Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

768 комментариев к публикации Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев
Алексея Навального отправили в колонию на <nobr class="_">2 года и 8 месяцев</nobr>

3 февр 2021 в 00:42

Первым делом конфисковать виллу в Комо !

3 февр 2021 в 00:52

Судья Окунева из Симоновского суда отказалась в этом участвовать, ее имя удалили с сайта суда. Председатель суда подал в отставку.

А судья Репникова — согласилась.

Всегда есть выбор. И всегда есть ответственность за этот выбор.

3 февр 2021 в 00:35

Особенно учитывая то, что ЕСПЧ давно признал вынесенный приговор Навальному по Ив Роше незаконным. Что ж, ждем новых незамедлительных санкций, блокировки счетов друзей за рубежом, Вексельберг уже минус 1.5 млрд долларов. Просадка рубля и ухудшения репутации России на внешней арене, как токсичной страны, игнорирующей любые цивилизованные законы и права. Тут же прицепом снижение инвестиционной привлекательности, рост социальной напряженности и протестных настроений, постепенное превращение страны в Северную Корею со своим живым идолом. Про Северный поток 2 можно забыть раз и навсегда, теперь уж точно никто не даст его дотянуть.
А Навальный - Навальный может быть тем черным лебедем, после которого будет точка невозврата. И все это сделано своими собственными руками.

3 февр 2021 в 00:42

единственный, кто из всей путинской репрессивной машины вызывает немного уважения, так это председатель этого суда, который сегодня подал в отставку.

тролли могут сейчас много визжать о том, что у него истекали полномочия, но таких совпадений не бывает.

человек хоть свою совесть не замарал.

3 февр 2021 в 00:42

один судья подал в отставку, отказавшись судить под давлением. Приговор вынес другой

3 февр 2021 в 00:25

полицию с пл Ленина ещё не убрали? )
а то как 100 000 в полночь ёлку разбирать на иголки отправиться )

и да, поздравляю сограждан. Отныне беспредел - основа государственного строя.

3 февр 2021 в 00:24

Общественный мир ! Ваше слово! Беспощадные персональные санкции против путинистов в действие !

3 февр 2021 в 00:34

Карлик жалок... трясёт ручонками, и всё, что он может сделать - приказывать своим холопам.

3 февр 2021 в 00:52

Мерзкие лицемеры. Больше слов нет..

3 февр 2021 в 00:28

если кто-то думает, что от этого легче станет? страна проваливается в очень опасную авантюру( может диалог поискать?

СУД??????

3 февр 2021 в 09:11

Сейчас ещё сттремительнее дворцы будут расти, а мы.... А мы идём дружно в жо.....

3 февр 2021 в 00:36

Нереально позорное государство. Дичь дичайшая

3 февр 2021 в 02:04

Подытожим:

Единственный россиянин у которого было 2 условных срока. Единственный россиянин, совершивший 60 нарушений режима, и не севший на реальный срок. Единственный россиянин, которого выпускали под уголовкой за границу. Единственный россиянин, который участвовал в политической деятельности, будучи осужденным. Единственный россиянин, которого под уголовкой увезли лечить за границу. Единственный россиянин, которому переводят миллионы долларов с запада открытым образом на антигосударственную деятельность. Единственный россиянин, позволивший оскорблять первое лицо государства на камеру прямо в суде и ему за это ничего не было. Единственный россиянин, произносивший речь на своём суде и нарушивший три статьи УК во время этой речи...
Короче, чем не президент прекрасной России будущего?!

3 февр 2021 в 00:45

Увидимся на выходных!
Позорище.

Сто
3 февр 2021 в 10:21

Умным людям итог был понятен,они зубами держатся за власть,потому что знают,если ее лишатся,то их ждут суды, Гаага и прочие прелести,потому они будут сидеть в это бедной,истерзанной ими стране до последнего,а значит и мы будем жить так же как и живём сейчас,на нищие зарплаты и пенсии,с погаными медициной и образованием,с вонью от бурого угля и с детьми без надежд на будущее,сдавали передел конституции,якобы честные выборы, повышение пенсионного возраста,сзаваем и это,детей только жалко.

Я не доволен данным решением. Почему так МАЛО дали???

3 февр 2021 в 13:20

Эта клоунада с "судом" над Навальным еще раз показала, что никакого закона и никакого суда в стране нет. А есть просто "царь во дворца", который - "ходи туда, делай то".
Вероятно это народу и надо, с чем народ и поздравляю.
(НГС, почему удаляете комментарии втихую?!)

Владимир Дубинкин
3 февр 2021 в 00:32

- А этот автобус по какому маршруту идет?
- Это автозак

3 февр 2021 в 02:08

Историческое событие для страны

3 февр 2021 в 00:55

Ещё не отправили. Есть 10 дней на обжалование. Выборы всё покажут.

3 февр 2021 в 14:14

Не понимаю, какого чёрта власти и их подпевалы заладили про "иностранное влияние" как про какую-то "измену Родине"?

С каких это пор люди, которых поддерживают зарубежные институты по соблюдению прав человека - враги?
Россия самостоятельно вступала в соответствующие международные организации и принимала на себя соответствующие обязательства как член этих организаций, а также и самостоятельно подписывала и ратифицировала международные конвенции, а теперь тех, кто напоминает ей об этих ДОБРОВОЛЬНО ПРИНЯТЫХ РОССИЕЙ на себя обязательствах, ненавидит и преследует. Если хочешь, чтобы тебя принимали в приличное общество и считали тебя договороспособным субъектом международных отношений, то не надо жрать людей - это же очевидно. А если жрёшь людей, то кто тебе злой бабайка?

Гость
3 февр 2021 в 13:08

Вообще Дело Ив Роше весьма занятное. Оно действительно не должно быть уголовным, а арбитражным. И Ив Роше в арбитраже его бы проиграло, поскольку само заключило договор и само выплатило деньги за реально оказанные услуги, пусть и посредникам и с большой наценкой.
Власть превратила это дело в политический фарс. И если считать подобную сделку настоящим мошенничеством, то надо сажать друзей Путина, которые таким образом "заработали" миллиарды на гос. компаниях, "Платоне" и мусорной концессии...
Но возвращаясь к делу Ив Роше, остается главный вопрос: Почему такой невыгодный договор был заключен? Надо разбираться. Обычно такие невыгодные договоры заключаются из-за откатов. То, что руководитель Ив Роше подал заявление в полицию может быть его попыткой уйти подозрений в получении взятки. История темная.
Интересно посмотреть на прошлое Навального в том числе и в политике. Ведь он был в партии Яблоко, ходил на русские марши, но при этом написал заявление в полицию на Марцикевича, после чего последнего посадили. Интересна и связь с Никитой Белых. Кстати, Чубайс стоял за партией Союз правых сил, где и был Белых. Но в той партии также были Хакамада, Немцов, даже Гайдар, и самое интересное - бывший премьер и нынешний сотрудник администрации президента Кириенко... Можно узнать очень много интересного, если покопаться поглубже.

3 февр 2021 в 06:26

Че то дед Байден с санкциями запаздывает

Кабан
3 февр 2021 в 08:47

Ух и тролли то строчат. Уймитесь нечистые! Сгиньте, аспиды! Уж солнце восходит.

3 февр 2021 в 03:24

Что происходит? Люди, ау! Где вы хотите жить? В какой стране? Алексей Вам НИ-ЧЕ-ГО не обещает! Совсем! Для большинства митингующих ничего не изменится, хоть кто будет у власти (хорошо, если налоги не поднимут). Просто попилят страну другие люди, вам ничего не достанется.
Магазины полные народа, люди телегами закупают продукты, в каждой семье от одной машины и более...
Очнитесь!

3 февр 2021 в 00:38

А кто то думал, что будет по другому? Предатель должен сидеть и искупать вину👍

3 февр 2021 в 00:27

Так и надо, вор должен сидеть в тюрьме!

3 февр 2021 в 09:23

Теперь 10 Навальных появится но только гораздо более радикально настроенных.

3 февр 2021 в 00:38

В субботу и воскресенье будет около нуля.

Сегодня весь день тролль и клон многоликий под кучей учёток и названий строчит - тянет на премию (двойной дошик) 😁

3 февр 2021 в 00:44

Ну ему же внятно до прилета в Россию сказали чтоб он оставался за бугром, а в случае прилета подсядет. Он выбрал прилететь. Ну прилетел, как ему и обещали - подсел. Плохо что из-за этого человека обычные люди теперь будут страдать... Жил бы себе в Германии да жил бы. Рупарил бы от туда про коррупцию и демократию. Нет же.... И сам сел и мы теперь какие-нибудь санкции кушать будем...

жига
3 февр 2021 в 00:24

ПОЗОР власти, ПОЗОР "суду"!

3 февр 2021 в 02:18

Этот провокатор и отправлен был сюда хозяевами, чтобы найти новый идиотский предлог ввести дополнительные санкции, вызвать нестабильность в стране, и как бонус чтоб на митингах позаразилось побольше народу. Пусть посидит, трусы в колонии пошьёт, хоть какую-то пользу впервые за свою жизнь Родине принесёт.

окей пукла
3 февр 2021 в 02:27

Режим по сути дал повод посадить всех, кто у власти и олигархов, у них у всех были свои Ив Роше...

Вопрос хомячкам 👀
3 февр 2021 в 00:46

С чего вдруг на суд к "патриоту России" вдруг приезжают дипломаты 18 стран. Ваши оправдания?

3 февр 2021 в 00:28

«Честные выборы», «Независимый суд», «Независимые СМИ» и Четырнадцать признаков! «Поздравляю» вас уважаемые сограждане!!!

Эпоха апартотелизма
3 февр 2021 в 00:36

Кстати, кто смотрел RT, опубликовали ссылку про 2.5 года заранее.. до оглашения

3 февр 2021 в 10:21

еще все плохо, значит еще не конец

3 февр 2021 в 00:50

"..беда наша та, что тошнота наша никогда не доходит до рвоты при взгляде на государственных мерзавцев." Ф Тютчев

3 февр 2021 в 00:31

Жаль... В нашей стране одни трусы...В том числе и я!

3 февр 2021 в 06:38

Я выражаю недоверие Путину и хочу чтобы он покинул пост в связи с утратой доверия. Человек не выполнял обещания по ключевым позициям на протяжении 20 лет. а это гигантский срок. Также в стране отсутствует свобода слова, честные выборы, свобода выбора, власть неприемлет конструктивную критику, а это тупик, в стране разгул коррупции, политических репрессий, десятки миллионов безработных, нищих граждан, развалена система медицины и образования, против народа штампуются всё новые законы и налоги, страна, народ, в глубочайшем кризисе и кто как не президент, который во главе более 20 лет в первую очередь в этом виновен? Понимаю, что моего желания мало, если это общая позиция, то должен быть референдум. И понимаю точно, что в России однозначно должна быть борьба с коррупцией во всех кругах, в первую очередь в высших эшелонах, суды должны быть независимы, соблюдаться законы и законы должны быть равны для всех, без оговорок типа для кого-то ровнее, если гражданина пытаются убить отравлением, то дело по крайней мере должно быть возбуждено, а не исчезать улики в виде одежды и записей с видеокамер в отеле, если не существует статьи, которую можно применить для ареста человека, то человек не должен быть арестован, если Ив Роше не имеет никаких претензий к компании Навальных, а даже напротив, получила выгоду от этого, то и дела быть никакого не должно, а уж тем более осуждения и двойного.

О.С.М.
3 февр 2021 в 09:30

Народ, не переживайте все будет в конце концов хорошо! Справедливость победит!

Патриот
3 февр 2021 в 13:23

Лёха молодец, поставил жёсткий мат Путину. Конечно это ценой свой личной свободы, но как красиво, Путин уже не отмоется от этого, попал как муха в паутину.

Прима
3 февр 2021 в 00:24

ФЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ

Всё так
3 февр 2021 в 00:53

А можно и без показательных судов и без революций, а? Можно просто пойти на диалог уже? Можно просто обратить внимание, что пора заниматься внутренней экономикой и социальной политикой? Создать условия для притока инвестиций, развития бизнеса от мала до велика! Я хочу спокойно жить и работать! Дайте стране покоя, наконец! Ну, вы же большие мальчики, нормально же сидели ))

3 февр 2021 в 09:56

Слава Богу! Наконец то он за решеткой! Давно пора

3 февр 2021 в 00:41

Только вдумайтесь. Человека посадили за то, что лежа в коме на лечении в другой стране он не отметился в ФСИН, по делу, которое было обжаловано в суде и по которому была выплачена ему компенсация. Не цирк ли?

Риа
3 февр 2021 в 11:49

Штаты провели очередное испытание тяжелой ракеты, предназначенной для освоения дальнего космоса.
В России приговором Навальному ознаменовали разгром оппозиции. Собственно, на этом достижения власти закончились

3 февр 2021 в 06:23

Судя по комментариям НГС новости читают в основном адекватные люди.