Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В автопарке мэрии сократилось число машин, на которых возили Анатолия Локтя
В автопарке мэрии сократилось число машин, на которых возили Анатолия Локтя

16 окт 2020 в 13:25

Одна прикрепленная машина с водителем - это норма. А вот как он раньше на трех ездил - это не понятно.

16 окт 2020 в 13:29

Почему у мэрии вообще должны быть служебные легковые автомобили? Может мне кто-нибудь объяснить? Для каких целей? Они не федеральные чиновники, ни президент, ни министр и т.д.
415 машин это чтобы каждому хватило? Почему на каждой работе тогда не выдают личное авто? Давайте например врачам тогда выдадим? Ну а почему нет? Они такие же работники бюджетной сферы только от них явно пользы больше если судить по результатам.

Оль
16 окт 2020 в 13:29

Бедненький..

Население
16 окт 2020 в 13:30

Сергей Бойко, зачищай этот гадюжник! И чем раньше тем лучше!

"Всего в парке мэрии есть 415 машин" !!!???
И сократили целых 2 машины?
Ребята, - да вы там не офигели!

Вы там похоже в отдельном государстве живете, и уже построили себе коммунизм.

Человек
16 окт 2020 в 13:33

Давно пора ОТМЕНИТЬ СЛУЖЕБНЫЕ АВТО ,КВАРТИРЫ,ДАЧИ И ПРОЧИЕ БОНУСЫ . ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ПУСТЬ И СОДЕРЖАТ ЭТО ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Чатланин
16 окт 2020 в 13:38

Мэр должен ездить на работу на велосипеде. Только чатлане имеют право двигаться на гравицапе.

Сопрано
16 окт 2020 в 13:42

А что там в обл.администрации с автопарком.
Наверное, не 400 как в мэрии, а 1400 авто...

-=ЖЕня=-
16 окт 2020 в 13:43

Служебные авто чинуш номенклатурные пережитки совка. В сапогах по стройке походить...
А вообще почему организуют сборы на такси для врачей? Если в мэрии сотни машин, даже по три на одну должность.

Гость
16 окт 2020 в 13:44

Видимо, мэр думал, что горожане живут настолько роскошно, что три служебные машины - это просто жизненная необходимость.

Упс!
16 окт 2020 в 13:44

В городе для участковых терапевтов не хватает машин. Могли бы поделиться с врачами. Отдали бы хотя бы половину. И еще два раз по столько - с обладминистрации. Глядишь, врачи бы ко всем больным успевать начали.

Гость
16 окт 2020 в 13:44

А раньше он в одном не помещался или его частями возили?
😂😂

Гость
16 окт 2020 в 13:44

За чем такое количество машин в мэрии? Отдайте врачам , которые ходят по вызовам к больным пешком.
Они хоть приносят пользу в отличии от чиновников мэрии.

собираю на храм Нептуна
16 окт 2020 в 13:45

а зачем им автопарк, пусть пользуются аквапрком

16 окт 2020 в 13:47

ну и где теперь эти две тачки?

16 окт 2020 в 13:51

А машины, которые сократили куда дели,?😁

Гость
16 окт 2020 в 13:53

в мэрии 415 машин? серьёзно?!)))))))))))))

16 окт 2020 в 13:53

Наверно он читает комментарии НГС.

Гость
16 окт 2020 в 13:57

да и мэрия никому не нужна

Гость 1
16 окт 2020 в 13:58

А чё этот патриот-коммунист на Волге не ездит, ну или на приоре?!!

Гость
16 окт 2020 в 13:59

415 машин , Карл! Планомерно по мнению нашего мера , это за 6 лет🤦🏻‍♂️. Да в мэрии должно людей быть , меньше чем сейчас машин.

Прапорщик Задов
16 окт 2020 в 13:59

Что за глупые вопросы "Зачем мэру три автомобиля?" вы что в армии не служили? где вы видели генеральских жен в ОТ. забыли у мэра ведь и жена есть ей как по магазинам пешком что ли ходить?

дедко Влас
16 окт 2020 в 14:00

Бойко в мэры! Он вам задаст кузькину мать. Будете на велосипедах ездить.
415 машин - их там солят что ли? А на маски и больницы денег нет! Вконец обнаглели!

16 окт 2020 в 14:07

любимая "тема" нгс, подразнить и позлить народ:))) 400 машин на весь город может и не много, во всяком случае мне это не говорит о чем то, а вот три за мэром уже вызывает вопросы. Если бы понимать куда они катаются на таком количестве машин и по работе ли вообще?

16 окт 2020 в 14:08

Ничего себе 415, а сколько ж там всего работающих?

Гость
16 окт 2020 в 14:08

Звонит директор секретарше:
- Машину к подъезду, милочка!
Секретарь звонит начальнику охраны:
- Тачку патрона к крыльцу!
Начальник охраны - начальнику гаража:
- Мерс шефа к подъезду!
Начальник гаража - водителю:
- Телегу нашей обезьяне!

16 окт 2020 в 14:09

Почитайте "Скотный двор" Оруэлла, все поймете.

16 окт 2020 в 14:09

Видимо третий город в стране не достоин сильного мэра, профессионального управленца и хозяйственника с опытом работы.

Ирина
16 окт 2020 в 14:11

А 415 машин не многовато? А затраты? Бензин, запчасти, колеса. Сократить все до минимума, куда к черту. Вы и правительство тряханите. Закреплённым машины, катают детей в бассейны и школы. Безобразие.

Пенсионерка
16 окт 2020 в 14:12

Пересадить их все на девятки б\у по 50тыр\шт. А Локоть и вовсе пусть на метро катается.

16 окт 2020 в 14:13

400 машин, это просто ((( они там совсем(( даже слов нет.

Прокофий
16 окт 2020 в 14:15

Одна машина это отсутствие подмены в условиях неисправности первой, минимум должно быть две.

16 окт 2020 в 14:22

Ленин ездил на шикарном французском Turcat-Mery. Сталин и Хрущев - на отечественных ЗИС-115 и ЗИЛ-111. У Брежнева было более трехсот иномарок. У Горбачева - отечественный ЗИЛ-41052. Ельцин ездил на той же машине и еще на Mercedes Pullman. Первым авто Путина был ушастый запорожец, который его мама выиграла в лотерею.

16 окт 2020 в 14:30

Почему не на Волге/Ладе?
Как-то не патриотично и не по-коммунистически: от каждого по способностям, каждому по потребностям.

16 окт 2020 в 14:34

это получается на каждого чиновника мэрии по 2-3 машины? А говорят,что одной ж-пой на 2-х стульях не усидишь, вот и верь поговоркам!

16 окт 2020 в 14:36

какой резонанс вызвала статья!))))
по сути, нужно оставить 2-3 УАЗика, и одну Волгу. Вполне с проблемами бы справились.
Много понтов, да? не замечаете...400 машин ...многие из них представительского класса, а потом они благополучно списываются и по дешевке покупаются среди своих людей..)) шик-блеск!..👍

Вера
16 окт 2020 в 14:41

Красиво жить - не запретишь.....многовато автомобилей для мэрии, столько проблем в городе, а они шикуют....СТЫДНО!

16 окт 2020 в 14:41

415 машин , не дурно, это водители, механики, слесаря, диспетчеры, бухгалтера, база, гараж, тепло , свет, вода, и все это за наш счет

ГостьЕлена
16 окт 2020 в 14:51

Локтю нужно ходить пешком, чтобы он видел, во что превратился наш город за время его правления. Позор такому руководителю. Мы слышим его выступления, то на открытии нового туалета, или открытии новой школы. А город превращается в большую , грязную деревню. Ремонтируют дороги, а через несколько дней начинают разрывать новый асфальт. Неужели городские службы не могут согласовывать эти работы. Сколько денег уходит в пустую . Ни при одном мэре не было такого безобразия.Локоть не справляется со своими обязанностями,и должен уйти в отставку......

16 окт 2020 в 15:06

Всего в парке мэрии есть 415 машин?????? Зачем столько ? Есть метро, маршрутки !!! Должна быть одна машина стоять во дворе и тот Автозак для очередного взяточника.

житель Н-ска
16 окт 2020 в 15:08

на московском металлоломе пусть катается
ему же нравится

Археолог
16 окт 2020 в 15:08

Одна работа на публику.

Анна
16 окт 2020 в 15:15

А почему он ездит не на отечественном автомобиле???????? А как же патриотизм, душой и телом отдан России! Бессовестно....

16 окт 2020 в 15:26

Тоесть его возили несколько автомобилей????

16 окт 2020 в 15:27

Если он выбрал Ауди , то я поддерживаю его выбор, как и выбор Терешковой , японцы очень неуправляемы и ненадёжны .

16 окт 2020 в 15:28

Подарил кому-то?

16 окт 2020 в 15:39

Тут ещё такой парадокс/диалектика/закон сообщающихся сосудов (физика, 7-ой класс):
спрашивают, где дороги? А вот они, в дорогих авто.
Выглядит, конечно, трагикомично (кроме джипов): люкс-класс на 💩-дорогах и сам весь в 💩.

16 окт 2020 в 15:43

Один человек - один автомобиль. Более, чем достаточно для человека всем сердцем радеющим за свой народ.
Каждому чиновнику по одной машине. Это правильно.

16 окт 2020 в 15:53

Негоже коммунисту на фашистской тачке рассекать!)

Гость
16 окт 2020 в 16:29

Их ни одной у хозяйственника города не должно быть. Пока не начнёт пользоваться ОТ и всем, что делает для народа, не поймёт потребности своего города и будет всегда чужим для города и горожан.

16 окт 2020 в 16:35

Я в шоке - 3 машины на одного мэра и 145 в автопарке мэрии.... вот оказывается отчего пробки на дорогах и нет денег на латание дыр в асфальте.