Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию
«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию

21 апр 2021 в 19:56

Убедить людей поверить в неправду — это дорого. Убедить их, что никакой правды нет, — гораздо более эффективный способ парализовать гражданскую активность.

21 апр 2021 в 19:51

А пенсионерам - фиг с маслом!! Работающим пенсионерам индексации не будет. Работайте до гробовой доски!!

21 апр 2021 в 20:41

ощущение что он бредит. чувак вообще оторвался от реальности

21 апр 2021 в 19:33

воду лил, инфляцию разгонять собрался

21 апр 2021 в 21:08

Люди презирают вас, милорд.

22 апр 2021 в 05:57

Тьфу!Дешёвый популизм!Кому-то он ещё интересен?

21 апр 2021 в 20:43

Маразм сгущается над нашим непереизбераемым!

21 апр 2021 в 20:42

И? Зачем нам этот полный текст? Что мы в нём прочтём? Сколько уже было болтовни? Надоело!!!

21 апр 2021 в 21:08

Да уже объединили бы ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР в одну партию Путина. Зачем ходить вокруг да около.

21 апр 2021 в 21:25

Наша контора за все это время не получила помощи ни копейки, хотя полностью сохранила коллектив и потеряла много денег на всех запретах....нам показали средний палец.

21 апр 2021 в 20:05

Кто то ещё слушает это бла бла бла ?)))

Пумба
21 апр 2021 в 21:55

иш ты, цепляют его то тут, то там. пенсионный возраст повысил Обама, пенсии в 12 тыщ платит Меркель, дороги рушит Макрон. Позор!

Гость
21 апр 2021 в 20:00

Пригожинские боты какие-то вялые. Понабрали жертв егэ в комментаторы😂😂😂😂

21 апр 2021 в 22:24

Брежнев в своих речах и то больше по делу говорил.

21 апр 2021 в 22:16

Суть выступления, отсутствие той самой сути.

21 апр 2021 в 23:01

«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»- какое же лживое ничтожество. Ни единого раза такого не было, а в ответ на реакцию по делу- дед вводит санкции против своего народа раз за разом. Ничтожество.

Гость
21 апр 2021 в 19:58

Это дажесне деменция. Просто течет. И покажите ему уже другой мультик, а то дядька только маугли смотрел.

Титаник
21 апр 2021 в 19:36

Сразу вспомнился вступительный монолог из нашей раши. Там конечно всё юмор, но так звучит патриотично

21 апр 2021 в 22:44

Кто-то ещё слушает ети "сказки венского леса"?

21 апр 2021 в 21:12

Не понял, а где раздел о том, ради чего мы всю эту ораву содержим - Повышение уровня благосостояния народа? Его здоровье? Если кто не в курсе, ежегодно сокращается объём обследований по диспансеризации. Где про невероятный рост цен на продукты первой необходимости. Где ответ на вопрос - почему в соседнем Казахстане наш российский бензин дешевле чем у нас. Где про это? Где про миллиардные хищения и меры по их недопущению. Где про незаконную миграцию? Где про разбитые дороги? Где про ответственность чиновников за срыв задач и саботаж? Где? А... ну да, это же выступление перед коллегами Арашукова и Шпигеля... им то это зачем?

митя
21 апр 2021 в 19:35

спичрайтеры у пу всё хуже и хуже

Андрей
21 апр 2021 в 20:27

Действительно, ну абсолютно без всяких причин! Мы же непогрешимы! Ну отравили, ну сбили, ну сфальсифицировали, ну посадили, ну хапнули территории! Без всяких причин!

21 апр 2021 в 21:09

Слушал этот слезный призыв "Дорогие мои...", когда шла речь о прививках. Т.е. когда он громил науку, когда инициировал дурацкие провальные и вороватые проекты типа сколково, олимпиады, роснано, он говорил довольно таки нагло и покровительственно. Когда запахло жареным и все вокруг щелкают по носу, он начал взывать "дорогие мои". Как Сталин говорил "Братья и сестры" после возникшей неожиданно проблемы в 41-м.

21 апр 2021 в 21:28

Резюме- опять надо держаться и ждать прорыва.

21 апр 2021 в 21:51

Что за новости сегодня... Путин сказал «а».... Путин сказал «б».... Путин сказал «а, б».... Путин сказал «в»... Путин сказал «б, в».... Путин сказал «а, б, в»... То да потому, то да потому🤦‍♀️

Гость
21 апр 2021 в 21:54

Даже слов нет )))) Там психолог -юморист тексты пишет ???

21 апр 2021 в 22:55

До слёз. 😣
Неужели он сам верит в то, что говорит? ......
...... .......
Дети, цветы жизни.
Господа! Попрошу делать взносы.
А как же реальные стратегические экономические задачи?
Или уже Южную Корею .....или Германию догнали?
Что то тут не то...

Уругвай
21 апр 2021 в 19:33

Пусть нас уважают и боятся! Правильно ВВ сказал! Россия сама может свои проблемы решить!

21 апр 2021 в 21:28

Созданный, за 30 лет правления царём, капитализм для 100 приближённых к трону, решает только проблемы этих 100 приближённых. Проблемы остальных граждан он не решает. Поэтому им - всё, остальным - подачки в виде выплат от 6000 до 10000 тысяч рублей....

Мари
21 апр 2021 в 23:05

Непонятно, чему радуется глубинный народ. путин у вас молодец, значит в очередной раз вы победили беззащитный прогресс. России постоянно комплекс неполноценности мешает ладить с развитыми странами. Ей комфортней с дикарями. Если Иран сам себя не взорвет, то через 300 лет он уже будет летать в космос и изобретать интернет заново. И Россия где-то рядом.

21 апр 2021 в 23:07

Если все вокруг кажутся дураками, пора задуматься...так же когда вокруг все вдруг начинают цепляться и нападать...аналогично...Грузия, Украина (Крым и Донбасс), ЦАР, Сирия...вмешательство в выборы США, отравление в Великобритании, взрывы в Чехии. Даже если большинство из этого неправда и верить не хотим, не похоже данное поведение на поведение благородного и страдающего от внешних нападок государства

Гость
22 апр 2021 в 05:08

Ну ну, без причин… спонсорство диктаторских режимов, ЧВК, всякие хакерские атаки и шпионские миссии, связанные со взрывами и отравлениями?..

Будет всё
22 апр 2021 в 06:12

Не Россию цепляют,а правящую "верхушку" и аффилированную с ней "шоблу"!

я не робот
22 апр 2021 в 08:12

каждый преступный режим пытается прикинуться родиной

Археолог
22 апр 2021 в 09:23

Короче говоря: ничего нового не сказал, пообещал трижды обещанное до того, в общем, обычный трёп как и последние 20 лет.

21 апр 2021 в 22:32

Речь пустышка, по вольным сантехникам вообще не слово, про запрет японохлама вообще вопрос не подымался, короче одна вода.

не китайский посылторг
21 апр 2021 в 22:54

Пусть сначала отчитается, где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Или в мультике про маугли этого не было?

Либерти
22 апр 2021 в 09:15

Ну так бы и сказал одной фразой и не лил из пустого в порожнее: "во всех сферах, дорогие мои, отрицательный рост!"

Еленка
21 апр 2021 в 19:34

Весьма насыщенное послание, хоть конспектируй) особенно, конечно, интересен был блок про социальную сферу и выплаты

Линда
21 апр 2021 в 19:34

Ну так и есть, везде у других завидующих государств Россия будет виновата во всех грехах, зависть, извините меня, плохое чувство, а мы вот гордимся успехами страны, потому что за последний год она сделала огромный шаг в разных аспектах общества

александр
21 апр 2021 в 23:24

Послание ни о чём,будет бороться с бедностью,а о конкретных шагах НИЧЕГО, где шаги по решению проблем авиации( мс21 сдвигается на 4 года,ил96 ставится крест,региональной авиации не будет,двигателей тоже, в военной авиации одни прожекты,вспомним су57,прошло 15 лет на выходе один ,якобы поступивший в войска,а на самом деле в ЛИЦ), станкостроения,микроэлектроники,заводов по переработке в стране газа,нефти,где проблемы космонавтики. Плюнул на стариков-о пенсиях ни слова,т.е. вас нет и пусть лучше не будет.Полчаса лил воду про covid, да всё мы знаем, каждый день из всех утюгов слышим.Накануне на 70% оклады космонавтам повысил,а почему не шахтёрам или подводникам,они гораздо чаще гибнут. А как удивился-газовая труба рядом ,а газа в домах нет,он также удивлялся и 10 лет назад.Безнадёжная пустота.

хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 22:55

То есть политзаключенные, то, что происходит совсем рядом с ним в Москве, нападение на Украину - пустяки ?

007
21 апр 2021 в 21:05

Вот уже 20й год послание Путина а он.... не хочет уходить с этой кормушки! Уходи ! вот наше послание .

007
21 апр 2021 в 23:17

В СССР был анекдот, советский генерал выступает "CША вмешиваются во внутренние дела СССР по всему миру"

21 апр 2021 в 20:30

Товарищ Локоть! Изучите блок выступления по экологии. Если мнение горожан вам не указ, может, президента послушаете и займетесь уже наконец проблемами пыли, грязи, выбросов, запахов, уничтожения зеленых зон и всего того, что сотворили в городом в результате неумного и неумелого хозяйствования.

Конь в пальто
21 апр 2021 в 20:13

П - пропаганда

21 апр 2021 в 21:24

Отравляешь своего главного конкурента, вмешиваешься в дела других стран и такой «что же они нас все цепляют?»

21 апр 2021 в 20:03

Пенсионерам пенсии добавят?
На сколько?

21 апр 2021 в 20:08

Ну так надо разок бахнуть, что б не цеплялись. Например по Польше. За неё никто не впряжется.

Увыы
21 апр 2021 в 19:39

Че за путин?