Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации Сергей Бойко вышел на свободу из спецприемника — там он провел 28 дней. Что было самым тяжелым
Сергей Бойко вышел на свободу <nobr class="_">из спецприемника —</nobr> там он провел <nobr class="_">28 дней</nobr>. Что было самым тяжелым

Евген
19 февр 2021 в 20:41

Сергею большое уважение хочу выразить. Особенно после того, что произошло недавно. Настоящий патриот Родины именно так и должен себя вести, даже в такой непростой ситуации оставаться сильным, ответственным и правдивым человеком. Правда на нашей стороне, мы обязательно победим и наша страна снова станет Великой.

Гость.
19 февр 2021 в 20:43

На свободу с чистой совестью.

Гость
19 февр 2021 в 20:43

сидят, и будут сидеть

19 февр 2021 в 20:45

Чем больше боты визжат. Тем быстрее конец режиму.

Вовчик
19 февр 2021 в 20:46

Надо провести платный семинар:Как я провел дни наказания и какой опыт получил. Вход 15 тыс.руб.Навалятам 20 тыс. руб. После семинара-практика 30 дней отсидки.

джон2
19 февр 2021 в 20:50

Горсовет с мэрией рады

19 февр 2021 в 20:50

Сергей, больше так не нужно себя подставлять. Действовать нужно с умом и не давать повод властям упекать в застенки. Поддерживаю Вашу деятельность на посту депутата.

Швондер
19 февр 2021 в 20:51

Депутат-уголовник, для города это какой-то позор .

раз, два, три
19 февр 2021 в 20:52

Когда у власти заканчивается ум (чести и совести никогда не было), то тогда начинаются избиения и заключения в тюрьмы людей.

19 февр 2021 в 20:52

https://www.kommersant.ru/doc/4701810?from=main_3

Кто там что говорил про "политическую педофилию"? Такого даже в гитлерюгенде не было --- чтобы школьникам давали уроки как с дубинами и щитами разгонять митинги.

19 февр 2021 в 20:54

Может нужно было подольше посидеть там, поразмыслить....Например о том, что не стоит ездить встречать господина Навального по столицам , в то самое время, когда город остро нуждается в заботе и участии народоизбранного депутата....

19 февр 2021 в 20:54

главная заслуга бойко, он показал кого избрали депутатами. печальное зрелище. я бы таким ничего бы не доверил

aXE
19 февр 2021 в 20:54

Бойко- НАШ губернатор!!!

Сотрудник ФСИН
19 февр 2021 в 20:56

Сережа, до скорого свидания!
Надеюсь, в следующий раз погостишь подольше.
Ведь здесь твой дом родной!

19 февр 2021 в 20:56

Ну вышел и вышел🤷‍♂️

aXE
19 февр 2021 в 20:58

Бойко - образованный, современный, и компетентный управленец, он станет замечательныи губернатором или даже президентом. Знания в области Ай-Ти ОЧЕНЬ помогают в обработке выборке и распределения информации.

aXE
19 февр 2021 в 20:59

Боты- илюхи за деньги, наш губернатор будет искренне любим избирателями 😜

19 февр 2021 в 20:59

Последнее время, начал обращать внимание на передачи по гос.каналам, про Украину. Такое ощущение, что рассказывают про нашу жизнь в России. Так смешно становится.

Berk
19 февр 2021 в 21:01

Бойко из продуваемой камеры под тусклой лампочкой сделал для горожа больше, чем весь корпус единарастов за то же время... Вот бы горожане это ценили и избрали бы его мэром.

19 февр 2021 в 21:02

"Врио начальника УМВД по Нижневартовску (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Олега Сураева уволили после «урока мужества» в школе №42, на котором с детьми «разыграли» разгон митинга. "(с)

Гуглим и смотрим видео. Кто там чего кричал про "политическую педофилию"? До такого даже в гитлерюгенде не додумывались --- учить школьников как разгонять митинги сограждан. Новый прорыв.

фанатка
19 февр 2021 в 21:03

Даже не ожидала от себя такой волны эмоций! Как будто родной человек вышел на свободу, ура!!!

яна
19 февр 2021 в 21:08

Это добрая новость. А всем, кто пишет здесь гадости про Бойко- смотрите, не захлебнитесь своей желчью)))

Россиянин
19 февр 2021 в 21:09

Хохлы, кыш от сюда. Это новосибирский сайт.

19 февр 2021 в 21:10

ждём гражданского иска за внеплановый ОМОН. миллиона на 3-4. ко всем бойко и левченкам

я не робот
19 февр 2021 в 21:11

креаклы, до каталонских сепаров и SJWшников вам еще далеко

Йёж
19 февр 2021 в 21:12

Мэр отчитался за прошедший год на сессии горсовета, можно и бойко выпускать!

19 февр 2021 в 21:15

Раньше ни кто не знал Бойко, а кто знал, те относились к нему с недоверием. Теперь все здравомыслящие люди знают о нём и уже не относятся к нему как прежде, теперь Бойко в ореоле славы и признания ! Каждому оппозиционеру, против режима, застенки идут только на пользу. Не удивлюсь, если сегодня вышел на свободу, будущий мэр Новосибирска, взамен этого, который сейчас занимает место. Сергей, с уважением !

19 февр 2021 в 21:18

Смех-смехом, но давайте уже будем думать не о ведре, на котором теоретически можно доехать до офиса в центре (за копеечную зарплату) каждое утро по стрёмным пробочным дорогам, и не о том, в какой садик нахаляву (что, ты не можешь содержать ребёнка? Зачем он тебе?) запихнуть свою личинку, произведённую за маткапитал.
Давайте уже начнём думать. О том, что мы - граждане страны. О том, что мы - специалисты - каждый в своей области. О том, что нас держать за дерьмо (нгс, специалисты - это слово является литературным) уже хватит. Давайте начинать наконец-то думать.
Пфф.

Маргинал
19 февр 2021 в 21:20

Когда ждать фильм « Он вам на Вован»

19 февр 2021 в 21:24

Сергей, все в ваших руках. Вы вполне можете не устраивать 17 год. Я рада, что вы эту параллель увидели. Но поняли ли вы, что вы сейчас на стороне большевиков как бы? На мой взгляд, вам бы лучше прекратить якшаться с Навальным и прыгать по митингам, а заняться реальной деятельностью. И депутатство - это не только дискуссия, очень жаль, что вы так думаете. Ором и критикой вы ничего не добьетесь. Нужно проталкивать какие-то реальные инициативы путем общения с людьми, договариваться, объяснять почему им это нужно и т.д., в общем надо уметь продавать свой продукт - то бишь свои политические инициативы. Вот это настоящая политика, а то чем вы занимаетесь пока что похоже на пустую болтовню с размахиванием рук.

19 февр 2021 в 21:25

Гм.... кремлеботы проигрывают. Зафиксировали. Ну ничего, ночью придет свой админ и "+" навертят как надо себе.

19 февр 2021 в 21:27

Бойко в Горсовете единственный, кто осмеливается задавать вопросы потерявшим любые берега застройщикам и откровенным жуликам.

Его можно поблагодарить уже только за то, что делает видео с заседаний депутатов - обстряпывать свои делишки им теперь гораздо сложнее.
И ведь это только самое начало.

А кого из федеральных политиков он поддерживает - Путина или Навального - какая вам разница?)

Гость2
19 февр 2021 в 21:28

Хозяин НГС и есть куратор Навального? Только про них и пишите))

19 февр 2021 в 21:31

Леха вылет расскажет как оно сидеть. а то отсидел меньше месяца, а полетов как у Ленина. 😂😂😂

Александр
19 февр 2021 в 21:35

Парень мечтатель, говорун, у нас называют таких ботоло...Если бы сказал, что обидно что не достроил детсад, школу, больницу, дорогу, которые тем пустим только через месяц. А так бы уже радовали горожан. Слово ему на сессии не дали. Если на собравшемся митинге дать каждому слово, 21 век пройдёт. Если бы жил в свободном США или Испании солнечной, то получил бы пулю на митинге и срок 2 года с уголовниками. А тут ещё и на условия жалуется, везунчик что ещё говоруна не изнасиловали...Сейчас будет в инете всем рассказывать, как и его подружка НГС, прославляя предателей. Если бы ты жил в начале 20 века, то был бы повешан или 19 лет каторги. А ты ходил бесплатно в детсад, бесплатно в школу, бесплатно ВУЗ и наверное имеешь жильё, а жена получает маткапитал...Таким, что плетью обух бить...

Даааа
19 февр 2021 в 21:35

С почином. Дальше проще будет втянется и сам не заметит

сатрап
19 февр 2021 в 21:36

"...Мы решали проблемы избирателей, писали письма в мэрию и прокуратуру — то есть делали всю ту работу, которую депутат должен делать..."
А может ну его этот горсовет. Переехать в камеру. Там и работать. Никто не мешает. Не курит. Интернет не отвлекает. Думаю отдача вырастет в разы

я не робот
19 февр 2021 в 21:37

Если кому то не нравиться Бойко, то чемодан-вокзал-Геленджик. Пускай убираются из города, где большинство граждан хочет видеть Бойко во власти.

19 февр 2021 в 21:37

Уже 28 суток прошло? Я думал дней 15 только

Бакстер
19 февр 2021 в 21:38

Вышел и вышел. Лучше напишите что погиб бывший активист штаба навального, который перешел в ер. Мякшин кажется. Вот это детектив. А бойко жив, здоров и на свободе. И пусть. В этом ничего новостного.

19 февр 2021 в 21:45

С возвращением! Бойко в мэры Новосибирска!

Eselbaum
19 февр 2021 в 21:49

До чего же быстро летит время. Кажется, совсем недавно этого Бойко посадили, а он уже вышел. Боюсь, что он ничего не почувствовал, не осознал и не получил настоящего кайфа. Настоящий революционер-троцкист (а эта шобла - настоящие троцкисты) должен пройти долгие годы тюрем, ссылки и каторги. А так - разговор ни о чём.

19 февр 2021 в 21:50

Мне жителю Новосибирска противно читать такую статью , бла бла бла вышел шататель власти , а еще не успел обасрать ветеранов ?, такой прикольный хайп. Ха ха ха как прикольно . Хозяина Бойко судят в Москве и посадят . Этот адепт системы западных кураторов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 февр 2021 в 21:51

Может он снег в городе почистит ?

Гость
19 февр 2021 в 21:53

Хорошо, что Сергей Бойко вернулся, а то Локоть его заждался. "Мэр заявил, что готов говорить с депутатами, которые не успели задать ему вопросы." 😀

Гость
19 февр 2021 в 21:54

Очень жаль,хотелось бы реального срока для данного словесного "героя"!

19 февр 2021 в 21:59

Трех оппозиционных депутатов горсовета, оставшихся на свободе, можно арестовать за уклонение от участия в массовых беспорядках.

джон2
19 февр 2021 в 22:00

А что там за ТЦ мэрия на Гусинобродском шоссе по 10 000₽ за квадрат продала?

19 февр 2021 в 22:02

Многие революционеры неплозо идейно подковались, сидючи в тюрьмах и читая. Например, товарищ Сталин. Так что ненавистный режим только хуже себе сделал, ни за что посадив Бойко в подобие СИЗО на месяц.

19 февр 2021 в 22:06

Смотрите также Бондаренко с его вопросами к Единой России. Вот уж тоже выразитель народных настроений и желаний по отношению к нынешней власти.

джон2
19 февр 2021 в 22:09

В горсовете начинают появляться единичные депутаты , которые знают русский язык, умеют на нем аргументированно и грамотно изъяснятся, не принадлежат ни к одному ОПГ и обладают такими качествами как честь, совесть и законопослушность ( человечность).