Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

742 комментария к публикации «Закину рюмочку и давай писать, какой губернатор молодец». История тролля из соцсетей. Кто и сколько ему платил?
«Закину рюмочку и давай писать, какой губернатор молодец». История тролля из соцсетей. Кто и сколько ему платил?

Старушенция
18 мар 2021 в 07:14

Хорошие люди? Как можно остаться человеком, занимаясь вот таким делом?

Гостья
18 мар 2021 в 07:15

Ну тема, эх НГС!

18 мар 2021 в 07:15

Т.е. тот, кто хвалит Главковерха и Ко - тот тролль ? Статья ни на что глаза не открыла, мы и так это знали.

18 мар 2021 в 07:17

Ага, якобы НГС не может ничего поделать. Но это неправда. Как минимум регистрация + хорошая премодерация. Но да, это дольше, дороже и упадут рейтинги. И почему не сказали, что на многих ресурсах выбросами занимается сама модерация, чтобы повышать читабельность?

18 мар 2021 в 07:20

НГС давно стал прибежищем троллей. Лет 5 назад их практически не было. Можно было поговорить с реальными людьми и прочитать их точку зрения на тот или иной вопрос. Теперь комментарии реальная свалка...

18 мар 2021 в 07:20

Думающие никогда не сомневались в искусственности "любви" к власти

Гвоздь
18 мар 2021 в 07:21

Этой статьей нгс и пытается себя отбелить за постоянные "наваленные" статьи. Комментов ЗА навальнят больше чем их самих в природе. Глупо было писать о себе, якобы говоря о проплаченых от власти... Спалились

И вот этот мартышкин труд из наших налогов оплачивается. И, похоже, очень недурно. Мой большевик начинает уже выходить за пределы личности, так подрос за последнее время.

Маргинал
18 мар 2021 в 07:23

Про меня написали.

Либерал
18 мар 2021 в 07:26

Повезло с заказчиком - оплачивал работу как договорились, а мне наливалкин только обещает, уйду тоже на губера работать.

Яблокоупало
18 мар 2021 в 07:27

Ага. На 5 колону она работала. Нашим некогда такие центры заводить, им бы побыстрее всё из РФ вывести... Ну нет никакого центра пропаганды у нас. Допускаю, что в предвыборные гонки только что то подобное возможно за личный счёт кандидатов в депутаты.

Гвоздь
18 мар 2021 в 07:28

После многочисленных намёков что нгс оплачивается навальным, выходит эта статейка низшего сорта... Умные люди сразу всё поняли

Старушенция
18 мар 2021 в 07:32

Сейчас будет интересно видеть комментарии тех трудолюбивых профессиональных комментаторов, о которых статья. Уже проснулись и увидели. Посмотрю, что наваяют, через пару-тройку часов. Почерк-то знакомый!

18 мар 2021 в 07:33

А где король НГС с Богаткова? Как сформулирована официальная позиция его частного охранного предприятия по этому поводу? И вообще, где все, где милый сердцу срач?

18 мар 2021 в 07:37

Вот теперь у меня полностью сложился образ трольщицы, этакая дама с попрыскаю в зубах и со стаканом в руках.., строчащая свои строки под песню "Я б махнул сейчас стакан, Если б мне поставили."..

Гость
18 мар 2021 в 07:37

Нгс сам расплодил эту нечисть тем самым угробив свою репутацию!

Гвоздь
18 мар 2021 в 07:39

Власть нужна управлять массами, сми нужны вливать информацию в массы безголовых. Я вне политики, мне нас рать. Но за стадами впитывающих информацию и поливающих друг друга пустыми словами наблюдаю с улыбкой

18 мар 2021 в 07:40

Ну то есть типа если что то положительное касается власти и делается полезное - на самом деле это фейк, и проплаченные "кремлевские" боты все выдумывают ... думаю пора за дискредитацию власти и откровенную провокацию НГС привлечь к ответственности

Помню Максима Сидоркина
18 мар 2021 в 07:44

Это те самые уроды, уже лет пять как заполонившие комментарии к каждой статье или новости на НГС, где они за три копейки оправдывают и обеляют любые очередные гнусности и подлости местной и федеральной власти, или просто глумятся. Всем понятно, что они наёмные клоуны.

18 мар 2021 в 07:44

Ну вот теперь понятно, кто обнуленного поддерживает - несколько пьяных тролей на зарплату с кучей разных аккаунтов.

Гость
18 мар 2021 в 07:46

Заказчик этих тролей сидит в Вашингтоне.Цель что бы выставить это как тролей проплаченых с правтилества ,тем самым пинизить доверие народа и переметнуть в опозицию.А на самом деле народ честно выбирал мэра ,президента.И эти канторки не нужны.Так как народ и так стоит за правящую партию .

с приветом из гондураса
18 мар 2021 в 07:46

вот такие люди работают на первом канале.

Яблокоупало
18 мар 2021 в 07:48

А вы вообще ничего ограничить не сможете. Ваш Мойдодыр сейчас не то, что с унитаза вещает, он чистит их.

18 мар 2021 в 07:48

Только и исключительно регистрация.
Все, кто под черными НИКами - это ТРОЛЛИ.
Их кто-то читает вообще?😂

Мимоход
18 мар 2021 в 07:50

Вы всерьез думаете, что комментарии на сайтах могут влиять на мнение людей? Ахахахахахаха!!! Вы слишком "великого" мнения о себе, и с боооольшим ЧСВ! Вы просто писаки, не более...

Яблокоупало
18 мар 2021 в 07:51

С удовольствием пошла бы на правительство писать комменты, как и толпы голосующих за Президента. Где ж такая работа только? Что то нет вакансий: профессиональный комментатор 🤣🤣🤣

Горский
18 мар 2021 в 07:52

Люди в подавляющем большинстве доверчивы. Не пытаются анализировать информацию, верят на слово. Особенно заметно в комментах к статьям про разных страдальцев и попрошаек.
Ваша легковерность и внушаемость - благодатное поле для работы наемных троллей.

18 мар 2021 в 07:52

хорошая история, жаль что выдумка

18 мар 2021 в 07:53

Наконец то я узнала - кто есть тролли)))

18 мар 2021 в 07:54

Какой годный подкоп под вертикаль! А по сути работенка говенная. Постоянно рыться в кучах дерьма, засирать свой мозг и еще выдавать не менее дерьмовый креатив. Отвратительнее всего, власть платит за это из государственного бюджета, т.е. наши с вами деньги.

Survivor
18 мар 2021 в 07:56

Ну это какое-то продвинутое и затратное ботье. Обычно ботья набирают на биржах комментариев по расценкам 10-20 рублей за комментарий, в зависимости от числа буковок, ключевых слов и т.п. И там ботом может быть любой желающий. Для более продвинутых, для троллинга на ресурсах с обязательно регистрацией, с кучей аккуантов и прочих, набирают уже штатных ботов на оклады. Но там с улицы не возьмут - проверяют грамотность и пр.

18 мар 2021 в 07:57

король с богаткова походу местный начальник отдела
так же пашет, без выходных и больничных :-)

Сергей
18 мар 2021 в 07:58

Ситуация в мире зависит от того в какую информацию каждый человек вкладывает внимание, политикам нужен электоральный запрос. К примеру, люди изъявили желание закрепить на Законодательном уровне Восемь основ Созидательного общества, где первой и важной основой является Ценность жизни человека и голосуют только за тех кандидатов, которые берут на себя ответственность реализовать эту идею и все. А если не справляется политик-отзывать. Революции не нужны-этл смерть людей. Нужна эволюция-переход от потребительского общества к Созидательному!

18 мар 2021 в 08:05

да все в нашей стране такое вот показушно отбеленное, но чуть отойди в сторону и все разруха

Гость
18 мар 2021 в 08:05

Главные боты и тролли получают миллионы за каждую свою передачу на ТВ и радио ,да и на Ютуб залезли. Одно одобрение повышения пенсионного возраста под разным бредом чего стоит, это просто не уважение народа , отношение к нему ,как к мясу и быдлу. Деньги зря тратят, теперь я не верю ничему, даже действительной правде с наших каналов, телевизор почти не смотрю , особенно федеральные каналы , а если смотрю только передачи блогеров и западных агентств. Так что пошел обратный процесс, вперед к пропасти.

111
18 мар 2021 в 08:05

Вы не представляете как в ЖЭУ пьют. Работала как о там бухгалтером. Сантехники просто не просыхали.

Гость
18 мар 2021 в 08:06

Уберите лучше троллей Тузика, в Богаткова и т.д. Они вообще не спят, только строчат.

18 мар 2021 в 08:07

Виктория созналась во всем?
Все равно нет ей прощения

Гость
18 мар 2021 в 08:07

Это где такая работа? Почему рассказать не может? Может это просто больная фантазия?

Рой
18 мар 2021 в 08:07

Кто у нас самый главный тролль

отакои
18 мар 2021 в 08:08

скучно девочки. какой стремный вброс
особенно про бухачь.
Типа смотрите, только бухарики поддерживают власть и то за деньги.

Пить алкоголь мы начинали уже с утра, заканчивали поздним вечером — так и работаешь с 10 до 22, несмотря на условия рабочего договора.

Мирумир
18 мар 2021 в 08:09

Если нгс сделает комментирование только зареганным, сайт сразу станет никому не нужен. Ни лайков, ни комментов. А так как они этим живут, то ничего менять не будут. зачем это спрашивать? Профанация полная.

111
18 мар 2021 в 08:09

Знаю одну компанию, окнами занимаются, так они даже конкурс на работе проводили, за лучший отзыв на флампе про свою компанию, как хорошо они делают окна, а есть еще "отзывы от работодателе" так там плохие отзывы были про нач.кадров, так видимо сама и нач.писала про себя хорошие отзывы.

Byn
18 мар 2021 в 08:11

Самое главное какой акцент на - выпил рюмочку!! Прям в трудовом соглашении было - пить, нельзя отлынивать.

Аврора
18 мар 2021 в 08:11

Так к чему статья? Сами же пишите хацповые статьи с желанием привлечь больше внимания.

Пардоньте
18 мар 2021 в 08:12

Кто то дочитал этот роман Толстого до конца? Такие партянки уже давно ни кто не читает.

Муха
18 мар 2021 в 08:13

Спросили читатилей, но остались при своем мнении. Вот так это работает, а вы ведетесь.

Санек
18 мар 2021 в 08:14

Рюмочку закинула или наоборот не хватает на новую?

Медвед
18 мар 2021 в 08:15

А что, она разве не в офисе НГС работала? Очень похоже.

18 мар 2021 в 08:16

В общем-то абсолютно ничего нового, это и так очевидно, посмеются люди и все. Куда худший вред от хвалебных коментов по рекламами разных якобы "лечебных" препаратов. Большинство, конечно, понимает, что все это чистый фейк, но вдруг найдется несколько наивных и закажут эту лажу, да еще принимать начнут, это прямой вред здоровью. Вот тут должна быть жесточайшая цензура, ведь не известно как эта лабуда подествует, хорошо если туда напихали что-то совсем безвредное, а если нет.

Thurman
18 мар 2021 в 08:19

И зачем тратить жизнь на такое? На такую работу, которую без алкоголя не переваришь?