Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1433 комментария к публикации Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ
Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ

В видео не объясняют кто его отравил и зачем? Может уже расследовали все)

31 авг 2020 в 22:50

Давно не было новостей про Навального, или я не обращал внимания. А тут вот опять очнулись

Питти
31 авг 2020 в 22:50

По моему кто-то хочет своих людей в строительную сферу пропихнуть в нсо

Вовчик
31 авг 2020 в 22:50

Аферисты, отрабатывают деньги Запада.

Лучок
31 авг 2020 в 22:51

В оконцовке что у него, и какой точный диагноз? Отравлять то его зачем кому то

Ким
31 авг 2020 в 22:51

Вот не надо было ему в Сибирь приезжать. У нас таких не любят

31 авг 2020 в 22:52

Крым - НАШ!)

Друг Навального
31 авг 2020 в 22:52

А почему вы пишите про отравление, это, что уже точно установили? фекайми.

31 авг 2020 в 22:52

Мдаа… прям ярый патриот, что тут скажешь. Жаль, что он сравнивает несравнимое. В Америке есть "гетто" похлеще самого захолустья Новосибирска. Если ему тут так плохо в России, какого фига не уедет в Штаты? Дочка у него там, и ему давно пора

Пупсик
31 авг 2020 в 22:53

Ну вот опять новости про Навального. Вот честно даже не интересно. Пишите когда уже точно все узнаёте

31 авг 2020 в 22:53

Вот в этом видео дан ответ на вопрос почему надо менять власть. Они никогда не наворуются, после того как себя квартирами в Берлине обеспечат будут детей и жен на хлебные места ставить, потом дальних родственников и друзей и так далее. Надеюсь, что все горожане посмотрят этот ролик и сделают правильный выбор 13-го.

Греча Пшеничный
31 авг 2020 в 22:53

"а также аномально высоко количество людей с высшим образованием"
Да ваще! В кого не плюнь - обязательно в академика попадешь.
А если серьезно, то бред, о каком высшем образовании он говорит? У местных максимум ПТУ.

31 авг 2020 в 22:54

Щасливый, Лёха. Тоже хочу в Кафтанчиково побывать.

Юла
31 авг 2020 в 22:54

Из-за последних событий Навального прям возвысили. А кто он такой? Обычный блогер с ооочень субъективным взглядом на жизнь и события. Я тоже могу так порассуждать

Гость
31 авг 2020 в 22:54

Бред сивой кобылы. Уютный - вполне комфортное место для жизни. Уж явно никакой не гетто.

Шампань
31 авг 2020 в 22:55

Он сам то как там? Че-то не пишут вроде. Разве норма быть так долго в коме?

Призрак
31 авг 2020 в 22:55

Ну всё в духе Навального и Бойко)) прям капец капецыч, голодные дети, серая масса, быдло и тд… опять кошмарят нас

SAS
31 авг 2020 в 22:56

Не могу не согласиться про умных людей. У нас действительно много образованных людей, с которыми есть о чем поговорить.

31 авг 2020 в 22:57

Как обычно, ни чего нового. Первые три\пять коментов наберут наибольшее количество плюсов. Боты, они и в Африке боты. Кста!Ботами я называю и НГСовских партию троллей и модераторов под зонтиком Шкулёвские.😜😎

Гость
31 авг 2020 в 22:58

Согласен с Навальным. Запад нам поможет, но поможет не всем, а только... В общем дальше, как в 12-ти стульях. Читайте классику...

Навальный слишком много знал, - Путину и пришлось его отравить грибами-коровниками.
Хорошо хоть Меркель самолет с родины прислала.
Еще надеемся увидеть Алешу с трибуны ООН!

АнтиПригожинский Я
31 авг 2020 в 23:00

Пригожинская помойка возбудилась

Гость
31 авг 2020 в 23:02

И что не так он написал ? Это ж наша горькая правда ! Про гетто - правда ! Про застройщиков - правда ! Про бедность нашу - тоже правда ! И это всё ещё мягко сказано !

Гость
31 авг 2020 в 23:02

Ботье набежало. Одни и теже, одни и теже... 🤣

лена путина
31 авг 2020 в 23:02

соглашусь с навальным: новосибирск мог бы быть лучшим городом! просто хватит точечной застройки. парки. нужны парки вместо точечной застройки. и хороший мэр менеджер.

31 авг 2020 в 23:02

13.09 постараемся исправить ситуацию. Обязательно приду на свой изб.участок

Вася
31 авг 2020 в 23:03

Эти новые панельки только ленивый не критикует. А что делать с хрущевками и брежневками не говорит.

Билл Гейц
31 авг 2020 в 23:05

Все деньги перетекают в тупое строительство, а не в приобретение и развитие технологий и новые современные производства. Только кирпич и панели как 60 лет назад. Где будут работать все эти, живущие в панельках. В итоге ждите кризис, обнуление рубля и "выживут не все", лишь кто оптимизировал доходы мимо бюджета в офшоры. Одно временное спасение - девальвация осенью.

31 авг 2020 в 23:05

Отличное расследование от замечательного человека!
Здоровья Алексею.

234
31 авг 2020 в 23:07

Аххах, и лечится в Берлине патриот наш.

Максим
31 авг 2020 в 23:08

Классный ролик. Благодаря ему я теперь знаю - за кого не надо голосовать

Гость
31 авг 2020 в 23:09

Тем кто ещё не понимает. В топ будут выведены три проплаченных комментария от ботов. В ответах под этими комментариями они сами себе отвечают под разными никами, т. е. бот сам с собой разговаривает.

Максим
31 авг 2020 в 23:11

Посмотрел. Как обычно передергивания и преувеличения. Ни слова про то что Локоть из КРПФ, например.

Чиз
31 авг 2020 в 23:11

Кому не безразлична судьба города, смотрите про «умное голосование». Вместе победим

31 авг 2020 в 23:11

🔥🔥👍он прав на 100% бизнес встроился во власть на всех уровнях в самых доходных сферах, принимают законы для себя. мэр продался едросам и нечего делать не хочет для людей. надеюсь, люди откроют глаза и выберут нормальных депутатов из народа, а не этих жуликов и воров.

31 авг 2020 в 23:15

У кремлеботов сейчас горячая пора, еще пара дней и географию России наизусть знать будут. То хабаровчанами, которые даже по выходным работают а не на митинги ходят, прикидываются, то сибиряками.

31 авг 2020 в 23:17

только что посмотрела.
ухохоталась над "новой технологией", по которой межпанельные швы джулаевок теперь не заделываются 😂
еще одна технология - объединять два подъезда в один общагоподобный коридор чтобы сэкономить на втором лифте (оставив зияющую шахту) - это тоже пять 👍
вообще шутки шутками, но только представьте, товарищи, сколько теперь работы потомкам по сносу всего этого г-вна и решения проблем с расселением тамошних жителей.

31 авг 2020 в 23:17

Итак понятно что панельки менее привлекательнее кирпичных домов или монолита, но что за бред про 14-16 градусов?

31 авг 2020 в 23:19

Немножко он прав. Но навальный - это евроукромайдан, это беларусские беспорядки, это хаос и бардак. Вы думаете, что все мгновенно станут жить в счастье и благоденствии по инструкции Навального? То, что чиновники зарвались- неоспоримый факт. А вы сами подумайте, откуда эти чиновники вывалились на нашу голову? Уж не из СибАГСов и прочих аналогичных заведений? Кто им в голову вложил эти знания и незнания? Вы немного хотя бы разберитесь в структуре органов муниципального управления и увидите, что выстроено так, что никто из них не несет персональной ответственности за действия и бездействия. Законы такие для них принимают кто? Наши депутаты ВСЕХ мастей . Да, они придумывают и принимают эти невероятные регламенты и местные законы. И что самое странное, все выбирают депутатов- бизнесменов с надеждой, что они будут радеть за народ. Все депутаты в первую очередь будут отстаивать свой бизнес, свои акции в этом бизнесе и прочие свои преференции. Свои, а не ваши.Вам же останутся школы с гнилыми полами и грибком, убитые дороги и помойки с крысами в центре города. А к очередным выборам депутаты покажут вам, как в забытую всеми богами деревню провели наконец-то оптоволокно с интернетом. Естественно, перед выборами будет затишье... на точечных стройках, чтобы не гневать электорат. Голосуйте!

31 авг 2020 в 23:28

фильм, кстати, сыроват. по понятным причинам. Бьёт по отдельным персоналиям. но не раскрыты более болезненные темы для города: точечная застройка, транспортный коллапс, воздух, которым невозможно дышать. в центре можно найти более качественное жилье. но смысл там жить, если после часовой прогулки даже не в самую ветреную погоду волосы покрываются слоем пыли? дышать всяким - то ещё удовольствие.

не раскрыта тема слияния коммунистов и едра, которая вгоняет город в экономическую и политическую стагнацию. после появления врио ничего хорошего нет; заметные проекты - это наследие Городецкого. Зачем он тут? давить дух города и лоббировать финансовые интересы тех, кто его прислал. пользы, как заботы и уважения - ноль

31 авг 2020 в 23:30

Наконец то разворошили это гнездо которое раздербанило весь город по своим карманам.
Что ни район так чья то вотчина.

31 авг 2020 в 23:31

Забавляет читать комментарии, типо "лечится наш патриот в Германии" или "это все запад спонсирует". Боты уже здесь? Ну-ка идите ко мне зайчики, губки дуете всё на аве, что вы вообще скажете о патриотизме?
Яковенко-заместитель председателя совета депутатов города Новосибирска:"Политик должен быть патриотом своей страны и иметь государственное мышление"... Из расследования Алексея Навального все эти путриоты оказались с часами за миллион рублей, чьи дети живут в Дубае.

Вий
31 авг 2020 в 23:32

Хочу обратится к тем, кто пишет провластные комментарии за деньги, считая это работой. Вы настолько никчемные, «доедаете» не то что, крошки, а пылинки с барского стола. А вы сами в такие условия существования себя завели. А вас Люди даже не замечают, скройтесь с их глаз.

короли пустозвонов
31 авг 2020 в 23:36

Все по верхам,как всегда,да популизм дешевый и заигрывания с люмпенами.
Но у пациентов здешних бурный восторг вызывает,разумеется.

Вырос в СССР
31 авг 2020 в 23:38

Посмотрел. Ибо про наш город ! И говорит он все верно ибо только слепой не видит того о чем Алексей рассказывает. Единоросы живут по принципу - всё гениальное просто ! В бюджет качают нефть, себе в карман доят народ при жизни и даже смерть приносит им доход.

31 авг 2020 в 23:38

Да, не надо было Новосибирск трогать. Что он только не разоблачал, а вот полез в наш город - и лежит теперь как кабачок на грядке, одна разница, что весь в трубках и датчиках, а Европа маковку чешет - что с этим "неуловимым Джо" им делать. И только тупо повторяют одно и то же на разные лады. Лично я от всего этого балдею со страшной силой.

Гость
31 авг 2020 в 23:41

Сюжет на главном канале Алексея. Смотрит вся страна и зарубежье. Опять опозорились ((

Гость
31 авг 2020 в 23:44

Клон Ельцина приехал исправлять ошибки

Гость
31 авг 2020 в 23:47

Спасибо НГС за то, что минусовые комментарии от кремлеботов и троллей сделали нечитаемыми! Так приятно читать мысли нормальных людей пролистывая всю пропаганду из методичек

Louna
31 авг 2020 в 23:47

На сайте голосования письмо на почту не приходит на яндекс - почините)

Ахнатка (гинеколог)
31 авг 2020 в 23:48

Не люблю Навального. Но я врач. Поэтому желаю ему здоровья. Моё поколение давало клятву Советского Врача. Это не мифическому Гиппократу. И по закону РФ жена не является родственником в таких ситуациях . Но это уже другая тема.
А по теме его ролика. Не люблю я Путина и РФ. Но Новосибирск не самый плохой город на планете Земля.