Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Сколько новосибирцев уже проголосовали по поправкам к Конституции: явка на 12:00
Сколько новосибирцев уже проголосовали по поправкам к Конституции: явка на 12:00

Гость
1 июля 2020 в 13:15

Качковский район-это где? Корреспонденты в школе не учились? Это незнание русского языка или географии Новосибирской области??

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает: — Хорошо, что я в психушке! — Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...

Войдет в историю как оболванивание целой страны.

1 июля 2020 в 13:17

Ага не поступало )))))))))) Уже и поступало и заснято на видео - как урны не защищены и скрываются легко. Хотя это шоу 7 дневного голосования и так понятно - нарисуют, что захотят. А вот продержаться ли эти поправки - это вопрос.
Но жизнь она покажет и все расставит на свои места.
.
Корреспондент - район КОЧКОВСКИЙ!
Названия районов вам то точно нужно знать )))))))))))

1 июля 2020 в 13:24

Ну вот теперь на один день меньше, плюс еще три дня выходных...
По поводу голосования я так скажу: а вались оно конем. Ведь власть так над нами издевается. Даже если приду на участок, не вижу гарантий засчитанного голоса, да и ругаться с наблюдателями смысла не вижу. Так что теперь я думаю, пока не вернется в страну смертная казнь, я не стану что-либо говорить.

1 июля 2020 в 13:51

Сходили три голоса против. Явка низкая

1 июля 2020 в 13:13

странно что не 76%)))...

1 июля 2020 в 13:44

В России 1 июля тарифы на услуги ЖКХ повышаются в среднем на 4%
Стабильная стабильность путинизма

1 июля 2020 в 13:14

Откуда столько ботов в комментах?
НГС позор вам

1 июля 2020 в 13:24

Лучшая поправка - путина отставка.

1 июля 2020 в 13:30

Наш дурдом голосует за путина.

1 июля 2020 в 13:16

Даже не читали с женой ...ПРОТИВ ... но судя по зомбированныи лицам поклонников Соловьева , там не мало "счастливых "

1 июля 2020 в 14:39

Если в горшок душистого алтайского гречишного мёда, собранного в экологически чистых районах, положить небольшую чашку экскрементов, и хорошенько размешать, то останется ли мёд таким же вкусным и душистым? Ведь дерма то всего ничего добавили? Скорее всего да. Ведь примерно 76% именно так и скажут. Ведь медок то алтайский был, душистый, гречишный... А пасечник - просто душка. Уж какой честный... И берет недорого....

Пу ✅
1 июля 2020 в 13:41

раньше Путин был гарантом Конституции 👎. Теперь Конституция гарантирует путина ❌

1 июля 2020 в 13:18

Сколько в нсо всего человек проживает? Процент считают от общего числа жителе или от тех, кто может голосовать?

Гость
1 июля 2020 в 15:13

так и хоть примерные результаты. сколько дебилов согласилось стать рабами пожизненного.

Гость тебя лишат пожизненно
1 июля 2020 в 13:17

Нет 👎 в НСО Качковского района

1 июля 2020 в 13:15

А сколько из них проголосовало дважды, трижды?

Гость
1 июля 2020 в 13:21

очередной трёп,-740000,нужно три нуля убрать!!!

Гость
1 июля 2020 в 13:13

кОчковский

1 июля 2020 в 13:34

Я проголосовал. На всём целом листе выдачи бюллетений, сиротливо стоит моя единственная подпись. Соседи в моём доме, дружно на голосование забили. Думаю к концу дня, явка будет в пределах десяти процентов.

Гость тебя лишат пожизненно
1 июля 2020 в 13:20

Как опроверг изберком утверждения деда из Искитима что он проголосовал трижды? Можно знать?

Sum
1 июля 2020 в 13:16

Так сейчас весь народ и пойдём в основном после обеда. Самое удобное время

Елена
1 июля 2020 в 13:19

Данные на 1 апреля?))))) Вы когда написали заголовок в аккаунте Instagram, вы хоть прочитали его???

1 июля 2020 в 13:18

Мы с моим мужчиной не пойдем.
Нам некогда.
Оооочень некогда. Прямо с утра. 🔥❤️

Нашлепаем материнских капиталов и будем жить припеваюче. Ведь Путин же обещал!👍

1 июля 2020 в 13:20

Каждые 15 минут СМСки идут, чтоб не забыла проголосовать! Видимо, по случаю праздника, даже коронавирус отменили, раз очередные данные не сообщают...

Гость
1 июля 2020 в 13:27

Можно и не голосовать, уже за вас давно проголосовали

русский бич
1 июля 2020 в 13:12

Сейчас за 10 тыс. на ребёнка все проголосуют "за". А что по 5 лет пенсии украли, все уже забыли. Обувание лохов!

Олег
1 июля 2020 в 13:29

Не голосовал, работаю. Но думаю мой голос уже учтен)))

скрепа
1 июля 2020 в 13:43

почему не 146% ?

1 июля 2020 в 13:57

это не "голос" отдаёте ,а говорите"спасибо" что изменили и утвердили без меня конституцию.

Мари
1 июля 2020 в 15:01

Единственный способ не проиграть шулеру - это не играть с шулером в его игру.

Гость
1 июля 2020 в 13:28

Я помню как в марте 1991 г. голосовали все за сохранение ССРа. За сохранение высказались 76% из 79% пришедших. И где тот ССр? Он перестал существовать ровно через 8 месяцев. И никакой референдум не помог. Причем Россия вышла из ССра ровно через 3 месяца. Хотя на референдуме за проголосовали 71%. Спасло это ССР?

1 июля 2020 в 15:00

нут пусть в стране 140млн чел, ну из них глосуюших, старше 18 лет - пусть 100млн.
Если проголосуют половина - то надо раздать 50млн ручек!
это ж сколько бабла

Гость
1 июля 2020 в 13:47

я не вижу смысла идти и участвовать в этом Шоу. Все равно припишут раздуют подтасуют процентность голосов. !!!!

Нежность
1 июля 2020 в 13:55

туалеты надо ставить.А то срать ссать приходиться в кусты ,да под деревья.

1 июля 2020 в 13:57

редакция забыла (видимо) уточнить, что это процент вместе с "досрочниками" за предыдущие 5 дней.

Телевизорвголове
1 июля 2020 в 13:13

Уже сходил с утра проголосовал, теперь целый день свободен.

1 июля 2020 в 13:43

вот будет смешно если в Новосибирске явка будет 25% или чуть больше

1 июля 2020 в 14:25

Проголосовал. 60% тех кто не пришел скорее всего против, но политтехнологи власти убедили их в том что поправки уже приняты, в том что властям нужна явка, в том что нельзя участвовать в незаконной процедуре, цирке и балагане, что все фальсифицируют и т.д. Власть что угодно сделает, чтобы те кто против поправок не приходили на голосование.

Гость
1 июля 2020 в 13:23

А как бы узнать, я уже проголосовал? Или такие, как я, голосовать после 20:00 будут?

Гость
1 июля 2020 в 13:15

Конечно 70%, насмешил, я сходил проголосовал, там от силы фамилий 10, кто проголосовал

1 июля 2020 в 15:14

Памфилова же оговорилась уже несколько раз, что уже всё принято. Всё это цирк с голосованием , да ещё и денег кучу закопали на ничего нерешающее мероприятие.

Антон
1 июля 2020 в 14:24

Думаете зря неделю отвели для голосования? Просто так агрессивная пиар кампания и все эти обращения к народу?
Явку хотят натянуть изо всех сил. Это главное.
Для легитимности нужно не менее 50% избирателей.
Ну а результат голосования известен.

Коля
1 июля 2020 в 15:50

А что мешало исполнять старую Конституцию? В ней все прекрасно прописано: и бесплатная медицина, и право на труд, существуют также федеральные законы об охране природы и поведении чиновников, об индексации пенсий и защите животных. Принятие новой Конституции не является гарантией того, что и она будет исполняться слово в слово

Думающая
1 июля 2020 в 13:14

То что в деревнях и сёлах высокая явка это закономерно, это показатель.

джон2
1 июля 2020 в 13:43

Через неделю уже все забудут , что было сегодня

Антон
1 июля 2020 в 14:03

Проигнорирую этот фарс. Книжечка уже месяца 2 есть в продаже со всеми изменениями.
Это голосование позор какойто.

Art&K
1 июля 2020 в 14:29

Речь идет не кто "за" или "против", а сколько пришло. В итоге: состоялись-не состоялись. Обещать будут рай получше эмиратов, но потом все благополучно забудут. Ну и пожизненный правитель.

Оля.
1 июля 2020 в 13:15

В бюллетене чёрным по белому написано: ваш голос будет учтён только в том случае, если будет подкреплён двумя подписями членов УИК с правом решающего голоса и печатью УИК. Вот и всё голосование.))) Казалось бы, ну поставьте вы подписи и печать сразу... угу.