Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

859 комментариев к публикации Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии
Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии

15 авг 2020 в 15:14

Ну давайте честно, господа. Жара кончилась, карантин тоже. Людям скучно. Самое поразительное это то, где был наш брат белорусский, когда и нам помощь нужна? Приехали бы со своего Минска на Белазах своих и отремонитровали бы ямы на дорогах в Новосибирске. Но нет. Не приехали. А сибиряки стоят так и машут плакатами ЯМЫ ЯМЫ

Ребят, все фигня, расходимся. Ловить уже нечего

большинство поправок, это изменения с прицелом на будущие реформы и изменения в жизни простого люда...просто у тех, кто не посвящен, нет знаний того, для чего принимались многие поправки, ну кроме прямо вот очевидных, как обнуление...разговаривал с политологом...и узнал много интересного...например поправка про то, что дети, достигшие совершеннолетия, обязаны заботиться о своих нетрудоспособных родителях...в свете того, что сейчас идет промывание мозгов населению того, что с пенсиями беда, что работающих не хватает что бы обеспечивать пенсионеров, что вот типа в Китае нет пенсий но все радостные, эта поправка прямой путь к отмене пенсий без всяких заморочек...скорее всего что это случится, еще при нынешней власти...и люди в этом случае потеряют вообще все...все свои пенсионные накопления, на законных основаниях...любопытно было бы посмотреть на лица тех, кто так ожесточенно держится за эту власть в тот момент, когда они узнают что их снова кинули...и на этот раз так, что оставили вообще без средств к существованию...

16 авг 2020 в 01:16

Забастовка - более действенный метод. Особенно на транспорте.

15 авг 2020 в 16:03

Ну, если Фургал снизил себе и чиновникам зарплату, странно, что его не обвинили во всепланетном заговоре с целью все равно чего, лишь бы убрать подальше...
И все равно вспоминается история с не оправдавшим доверие и потом оправданным по всем статьям губернаторе...

15 авг 2020 в 15:28

У белорусов уже и свой Джордж Флойд есть. Тот криворукий бомбист, который сам себя подорвал. До "небесной сотни" не добрали, так хоть один "святой". Вчера представители западных посольств цветочки возлагали на том мокром месте, которое от него осталось, а все вокруг подобострастно пищали: "Спасибо"! Ну и как вам это? Меня лично блевать тянет. И, боже мой, дорогие мои, ну не лезьте вы со своей любовью и солидарностью к белорусам!!! Украины мало? Литвы, Латвии, Эстонии? Ох, как россияне за Прибалтику переживали! Макаревич даже песню написал - обращение к Горбачеву (или Ельцину?) с требованием отпустить прибалтов. Когда пел, все в зале аплодировали. А сейчас один ЕСовский депутат уже ясно сказал: "Главное, не дать Белоруссии снова повернуться к России". И всё. Так что скоро будете созерцать белорусский зад. Все идет по украинскому сценарию. Грабли 2.0. Для России.

15 авг 2020 в 15:54

не та тема, на которую новосиб массово пойдет. не болевая точка для массы населения.

15 авг 2020 в 15:41

Мы то за Украину переживаем, теперь за Белоруссию... Хобаровск поддерживаем..... А о себе, о городе нашем подумать не хотите!? Или у вас нас все все ОК!?

15 авг 2020 в 17:05

Лядов снял репортаж про тюрьмы в Беларуси. Там силовики реально думают, что протестующим госдеп с кремлем деньги платят за критику лукашенко. Этим они и оправдывают пытки и убиства беларусов. Но самое неприятное, что в России до сих пор есть люди, которые все это восхваляют и поддерживают.

15 авг 2020 в 18:00

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о своем желании поговорить с президентом России Владимиром Путиным о сложившейся в Белоруссии внутриполитической ситуации, которая, по его мнению, представляет угрозу уже не только для его страны, но и для всего Союзного государства России и Белоруссии."

ну что ж, если помощь в виде зеленых человечков отправят - придется идти на пл Ленина...

15 авг 2020 в 16:35

Мишустин призвал вернуть советскую романтику на Камчатку.
Вооот.
Эх! Эта "советская романтика" Камчатки, Магадана, Анадыря и пр.
"Я помню тот Ванинский порт,
И вид парохода угрюмый.
Как шли мы по трапу на борт
В холодные мрачные трюмы. ..."

15 авг 2020 в 18:58

Такое ощущение, что большинство из этих тусовщиков участвовали в акциях в защиту ЛГБТ

15 авг 2020 в 17:59

Хорошо у нас)
Рабствуем!
Копим, да кредиты берём , чтобы за гору съездить посмотреть как жить можно!
Потом возвращаемся и «строим» светлое будущее , только светлое оно у детишек властьдержащих и их другалей! Так и строим будущее, а оно всё никак не идёт и не идёт )))
Так из покон веков было так и будет ....

15 авг 2020 в 18:03

Не всем ботам отредактировали методички, да и плакаты "хотите как в 90", " кто, если не он" видимо ещё долго висеть будут...

15 авг 2020 в 14:49

Опять штоле? Вот ведь неугомонные… или у них опять "активные выходные"?

15 авг 2020 в 15:33

Почему не сделали репортаж со свадьбы соседского Витька и Ленки? - Там новосибирцев собралось побольше

Молодцы!! Смелые ребята!! Поддерживаю - мы не рабы, рабы не мы

15 авг 2020 в 22:16

Кого ещё поддержать, чтобы не работать, Фургал фиг с ним, один вор убрал другого, а до Белоруси какое вам дело, выходите против свинокомплекса, против СГК, проблем чтоли мало, или за это не платят?

15 авг 2020 в 16:09

на снимке человек 60 - половина из них проплаченых

16 авг 2020 в 02:59

Боты с лахты активно трудятся, а значит правильно, что люди выходят, а кого-то пятая опора пригорает и сжимается в точку! Завтра покидаю Родину, но я с вами родные сибиряки! Будем выходить за границей к посольствам России с поддержкой Хабаровска и против вмешательства крысы в дела воспарявшей духом Беларуси! А плешивые воришки должны в конце концов закончить жизнь в суде и тюрьме, ну или вздернуться как и положено трусам, которые не умеют брать на себя ответственность и которые привыкли все решать только силой чужих рук, потому как сами по-жизни - забитые немощные недочеловеки.

15 авг 2020 в 14:52

Как одна бабка сказала про Анну Каренину:"Ей бы корову,а лучше две"!

15 авг 2020 в 20:31

Где Вы были, когда Юрченко и Потапова закрывали, почему никто не выходил на митинги?

15 авг 2020 в 16:36

Где информация о готовящихся акциях? Я бы пришел, если бы знал.

15 авг 2020 в 15:00

Слишком далеки они от народа. (с)
Впрочем имеют право.

15 авг 2020 в 16:00

Лукашенко в Хабаровск. Фургала на Белоруссию!

Гость
16 авг 2020 в 08:35

Люди хотят справедливости.
Что? Организаторы из госдепа?
Может и так.
А где ваша хваленая "сила в правде"???
Нарушения конституционных прав стало традицией, "независимость" суда - анекдотом, финансовая и управленческая одаренность детишек власть имущих - былью, отсутствие социальных лифтов - нормой, экономика - распилом бюджета, социальные гарантии - издевательством. Вся внутренняя политика пронизана цинизмом, ложью и насилием над здравым смыслом.
Получили по 10 т.р.? Спасибки в СМИ сказали?
А кому в эти трудные месяцы помог Аэрофлот миллиардом, почему не озвучили на всю страну? Потому что не нашим старикам, не нашим ИПшникам, а футболистам из Наглии. Им нужнее, ничего. Безплатные обеды в школах подождут.
И это маленькая толика бессовестного грабежа самого терпеливого народа, народа-труженника.
Где итоги госпрограмм и указов, широко освещаемых в СМИ? Уже и 12 год, и 18 прошли, 20-й перевалил за половину а нам продолжают обещать к 2024-му, к 2030-му, 2036-му... Итоговать то и нечего! А снимать и сажать за провал и разворовывание государственных средств своих и детишек их не принято.
Получите, госдеп, правду.
Потому и страшна им тень (!!!) Сталина: у каждой ошибки есть фамилия. Ответил бы КАЖДЫЙ.
Потому и цепляются за власть спасительную "соломку".
Народ долго обманывать не получится.
Белорусы устали. Почва есть. Будет и результат. Для России плохой.

15 авг 2020 в 18:14

Из всего хотят политику сделать..... Дело об убийстве.... убийцу (заказчика) отстаивают ...странно все это.... До кучи, пусть и Быкова из Красноярска в свой список "гонимых" запишут....

15 авг 2020 в 15:56

Про Грету Тунберг забыли.

15 авг 2020 в 18:03

Новосибирцы вышли к центру города в поддержку протестов в Хабаровске и Белоруссии

Прям все около пятьдесят вышли ?
Ну так -то да . респект и уважуха

15 авг 2020 в 19:07

это кучка больных людей которые незнают кто такой фургал и для чего он вообще нужен новосибирцам.а белорусский лукашенко вообще не понятно причем сдесь.это просто заняться нечем больным людям

вася
15 авг 2020 в 15:51

При Лукашенко Белоруссия нарастила вылов креветки, а вы хотите его прогнать.

16 авг 2020 в 00:38

На пивасик зараьатывает молодёжь. А поработать?

15 авг 2020 в 20:37

Точно помню, что правительство, еще в начале года заявило о таком намерении. Поискал и нашел, законопроект № 797249-7, внесенный на рассмотрение еще 20 сентября 2019 года. 1 марта 2020 года он был подписан президентом и вступил в силу. 22 июня 2020 правительство издало постановление о выделении средств на его исполнение и с 1 сентября 2020 года все, а не только хабаровские, младшие школьники должны питаться бесплатно.
Фургал просто пиарился на этой теме.

джон2
15 авг 2020 в 19:17

Мне интересно, вот где та грань, за которой человек, состоящий из аминокислот , микроэлементов , говна и слизистых оболочек, вдруг решает, что он нечто избранное, которое может убивать, пытать и подавлять себе подобных ? Любитель шатров яркий пример

15 авг 2020 в 14:57

«Кроме того, на площади собирают подписи к иску в Верховный суд России против поправок к Конституции»🤦‍♂️ они даже не понимают, что это бессмысленно, потому что такие дела рассматривает конституционный суд, который уже оценил поправки перед принятием.
Чем бы дитя не тешилось короче

15 авг 2020 в 22:41

А у них проверили прописку, они точно новосибирцы, может они из других регионов или стран.?

Александр
15 авг 2020 в 21:45

Нужно отменить пенсионную реформу и отдать под суд тех, кто её протолкнул в таком виде, как это сделали. 90% недовольных - это затаившие зло люди из за пенсионной реформы. Фургал - это лишь повод для недовольства

15 авг 2020 в 17:30

Такая жалкая кучка. На большее у госдепа сейчас денег нет, ведь кризис и коронавирус.

15 авг 2020 в 16:47

Толеры и либеры в одном месте,дался им Лукашенко,ну сбросят его,вам же морды бить будут,если в Белоруссию поедете,потому что русские.

Старый
15 авг 2020 в 15:56

Вспоминаю свои " нищие и голодные" девяностые. Бегал как заведенный чтобы прокормить семью. Брался за все от торговли на рынке до сбора подписей. О том что б куда то выйти и стоять?! А кормить тогда кто будет? Смотрю на сегодняшних стоящих сытых и довольных. Хорошо одетых, упакованных ауди и видео техникой.Не исключаю что и машинки за углом у каждого второго. Что им не хватает? Что мешает? Все время задаю эти вопросы.Учиться? Работать? Не нравится здесь поезжай за границу. Неужели Путин? Свобода? Выходят и уже в открытую кроют президента. Не нравится власть -меняйте! Убеждайте в своей правоте. Ах люди не те? Не идут за вами. А куда идти подскажите. Кроме долой,фургал и свобода ничего не слышу. Ну хорошо .власть пристыдилась и ушла. Ну вы хоть назовите КТО встанет у руля. Что будет делать? И ведь правда начинаешь думать а может они так зарабатывают?

15 авг 2020 в 23:54

Придурки, другого слова не могу подобрать. Эти 50 не умных людей собирают подписи против результата общероссийского референдума. Это занавес, все. Мозги совсем потекли.

16 авг 2020 в 07:46

а мозгов у людей так и не прибавилось

15 авг 2020 в 15:09

цирк же закрыт, вот клоуны и вышли тут. Особенно про Беларусь поржал

pRIVET
16 авг 2020 в 10:00

ДЖУЛАЙ ОБМАНУЛ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!

16 авг 2020 в 01:42

Опять платные протесты бездельников)))👏👏👏😃😃😃

Гость
15 авг 2020 в 15:24

Люди, приезжайте в центр города, посмотрите в каком состоянии площадь перед Оперным! Это Госдеп плитку волнами положил? Это они нам грязи по колено насыпали? Асфальт как после бомбежки, яма на яме! Даже не увлекаясь политикой, я полностью поддерживаю все лозунги протестующих, потому что они вышли против бардака, воровства, некомпетентности и наглости избранной нами власти! Запомните - Локоть и иже с ними - наемные менеджеры, а собственники - мы. Если мы недовольны их работой, мы их гоним взашей!!!

Ваха
15 авг 2020 в 14:58

Автор блога The Люди Антон , выехал из Беларуси, где провёл несколько дней в белоруской тюрьме с другими задержанными заложниками. Увы, но мы возвращаемся в сталинские времена с его беззаконием, бесчеловечной жестокостью, снова ломают и пытают несогласных. Человек, который вел репортажи из Северной Кореи и Венесуэлы в шоке, что такое может быть в Беларуси. Пока мы не в Беларуси, но движемся не туда.

Нора
15 авг 2020 в 14:51

Мнимые борцы за правду… сколько ж их таких ущербных по стране, с якобы активной гражданской позицией

Игорь
15 авг 2020 в 15:04

Проезжал сегодня мимо этого(как заметил один из кремлеботов ранее)собрания городских сумашедших. Ну -да где то 50 человек, для моего полутрорамилиионного города-песчинка на пляже.И правильно делает полиция, что никого не трогает, не надо там героев культивировать, пусть лучше в ранге сумашедших останутся. Обострение проойдёт-по домам рассосутся(вот смотрите, сейсчас меня в кремлеботы зачислят(гыыыы))

15 авг 2020 в 20:37

читая коментарии жителей этого города и общаясь лично, я понимаю что наш город сборище лицемеров и подхалимов буржуйских, только единицы выступили, белорусы наши братья, хабаровск тоже, так же может быть тут Эшники коменты добавляют