Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

692 комментария к публикации Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам
Что делать, если задержали на шествии Навального? 10 вопросов юристам

23 янв 2021 в 08:31

Столько неадекватных комментаторов, просто ужас. Неужели люди у которых есть интернет не смотрят эти классные расследования и не включают свои мозги? Или это проплаченные мерзавцы топят за этих бандитов во власти за денюжку?

Гость
23 янв 2021 в 09:04

Видать в больнице с COVID-19 народ не лежал, не болели. Не видели этот страх. Конечно же, каждый имеет право на свое мнение, но маразм, который приведет к дополнительным заразившимся и больным. Это геноцид со стороны организаторов митинга. Вот так они заботятся о людях. Можно скачать, что молодые не болеют, да это так, но они переносчики вируса. А у этих молодых есть родня, вот она точно болеет. Люди подумайте стократно стоит ли подвергать себя и близких опасности. Всем желаю не болейть.

Гость
23 янв 2021 в 11:24

Это не подстрекательство, а реальная помощь людям, которые случайно могут попасть в такую ситуацию, или даже тем кто пошёл на митинг неподумавши, или введённым в заблуждение. Хорошая статья!!!
Но надеюсь что никому не пригодиться. Для общего кругозора нужна!!!

Гость
23 янв 2021 в 11:30

Сегодня отвозила ребёнка в школу к 08:30, полиция стояла и на Мичурина, и возле оперного... в 08:30 утра!!! Была так удивлена, чего они с утра пораньше там делают... совсем забыла про митинг.

Гость
23 янв 2021 в 11:36

Фу совсем нгс опустился ниже плинтуса. Своих детей небось спрятали и сидят.

23 янв 2021 в 12:41

НГС ну совсем не удивило. Молодцы - всё по инструкции!!! Езжайте в Америку - там хорошо - разрешили иммигрантов пускать, но только через Мексику!!! А у нас в России если по американским это же внутренний терроризм.🤔

жора
23 янв 2021 в 13:17

что делать? завещание писать!

коммунист
23 янв 2021 в 13:38

вор должен сидеть в тюрьме

Слава богу живу в Москве
20 апр 2021 в 18:17

Оооо хомячков готовят)))))))))
Ну завтра вы оторветесь))))

20 апр 2021 в 18:22

-- Что делать, что делать...?
-- Сухари сушить!

20 апр 2021 в 18:23

смысл участвовать в таких акциях, когда тебе могут причинить неприятности.

Гость2
20 апр 2021 в 18:25

Не будете шариться где попало и не задержат)))

20 апр 2021 в 18:25

Не ходить на акцию а послушать послание Путина. Вот что важно.

Лисенок
20 апр 2021 в 18:27

Совет всем людям - не ходите ни на какие несанкционированные митинги, на санкционированные стоит ходить, если на работе на них отправили или заплатили. А еще мне кажется, что некоторым участникам митингов за навального за это кто то платит.

гость
20 апр 2021 в 18:27

"не исполняете требования полиции"- кто это писал? В Конституции этой страны нет такого правила или нормы, можете свои писульки затолкать себе в карман

20 апр 2021 в 18:33

Путин наш президент!!!!!!

20 апр 2021 в 18:35

Как погляжу Алёшкина тема самая горячая 😂

20 апр 2021 в 18:37

Люди, что с вами??????? Агрессивность в обществе зашкаливает.
Столько злобы льется в адрес Навального и его сторонников. Что конкретно плохого он сделал вам? Он всего лишь рассказал правду, но это не повод желать ему смерти и поступать с ним так, как сейчас поступают.
Вы абстрагируйтесь от фамилии "Навальный", представьте, что на его месте сейчас ваш знакомый/друг/родственник, который пережил отравление, и который сейчас уже находится практически при смерти и которому просто не дают оказать помощь.
Лучше посмотрите вокруг: сколько грязи, убожества, дикого роста цен и обнищания народа, а в этом уж точно он не виноват, а виноваты слуги народа на местах и наверху.
Почему вы свою агрессию на них не направляете? Почему не заставляете их не воровать, а выполнять свою работу во благо народа??

чел
20 апр 2021 в 18:39

НГуСята жгут.
когда же у них лицензию отзовут?
да я оказывается поэт. подаю заявление в союз писателей

20 апр 2021 в 18:41

Не, НГС надо записать в иногенты, стопудово

скрепный мир
20 апр 2021 в 18:41

натовские агенты за корупцию и против народа и Навального

20 апр 2021 в 18:41

Единая РОССИЯ впереди!

Qwerty
20 апр 2021 в 18:42

Посмотрите во что превратился Новосиб за последние 20 лет - город разбитых дорог, точечной застройки и вечных пробок! Таким вы его хотите видеть?

20 апр 2021 в 18:43

Путин и единая РОССИЯ наша сила!!!

20 апр 2021 в 18:43

смешно)) любой тебе нарисует сопротивление при задержании ,- 15 суток. не люблю навальнят, и полицию тоже))

Питерлэнд
20 апр 2021 в 18:44

Вы хотите провести митинг, например, на площади или какой-то улице, ссылаясь на конституционное право, а я не хочу, чтобы вы его там проводили, потому, что я хочу там погулять с внучкой. И ваш митинг ограничивает мое конституционное право на свободу передвижения. Понятно? Вот для того, чтобы не было ущемления ни ваших, ни моих конституционных прав и принят закон, требующий согласования митинга.

20 апр 2021 в 18:46

«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...»

(Сунь-Цзы «Искусство войны», Китай, 5 ст. до н.э.)
Так что ничего нового мы не прочитали.

Питерлэнд
20 апр 2021 в 18:47

Конституция, как закон прямого действия, устанавливающий определенное право человека, не исключает наличие закона, определяющего ПОРЯДОК реализации права. И в этом нет ни противоречия, ни умаления прав и свобод. Поясню на другом примере, может быть станет понятно. Конституция устанавливает, что каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. Это норма прямого действия. Но при этом, для того, чтобы реализовать это право выезжать или въезжать нужен загранпаспорт. Без него не выехать, ни въехать. Это установлено ФЗ-114. Попробуйте убедить пограничника на паспортном контроле в том, что он нарушает Конституцию.

20 апр 2021 в 18:47

НГС, вам не терпится попасть в список экстремистских организаций? Там штрафом не отделаться.

20 апр 2021 в 18:53

Свобода стоит дорого (с) Немцов

Гость
20 апр 2021 в 18:57

А чо в рабочий день то? Я не пойду. Работать надо.

20 апр 2021 в 18:57

Мне интересно сколько хомяков подтянется

Гость
20 апр 2021 в 18:58

15 рублевые по второму кругу пошли комментировать. Я😂

20 апр 2021 в 19:00

Что делать говорите? Сухари сушить.))))))

20 апр 2021 в 19:03

"Это просто праздник какой то"

Гость
20 апр 2021 в 19:12

Несменяемость власти приводит неизбежно к переворотам, уличным или дворцовым. ...И к очередному развалу как минимум экономики. Но у нас высокая вероятность отделения республик.

Андрей
20 апр 2021 в 19:14

Всех смутьянов изловить и выдать путевку в жизнь - волчий билет. Вот и все решение вопроса.

20 апр 2021 в 19:14

При появлении в текстах слова "Навальный" троллемашину словно заправляют закисью азота - ревет, как раненый слон, и рвет с места. Видимо и правда личный враг правителя, раз на его фамилию открыт постоянный заказ у троллей.

20 апр 2021 в 19:16

Хромать и жаловаться на боль в спине. Вот что делать если действительно его поддерживаете 😂😂😂. Ещё голодовку объявить. Всем по барабану а вы хоть преданность покажете

Медвед
20 апр 2021 в 19:18

А где главный пункт, куда потом за деньгами приходить?

20 апр 2021 в 19:19

Представляю, как кое кто будет метаться по подземелью....
- Всех задержать!
- Спустить всех собак!
- Поднять вертолеты!
- Готовьте личный самолет!

Гость
20 апр 2021 в 19:19

"Что делать, если задержали на шествии Навального?"- не звонить маме, а то вечером дома в угол поставят и гулять будут отпускать только под бабушкиным надзором.

20 апр 2021 в 19:24

Методичка пришла от хозяев и поучаете белиберду как "отмазаться" от предательства ?

я не робот
20 апр 2021 в 19:25

Дальше будут статьи как вести себя в гестапо и про пытки в тюрьмах.
С наступающим днем победы.

20 апр 2021 в 19:26

И какого такого вопроса шествия проводить не под решётками где он сидит а ща тысячи км? В Африке места много, там шествуйте с бегемотами. Хоть равные по уму зрители будут

20 апр 2021 в 19:27

Сам я человек хлипкого телосложения, но читая такое, мне кажется, что адекватным людям, которые желают независимости нашей страны от Госдепа агентом коего является секта Навального , следовало бы тоже создавать какое то своё движение. Объединяться.
И тоже идти на этот митинг. Защищать спокойствие страны от этой смуты.
Что делать на митинге, писать не буду, чтоб комментарий прошел.
Да и саму, наверно, надо начинать в качалку ходить.

20 апр 2021 в 19:33

Эти юристы походу из параллельной вселенной! В России уже давно закон и реальность не имеют ничего общего

20 апр 2021 в 19:37

А НГС "аукнется" от власти, за призыв идти на не санкционируемый митинг ?

20 апр 2021 в 19:38

Завтра наблюдаем все хромающее шествие держащихся за спину худых и убогих. Как можно жрать и не хромать когда кумир в таком состоянии 😂😂😂

Гость
20 апр 2021 в 19:40

Всех сектантов посадить в клетку

20 апр 2021 в 19:49

Это что, шкулевская провокация? Или призыв к массовым беспорядкам?