Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации Красная колония в черном городе: репортаж из Покрова, где сидит Алексей Навальный
Красная колония в черном городе: репортаж из Покрова, где сидит Алексей Навальный

3 мар 2021 в 08:07

реакция местных жителей на фамилию навальный бесценна)

3 мар 2021 в 08:22

"Россия вставшая с колен" просто ослепляет своей депрессивностью...Развал, грязь, прошлый век...Открыто обсуждается какие из видов пыток применяются в каком конкретном "исправительном учреждении"...

Люди, вам не страшно? Как же вы до такого дошли-то?

3 мар 2021 в 08:24

"Суд Бухареста приговорил старшую дочь бывшего президента Румынии Траяна Бэсеску к 5 годам тюрьмы по делу о коррупции"(с)

Чета навеяло..зря власть в колониях такие порядки поддерживает, ой зря...

Из Канады анонимно
3 мар 2021 в 08:56

Безотносительно хороший Навальный или плохой.

Я вот чего не понимаю - зачем этих людей в таких условиях держат? Ведь столько рабочей силы пропадает зря. Хотите сделать Россию лучше ? Вон, судя по фото в покрове есть чем заняться. Было бы и обществу полезно, да и самим заключённым, думаю, лучше (речь не о маньяках, конечно).

Вася
3 мар 2021 в 09:11

К апрелю-маю про этого "политика" мало кто вспомнит.

3 мар 2021 в 09:22

А Россия лежит в пыльных шрамах дорог.
А Россия дрожит от копыт и сапог.

3 мар 2021 в 09:23

– Сколько комментариев нужно написать за смену?

– Норма – около 120.

– Троллей везде банят. Приходится постоянно заводить новые аккаунты?

– Блокируют на разных ресурсах часто. Когда проводились какие-то атаки: например, как на Радио Свобода, там у нас аккаунты просто улетали. Даже учитывая, что мы работали через VPN.

– А все работают через VPN?

– Естественно. Отражено, что комментарий из Мозамбика, а на самом деле он прилетел из Петербурга.

– Все действуют строго по указаниям, инициатива не приветствуется?

– Нет, можете подойти с творческим подходом, посоветовавшись с супервайзером. Если есть творческий потенциал – пожалуйста, используй.

– У ваших коллег он был или все за 40 тысяч просто отрабатывали свою смену?

– Кто как. Были люди, которые действительно от энтузиазма летели, а кто-то приходил отрабатывать, понимая, что делает чушь. Люди разные. Я там встречал людей, которые были убеждены, что проблема не в том, что у нас всё плохо устроено, а в американском Госдепе и глазе в пирамиде.

Гость
3 мар 2021 в 09:29

Не успела статья появится,а комментариев тьма тьмущая , одни за Навального,другие против него, пенсионерам и просто нищим не умным людям ,делать не чего ,денег нет, от нищеты все развлечение писать злобные ,ядовитые комментарии,искать причину своей нищеты в Навальном или в Западе.А в это время в Европе пенсионеры отдыхают получая приличную пенсию , средняя пенсия в Европе 80 тыс.рублей, возраст выхода теперь практически такой же как у нас ,а в Дании средняя пенсия 240 тыс.рублей. Лучше бы бутылки собирали,а не на сайтах круглые сутки сидели,в политике верить никому нельзя, все врут особенно в нашей стране.

Отзывчивый
3 мар 2021 в 09:30

И даже здесь в блатное, тёплое место пристроили. Нет чтобы посадить на общих основаниях, например в ИК-18.

3 мар 2021 в 09:34

"Дизайн-код города? Не, не слышали" А что он есть у Новосибирска? Не заметила. Черный Покров, такой же как черный Новосибирск весной.

3 мар 2021 в 09:37

Неудивительно, что такие порядки в колонии, если учесть количество надзирателей в обычной жизни у нас. Кто куда пошел, кто где участвовал, кто что лайкнул, за этим же надо кому- то следить. А по колониям получается, что выходят оттуда не исправленные, а часто вообще больные на голову люди. Надеюсь, на Навального это не распространится, уж он закаленный.

3 мар 2021 в 09:42

В стране которая победила фашистов функционирует по сути своей концлагерь. Днище....

Гость
3 мар 2021 в 09:45

А разве его на курорт отправляли?
Хоть трусы себе шить научится, одной проблемой в жизни меньше станет.)

Гость
3 мар 2021 в 09:47

Да задолбали вы уже своим Навальным, неужели нет больше других проблем. Сидит? Там ему и место!

3 мар 2021 в 09:48

почему журналисты 76.ру владеют русским языком, пишут без очеряток, а нгс понабрал по объявлению таких, чье творчество без крови из глаз читать невозможно?

3 мар 2021 в 09:49

Ну хоть Гимн выучит

3 мар 2021 в 09:51

это вам не Германия , сударь. привет спонсорам.

Гоги
3 мар 2021 в 09:56

Разоблачил коррупцию, отлетел на красную зону на 3,5 года, россея чо

3 мар 2021 в 10:03

Надо было отправить в Воркуту

Гость2
3 мар 2021 в 10:03

НГС, вы уже достали со своим Навальным и облизали его с ног до головы)) Это уже позор какой-то))

3 мар 2021 в 10:07

Люди, отбросьте цацки, посмотрите на прошлое времён репрессий и истребления лучших умов страны, оно вернулось в ещё более иезуитском виде. Не жаль других, так подумайте о своих детях и внуках.

3 мар 2021 в 10:24

Через месяц и славный город Н-ск станет таким же чёрным и страшным как и этот Покров. Впрочем всё Россия у нас такая нонче - убогая и зачуханая благодаря сами знаете кому (заграницу маскву не учитываем).

3 мар 2021 в 10:24

Чего хотят добиться этими издевательствами? Уничтожение личности, формирование большей злости и ненависти к действующему режиму приведет к неконтролируемой агрессии, которую будет сложно подавить. Устроившие ад на земле не подумали, что сделали это для себя…

3 мар 2021 в 10:26

Хватит делать из этого человека звезду. Он вполне заслужил происходящее с ним.
Если чем и следует заняться, так это выяснением вопроса, как ему так долго на эту самую зону удавалось не попасть. В чем заключалось его общение с представителями иностранных государств, тоже не плохо бы выяснить. Ну и финансовую составляющую, откуда получал и на что тратил господин Навальный такие деньги, и лично, и как глава фонда. Очень надеюсь, что все эти вопросы будут внимательно изучены, и каждый участник этой истории получит по заслугам, чтобы господину Навальному не было грустно, от мысли, что соратники его слсли.

Гость
3 мар 2021 в 10:31

Фото Новосиба выложите, Покров раем покажется!

просто солнышко
3 мар 2021 в 10:36

Очень понравилось описание дорог в городе, только Покров маленький городок, а Новосибирск - третий город в стране, а с дорогами уж точно не лучше, 5 метров в сторону от Красного проспекта, и так же ломаешь ноги!!! Корреспонденты видимо забыли как у нас была очищена от снега ул. Ленина, (из окна редакции, кстати, ее прекрасно видно), пешеходы были вынуждены преодолевать высокие сугробы!!!!

3 мар 2021 в 10:37

Ну, офигеть, что правда к приезду Навального улицы не почистили? Да ладно, это ж специально чтобы спецкорам и адептам было неудобно вокруг зоны шастать... А горы снега будут напоминать Алёшке прекрасные альпийские вершины, с которых его совсем недавно спустили, будет фотки с Юлей делать на их фоне. Ай, бедный поговорить не с кем и тут же пишут, что 50 раз даёт доклад о том, что делал - ну вот тебе и репортаж, только ни кто не снимает и в Ютуб не выкладывает. Ещё прикидываю сколько Алексею после этой статьи его сторонники бумаги туалетной привезут.

3 мар 2021 в 10:39

Как этот пиар уже надоел вместе с этим Навальным.Неужели тем мало для обсуждения.Достали, по ящику смакуют тему,блогеры всякие,теперь НГС.
Обсуждаем "пациента" чем болеет?,что сожрал сегодня?,какие трусы у него?,где он отдыхал.?.
На кой чёрт ,оно нам надо ?Они власть делят ,а простой народ их жизнью живёт.
У него всё хорошо,он привилегированный,а если ,что у нас случиться ,о нас и не вспомнят...

Виолетта - Королева
3 мар 2021 в 10:42

Я уже не сплю много дней... слезы градом 😢 жаль что с Алексеем так поступили..... но мы не сдадимся....поможем ему ... приедем...

3 мар 2021 в 10:45

Сегодня точно 21 век ??? Позор какойто конечно, но Гане колонии еще хуже.

Ольга
3 мар 2021 в 10:46

Последнее фото классное 👍 Даже странно, что сюда его пропустили)

Володя
3 мар 2021 в 10:48

Где статья про Навального, там куча кремлевских БОТОВ. Реалити России во всей красе.

новости скрепостана
3 мар 2021 в 10:56

против Навального могут быть только враги России и их прихвостни

Гость
3 мар 2021 в 10:56

Иногда меня спрашивают почему я планирую иммигрировать.

3 мар 2021 в 10:57

Ну так то, какая статья - такой и комментарий к ней...

Хмм
3 мар 2021 в 11:00

А тут все ноют что в Новосибирске всё плохо. Оторваны у нас горожане от реальности.
В Москву да Питер в основном ездят да по Евросоюзу с Америкой. А в африканских, азиатских странах третьего мира подикась не были...

Хмм
3 мар 2021 в 11:03

Любишь медок, люби и холодок

3 мар 2021 в 11:07

Коментарий удалили мой, молодцы.

Мда
3 мар 2021 в 11:11

В Болотном и Черепашкино и не такое увидишь ))

Лехаим Обнальный
3 мар 2021 в 11:12

Мы вытравим эту оранжевую проказу с тела России! Алеша, бери робу и давай работай!

местный
3 мар 2021 в 11:12

вижу Покров а в глазах новосибирские тротуары

3 мар 2021 в 11:13

Как же всем должно быть интересно какой именно дизайн пивнух и какие сугробы в городке в котором расположена колония где сидит известнейший провокатор, фэйкомёт и по совместительству завербованный ЦРУ мошенник гн Навальный.
за его заслуги он должен сидеть там где вообще городков нету и в разы дольше
хотя за это его ещё не судили, пожалели блаженного

Справедливый
3 мар 2021 в 11:18

Ну будет ему наукой, надолго запомнит, он любит наш народ, вот пускай к нему будет поближе, они его тоже любить будут😂

Коток
3 мар 2021 в 11:19

Ребята, Вы бы так не палились жестоко. Уровень НГС - Это Истомина, путающая имена и прочие жертвы ЕГЭ.
Статья же написана хорошим, грамотным языком. Редактор и корректор , явно, вычитывали все и проверяли.
Любо-дорого читать.
Но, это не Ваша статья. Это явная перепечатка.

Иваныч
3 мар 2021 в 11:21

Сам выбрал такую жизнь. Его слова "Я уже привык, что большинство российских законов на меня не распространяются". Очень надеюсь, что в этой колонии найдутся люди, отбывающие наказание за участие в незаконных митингах, которым сей господин обещал что ничего им не будет и гарантировал в случае чего выплату 10000 евро по указу ЕСПЧ.

Гость
3 мар 2021 в 11:25

Это вы молодцы, что туда съездили) интересно было прочитать статью

3 мар 2021 в 11:45

НГС молодцы, хороший репортаж из мест лишения свободы. Предлагаю сделать выпуск подобной информации регулярно. Я думаю народу будет интересно с кем отбывает наказание Алексей, чем занимается в свободное время.

марокканец
3 мар 2021 в 12:19

на раме писали, что он может освоить профессию пекаря или швеи.
пекарь очень приличная профессия. даже благородная, я бы сказал, ибо испокон века хлеб всему голова.

ANNA
3 мар 2021 в 12:40

В России аппозиция должна быть, как и во всех приличных странах мира. Власть не должна зарываться у нее должны быть тормоза. Аппозиция должна быть разная, чтобы в пылу спора рождалось наиболее приемлемая конфигурация законов и их исполнение. А нам достался только Навальный. Но судя по комментариям дорогих читателей НГС вы заслужили такую власть и такую жизнь! Вспомните про свои ипотеки, про дорогой бензин в самой богатой стране мира и т.д. Очень печально на все это смотреть.

3 мар 2021 в 12:40

Жителей Покрова (как и всех жителей замкадья) жаль! Лёху - нет!

Ну а так как везде: убожество, разруха и безразличное отношение ко всему этому местных чинуш.

Ololenko
3 мар 2021 в 12:46

Иногда кажется, что нас всех преодолеют. С помощью ботов, дубинок и зон.

Но

"Именно в тот день, когда мы станем собой
В тот день, когда мы станем собой
Именно в тот день, когда мы станем собой
Над головою выглянет солнце вновь"