Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации Евросоюз может заморозить активы Сергея Меняйло из-за отравления Навального
Евросоюз может заморозить активы Сергея Меняйло из-за отравления Навального

14 окт 2020 в 23:04

может этот Меняйло (совершенно бесполезная личность) наконец-то уедет из Новосибирска. И больше не будут перекрывать каждое утро Мочищенское шоссе из-за него! Евросоюз - помоги Новосибирску от него избавиться!

14 окт 2020 в 23:03

физиономия конечно уголовная, но кто он такой по жизни?

14 окт 2020 в 22:57

Хороший список. Поддерживаю.

14 окт 2020 в 23:15

Хорошая новость.

Чемодан, вокзал, Севастополь... Европы не будет.

14 окт 2020 в 23:13

Вся "любовь" и истинный рейтинг власти в комментариях
Ну это пока савушкины не набежали 15-рублёвые

14 окт 2020 в 23:11

че-то меняйло последнее время не слышно и не видно. дык что..
кстати, Навальный про Мельченко ничего не снимал? а то Абызов итак под следствием, этого с его яхтой тоже бы не мешало )

Михаил
14 окт 2020 в 22:55

а можно попросить ЕС, заморозить активы всех Российских чиновников?

Гость
14 окт 2020 в 22:53

Отличная новость. Может, российские чиновники начнут здесь жить, а не на загнивающем западе? И свои семьи сюда перевезут?

Гость
14 окт 2020 в 23:01

Меняйло, по физиономии чисто украинский израильтянин. Чем он занимался все это время в Новосибе загадка, теперь все встало на свои места

Незваный гость
14 окт 2020 в 22:57

Меняйло загордится теперь, под санкции попал! Травников с Локтем курят в сторонке и завидуют)))

Александр
14 окт 2020 в 23:14

Вот если бы заморозили все активы наших чиновников ,народ сказал бы спасибо.

14 окт 2020 в 23:38

Кремлеботы, вы где? Ваших хозяев обижают, а вам команду "ФАС" не дали. Давайте защищайте, во имя язвы доширачной!

14 окт 2020 в 23:01

Всех членов едро и их филиалов типа Лдпр нужно под санкции, пусть докажут откуда при зарплатах в 100 тыс руб. живут какбудто по 100 тыс долларов получают.
Может тогда перестанут вкладывать деньги в развлечения на западе и начнут в России строить современные больницы.

14 окт 2020 в 23:32

супер!

15 окт 2020 в 00:02

Правильно! Пусть картой Мир пользуются в России. И нечего по всяким там Европам ездить, отдыхайте дома.

15 окт 2020 в 00:10

Почему ЕС приносит больше пользы простым россиянам, чем "пламенные патриоты"? И зачем таким патриотам какие- то активы в ненавистной и занимающей Европе? Обама же с Трампом не скупают дворцы и замки в Сочи и краснодарском крае.

15 окт 2020 в 00:17

Всю недвигу за бугром отобрать. Детей чиновников обратно в Россию отправить к родителям.
Навальный красавчик. Алексей, ты единственный кто старается на благо России.

14 окт 2020 в 22:55

вах, про него хоть кто то знает что он существует

гвость
15 окт 2020 в 02:00

Жаль, что Евросоюз не может отправить г-на Меняйлу обратно в Севастополь.
Самое ему место.

14 окт 2020 в 22:55

Вот же молодцы! Вот кто по настоящему борется с Российскими коррупционерами!

14 окт 2020 в 23:06

Чем вообще занимается этот крымский засланец? Я вижу только то, что только на кортежах по перекрытым улицам катается. А выхлоп то где?

15 окт 2020 в 07:57

Список активов?

14 окт 2020 в 23:38

Орден дадут за что-нибудь 1 степени, я считаю,100 % .
И чего-нибудь на кормление.

Серж
15 окт 2020 в 05:36

Пересадить всех чинуш на отечественные авто,карта мир,отечественная больница и санаторий,экономкласс в самолете!

Долли
15 окт 2020 в 03:28

Тем временем Путин в свойственной ему спешке занимается вопросами своей бессменности - законом о Госсовете. Это самое нужное дело сейчас для страны, ведь коронавирус побежден, а экономика цветет и благоухает как труп морского животного на камчатском пляже.

14 окт 2020 в 22:53

а Меняйло чем ответит евросоюзу 😳

15 окт 2020 в 02:28

Я уже не раз говорил что полпреды - абсолютно бесполезные существа. Пользы от них никакой. Вообще. Все новости о их деятельности - назначили-скандал-сняли. И так во всех регионах. Ну хоть где нибудь они пользу принесли? Ну например добились от президента финансирования строительства метро, больниц, школ? А проедают они бюджетных денег немало, ведь там он не один сидит, у него целый аппарат, помощники, отдел кадров, бухгалтерия, канцелярия, секретариат, уборщицы, рабочие по обслуживанию здания, сисадмины, буфетчицы, повара... А ведт если он уж так нужен, то посадите его одного в обл.администрацию, там и канцелярия есть, и сисадмин... Нафига столько дармоедов кормить?

Семен
15 окт 2020 в 00:59

Перечень активов господина Меняйло Евросоюз не хочет для граждан России открыть?
Было бы очень интересно .

Гостья
15 окт 2020 в 01:36

Возник детский вопрос. Губернатор вроде что- делает, мэр вроде тоже что- то делает. Проекты там, стройки. А полпред что делает?

Гость
15 окт 2020 в 06:30

Какие активы за рубежом у Меняйло. Это интересно. Всю жизнь на государевой службе.

15 окт 2020 в 06:56

А судя по фото это скорее матёрый зек, чем добропррядочный чиновнмк

15 окт 2020 в 07:09

так у него не должно быть активов за рубежом. хоть ЕС с нашей коррупцией борется и то неплохо.

15 окт 2020 в 00:34

Предлагаю Навальному сделать сюжет и раскрыть истинное лицо товарищу Меняйло-про его жену, детей, активы и офшоры...

14 окт 2020 в 22:57

что он меняет этот меняйло и кто он вообще? комунист? гей? сепаратист? кто это такой?

Городничий
14 окт 2020 в 23:48

А мы им контрсанкции! Заморозим счета фрау Меркель в Сбере, а Макрона не пустим в его виллу на берегу Бердского залива ))))

14 окт 2020 в 23:04

Пусть вкладывают деньги в наши банки , пусть морозят

14 окт 2020 в 23:01

Это высшая награда для российского чиновника.

14 окт 2020 в 23:26

как здорово! ещё бы заморозили активы всего совета федерации, госдумы и всех их родственников.
вот мы бы и посмотрели на их "патриотизм" тогда, а то недвижимость за рубежом, счета за рубежом, дети-внуки учатся и работают за рубежом, а они тут нас учат держаться при отсутствии денег.

Дмитрий доктор Бердск
15 окт 2020 в 08:54

а теперь вопрос: откуда и какие такие активы у госслужащего в ЕС??? прокуратура, ау!!!!

15 окт 2020 в 03:14

Какой помятый дядька!
Активы не помогают..)

Гостья
15 окт 2020 в 01:09

А зачем нашим чиновникам активы и путешествия в Европу? Хранить деньги нужно в Сбербанке, а отдыхать на курортах Кавказа, Алтая и Байкала.

15 окт 2020 в 01:57

давно пора

Чинуша
15 окт 2020 в 02:02

Воруешь воруешь воруешь непосильным трудом, чтоб было куда бежать. Бац - все счета заморозили. Ну где справедливость???

лена путина
15 окт 2020 в 06:35

а что у этих людей активы зарубежом? не поняла. родину не любят???

Гость
14 окт 2020 в 22:58

Хоть Евросоюз за русских.. хоть кто-то.

Сэр
14 окт 2020 в 23:03

А где в списке заказчик?

Академовец
14 окт 2020 в 23:06

Ну и правильно сделают

Гость
15 окт 2020 в 00:58

А у российских чиновников и не должно быть активов в Евросоюзе. Так что правильно сделают.

знаток
15 окт 2020 в 08:08

Нефиг держать активы в европе и панаме, пусть в деревяшках хранит