно пора было.

29 апр 2021 в 14:58

Штабы? Мы с кем-то воюем?

Внебрачная дочь Пригожина ВикторияЯ
29 апр 2021 в 14:59

Я уже готова заявить о кукловодах, раскачивающих лодку. Где мои 15 рублей?

Мясник
29 апр 2021 в 14:59

Ожидаемо. Еще и финансирование прекратилось, так что и сами бы закрылись.

29 апр 2021 в 14:59

Переименовать и всего делов.

tikitak
29 апр 2021 в 14:59

Щас проплаченные амебы начнут орать, что так им и надо.

Самый самый
29 апр 2021 в 14:59

Слава богу. А то одно нытьё от них.

ЫЫЫ
29 апр 2021 в 14:59

Мавр сделал своё дело. Протест слит в канализацию. Блестящая операция Кремля. К сожалению...

МММ
29 апр 2021 в 15:00

Народ умнеет, это радует. На прошлые незаконные митинги вышло смешное количество людей, и то процентов 90 из них ради фоточек в инстахраммах. Выслать всех инагентов, нечего народ баламутить.

Задача
29 апр 2021 в 15:00

Наконец то прикроют эту шарашкину контору.

Мозги
29 апр 2021 в 15:00

Дочь пресс секретаря президента российской федерации живёт в Америке. Там же учится. Как вам такое, кремлеботы?)

УВася
29 апр 2021 в 15:00

Овальнята поняли, что воевать с ветряной мельницей бесполезно. Ждём на политическую арену новую жертву политического режима с его штабом и финансированием с Запада.

Кирилл
29 апр 2021 в 15:01

в тюрьму то не хочется...)))хочется только красиво жить за чужой счет есть омаров и лежать на лазурном берегу...

Кофеман
29 апр 2021 в 15:01

Надо глянуть где они находились, торговые площади скоро освободятся. Если место нормальное, то можно будет занять.

29 апр 2021 в 15:01

Праздник приопинцев...Интересно, салют будет на тему этой великой победы?

"Россия будет свободной"(c)

Никто не знает когда --- но будет обязательно. Мир хижинам --- война дворцам!

Toyota
29 апр 2021 в 15:01

это волков тот что - в германии сейчас сидит руководит ? да уж..

⚠️Осторожно
29 апр 2021 в 15:02

В комментариях работают кремлеботы.

29 апр 2021 в 15:02

Чтобы люди деньги перестали переводить туда. Они ж реально лопатой гребли. Люди у нас очень доверчивые, понесли свои денежки тому, кто обещал им красивую жзнь.

Туман
29 апр 2021 в 15:02

Безсудов видимо им слабо было закрыться. Сэкономили бы всем время.

Уймись, Наташка!
29 апр 2021 в 15:02

Забавные хомяки и их последователи. Если кто то говорит, что правильно сделали, что Навальный этой фейк и заказ из за бугра, сразу начинают орать что кремлебот и т.д. Либерда, а как же либеральные ценности, свобода слова, мнения, выражения? Или есть только ваше мнение и не правильное? Смешные, ей богу.

Доктор
29 апр 2021 в 15:02

заместители, сбежали
кто в литве
кто в германии

начальник, сидит 😁 как говорится, кинули секту через плечО ...

29 апр 2021 в 15:03

"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы".
("Золотой теленок", И.Ильф и Е.Петров)

Гость
29 апр 2021 в 15:03

Один бот пишет под разными никами однотипные, говнистые фэйки

Гость
29 апр 2021 в 15:03

Кукловоды, которые даже не в России сейчас находятся, объявили о закрытии штабов. видимо спонсоры критически урезали финансирование, самим не хватает. Вот и правильно, вон из страны. Работайте братья!

29 апр 2021 в 15:04

успели лыжи свернуть 😂😂😂

чел
29 апр 2021 в 15:04

не буду писать за то,что навальноиды кипятком писают, пусть их. обидно остаться без филок(бабок).
не хочется идти работать, если не разу по жизни не работал.

Это всё
29 апр 2021 в 15:04

А как же Олошка? Кина больше не будет? И слава богу.

директор цирка
29 апр 2021 в 15:05

вот они, КУКЛОВОДЫ из, ЗА рубежа руководят )) Закрывают ..волковы всяки:

Serg
29 апр 2021 в 15:05

Всё кина, не будет !!
Расходимся, .....)

qqq
29 апр 2021 в 15:07

лоскутовы
, волковы, и т.д
все в европах, живут..."
чо там, бойко то чиновником ??
много народного сделал ??
на местах, депутатом ! Обещания, исполнил хоть предвыборные ! ?

Ну вы поняли?
29 апр 2021 в 15:08

Назвать борцов с коррупцией экстремистами... Это финиш...

психиатр
29 апр 2021 в 15:08

так.. и гос. Бойко сбежит со временем )😁

СовИнформБюро
29 апр 2021 в 15:08

У этого государства СВЕТЛОГО будущего точно НЕТ . Либо хуже , либо такое же болото как сейчас , да сидящие на одном и том же месте "камни" уже поросшие мхом.

Брежнев со своим застоем отдыхает .

Космос профукали , спорт профукали , нефть и газ не вечны , лет через 70 профукаем и станет страна обслугой для китайцев.

29 апр 2021 в 15:09

Взвешанное, наверное, решение. Смысл?
А вот ОНФ (Общероссийский национальный фронт) существует☝️

Дворецкий
29 апр 2021 в 15:09

всё стало стабильно предсказуемым минимум до 2036 года.

сало упало
29 апр 2021 в 15:10

всё, не финансируют борцов с коррупцией не откуда, во жесть 😜😜😜

РашаТупей
29 апр 2021 в 15:12

На канале Навального вышло новое расследование про симонян и зарплаты неизвестных пропагандистов. Очень впечатляет👍👍

29 апр 2021 в 15:13

Да неужели? А как дышал, как дышал ... мы здесь власть ... пжиф-пжиф ... их там еще на оскара не номинировали за мегафильм про аквадискотеку? стопицот милиадров просмотров.

,03скорая
29 апр 2021 в 15:13

в штабах, не кто не сидит

а кого.. созывали, вперёд как торпеда !)😁 расходный материал, теперь разбегаются кто - куда

психоаналитик
29 апр 2021 в 15:14

А орали, мы тут власть !! 😁😁😁

зека
29 апр 2021 в 15:15

хоть передачку" алексею собирали, поклонники ..?

До недавнего времени я думал, что Россия и Белоруссия - свободные страны и там демократия.

Доктор
29 апр 2021 в 15:20

Поздно. Все сторонники Навального уже выявлены. Списки составлены. Обвинения сформулированы. Доказательства собраны.
Осталось дать команду о задержаниях и арестах.
Все изменники получат по заслугам.

29 апр 2021 в 15:21

Самые злобные и смешные в коментах как всегда навальнисты.
Везде им мерещатся враги и боты, обещают всем кару небесную кто им возражает.
Сектанты-комсомольцы.

скучно, девочки
29 апр 2021 в 15:21

суши сухари, волков.

скучно, девочки
29 апр 2021 в 15:21

Филюрин, привет. Вернешься в Новосибирск?

29 апр 2021 в 15:22

Эх жаль! Хотел примкнуть к ним, а то надоело издевательства над народом, не дают житья! Сами чинуши итд жируют, а народ выживает!

29 апр 2021 в 15:22

Путин должен в качестве компенсации морального вреда разрешить гей-парады. Можно в решении суда отдельным пунктом. Митинги нельзя, а гей-парады - можно. Массовость и контингент примерно одинаков, но гей-парады - веселее. И заодно объясните мне, почему их парадами (или маршами?) гордости называют? Чем тут гордиться?

29 апр 2021 в 15:23

В коментах волна ботов-навальнистов.
Как показало время все их накрученные просмотры ничего общего не имеют с числом их сторонников.

Гость
29 апр 2021 в 15:30

Ничего страшного . Большевики так вообще в своё время в подполье были.