Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 в 17:37

Ну, она продаётся ведь уже, значит уже все решено .Как вот пройти мимо обнуления -непонятно .Как говорится из песни слов не выкинешь, так и тут учинили -(отдельно за каждую поправку голосовать не дали шанса .

Николя
30 июня 2020 в 17:37

У меня интернета не будет. Через пару дней узнаю что там интересного было 🤓

Варан
30 июня 2020 в 17:38

Суть поправок в том, чтобы укрепить внутреннюю и внешнюю политику, установить социальные гарантии, защитить границы и суверенитет. Ну кратко так

Qwerty
30 июня 2020 в 17:41

Путин уходи! Надоел!

Гость
30 июня 2020 в 17:41

Уже проголосовали! Там где ПРОТИВ стоит крестик

951
30 июня 2020 в 17:44

Москва всё равно своими голосами остальных переплюнет, а у них там норм, это же другое государство.

маруся
30 июня 2020 в 17:44

до чего ж он надоел!

Гость
30 июня 2020 в 17:46

Пенсионный возраст понизь до прежнего уровня, вот тогда пройду и проголосую!

5647483829
30 июня 2020 в 17:47

Даёшь в високосный год вместо 29 февраля - 0 июля!

30 июня 2020 в 17:48

Вам не кажется что Путин , использует тему Великой Отечественной ...в личных,корыстных интересах, чтобы манипулировать обществом ...?!

Ольга Ч
30 июня 2020 в 17:49

Получается причина всех наших проблем в стране из за того, что конституция была без поправок ?

30 июня 2020 в 17:50

А нужно ли наше слово?.Чет думается пофиг на него .

656
30 июня 2020 в 17:50

Про собственное обнуление ни слова, хитрый. Как обычно давит на патриотизм и традиции.

Гость
30 июня 2020 в 17:50

Удмурт жжОт!!!

яяяяяяяяяя
30 июня 2020 в 17:51

Объявите его уже царём и успокойтесь. Всё равно никому из достойных конкурентов даже близко не пробиться к выборам пока он там, а так хотя бы наши деньги на выборы и голосования потраченные сэкономите и не будет Россия посмешищем с этими выборами на весь мир выглядеть

30 июня 2020 в 17:51

Лебединое озеро давай. Пора классику включать уже по всем каналам.

Правда
30 июня 2020 в 17:52

Трус, к сожалению, наш президент. И народ держит за дураков. Вот выделил бы обнуление в отдельный вопрос, это был бы поступок. А так, за лозунгами "за мир" и т.д. спрятали самое для них важное.

30 июня 2020 в 17:52

Величайшая глупость, это верить человеку на слово. О человеке,а тем более президенте, нужно судить по его делам.......ну в общем против проголовал.

30 июня 2020 в 17:53

"Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу". Интересно - это о какой стране речь?..

Гость
30 июня 2020 в 17:53

После многих невыполненных обещаний и вранья с экранов телевидения .Сложно опять верить в искренность слов.

Какое лицемерие....

30 июня 2020 в 17:58

Тут же все очень просто.
Это не голосование по каким-то поправкам. Это голосование о легитимности власти.
Если вас все устраивает в том государстве, в котором Вы живете, если Вы одобряете все что делает эта власть, если Вы хотите и в дальнейшей видеть исключительно эти лица и эту их политику- Вы конечно же голосуете ЗА. Ну а у кого есть претензии в власти- решайте сами...

30 июня 2020 в 18:00

Использует тему Великой Отечественной в своих целях. Позорище. Он на все пойдет чтобы остаться у власти

30 июня 2020 в 18:03

Денег не дал чтоли? Должен был быть последний вброс перед завтрашним днем.

джон2
30 июня 2020 в 18:04

Дело не в Путине, а в тех людях, которые сидят в избиркомах, это ваши соседи, сослуживцы, знакомые, не он подделывает или накручивает голоса

Аарон брат Моше
30 июня 2020 в 18:04

“Стабильность и безопасность...», да все только хуже становилось пока я там жил, хорошо, что уехал. Какая то, блин, проклятая территория, все вроде есть для хорошей жизни(((, но как только кажется, что вот, сейчас все будет ок, к власти приходят, какие то нереально отрицательные персонажи((( и народ с каким то мазохистким восторгом послушно превращается в терпил(((, уезжайте оттуда кто может! Особенно ради детей!

Пипец полный! Какая забота о пожилых людях? Какое уважение к человеку труда? Какие ценности нас объединяют? Что не слово, то ложь. Цель у него одна - безграничная и вечная власть, уничтожение собственного народа, разграбление страны.

Вовчик1955
30 июня 2020 в 18:06

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на поправки и так живём шикарно

Гость
30 июня 2020 в 18:09

Не вдохновило.

30 июня 2020 в 18:12

Следующий наш любимый правитель, царь-президент Леопольд Картошкин, который придет на смену нынешнему очень любимому Гаранту, отменит нынешние поправки, и примет свои, еще более насущные и актуальные, отвечающие духу времени, которые принесут еще большую стабильность. а после него будет Верховный Правитель кардинал Питирим, он добавит свои не менее важные и столь необходимые народу поправки, а затем королева Всея Руси Фёкла I вообще конституцию отменит и введет "кодекс нижайшего послушания", где четко будет расписано, что можно, и что нельзя.

30 июня 2020 в 18:12

А зачем куда-то ходить?
ЦИК уже отчитался о выборах.
Нестыковочка.

Привет из СССР
30 июня 2020 в 18:13

Голосовать пойду... против!

30 июня 2020 в 18:15

господи, ну невозможно уже. когда это кончится? неужели только ногами вперед?

30 июня 2020 в 18:20

Уходи...

Пригожинские
30 июня 2020 в 18:22

Опять накрутили плюсов кремлеботам...

30 июня 2020 в 18:22

Сижу на избирательном участке, чувствую, речь ВВП народ впечатлила! (Каюсь, я её не слушала, не знаю, про что говорил) Бабульки пошли. Сегодня ведут одну такую - божий одуванчик - сама ходить не может, а гражданский долг отдать надо! Многие даже не понимаю, за что голосуют, но, раз Путин сказал НАДО, значит надо!!!

Сеня
30 июня 2020 в 18:23

А я не пойду голосовать. Денег нет на проезд до участка. Пособие по безработице не выплатили. Вообще нгс напишите, что в Новосибирске пособие задерживают, и человек получает в месяц меньше, чем назначено!!! И куда Жаловаться скажите

Гость
30 июня 2020 в 18:25

Действительно чт не слово то ложь.не дай бог обратиться к государству с любым вопросом.им все до ,,,, и по,,,,

Гость
30 июня 2020 в 18:29

Задолбал этот цирк! Надоели клоуны! Полный развал!

зоозащитник на пенсии
30 июня 2020 в 18:30

Ну до 2036 понятно, дальше-то что? Трон по наследству дочкам передаст?

30 июня 2020 в 18:34

очередной шедевр родил

ШоОпять
30 июня 2020 в 18:41

В В ! Вы серьёзно считаете , что вы сделали для своего народа -ВСЕ ?!? Чтобы в очередной раз выступать перед нами и улыбаясь , простите ,ВРАТЬ (((
Да сколько же можно ? То
Наверное не надо бы , давить на нас традициями и патриотизмом :

ПАТРИОТИ́ЗМ
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. И каждого гражданина этой Родины , а не от ‘’преданных ‘’ ваших подданных
Патриотизм это когда обычные работяги получают достойно за свою работу , пенсионеры не шпарятся в мусорных баках в поисках пожрать , врачи лечат и у них есть чем лечить и нам не страшно переступить к ним порог и так до бесконечности
Традиции , даже не хочу продолжать
И было бы очень даже , мужским поступком - встать и уйти
Мы устали др от др
Отнеситесь с пониманием и вы , мы не ваша собственность , не марионетки , на пешки в конце концов
И поверить вам , не раз , обманувшему нас - НЕТ ! Отныне и во веки

браво
30 июня 2020 в 18:41

Вот по чеснаку, зачем ему уговаривать?
Где те 76%, готовых по движению брови государя сделать все как он хочет?
Каждый раз: ну придите, проголосуйте, ну вы же опора России, вы же авангард, принимающий вызовы времени. И раз - 80%. Уговорил.

Из Н-ска
30 июня 2020 в 18:42

Видимо, плохо с посещением голосования, раз решился на такие дешёвые трюки!
И на фоне памятника, и «я вас прошу...».
Видимо, народ совсем за полных идиотов считает, раз на такую «дешёвку» пошёл!

30 июня 2020 в 18:43

Почему не сказал про обнуление своих сроков? Так нечестно.

Аарон брат Моше
30 июня 2020 в 18:43

Вот смотрите, дорогие земляки, я в Израиле живу ( жесть, да???))). Получаю, не сказочно много по здешним меркам 2000 баксов, просидел апрель дома, из-за карантина введённого в стане, из за короны. За это получил 1500 баксов от государства. Ну разве не шикарно?! Вот это забота о своих людях! А не вот это вот говорилово...

Гость
30 июня 2020 в 18:51

Лицемерие и спекуляция на прошлом.

lucky
30 июня 2020 в 18:51

как там у нас с импортозамещением? так же как с космосом. Нет экономики, нет производства, у нас даже редиску за доллары покупают. Какое обнуление, какие поправки???

30 июня 2020 в 18:53

Самое позорное голосование за всё время его правления.

Гость
30 июня 2020 в 18:53

Да если бы поправки, в бюллетени написано изменение конституции , а это совсем другая история!

30 июня 2020 в 18:59

"Ни ума, ни правды ! Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости".
(с) В.Шукшин