Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации «Мне стыдно за мэра»: от каких вопросов ушел Анатолий Локоть на сессии горсовета — блиц-опрос депутатов
«Мне стыдно за мэра»: от каких вопросов ушел Анатолий Локоть на сессии горсовета — блиц-опрос депутатов

19 февр 2021 в 22:42

кстати кто петицию хочет подписать на change org то называется она поиском по сайту Мэра Новосибирска Локтя — в отставку! но мистер Бойко имейте в виду. нам ваш человек не нужен! вон пришел уже коммунист спасибо нахавались. политика партии такова видимо. что если свой какие то бабки будут выделять. а если будете вы то проще сиб будет обосцать и сжечь и вообще если бы вы были чуть чуть пумнее вы бы сделали петицию не от своего имени, а нейтральную. а так вы такой же мистер бойко как и они все, гребеете под себя только и это классная тема продвинуться. Лучше бы Света Каверзина создала бы, у нее репутация хорошая.

Препод
19 февр 2021 в 23:14

Доколе, Онотоле?

Владимир
19 февр 2021 в 23:16

Мне давно понятно что Локоть изжил себя как мэр. Что от него зависит стоит и будет стоять мертво. Ни шагу вперед лозунг мэра.

Дмитрий
19 февр 2021 в 23:50

Депутаты , мер и дороги по качеству - одинаковы.

Елена
20 февр 2021 в 00:01

Почему ему не стыдно?

20 февр 2021 в 00:16

Локоть такой же коммунист как каждый из нас китайский император.Он живет и работает СТРОГО по указке губернатора.Его только поэтому и не пихнули с места, так как вступил в соглашение с альянсом КПРФ- ЕР. К слову,я ни чего не имею ни против КПРФ, ни тем более ппотив ЕР. Но мне совершенно понятно, что Локоть просто исполнитель воли не своей.Так как безволен. И это очевидно.Он с огромным нежеланием тянет лямку мэра.Отрешенно тянет.Но тянет.И при том не совсем плохо.В его положении.И он не вор.По очистке города от снега.По крайней мере пр-т Дзержинского чистят очень хорошо.И Фрунзе и Кошурникова близко к идиальному.Тут вопросы не к нему, но к его помошникам на местах,к главам рвйонов.Некоторые явно намеренно ему гадят, плохо очищая улицы от снега, таким образом дискредитируя мэра.И ещё, я уже писал,в городе остро не хватает специалистов на дорожную технику.Это не на такси кататься с купленными за баранов правами.Это очень сложная техника.И зарплаты здесь приличные.Но НЕТУ специалистов.У нас же все менеджеры- юристы- экономисты.За эту технику не посадишь вчерашнего чабана или понаехавших провинциалов, которые на дорогу то боятся выехать.А если аыезжают , то обязательно ДТП.Так что я считаю, тут мэру нужно помочь.Вы бы посмотрели, что с уборкой снега в других городах делается.А я смотрю катаясь в постоянные командировки по всей России.У нас положение очень даже не самое плохое.

20 февр 2021 в 01:05

Граждане, вы кому вопросы-то задаёте? Вы с чего решили-то, что Локоть в чем-то там разбирается?

Да его выдвинули как компромиссную фигуру, чтобы не вашим и не нашим!

Инна
20 февр 2021 в 01:39

Люди живущие в городе его отражение , мусорят везде и хотят чтобы за ними убирали , транспорт свой даже летом не моют , весь грязный , грубые временщики , ну а Локоть , ну поставить на его место Пинус или Каверзину или ещё кто там по тексту , ничего не изменится , бюджет города под контролем Зак собрания и губернатора , никому ничего не дадут сделать

Ассоциация сибирских пимокатов
20 февр 2021 в 08:06

И мэр и "независимые" депутаты стоят друг друга! Ситуация с тем что "вам не дадут озвучить хоть какой-то вопрос вполне прогнозируемая. А что вы сделали что бы переиграть спикера? Это политика, господа, и вы добровольно в неё окунулись - будьте любезны, соответствуйте! Вас переиграли опытные интриганы, соберитесь и не нойте! Вы не менее позорны чем этот мэр со своим горсоветом! Вы озвучиваете проблемы которые регулируются нормами права, а не мэрской блажью. Если вы не согласны и обнаруживаете нарушение закона и ущемление прав горожан, где ваши судебные иски и обращения в прокуратуру???? Публикуйте их, а не свои гнусавые посты о том как вас окучивают на сессии! Уверен что в процедурах заседаний можно найти нарушения и с привлечением надзорных органов обоснованно требовать предоставления возможности задавать вопросы и высказывать мнения лично или через профильные комитеты и комиссии. Вы облажались и не находите сил признаться в этом даже себе. А ваш флагман - Бойко, вообще безответственный лишенный стратегического мышления псевдолидер. Как можно было накануне столь важного для работы депутата события отсидеться на киче?! Вместо того чтобы простроить тактику и стратегию на сессии с отчётом мэра, где нужно было его окунуть поглубже, не нашёл ничего умнее как призывать к участию в нарушении закона... Да, закон так себе, но он пока ещё закон... Это фиаско... На вас была надежда...

20 февр 2021 в 11:09

После событий последнего года, нужно идти на выборы всем, кто до этого не ходил, принципиально из-за лени или по другим причинам.
С такими управляющими которые вместо чистки снега, держат технику на площади против людей, не нам не по пути.

20 февр 2021 в 12:07

Еще не вечер! Город воспрянет! Для этого делается многое, но прибавить значительно необходимо! Дело за властью, но и нами также!🔥

игорь
20 февр 2021 в 16:06

чтобы было не стыдно надо отменить этот институт и станет Гордо за свою страну тут же))

Николай
22 февр 2021 в 11:16

Хамов к ответу пусть посидит

Просто человек
22 февр 2021 в 12:27

Анатолий Евгеньевич уходи ты как градоначальник никакой

22 февр 2021 в 19:39

😠😠😠какой царь, такие и бояре на местах. до конца жизни не выпустят власть из рук и будут награбленное защищать от холопов. 💩💩💩

Митра
22 февр 2021 в 21:01

Ответ Жёсткому.... Да, мы приехали с Казахстана, Мы РУССКИЕ, когда то наших родителей отправляли в республики СССР поднимать образование, медицину, тяжёлую промышленность из России... А теперь мы вернулись и ШОКИРОВАНЫ. КАК МНОГО ДЕТЕЙ КОРЕННЫХ НОВОСИБИРЦЕВ СО статусом ОВЗ, ЗПР, что случилось, почему? Да, мы приезжие, но наши родители родились в России-Москве, Питере, а теперь мы возвращаемся и работаем в Новосибирске, и СОЗИДАЕМ. А критиковать, разъезжаться коренным новосибирцам по дальнему зарубежью СТЫДНО, СТРОЙТЕ СВОЙ ГОРОД, СВОЮ РОДИНУ.

Тамара
23 февр 2021 в 22:39

Я помню,когда был председателем исполкома Заельцовского района Ровбель Николай Фомич,в районе была чистота и порядок,все дороги и тротуары были очищены всю зиму до асфальта,а сейчас,где председатели исполкомов,сидят в кабинетах и ничего не видят,по Заельцовскому райну пройти не возможно,нет ниодного очищенного тротуара,где обьзды руководителей по территориям,где дворники с ломами,они только ждут механизированную уборку их иногд видно утром,а у них извените 8 часовой рабочий день,я думаю вот где мэр должен поработать,а не отчитываться яяяя,читать противно

Сергей
25 февр 2021 в 09:39

Такое впечетление что в городе вобще нет мэра

Гость
25 февр 2021 в 13:44

Где та снегоуборочной техника, которой так хвалится мэр??!! Новосибирцы ау, кто то видел эту самую технику?? Горы грязного снега повсюду, к остановками не подойти, через дороги опасно переходить, ни спуститься ни поднялся. Вчера наблюдала, как человек с костылях пытался спустится к дороге на светофоре!! На это посмотреть бы Локтю!!!

Гость
24 сент 2021 в 15:16

Мэр -большевичок боится народа,не отчитывается за свои многочисленные просчеты в управлении,слабый, пугливый и некомпетентный чиновник,которому место только в госдуме,там он вреда будет меньше приносить.Но ведь он туда не хочет,видно понравилось на мэрском месте сладко есть,мягко спать... Город превращен в помойку,любые шаги мэрии идут только во вред людям,точечная застройка процветает,дороги в диком состоянии...Даже перечислять неохота больше.