Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации Сергей Бойко вышел на свободу из спецприемника — там он провел 28 дней. Что было самым тяжелым
Сергей Бойко вышел на свободу <nobr class="_">из спецприемника —</nobr> там он провел <nobr class="_">28 дней</nobr>. Что было самым тяжелым

19 февр 2021 в 23:25

Сергею здоровья и сил в его благой деятельности! Посмотрите его стримы с собраний, он реально работает во благо горожан

20 февр 2021 в 08:35

Молодец Серёга, мы Новосибирцы за тебя!

19 февр 2021 в 20:17

"На самом деле, когда мы на свободе, нет разницы — курит человек или не курит."
Оказывается, судя по соседней статье, чиновнику этот момент (на свободе) был очень критичен.
Я не сторонник Навального и Бойко (хоть и голосовал за него), но, надеюсь, ситуация в нашем городе и стране сдвинется с мёртвой точки благодаря, в том числе, таким людям.

19 февр 2021 в 21:15

Раньше ни кто не знал Бойко, а кто знал, те относились к нему с недоверием. Теперь все здравомыслящие люди знают о нём и уже не относятся к нему как прежде, теперь Бойко в ореоле славы и признания ! Каждому оппозиционеру, против режима, застенки идут только на пользу. Не удивлюсь, если сегодня вышел на свободу, будущий мэр Новосибирска, взамен этого, который сейчас занимает место. Сергей, с уважением !

19 февр 2021 в 20:25

Предприниматель в камере сидел, бизнесмен,неплохо так,я думала там одни уголовники,то есть теоретически сесть может любой у нас в стране.

19 февр 2021 в 21:45

С возвращением! Бойко в мэры Новосибирска!

19 февр 2021 в 20:04

Сергей, с возвращением!

19 февр 2021 в 23:59

Прекрасно что времени зря там не терял. Я счастлив, что у нас такие люди работают в Госсовете!

19 февр 2021 в 20:59

Последнее время, начал обращать внимание на передачи по гос.каналам, про Украину. Такое ощущение, что рассказывают про нашу жизнь в России. Так смешно становится.

20 февр 2021 в 08:56

Последнее десятилетие для российской экономики смело можно назвать «потерянным», констатирует завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин.

С 56-го места в мире по ВВП на душу населения в 2010-м Россия откатилась на 68-е, по оценкам МВФ. В среднем на человека российская экономика генерирует 9,97 тысячи долларов валового внутреннего продукта - на 1,6 тысячи, или 14% меньше, чем годом ранее.

«Модель экономики держит абсолютное большинство населения в умеренной бедности, - рассуждает Миркин. - С одной стороны, нет голода и холода, толкающего на улицы, с другой - не вырастает действительно массовый, состоятельный средний класс, который может требовать политических свобод».

К 2025 году Россия потеряет еще две позиции в рейтинге стран по ВВП на душу населения и откатится на 70-ю строчку с показателем 12,97 тысячи долларов, прогнозирует МВФ. В результате уровень жизни в РФ практически сравняется с показателем Туркмении (12,85 тысяч долларов).

капец
19 февр 2021 в 20:23

ключевая фраза - "я с 98 года в интернете"! это все, что делал этот персонаж всю свою жизнь. голосуйте дальше за них. может лучше будет в городе, только виртуальном

19 февр 2021 в 22:57

Бойко обычный парень как и многие здесь, живёт в самой обычной квартире. У него кажется даже машины нет. Человек борется что бы что-то изменить к лучшему.

19 февр 2021 в 20:50

Сергей, больше так не нужно себя подставлять. Действовать нужно с умом и не давать повод властям упекать в застенки. Поддерживаю Вашу деятельность на посту депутата.

джон2
19 февр 2021 в 22:09

В горсовете начинают появляться единичные депутаты , которые знают русский язык, умеют на нем аргументированно и грамотно изъяснятся, не принадлежат ни к одному ОПГ и обладают такими качествами как честь, совесть и законопослушность ( человечность).

19 февр 2021 в 22:52

А разве депутатов можно сажать в тюрьму??? А судей???

19 февр 2021 в 23:45

За правое дело и отсидеть не жалко. Молодец Сергей, настоящий депутат!

19 февр 2021 в 20:18

Надо полагать, что на свободу этот персонаж вышел хоть немного поумневшим и теперь знает, что на проведение мирного митинга нужно подавать заявку, после чего проводить мероприятие в соответствии с условиями, на которых эта заявка удовлетворена. А ежели переть против течения и провокации провоцировать, то власти ставят заигравшихся мальчиков в угол, некоторых даже в медвежий.

19 февр 2021 в 20:52

https://www.kommersant.ru/doc/4701810?from=main_3

Кто там что говорил про "политическую педофилию"? Такого даже в гитлерюгенде не было --- чтобы школьникам давали уроки как с дубинами и щитами разгонять митинги.

джон2
19 февр 2021 в 20:50

Горсовет с мэрией рады

Гость
19 февр 2021 в 22:51

Вот и голосов псевдоосуждающим накрутили.

Маргинал
19 февр 2021 в 21:20

Когда ждать фильм « Он вам на Вован»

Гость
19 февр 2021 в 21:53

Хорошо, что Сергей Бойко вернулся, а то Локоть его заждался. "Мэр заявил, что готов говорить с депутатами, которые не успели задать ему вопросы." 😀

19 февр 2021 в 19:52

Весь Новосибирск уважает своего депутата Бойко. Весь Новосибирск и Новосибирская область хочет что бы её возглавил такой чесный и порядочный политик. Нам нужны во власти порядочные и чесные люди, которые заботятся о житилях города и области. 👍

Qwerty
19 февр 2021 в 19:48

Самое тяжелое это то что оппозицию давят. А ведь без нее не будет прогресса и страна рано или поздно развалится.

19 февр 2021 в 21:25

Гм.... кремлеботы проигрывают. Зафиксировали. Ну ничего, ночью придет свой админ и "+" навертят как надо себе.

20 февр 2021 в 03:43

Количество ботов шкалит! По факту, очень дешёвая услуга, но недалёкие люди реально верят что это мнения реальных людей.

19 февр 2021 в 22:06

Смотрите также Бондаренко с его вопросами к Единой России. Вот уж тоже выразитель народных настроений и желаний по отношению к нынешней власти.

Здравомыслие
19 февр 2021 в 22:11

Осторожно, в комментариях гадят кремлеботы

19 февр 2021 в 21:27

Бойко в Горсовете единственный, кто осмеливается задавать вопросы потерявшим любые берега застройщикам и откровенным жуликам.

Его можно поблагодарить уже только за то, что делает видео с заседаний депутатов - обстряпывать свои делишки им теперь гораздо сложнее.
И ведь это только самое начало.

А кого из федеральных политиков он поддерживает - Путина или Навального - какая вам разница?)

19 февр 2021 в 20:35

"А на самом деле я смотрю на то, что происходит, и понимаю, что намного больше всё похоже на начало XX века. И как бы мы ни старались, власти загоняют страну сегодня к чему-то такому очень плохому и кровавому."(с)

Чертовски правильный выбор. Мне Бойко не особо нравится, но у мужика хоть мозг работает. Советую почитать ещё мемуары Витте. Человек не дожил до революции, но к чему ведет царь-батюшка и его "скрепоносные патриоты" предсказал безошибочно. Познавательно весьма.

20 февр 2021 в 01:05

Пригожинская братва на налоги из Новосибирска ругает избранного в Новосибирске депутата. "Я другой такой страны не знаю..".

20 февр 2021 в 09:48

На второй митинг вышло больше народа, чем на первый. Это при том, что Сергея посадили ДО первого. Ну и что, тактика "задержим главного, и все разбегутся" оправдала себя? 😁

Гость
19 февр 2021 в 20:09

Любое здоровое общество митингует и протестует. Это нормальный способ диалога с властью. Но только не для "педофильской патриархии третьего мира", как выразился про нашу страну известный и отнюдь не запрещённый автор.

Гость
19 февр 2021 в 19:56

Одни и теже проплаченные тезисы :цру, запад, подстрекатель, провокатор... Для кого эти сказки рассчитаны?

19 февр 2021 в 20:25

"Вторая большая группа в спецприемнике — это те, у кого были уголовные сроки, а они нарушили обязательство после освобождения приходить отмечаться" - и он не вставал грудью на их защиту? Почему это вдруг? Начальника его ведь именно за многократное такое нарушение как раз и посадили. Двойные стандарты, г-н Бойко?)

aXE
19 февр 2021 в 20:59

Боты- илюхи за деньги, наш губернатор будет искренне любим избирателями 😜

19 февр 2021 в 21:24

Сергей, все в ваших руках. Вы вполне можете не устраивать 17 год. Я рада, что вы эту параллель увидели. Но поняли ли вы, что вы сейчас на стороне большевиков как бы? На мой взгляд, вам бы лучше прекратить якшаться с Навальным и прыгать по митингам, а заняться реальной деятельностью. И депутатство - это не только дискуссия, очень жаль, что вы так думаете. Ором и критикой вы ничего не добьетесь. Нужно проталкивать какие-то реальные инициативы путем общения с людьми, договариваться, объяснять почему им это нужно и т.д., в общем надо уметь продавать свой продукт - то бишь свои политические инициативы. Вот это настоящая политика, а то чем вы занимаетесь пока что похоже на пустую болтовню с размахиванием рук.

Гость 2
19 февр 2021 в 20:16

Мне даже не сам фильм про дворец понравился,фильм если честно слабенький,мне понравилась реакция властей на этот фильм.Первое это фарс с арестом Навального, пофигу вор-не вор, свыше 10 раз нарушал подписку о не выезде,а до вас как до утки,на седмые сутки? Второе,он был не выездной,а его выпустил президент из страны,у нас президент выше закона?Ну и третье,я слышал как минимум три официальные версии про дворец, когда прозвучала версия Ротенберга,ну тут чуть не порвало со смеху,ну вы никого другого найти не могли учитывая какой шлейф за этим товарищем?Знаете,если честно мне пофигу на дворец,заработали,отжали или отработали, вопрос только один,если вы для себя хорошо не можете сделать,то что вы способны сделать для народа?Ну а с разгоном народа,заборчиками и всеми ментами города с массовыми задержаниями, окончательно подорвали веру народа в демократические институты в стране.Ну это просто занавес.

19 февр 2021 в 20:54

главная заслуга бойко, он показал кого избрали депутатами. печальное зрелище. я бы таким ничего бы не доверил

19 февр 2021 в 21:18

Смех-смехом, но давайте уже будем думать не о ведре, на котором теоретически можно доехать до офиса в центре (за копеечную зарплату) каждое утро по стрёмным пробочным дорогам, и не о том, в какой садик нахаляву (что, ты не можешь содержать ребёнка? Зачем он тебе?) запихнуть свою личинку, произведённую за маткапитал.
Давайте уже начнём думать. О том, что мы - граждане страны. О том, что мы - специалисты - каждый в своей области. О том, что нас держать за дерьмо (нгс, специалисты - это слово является литературным) уже хватит. Давайте начинать наконец-то думать.
Пфф.

джон2
19 февр 2021 в 22:00

А что там за ТЦ мэрия на Гусинобродском шоссе по 10 000₽ за квадрат продала?

19 февр 2021 в 22:02

Многие революционеры неплозо идейно подковались, сидючи в тюрьмах и читая. Например, товарищ Сталин. Так что ненавистный режим только хуже себе сделал, ни за что посадив Бойко в подобие СИЗО на месяц.

19 февр 2021 в 21:02

"Врио начальника УМВД по Нижневартовску (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Олега Сураева уволили после «урока мужества» в школе №42, на котором с детьми «разыграли» разгон митинга. "(с)

Гуглим и смотрим видео. Кто там чего кричал про "политическую педофилию"? До такого даже в гитлерюгенде не додумывались --- учить школьников как разгонять митинги сограждан. Новый прорыв.

Berk
19 февр 2021 в 21:01

Бойко из продуваемой камеры под тусклой лампочкой сделал для горожа больше, чем весь корпус единарастов за то же время... Вот бы горожане это ценили и избрали бы его мэром.

Йёж
19 февр 2021 в 21:12

Мэр отчитался за прошедший год на сессии горсовета, можно и бойко выпускать!

Вася
20 февр 2021 в 09:16

За месяц, прошедший с середины января, если верить системе мониторинга «Медиалогия», Навальный по числу цитирований в соцсетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, Telegram, TikTok) отчетливо обошел Путина — 10,8 млн упоминаний против и 9,5 млн. В СМИ президента упомянули 291 тыс. раз, а Навального — 226 тыс. И только федеральное ТВ прокляло оппозиционера лишь 447 раз, а дифирамбы действующему правителю пропело 1397 раз. Но телевизор стареет вместе с режимом. Прежнего влияния у его обитателей нет.

жига
19 февр 2021 в 19:53

Прекрасная Россия будущего всё ближе!

яна
19 февр 2021 в 21:08

Это добрая новость. А всем, кто пишет здесь гадости про Бойко- смотрите, не захлебнитесь своей желчью)))

19 февр 2021 в 20:54

Может нужно было подольше посидеть там, поразмыслить....Например о том, что не стоит ездить встречать господина Навального по столицам , в то самое время, когда город остро нуждается в заботе и участии народоизбранного депутата....

На опережение