Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

956 комментариев к публикации Суд арестовал Навального на 30 суток
Суд арестовал Навального на 30 суток

18 янв 2021 в 21:04

во тролли строчат вминуту 20 комментов,валки пазорные

Питер
18 янв 2021 в 21:06

Смотрите как кремлеботы засуетились! Прям первые сообщения от них. Давно так не смеялся)))

Лубрикант резиновый
18 янв 2021 в 21:08

А чего не устраиваете вой по ассанжу? Или там по журналисту в ОАЭ, которому бошку отпилили?

18 янв 2021 в 21:08

Власть напужалась!

Гость
18 янв 2021 в 21:08

Ребята из ФСИН, вы просто супер! Гордость за Россию!

Дмитрий
18 янв 2021 в 21:09

Сколько здесь кремлеботов. Это пока их петух не клюнул. Я думал в Сибири народ мудрее.

18 янв 2021 в 21:11

При таких темпах демократизации, скоро и к расстрельным "тройкам" вернутся.

Гость.
18 янв 2021 в 21:11

Все это смешно

Горожанка
18 янв 2021 в 21:12

ВЛАСТЬ БАНДИТОВ! Сопротивляйтесь!

18 янв 2021 в 21:12

маловато отвесили, надеюсь продолжение следует

Горожанка
18 янв 2021 в 21:14

Готовьтесь выходить в защиту!

Гость
18 янв 2021 в 21:14

Это что - рефлекторная злоба властей от истории с синими трусами?

18 янв 2021 в 21:14

Что в этой комедии примечательно фактически для ВСЕХ жителей РФ?
Таки - поведение власти!

Вчера все мы стали свидетелями возможного сценария: когда самолет с пассажирами, совершенно не учитывая их интересы, могут посадить хоть куда. Вот так и со всей нашей галерой: власть будет его гнобить, развитые страны на это будут выносить санкции - а ответит за все российский народ.

Карабас
18 янв 2021 в 21:14

Кто то реально думает что этот клоун игрок на публику реальный оппозиционер действующей власти ?

18 янв 2021 в 21:15

А чо Вы хотели ?
Голосуйте за гэбьё дальше.
Самая гнилая и не рукопожатная каста.

Qwerty
18 янв 2021 в 21:16

Путин уже конкретно перегнул планку. Я пойду на митинг. Остальные читатели НГС надеюсь тоже.

18 янв 2021 в 21:16

те кто комменты против навального строчат, специально глупости пишут, типа "на отвали" или есть причина? могли бы поинтереснее написать

18 янв 2021 в 21:17

За Алексеем правда. Умойтесь кремлеботы.

Святогор
18 янв 2021 в 21:17

Домашнего ареста?

Горожанка
18 янв 2021 в 21:18

Готовьтесь выходить!

18 янв 2021 в 21:18

А потом эта ПСИН на 9 мая устраивает шествие.
Трусливые.
Нет ни одного знакомого из ПСИН и ФСБ у меня

18 янв 2021 в 21:18

Шоу какое-то, я не фанатка Навального, но по-моему перебор.

гость
18 янв 2021 в 21:21

Навальный, не ешь ничего, а то отравишься!

18 янв 2021 в 21:23

И секретные яды, и аналогов нетное оружие, и армия и суды - все наврпавлено не против внешних, условных врагов а против граждан России. Держись, Алексей, Новосибирск с тобой!

Joy
18 янв 2021 в 21:23

Молодцы, повелись на демарш Навального. Теперь к террористической деятельности против своих граждан прибавится преследование по политическим мотивам и всё это дело получит мировую огласку.

За здравый смысл
18 янв 2021 в 21:24

И хорошо.Пусть посидит в углу,подумает,прежде чем устраивать погорелую клоунаду.

Гость
18 янв 2021 в 21:25

Отравить по человечески не смогли, так и посадить не получится, одни дилетанты управляют.

18 янв 2021 в 21:26

выборы на пеньках, суды в детских садиках... я выхожу на площадь!!!

18 янв 2021 в 21:27

А я, благодаря Навальному, чувствую себя президентом США. Трампом. Меня так же НГС "зачищает". Очевидно, "НГС" расшифровывается как "Навальный - Господь Святой".

18 янв 2021 в 21:27

А чё он хотел??? В прошлом году на пеньках голосовали, конституцию переписали. В этом году суд переехал в палатку.

Молодец, мужик! Не пожалел себ и показал всей России и всему Миру полный беспредел и беззаконие нынешней власти в России! Бункер может спать спокойно!

Гость
18 янв 2021 в 21:28

Почему не лет?

Горожанка
18 янв 2021 в 21:30

Скоро будет митинг! Выходите!

18 янв 2021 в 21:32

российские власти и силовики опозорились на весь мир. мировое сообщество и так всегда вещало о диких нравах в россии, а теперь и подавно будут злорадствовать. это просто дичь, это даже не дно.

Мари
18 янв 2021 в 21:35

Россия тридцать лет живет в тюрьме,
На Соловках или на Колыме.
И лишь на Колыме и Соловках
Россия та, что будет жить в веках.
Все остальное — планетарный ад,
Проклятый Кремль, злощастный Сталинград —
Заслуживает только одного,
Огня, испепелящего его.
Георгий Иванов

я не робот
18 янв 2021 в 21:36

а шо там бойко забыл? Все тротуары в Новосибирске очистил?

18 янв 2021 в 21:37

Ну вот, негативное отношение к законноизбраному и так далее и так далее Путину В.В. зачищается. В результате картина "народной любви" к этому субъекту остается неполной.

18 янв 2021 в 21:37

Навальный продемонстрировал инстинкт самосохранения, уж лучше под шконарем, чем на кладбище...

багрийка
18 янв 2021 в 21:38

Люди, что вы пишете, совести у вас нет! Неужели непонятно, что власть расправляется с неугодными им людьми. Очень жаль Алексея Навального, я думаю, что такой народ, который живет в России, не достоин такой жертвы как жизнь Навального

Вовчик
18 янв 2021 в 21:41

Закон есть закон, он должен исполняться, а тем более кто такой Навальный.

18 янв 2021 в 21:46

как же его власть боиться )))
ещё и попытаются добить в тюрьме, а потом ножкой шаркать будет.
да госпидя все уже поняли какое там истинное лицо за солнцеликой маской скрыто. чё уж )

18 янв 2021 в 21:47

Власть продолжает бег по граблям упорный. Уж не стесняясь и даже не озабачиваясь видимостью правосудия. Наверное скоро несменяемый начнет летать на вертолетах в бронике и с автоматом. Но суд истории неумолим.

18 янв 2021 в 21:52

Закрыть аэропорт из-за одного человека, которого очень боятся, нарушая права других пассажиров. Эта "встреча" войдет в историю, увы, печальную историю.

18 янв 2021 в 21:52

"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

РФ решение ЕСПЧ признала. Выплатила Навальному компенсацию. Но "испытательный срок" не сняла вынесенный по этому делу. Логично же) И за 1 день!!! до его истечения вдруг потеряла "скрывающегося" Навального. Цинизм конечно штука хорошая иногда, но как и всё --- только в меру. Надеюсь что всяких детей-тёщ-сватьев-братьев "верных путинцев" начнут лишать вилл и счетов на Западе с таким же цинизмом. Пора...

18 янв 2021 в 21:53

Я не поклонник ни Лёхи, ни Володьки.....И первого до реальной власти допускать нельзя никак,(страну на раз развалит и "просвещенным олигархам" от силовиков с потрохами сдаст) , и второго давно пора гнать на пенсию (заколебала эта гниющая "стабильность").....Но вот эти все "почти военные" действия властей - всемирное позорище для всей нашей страны...Власть тем самым показала , что она его реально боится- вот что самое стрёмное... "Да кому он нужен..."- помните? Тьфу, стыдоба, какого-то блогера перепугались.

Арестован за...
18 янв 2021 в 21:53

За то, что старичка бункерного напугал, не помер по его приказу, да еще и оклемался без царского разрешения!

ПРАВДА
18 янв 2021 в 21:57

Мерзкая фабрика кремлеботов верещит, что он никому не нужен-так не нужен, что они пасутся под каждой новостью о нем в комментариях, а встречать приехало 200 полицейских. Не нужен и не интересен, да?)

Гость я
18 янв 2021 в 21:59

Отлично. После этой подставы с "отравлением", терпение у власти наконец-то закончилось. В любой цивилизованной стране, его бы закрыли намного раньше.

ПРАВДА
18 янв 2021 в 21:59

Задача кремлеботов:
Хвалить единую россию,
Ругать оппозицию,
Вбрасывать фэйки,
Ругать всех, кто не из едра(в каждой новости про локтя появляются этиже пресловутые губерботы)

Не суд это, а приказ сверху
18 янв 2021 в 21:59

Арестован именем карманного путинского суда? Отсюда делаем вывод - арестован ни за что!

18 янв 2021 в 21:59

Трус и предатель бежит туда, где его погладят и приняв обогреют.Спасибо Европейской Стране, которая поняла , что предатели никому не нужны и там ему не место.