Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию
Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию

21 апр 2021 в 10:24

«Я решил уйти не оправдав ваши надежды» слова которые хотел бы услышать каждый второй россиянин.

чистая поляна
21 апр 2021 в 10:24

Народ противный. Олимпиаду народу показали, футбол показали, Крым забрали и пр. и пр. А народ все недовольный

Гость
21 апр 2021 в 10:27

Завтра всплеск продаж телевизоров в магазинах бытовой техники , после сегодняшнего послания то 😂😂😂

Святогор
21 апр 2021 в 10:35

А,это те послания,которые выполняются на 10% в лучшем случае???
А иногда и наоборот.Обещал 25млн.рабочих мест,а получили 22млн.жителей за чертой бедности
Обещал сделать страну лучшей в мире,а получили избыточную смертность и постоянное снижение населения страны.
Обещал независимость,а по итогу 70% оставшейся промышленности принадлежит западу....

пипл
21 апр 2021 в 10:38

Россиян нужно возить на эескурсию в Северную Корею. Чтобы мозги на место встали.

21 апр 2021 в 10:41

Врача Навальному пусть обеспечивает. Собрание миллиардеров никому не интересно.

21 апр 2021 в 10:42

Главная новость на сегодня общероссийские митинги, а не собрание миллиардеров в нищей стране

Гость
21 апр 2021 в 10:42

Мои уши плакали.

21 апр 2021 в 10:43

У нас всё хорошо , а будет ещё лучше, отнеситесь с пониманием. ПыСы. Кто ощутил меры поддержки на фоне пандемии?

я не робот
21 апр 2021 в 10:43

тот кто поцелует дедушку в телевизоре -излечится от всех болезней и сказочно разбогатеет !!!

Гость
21 апр 2021 в 10:44

Нам нужен прорыв и времени на раскачку опять нет

поддерживаю президента
21 апр 2021 в 10:44

Хорошо что президент занимается политикой и экономикой. Я не знаю что такое Федеральное собрание, но не если президенту надо - пусть хоть три часа читает им послание. У меня телевизора нет и газет я не читаю. Да и выборы можно реже проводить, зачем зря суета во время эпидемии? Мне все равно кого назначат, хоть Собчак Клаву или как там ее зовут. Какое это вообще имеет значение?

горожанин
21 апр 2021 в 10:47

Смотреть не собираюсь. За 21 г. управления страной, что обещал, но не сделал, только для себя протащил решения править до 2036г.

ВВВ
21 апр 2021 в 10:47

Опять будут оптимистичные истории про Большие Васюки.

сибиряк
21 апр 2021 в 10:51

Вера к нему исчерпана.За 20 так называемого управления страной, могли быть круче КНР, а РФ плетется во 2-ой десятке стран мира.Нужна сменяемость власти.

Александр
21 апр 2021 в 10:55

Может отменит или смягчит пенсионную реформу в том неприемлемом виде, как она сделана. А заодно показательно
жесткот накажет тех, кто, по указке МВФ, эту реформу протащил.

21 апр 2021 в 10:55

Сегодня Солнце наше даёт конферанс! Не забудьте в 15:00 прильнуть к экранам!

21 апр 2021 в 10:56

Прошлогоднее послание было посвящено антиконституционному перевороту с помощью государства...
Сегодня надо будет несомненно отметить успехи в борьбе с потомками печенегов и половцев, сплотиться в борьбе с внешними и внутренними врагами ну и ещё немного потерпеть...

пересидел
21 апр 2021 в 10:57

Лукашенко говорил, что он пересидел. По моему мнению ВВП также давно пересидел, что хорошего говорил для народа сделать,и мог сделать, но делал исключительно под себя и своего окружения.

Гость
21 апр 2021 в 10:57

Зачитает? Рэпер какой-то?

новосибирец
21 апр 2021 в 11:01

Его 20 летний срок управление не эффективный? Принял страну в 1999г. с 10 млн. нищих, а сейчас их стало в 2 раза больше.

Гость
21 апр 2021 в 11:05

Кто то ещё смотрит телевизор?

Терпилоид
21 апр 2021 в 11:05

....и тысячи счастливых и довольных горожан заполнят улицы центра!!!

сказки опостылили
21 апр 2021 в 11:05

Смотреть и слушать нечего. 20 лет глаголит одно и тоже, хочет и дольше сказки рассказывать и богатеть до 2036г.

Гость
21 апр 2021 в 11:05

Так телевизоры уже давно никто не смотрит. Все в Инет.

Терпилоид
21 апр 2021 в 11:08

Поддержим нашего бессменного пиредводителя !!! У него очень высокая цель
-из этого чистилища, мы однозначно ПОПАДЕМ В РАЙ!!!

поддерживаю президента
21 апр 2021 в 11:09

Почему народ так возбудился на простую информацию? Вы что, депутаты Думы что так близко к сердцу политику принимаете?

нужны молодые управленцы
21 апр 2021 в 11:10

Внутренняя и внешняя политика не выдерживает критики. Люди устали от него. Нужны новые молодые управленцы, которые действительно думали бы о благосостоянии россиян, а не окружении царя?

Player1Ready
21 апр 2021 в 11:19

СКАЗКИ! УУУ!
Отвлекут твоё вниманье
СКАЗКИ! УУУ!
Лучшей жизни ожиданье
СКАЗКИ!

Терешков
21 апр 2021 в 11:20

Нам нужен-рывок,толчок,прыжок,скачок,нет времени на раскачку.Вот в чем кроется главный смысл.

21 апр 2021 в 11:22

Пошлет опять куда подальше)). А вообще конечно печально, что смена власти в России происходит то в результате революций, путчей, смертей, заговоров, приемниками-местоблюстителями итд. Нет нормальной цивилизованной смены власти. По-этому и живем так...

Запишу все на бумагу, а потом издам как собрание сказок одного обещалкина)

21 апр 2021 в 11:31

Путин сегодня зачитает послание Федеральному собранию...(дал бы пескову он бы зачитал).

угу
21 апр 2021 в 11:31

мне интереснее было бы почитать комментарии к очередной речи. Но боюсь их отключат. Хотя, от оратора дождаться бы достаточно одного предложения из двух слов.

21 апр 2021 в 11:39

чего там слушать
и так понятно, что нужен рывок, что времени на раскачку нет и т.п.

21 апр 2021 в 11:42

Что, не устал ещё? А мы - уже. Очень от него устали.

В1955
21 апр 2021 в 11:43

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

сибиряк
21 апр 2021 в 11:43

Все бурчите? А зарплаты новосибирцев подскочили до 80 тысяч рублей, спрос на загородную недвижимость — на 40%, автокредиты сибирского банка признаны одними из лучших в стране! Жизнь в Крыму - рай! ВИЧ-инфицированный наркоман, зэк спасаетлюдей, в ИКЕА сотрудники гребут деньги лопатой и получают бонусы!

Знающий
21 апр 2021 в 11:50

"Нужен рывок! Времени на раскачку нет! Нужно немного потерпеть!" вот о чем скажет

Гость
21 апр 2021 в 12:02

Сколько можно слушать это враньё??? Каждый год одно и то же!и ничего не меняется!только хуже и хуже! боялись,что 90-е вернутся,а вернулся 37 год!И все за деньги налогоплательщиков! Нас же и гнобят! ТОШНИТ УЖЕ ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ!

анатолий
21 апр 2021 в 12:05

Молодец!!! Так держать! Народ с тобой....

сон Веры Павловны
21 апр 2021 в 12:17

Если один год прочитать Кафку, другой -Хайдеггера, потом Б.Рассела... И обязать не только Федеральное собрание и депутатов, но и всех госслужащих не только выслушать, но и законспектировать ....

Гость
21 апр 2021 в 12:27

Так Путин вроде итак пообещал всем рай.

21 апр 2021 в 12:39

Доллар при путине вырос в 3 раза. Это все что нужно знать об "эффективности" путинской экономике за 20+ лет

тетка
21 апр 2021 в 12:45

Даже телевизор включать не буду,жалко,дорогой. Вдруг нервы сдадут и запущу чем нибудь в монитор. Поеду лучше на велосипеде кататься,больше пользы будет, чем бла бла бла.......

21 апр 2021 в 12:48

Волнуюсь чета...
Пойду ка куплю гречки, лапши, соли и постного масла... Да поболее...
Ну и беленькой, куда ж без нее

альф
21 апр 2021 в 12:49

снова пустая болтология, в конце которой призовет отнестись с пониманием и потерпеть.

21 апр 2021 в 13:02

Из будущего послания:

1. Маски оставляем навсегда
2. Зарубежные курорты будем закрывать в сезон чтобы все ехали в крым и сочи
3. Льготную ипотеку сделаем ещё более льготной, чтобы цены на квартиры ещё процентов на 30 подорожали !

это шутка но есть доля

21 апр 2021 в 13:06

Ее Величество и я, нашему протеже текст сочиняли. Я ржала как конь (то есть как лошадь), а Её Величество так интеллигентно хихикала, в платочек, не положено ей сейчас громко смеяться. Послушаете, ответьте здесь, смешно поучилось, или не очень.
P.S. А кто наш с Её Величеством протеже - секрет.

Татьяна
21 апр 2021 в 13:22

Может обратят внимание на сибирские регионы, на экологию в стране.

Вася
21 апр 2021 в 14:29

Путин конкретно подоил народ.
Дал льготную ипотеку, благодаря такой повсеместно выросла цена на недвижимость а вместе с ценой растёт налог на недвижимость. За 6 лет моя квартира подорожала в 2,5 раза, и налог с учётом новой формулы налогообложения вырос в 10 раз и из-за роста цен вырастет ещё в 2 раза!