Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом
Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом

27 нояб 2020 в 15:20

Он и так удаленно общается с народом. Кроме тех, кто в студии непосредственно вопросы задавал. так что ничего кардинально не поменяется.

27 нояб 2020 в 15:21

Попрощается может ?

27 нояб 2020 в 15:45

Бункерный дед скажет что ситуация под контролем, средства на борьбу с ковид выделяются, скорые закупаются и блаблабла.
При этом на 2021 год в бюджете траты на медицину сокращены до 1,1 триллиона рублей, а на мвд и росгвардию выросли до 3,1 триллиона рублей.
Как я могу ему верить после этого, если приоритеты очевидны????

27 нояб 2020 в 15:16

а смысл? лукашенко намного меньше сделал явных подлянок своему народу. и что в результате?

27 нояб 2020 в 18:38

Народ ждёт прямой линии на кардиограмме !😉

27 нояб 2020 в 15:18

... Не забудьте выключить телевизор. Больше добавить нечего.

Уважаемый Владимир Владимирович, может хватит уже пополнять карточки родителей при рождении детей, всякие пособия, выплаты, материальная поддержка, дотации и т
д.
На эти деньги нужно строить бесплатные детские площадки, кружки, спортивные секции.
А содержать детей должны все таки родители.

27 нояб 2020 в 15:54

Посмотрите самое первое общение П с народом. Ничего нового не будет - те же обещания что и 20 лет назад. Не тратьте свое время.

27 нояб 2020 в 19:06

я уже по фотографии вижу как он удалённо без маски общается с народом без масок тоже, народ для него это воры ,которые с ним делятся честно отобраными деньгами

саша
27 нояб 2020 в 16:23

надоели ежегодные обещалки! Нефть и газ упали в цене и сразу, кроме калош, ничего не можем произвести!!! А вообще-то 20 летние обещалки надоели!

Петрович
27 нояб 2020 в 15:14

Кому это может быть интересно? Нечего телеэфир засорять этими бреднями

Наледра
27 нояб 2020 в 15:15

Песков уже всё сказал: посоветовать и пообещать нечего.

Гость
27 нояб 2020 в 15:23

Из бункера с любовью.😁❤️

27 нояб 2020 в 15:24

в 16 раз будет нести чушь

27 нояб 2020 в 15:47

Вся страна уже знает, что вопросы это лажа, люди устали от вечного вранья, которое нам льют с телевизора, на Новый год хочу услышать: "Я устал, я ухожу" !

27 нояб 2020 в 15:48

обещаю переобещать обещанное))

27 нояб 2020 в 21:06

У нас же есть вакцина, самая классная в мире, по его словам.
Пусть себе поставит и вылазит из берлоги.
Тогда, может, и мы подумаем.

А интерьеры бункера покажут?:)) интересно же где именно вождь самой огромной страны в мире почти на целый год спрятался вместо того чтобы решать текущие проблемы и задачи страны.

27 нояб 2020 в 16:45

Очередной выпуск передачи В гостях у Сказки. Со старым ведущим.

27 нояб 2020 в 15:54

Времени на раскачку у нас нет! - слышали уже. Заканчивай уже воду лить! Инновации, Сколково, Безопасные дороги, борьба с короной - всё это в ковычках.
Я устал. Я ухожу - вот, что народ ждёт!

27 нояб 2020 в 15:23

Это уже давно перестало быть смешным. Осень патриарха.

Макросс
27 нояб 2020 в 18:15

За 20 лет у власти уже понятны приоритеты этой личности. Поэтому данному зрелищу с экранов следует присвоить статус ШОУ.

Nso
27 нояб 2020 в 17:12

Прочиталось - 17 декабря удаленно попрощается с народом)

27 нояб 2020 в 15:38

А вдруг это не он будет, а озвученное компьютерное изображение? Как мы узнаем?!

27 нояб 2020 в 15:17

будем надеяться - мухожук.

Qwerty
27 нояб 2020 в 15:15

Спасибо, не надо.

27 нояб 2020 в 16:40

Надо прикупить кастрюлю побольше, на 10 литров уже мало, на 20 надо брать, вермишели много будет!

Гость
27 нояб 2020 в 15:16

Бла, бла, бла...

гена
27 нояб 2020 в 16:53

Будет не общение ,а подготовленный монолог.Даже если бы у меня была реальная возможность задать вопрос,я бы это не стал делать,т.к. что он говорит и обещает по факту происходит все наоборот. Пенсионный возраст обещал не повышать,повысил ,малый бизнес обещал поддерживать и не кошмарить, по факту все наоборот. Обещал достроить Северный поток 2 в 4 квартале 2020 года ,не достроил и по ходу вообще не достроит.Вопрос, а что исполнилось из того,что он говорил,я вот не знаю . Поэтому какой смысл слушать просто какие то слова,за которыми нет реального исполнения. Как и предыдущие разы смотреть и слушать не буду,что бы потом еще больше не рассердится.

визави
27 нояб 2020 в 19:39

А почему президент личным примером не показывает, что нужно носить маски?
Нелепые обьяснения Пескова кроме как со смехом воспринимать нельзя.

Диванный эксперт
27 нояб 2020 в 19:40

Неужели кто-то из журналистов осмелится спросить о провале Правительственных программ, воровстве бюджета, махинациях с медоборудованием и медпрепаратами в период эпидемии, воровстве бюджета друзьями алигархами, поборами за дороги, маркировку и т.д.?? Или как обычно дежурные вопросы по списку? Да не верим мы ни одному слову уже, так как они не соответствуют делам, а прорыв лишь в наших карманах из-за роста цен и тарифов.

27 нояб 2020 в 15:17

Вот если бы "попрощается с народом"... Тогда бы да, было актуально. А так...

Гость
27 нояб 2020 в 18:34

Эх, а я сначала прочла такое радостное слово - "попрощается" с народом 😞 Потом перечитала и умерила свой восторг...

Кенга
27 нояб 2020 в 16:21

Прочитала « удаленно попрощается...»😩🔥

27 нояб 2020 в 16:27

Насколько я знаю, сценаристы уже работают, актеров подбирают, режиссер уже выбран, и приступает к работе. Главный вопрос, кто из семи выступать будет. Я советую выпустить мужиковатого, с "квадратным" лицом. А Её Величество предпочитает того, с маленькими прищуренными глазками.

НеГость
27 нояб 2020 в 16:45

А вообще у нас президент есть еще или нам демонстрируют голограмму из Ново-Огарево?

Пукина Изольда
27 нояб 2020 в 15:41

НГС спасибо за предупреждение 17 го не буду вообще включать телик.

27 нояб 2020 в 16:18

жаль он не читает подобные ресурсы...особенно те, на которых нет модерации...может давно бы уже сказал сакраментальную фразу, которую ждет 90% населения...

Не твой пирожок
27 нояб 2020 в 15:22

Ботам выдали вопросники - методички?😂

Гость
27 нояб 2020 в 15:22

В очередной раз будет лапшу на уши вешать. Просто не понятно зачем засорять эфир пустыми обещаниями. Двадцать лет ,, Сусанин" водит страну не понятно куда ,впереди тупик.

Доктор психерок
27 нояб 2020 в 16:13

Посмотрел трансляцию за 2019 год . Уверен, что в этом году никаких отличий не будет. Так что желающие могут посмотреть трансляцию прямо сейчас.

27 нояб 2020 в 16:25

Я б спросил, когда уже уйдете ВВ ?

Лубрикант резиновый
27 нояб 2020 в 20:30

В семье наших соседей случилось чудо: парализованный дед во время выступления президента встал с кресла-каталки и выключил телевизор.

27 нояб 2020 в 19:03

Два вопроса:
1. Когда доллар снова по 30?
2. Когда увидим Лебединое озеро по всем каналам?

Прототип
27 нояб 2020 в 15:20

Меня волнует, когда мы вернёмся к прежней жизни и забудем про коронавирус? Есть какие-то прогнозы у страны!?

Доктор Добро
27 нояб 2020 в 16:08

Все так плохо потому что Ельцин, Горбачев, ВОВ, белая гвардия, красная армия, Наполеон, ЧингизХан и т.п. Было отлично, но Ковид, Экономический кризис и т.д. Враждебное окружение, проклятые янки, недружелюбный Евросоюз и т.п.
Мы с друзьями с утра до ночи печемся о народе. Почему богатеет окружение - не знаю, а оно богатеет? Зато много ракет, супертанки, оружие ого-го. Успехи в Сирии. В Карабахе победили. Кубе помогли. Открыли базу в Судане. Наша вакцина - первая в мире.
Все будет хорошо! Потерпите...

Николай
27 нояб 2020 в 21:35

Он давно удалён от народа.
Он обещал в 2005 году, что пока он президент повышения пенсионного возраста не случится. И где эти его обещания? Там же и где он сам: в далёких далях от народа.

27 нояб 2020 в 16:41

Уже давно слюней нет комментировать подобное действо, много лет...

27 нояб 2020 в 18:32

То есть, собрать толпу людей в одном месте эпидемиологическая обстановка не мешает, а присутствовать даже в скафандре и под стеклом в этом месте путину - не позволяет ?

маруся
27 нояб 2020 в 15:32

ну, поле чудес опять будет Достали уже эти тик токи