Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации Локоть поздравил Лукашенко с победой на скандальных выборах, пожелал ему здоровья, а белорусам — процветания
Локоть поздравил Лукашенко с победой на скандальных выборах, пожелал ему здоровья, а белорусам — процветания

11 авг 2020 в 14:49

Локоть, уходи!
Езжай в Беларусь и поздравляй лично!

11 авг 2020 в 14:51

кремлевский приспособленец

РикиТикиТави
11 авг 2020 в 14:53

То-то 2 дня 80% проголосовавших за Лукашенко митингуют..

Гость
11 авг 2020 в 14:55

Локтю уже всё равно, репутация давно в минусе, можно и поздравить.

согласный
11 авг 2020 в 14:55

предатель

11 авг 2020 в 14:55

Президентов должны поздравлять президенты. Как будто в Нске всё сделано и больше нечем заняться, как написать письмо руководителю другого государства.
- "Гори оно пламенем, займусь делами другой страны."

Uran
11 авг 2020 в 14:56

Лукашено коммунист и Локоть коммунист, это нормально. Он и Ким Чен Ына поздравлял. Только Лукашенко сохранил промышленный потенциал Беларуси, теперь пытается сохранить её территориальную целостность, а Локоть использовал своё членство в партии для продвижения по карьерной лестнице. Результат его "профессионализма" хорошо виден по состоянию г.Новосибирска, пыль, грязь, вонь, точечная застройка, уродующая облик города, уничтожение социальной инфраструктуры, безумные траты на разные украшательства, сокращение рабочих мест и салюты по любому поводу.

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 14:56

Поздравил с ловкостью рук работников избиркома! И что? от этого процветани народа будет, если на его выбор власти бессовестно положили. Как бы потом Локтю оправдываться не пришлось за свои поздравления!

11 авг 2020 в 14:57

Вот крыса.

11 авг 2020 в 14:57

Локоть, я разочарована. Не марался бы ты этим. Ты ж вроде был близок к народу. Так что ж ты, фраер, сдал назад...

дыкъ
11 авг 2020 в 14:57

Вот же дрянь какая. Тьфу.

Привет
11 авг 2020 в 14:57

пиарщикам Локтя надо б канеш задуматься.Так "умело" вкидвать инфоповоды добивая рейтинг и вызывая раздражение надо уметь

11 авг 2020 в 14:58

🔥 Позор Лукашенко! и Локтю за одно.

Вика
11 авг 2020 в 15:04

Сейчас посмотрела как белорусы рады,одни со щитами и в касках, другие к стенке прижались, подняв руки. Так модно теперь? Локоть? Поздравил…коллега😕

Господин Хороший
11 авг 2020 в 15:05

Лукашенко молодец. Поддерживаем милицию.
А товарищу Локтю надо заняться местными делами, и не соваться за пределы нашей деревни. А то все узнают какой у нас тут позор

11 авг 2020 в 15:08

Связи Белоруссии и Новосибирска может быть и будут крепнуть, только без Лукашенко и без Локтя.

11 авг 2020 в 15:08

Близок локоть, да не укусишь(с) . Батька хоть знает , где Новосибирск то? Наш дворник Насрулла тоже поздравил.

джон2
11 авг 2020 в 15:10

Прогиб зафиксирован

11 авг 2020 в 15:11

А когда Прокуратура "поздравит" комми-управленца с "Адской кучей" (из вашей соседней статьи) и привлечёт за его, его команду,депутатов в отравление жителей левобережья?!... Может хватит молчать?

изя
11 авг 2020 в 15:11

лоХоть ты давно уже упал в глазах народа, теперь ты пробил дно

11 авг 2020 в 15:12

Триумфальная, конечно, победа с армейским спецназом (!) на улицах и праздничной стрельбой, шумовым салютом из гранат... Да, тов. Локоть?
P.S. В городе реальный управляемый хаос: вонь со свинарника и свалки, зимой завалы снега, каша из снега и реагентов, потопы от дождей (нормальных-не тропических), постоянные пробки, парковки где-попало чудаков, точечная застройка в самых неожиданных местах, разбитые дороги (ноги уже можно подвернуть, переходя (!) их), пыль, убитый городской транспорт, стихийные рынки на улицах и площадях, понатыканные там и сям стекляшки-киоски, продолжать? Тов. Локоть, почему не боретесь с этими силами?

Вася
11 авг 2020 в 15:12

Локоть, ты написал один в один как ЕДИНОРОС! А Единоросов мы не любим, значит толенька пора тебе на пенсию, как ни как 60 лет перевалило. Мы молодой город и нам нужен молодой мэр, а не засилье пенсионеров которые стары и слабы и не могут поднять город с колен.

11 авг 2020 в 15:13

серьезно!?
вот это пассажи он там вывернул!

В1955
11 авг 2020 в 15:14

До здравствует Лукашенко, ураааа

11 авг 2020 в 15:15

мог бы неделю выждать

Бот Виктория
11 авг 2020 в 15:16

Диванная оппозиция подъехала) тузик с гелиосом все лозунги кричат в интернете, да творог с шашлыком уплетают

Гость
11 авг 2020 в 15:16

С каждым днем все интереснее и интереснее 🤣😠

11 авг 2020 в 15:17

Молодец, возьми картошку.

11 авг 2020 в 15:17

Поздравлял муляж мэра или голограмма?

11 авг 2020 в 15:18

Я тоже хочу поздравить

11 авг 2020 в 15:19

у локтя хоть высшее образование есть?

Вася
11 авг 2020 в 15:20

Первый год у власти Локоть был отличным мужиком, а потом власть его испортила. Первый раз голосовал за Локтя, второй нет. Локоть, Травников, Путин и ко в отставку! Если промедлите то сядете всерьёз и на долго.

Гость
11 авг 2020 в 15:20

Лукашенко Президент Белоруссии! Точка! Кто против, целуйти ботинки Сенаторов США, это они призывают Батьку уйти в отставку и воду мутят в республике!

Лучше бы городом занялся! Без него разберутся.
А потом, Локоть, всех же поименно вспомнят, кто поднял руку...метро лучше строй!

11 авг 2020 в 15:24

Шо, цветная либерда? Не удалось цветочки в Минске распустить?
Валите к своим кураторам, они вам задний привод починят.😁

Гость
11 авг 2020 в 15:30

Шла сегодня около театра Глобус, такая разруха:((пыль, грязь, раздолбанный асфальт, разбитая плитка, пучки сухих кустов вместо ярких клуб цветочных и так мне грустно стало, такой город и в такой разрухе под управлением Локтя.

11 авг 2020 в 15:30

Один Гнойник поздравил другого

11 авг 2020 в 15:36

Лукашенко победил с результатом 80,23 % по всем основаниям.
Либерда забыла, что в Белоруссии промышленность и с/х не разрушены, а в рабочем состоянии. Следовательно, рабочий класс и колхозное крестьянство присутствуют в массовом масштабе. Думаете, они будут слушать ваши либердовые сказки? Поэтому результат обоснован и предсказуем.
Кстати о птичках - Зеленский во втором туре победил Порошенко с результатом 73%. Почему этот результат у вас не вызывает возмущения? Вдруг ему приписали голоса?😜😁

11 авг 2020 в 15:39

Анатолий Евгеньевич, если Вам даже и неизвестен термин « электоральное самоубийство»- всё равно поздравляю, Вы только что его совершили...
Это до какой же степени нужно НЕ знать избирателей своего города...

Не илита
11 авг 2020 в 15:39

Локоть ты в своём уме?!.......

11 авг 2020 в 15:39

Этим письмом локоть, лично для меня, похоронил себя как политика. Позор какой-то.

лена путина
11 авг 2020 в 15:44

сегодня интересная статья была "Лукашенко три варианта - «к Западу передом», «Россия, дай денег» и Ростов". ну не только локоть поздравил, а и боец росгвардии, генерал майор кадыров.

V_V
11 авг 2020 в 15:45

Лукашенко поздравили - и все? А точечная застройка пусть продолжается?

11 авг 2020 в 15:55

"Процветание" белорусского народа зависит от щедрости российского народа.
Бюджет Беларуси на 20% формируется дотациями из бюджета РФ.

Впрочем, ничего нового под Луной. СС кормил лоботрясов по всему миру аж в 53 странах, а после прекращения "братской помощи", все разом перестали строить у себя коммунизм.
Так и сегодня. Не обеднеет великая Русь, если будет доплачивать по 6 тыс дотаций каждому пенсу Абхазии, содержать независимую Юж Осетию, помогать Приднестровью, восстанавливать Сирию, дотировать бюджет Беларуси на 20% - мы ж не бедные, нам не жалко ради "процветания" братских нам народов!

11 авг 2020 в 15:59

Пожилые клоуны резвятся от души и поздравляют друг друга с тем что удалось провести наивных граждан. Ну и шутники же эти дедульки.😁👍

Теперь и Локоть политических труп.
Стыдно за таких руководителей.

борцунам посвящается
11 авг 2020 в 16:06

А Тихановская уже тю-тю, свалила в Литву.
Такой вот "борец" за народ.

11 авг 2020 в 16:06

ой мамочки...когда эта вся советская номенклатура уйдет в небытие? сколько нам еще терпеть?

sdf1
11 авг 2020 в 16:11

теперь придется идти голосовать. Чет нынешний мэр совсем с головой не дружит...

Berkov
11 авг 2020 в 16:14

Паразиты радуются успехам друг друга... Эх, когда ж до нашего народа дойдёт сколько вреда они причиняют... Я в любом случае свалю, но детей жалко.