Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1433 комментария к публикации Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ
Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ

Гость
31 авг 2020 в 22:54

Бред сивой кобылы. Уютный - вполне комфортное место для жизни. Уж явно никакой не гетто.

Шампань
31 авг 2020 в 22:55

Он сам то как там? Че-то не пишут вроде. Разве норма быть так долго в коме?

Призрак
31 авг 2020 в 22:55

Ну всё в духе Навального и Бойко)) прям капец капецыч, голодные дети, серая масса, быдло и тд… опять кошмарят нас

SAS
31 авг 2020 в 22:56

Не могу не согласиться про умных людей. У нас действительно много образованных людей, с которыми есть о чем поговорить.

31 авг 2020 в 22:57

Как обычно, ни чего нового. Первые три\пять коментов наберут наибольшее количество плюсов. Боты, они и в Африке боты. Кста!Ботами я называю и НГСовских партию троллей и модераторов под зонтиком Шкулёвские.😜😎

Гость
31 авг 2020 в 22:58

Согласен с Навальным. Запад нам поможет, но поможет не всем, а только... В общем дальше, как в 12-ти стульях. Читайте классику...

Навальный слишком много знал, - Путину и пришлось его отравить грибами-коровниками.
Хорошо хоть Меркель самолет с родины прислала.
Еще надеемся увидеть Алешу с трибуны ООН!

АнтиПригожинский Я
31 авг 2020 в 23:00

Пригожинская помойка возбудилась

Гость
31 авг 2020 в 23:02

И что не так он написал ? Это ж наша горькая правда ! Про гетто - правда ! Про застройщиков - правда ! Про бедность нашу - тоже правда ! И это всё ещё мягко сказано !

Гость
31 авг 2020 в 23:02

Ботье набежало. Одни и теже, одни и теже... 🤣

лена путина
31 авг 2020 в 23:02

соглашусь с навальным: новосибирск мог бы быть лучшим городом! просто хватит точечной застройки. парки. нужны парки вместо точечной застройки. и хороший мэр менеджер.

31 авг 2020 в 23:02

13.09 постараемся исправить ситуацию. Обязательно приду на свой изб.участок

Вася
31 авг 2020 в 23:03

Эти новые панельки только ленивый не критикует. А что делать с хрущевками и брежневками не говорит.

Билл Гейц
31 авг 2020 в 23:05

Все деньги перетекают в тупое строительство, а не в приобретение и развитие технологий и новые современные производства. Только кирпич и панели как 60 лет назад. Где будут работать все эти, живущие в панельках. В итоге ждите кризис, обнуление рубля и "выживут не все", лишь кто оптимизировал доходы мимо бюджета в офшоры. Одно временное спасение - девальвация осенью.

31 авг 2020 в 23:05

Отличное расследование от замечательного человека!
Здоровья Алексею.

234
31 авг 2020 в 23:07

Аххах, и лечится в Берлине патриот наш.

Максим
31 авг 2020 в 23:08

Классный ролик. Благодаря ему я теперь знаю - за кого не надо голосовать

Гость
31 авг 2020 в 23:09

Тем кто ещё не понимает. В топ будут выведены три проплаченных комментария от ботов. В ответах под этими комментариями они сами себе отвечают под разными никами, т. е. бот сам с собой разговаривает.

Максим
31 авг 2020 в 23:11

Посмотрел. Как обычно передергивания и преувеличения. Ни слова про то что Локоть из КРПФ, например.

Чиз
31 авг 2020 в 23:11

Кому не безразлична судьба города, смотрите про «умное голосование». Вместе победим

31 авг 2020 в 23:11

🔥🔥👍он прав на 100% бизнес встроился во власть на всех уровнях в самых доходных сферах, принимают законы для себя. мэр продался едросам и нечего делать не хочет для людей. надеюсь, люди откроют глаза и выберут нормальных депутатов из народа, а не этих жуликов и воров.

31 авг 2020 в 23:15

У кремлеботов сейчас горячая пора, еще пара дней и географию России наизусть знать будут. То хабаровчанами, которые даже по выходным работают а не на митинги ходят, прикидываются, то сибиряками.

31 авг 2020 в 23:17

только что посмотрела.
ухохоталась над "новой технологией", по которой межпанельные швы джулаевок теперь не заделываются 😂
еще одна технология - объединять два подъезда в один общагоподобный коридор чтобы сэкономить на втором лифте (оставив зияющую шахту) - это тоже пять 👍
вообще шутки шутками, но только представьте, товарищи, сколько теперь работы потомкам по сносу всего этого г-вна и решения проблем с расселением тамошних жителей.

31 авг 2020 в 23:17

Итак понятно что панельки менее привлекательнее кирпичных домов или монолита, но что за бред про 14-16 градусов?

31 авг 2020 в 23:19

Немножко он прав. Но навальный - это евроукромайдан, это беларусские беспорядки, это хаос и бардак. Вы думаете, что все мгновенно станут жить в счастье и благоденствии по инструкции Навального? То, что чиновники зарвались- неоспоримый факт. А вы сами подумайте, откуда эти чиновники вывалились на нашу голову? Уж не из СибАГСов и прочих аналогичных заведений? Кто им в голову вложил эти знания и незнания? Вы немного хотя бы разберитесь в структуре органов муниципального управления и увидите, что выстроено так, что никто из них не несет персональной ответственности за действия и бездействия. Законы такие для них принимают кто? Наши депутаты ВСЕХ мастей . Да, они придумывают и принимают эти невероятные регламенты и местные законы. И что самое странное, все выбирают депутатов- бизнесменов с надеждой, что они будут радеть за народ. Все депутаты в первую очередь будут отстаивать свой бизнес, свои акции в этом бизнесе и прочие свои преференции. Свои, а не ваши.Вам же останутся школы с гнилыми полами и грибком, убитые дороги и помойки с крысами в центре города. А к очередным выборам депутаты покажут вам, как в забытую всеми богами деревню провели наконец-то оптоволокно с интернетом. Естественно, перед выборами будет затишье... на точечных стройках, чтобы не гневать электорат. Голосуйте!

31 авг 2020 в 23:28

фильм, кстати, сыроват. по понятным причинам. Бьёт по отдельным персоналиям. но не раскрыты более болезненные темы для города: точечная застройка, транспортный коллапс, воздух, которым невозможно дышать. в центре можно найти более качественное жилье. но смысл там жить, если после часовой прогулки даже не в самую ветреную погоду волосы покрываются слоем пыли? дышать всяким - то ещё удовольствие.

не раскрыта тема слияния коммунистов и едра, которая вгоняет город в экономическую и политическую стагнацию. после появления врио ничего хорошего нет; заметные проекты - это наследие Городецкого. Зачем он тут? давить дух города и лоббировать финансовые интересы тех, кто его прислал. пользы, как заботы и уважения - ноль

31 авг 2020 в 23:30

Наконец то разворошили это гнездо которое раздербанило весь город по своим карманам.
Что ни район так чья то вотчина.

31 авг 2020 в 23:31

Забавляет читать комментарии, типо "лечится наш патриот в Германии" или "это все запад спонсирует". Боты уже здесь? Ну-ка идите ко мне зайчики, губки дуете всё на аве, что вы вообще скажете о патриотизме?
Яковенко-заместитель председателя совета депутатов города Новосибирска:"Политик должен быть патриотом своей страны и иметь государственное мышление"... Из расследования Алексея Навального все эти путриоты оказались с часами за миллион рублей, чьи дети живут в Дубае.

Вий
31 авг 2020 в 23:32

Хочу обратится к тем, кто пишет провластные комментарии за деньги, считая это работой. Вы настолько никчемные, «доедаете» не то что, крошки, а пылинки с барского стола. А вы сами в такие условия существования себя завели. А вас Люди даже не замечают, скройтесь с их глаз.

короли пустозвонов
31 авг 2020 в 23:36

Все по верхам,как всегда,да популизм дешевый и заигрывания с люмпенами.
Но у пациентов здешних бурный восторг вызывает,разумеется.

Вырос в СССР
31 авг 2020 в 23:38

Посмотрел. Ибо про наш город ! И говорит он все верно ибо только слепой не видит того о чем Алексей рассказывает. Единоросы живут по принципу - всё гениальное просто ! В бюджет качают нефть, себе в карман доят народ при жизни и даже смерть приносит им доход.

31 авг 2020 в 23:38

Да, не надо было Новосибирск трогать. Что он только не разоблачал, а вот полез в наш город - и лежит теперь как кабачок на грядке, одна разница, что весь в трубках и датчиках, а Европа маковку чешет - что с этим "неуловимым Джо" им делать. И только тупо повторяют одно и то же на разные лады. Лично я от всего этого балдею со страшной силой.

Гость
31 авг 2020 в 23:41

Сюжет на главном канале Алексея. Смотрит вся страна и зарубежье. Опять опозорились ((

Гость
31 авг 2020 в 23:44

Клон Ельцина приехал исправлять ошибки

Гость
31 авг 2020 в 23:47

Спасибо НГС за то, что минусовые комментарии от кремлеботов и троллей сделали нечитаемыми! Так приятно читать мысли нормальных людей пролистывая всю пропаганду из методичек

Louna
31 авг 2020 в 23:47

На сайте голосования письмо на почту не приходит на яндекс - почините)

Ахнатка (гинеколог)
31 авг 2020 в 23:48

Не люблю Навального. Но я врач. Поэтому желаю ему здоровья. Моё поколение давало клятву Советского Врача. Это не мифическому Гиппократу. И по закону РФ жена не является родственником в таких ситуациях . Но это уже другая тема.
А по теме его ролика. Не люблю я Путина и РФ. Но Новосибирск не самый плохой город на планете Земля.

31 авг 2020 в 23:49

Особенно доставило, как с ИМИ на Кропоткина , холуи бегали по приказу свыше снимать Навального.

uno
31 авг 2020 в 23:49

в немецких газетах напечатали интервью, где говорится, что как только пояаились первые сообщения что самолет с Навальным сел в Омске, то врачи немецкого госпиталя сказали что наверняка его привезут к ним лечится. Дело в том что немецкие врачи ранее лечили отравленного оппозиционера Петра Верзилова...

Потылицына 9/4
31 авг 2020 в 23:50

На счет 14 градусов вранье, в квартирах тепло, а вот крыша течет переодически, нормально не ремонтируют,ливневки вовремя не чистят,косяков конечно достаточно,но и не хуже монолитников,по всему городу говно строят

Гость
31 авг 2020 в 23:52

Про вирастрой умолчал
Боится!

Зачёт!
Плохо ещё то, что высшее образование так и не даёт понимания многими, как правильно жить.

31 авг 2020 в 23:54

Во-первых, людям понимающим, тем, кто знаком с историей Щекочихина, например, понятно, что Навального именно отравили. Мне, кстати, очень жаль. Очень хороший человек Юрий Щекочихин умирал тяжело, отказывали органы, сходила кожа... Он умирал тяжёлой смертью потому что показывать начал коррупцию в среде ФСБ. Навальный давно роет в ту же сторону. Но реалии изменились. Теперь все воровайки давно прикрыты сами знаете кем, никто не будет заниматься этими делишками. Навального попытались убрать по другим причинам. Назову лишь имена. Лужков, Ходорковский, Прохоров, Грудинин. У Лукашенко свой список.

Гость
31 авг 2020 в 23:58

Многоликие троллины опять в топе. В ответах сами с собой разговаривают...

1 сент 2020 в 00:01

И толку-то, что мы выбрали мэром коммуниста? Он тут же спелся с единоросами. Похоже, порядочные люди во власть не идут.

1 сент 2020 в 00:02

Один в поле не воин. Идём все голосовать по умному.

Dtf 345
1 сент 2020 в 00:06

Критикуешь - предлагай. Особенно страшно, когда о науке говорит далекие от неё люди. В кремнёвой долине другое качество жизни в развитой стране. Там нет институтов подобные « Вектору».

Света
1 сент 2020 в 00:09

Руки чешутся, чтобы застроить Академгородок дорогим жильем . Только не надо забывать - вырубка леса около станции опасна для ГЭС. А главное, мало людей, согласных жить рядом с исследовательскими институтами.

1 сент 2020 в 00:14

Эх, Леха,а я ещё фанаткой была,если все репортажи на таких "фактах"делаются,обгадили всех застройщиков наших,а ведь эти люди жилье городу строят,да может не такое красивое как мы хотим,но другого нет,Бойко нам не построит вообще ничего,что они могут предложить взамен кроме демагогии? И зачем считать деньги в чужих карманах и показывать особняки? Люди заработали имеют право тратить. У того же Навального где дочь живёт? Вообще разочаровал

1234
1 сент 2020 в 00:15

Критикует строителей, но предлагает построить кремнёвую долину в историческом месте, месте, которое должно быть сохранено для потомков как памятник.

1 сент 2020 в 00:16

Город мог бы быть действительно ГОРОДОМ, но его стремительно калечат не только геттомассивами, но и точечной застройкой, перезонированием земель, уничтожением зелёных зон и т.п.
Кстати Актуализированный генеральный план Новосибирска, как бы принятый, после как бы общественных обсуждений не утвержден, так как не согласован с Москвой. План и так сомнителен (как то совсем не для жителей), да и до утверждения туда могут попасть изменения. Утверждать планируют на осенних сессиях горсовета. 13.09 выборы и главное чтобы не прошли "застройщики", иначе будет вместо ещё имеющего шанс стать нормальным городом один большой жилмассив...