Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию
За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию

26 июня 2020 в 21:39

Вот так весело, с песнями, шутками и прибаутками россияне сливают свою страну в унитаз. Какая в самом деле разница, у подъезда, в автобусе, за гаражами.

26 июня 2020 в 23:26

А мне вот интересно, за чей счет агитация по всей стране? Все эти брошюрки и билборды на каждом углу? Наверно, Путин и Госдума из своих зарплат проспонсировали? Раз Путину резко приспичило, а Госдума поддержала?

хромая путка
27 июня 2020 в 03:34

Если предположить, что этот балаган путин затеял чтобы получил одобрение народа на избирание после 24 года, тогда почему бы у народа не спросить напрямую: «Согласны ли вы, чтобы путин имел возможность избираться в 2024 г.?» Однако именно эта ключевая поправка тщательно прячется от внимания народа за популисткой бестолковой мишурой. Это значит, что путин совсем не уверен, что если народу задать прямой вопрос, то он получит на него положительный ответ, даже несмотря на абсолютно фейковую процедуру "голосования", которая допускает фактически неограниченные фальсификации.

26 июня 2020 в 21:43

Иной раз мне кажется, что это кошмарный сон и я вот-вот должен проснуться. Все это Королевство Кривых зеркал мне только снится.

26 июня 2020 в 21:33

Как-то хотел согнать кота с кресла, так он вцепился всеми четырьмя лапами, всеми когтями, даже когда я кресло перевернул, он не отцепился. Пришлось оставить зверя в покое. Пусть сидит.

27 июня 2020 в 06:53

Это театральное представление запомнится навсегда!

26 июня 2020 в 21:49

мда, очередное дно пробито

26 июня 2020 в 22:58

Хочу на каждом сортире: ЦИК:)

26 июня 2020 в 22:33

во всем этом есть положительный момент, если дождетесь внуков будет что рассказать про этот балаган и посмеяться от души.

Скушный и убогий цирк
26 июня 2020 в 21:29

Предлагаю центеризбиркому беспроигрышное место - у мусорных баков, в один бак голоса за, в другой против. Все равно этот цирк и затеян ради цирка , а все цифры уже давно вписаны в итоговые таблицы, которые и продемонстрируют лохторату аккурат 1 июля.

Дмитрий.
26 июня 2020 в 21:32

С такими "участками " царь процентов двести наберёт

очень хорошо
26 июня 2020 в 23:26

фальшивое голосование по фальшивым поправкам в фальшивом государстве.

Угу.
26 июня 2020 в 23:43

Каково обнуленье,таковы и декорации.Бедная страна,что же с тобой сделали,была одна шестая часть суши с рабочими и учёными,а сделали сырьевой придаток,с олигархами и чинушами.

N325
26 июня 2020 в 21:32

Это уже не страна. Это психбольница. В которой все мы находимся...

26 июня 2020 в 21:41

По поводу голосования

Если вы признаете законным господство этого режима над вами, считаете законной форму принятия этих поправок, которой их принятие этим режимом оформляется: то вам обязательно нужно сходить и продемонстрировать этой власти своё одобрение и согласие с ней и её "демократическими" институтами. При этом вы можете быть за единый пакет этих поправок - голосуете "за", или против принятия ей этих поправок в конституцию - тогда голосуете "против".

Т.е. исходя из данной постановки вопроса, считаю, что бойкот голосования и поход на него, чтобы проголосовать "против" - совершенно разные действия, выбор одного из которых для себя обуславливается отношением к наличному на данный момент режиму власти в стране.

Я служить источником этой власти (по возможности) отказываюсь. Я не признаю законность (не делаю её легитимной, для себя) этой ОПГ во власти. Поэтому на её мероприятия не хожу, в её массовках не участвую, явку не обеспечиваю.

п.с.: ну и естественно, если вы признаете эту власть, считаете законными и допустимыми для вас её формы создания себе легитимности, то участвуя в них, вам придется и принять, как законный (заведомо и так уже всем известный) результат этого спектакля (даже если вы "против", подчеркиваю, этого пакета поправок в целом), т.е. вы должны принять этот результат, и с ним согласиться, если вы честны перед самим собой, конечно.

Академовский
26 июня 2020 в 21:08

Что же творится со страной???

26 июня 2020 в 21:40

Смотрю на это - и это какой-то ПОЗОР !!! просто трешак, я других слов подобрать не могу.

Гость
26 июня 2020 в 21:20

Цирк с конями. Впрочем, какая страна, такая и конституция, такое и голосование.

26 июня 2020 в 21:32

Днище...

Политкорректор
26 июня 2020 в 21:40

это реальный прорыв в развитии российской демократии))

Как то так.
27 июня 2020 в 00:21

Да это же просто козий балаган,это реально выборы или голосование? Неужели кто то скажет да всему этому...

СмеЯтьсяРазрешаЕтся
27 июня 2020 в 08:53

Приходит на избирательный участок дед , подходит к одному из членов комиссии и спрашивает :
-Я могу узнать , моя жена проголосовала ?
-Конечно , сейчас посмотрим :
- Да , вот она расписалась , а что , дедушка , вы не живёте вместе ?
- Да нет , она у меня умерла 15 лет назад , но каждый год приходит голосовать , а я ее , все застать не могу (

Гость
26 июня 2020 в 21:35

люди голосуют на пнях, детских площадках, навесах, клумбах у подъездов… -такого нигде в мире ещё не было!!! ПОЗОР!!!!)

многоходовочник
26 июня 2020 в 21:25

Чтобы придать голосованию максимально идиотский вид, помимо илиотского содержания, решили провести его во время ковида.

26 июня 2020 в 21:24

Ура! Цирк приехал!

26 июня 2020 в 21:56

Это шедевры же. Позор просто галактического уровня. Всем кто в этом замарался когда-то будет очень очень стыдно

26 июня 2020 в 21:40

какой нелепый фарс

Молодой
26 июня 2020 в 21:09

Какой то постапокалиптический маскарад. И пейзажи соответствующие вокруг. 20 лет твёрдой стабильности на лицо!

Гость
26 июня 2020 в 22:17

Неправильно Написали на Агитках.
Надо:
Ваша страна!
Ваша Конституция!
Ваше решение!

вася
26 июня 2020 в 23:22

Обнуленье летит,все летит и летит над страной
Обнуленный мотив,как молитва лежит предо мной
Молодость мояяяаа, обнулениееее
Песниии Соловьяяя,с ночи до утра
Молодость мояяяаа,алая заря
Песни Соловьяяя и лапша с утра
Сам сочинил,вам вася!

Гость
27 июня 2020 в 00:00

Понятно куда СИЗ ушли, на участках же смертельно опасно,а в красной зоне, ну подумаешь ещё 2-3 медика умрут.

28 июня 2020 в 11:37

В пятницу вечером гуляла с собакой, ко мне подошли 2 женщины в защитных масках и халатах с урной для голосования. Предложили проголосовать. Я сказала, что у меня с собой нет паспорта. "Это не важно, у нас есть все данные" - вот такой ответ. Я отказалась, теперь думаю, стоит ли вообще это делать.

26 июня 2020 в 22:06

ПРЯМ НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ КЛОУНАДА.

26 июня 2020 в 22:19

От великого до сказочного - 20 лет. (с)

нетпоправкам
26 июня 2020 в 22:26

Прекратите этот цирк!!!

Гость
26 июня 2020 в 21:24

Вот мы все тут возмущаемся , негодуем .... а ведь пойдут ...пойдут наши темные люди голосовать и будут « за», потому что привыкли на коленях стоять и молиться царю батюшке , потому и живём так

русский бич
26 июня 2020 в 21:36

последнее видео - огонь. Там ещё наблюдательницы поют. Могут и осудить за аморальный облик при прохождении через участок.

Гость
26 июня 2020 в 21:54

Вот наше ВЕЛИЧИЕ - во всей красе...

Гость
26 июня 2020 в 22:40

Позорище.

Яяяяяяя
26 июня 2020 в 21:43

Зачем конституцию тронул не пойму, мог бы точно так же провести всенародное голосование о признании его царём и стать царем. Ну или богом, не важно, всё равно результат был бы ЗА.

26 июня 2020 в 21:10

Ну вам не угодишь, то одно не устраивает, то другое. Участки приходят к людям поближе, а вы и этому не рады.

26 июня 2020 в 22:06

до чего же докатились наши ЦИКи, до больного бреда, это ве катится к всеобщему маразму!

Юстус
27 июня 2020 в 11:01

Сам акт этого голосования незаконен.
А поскольку я принципиально не нарушаю законы, то и пойти туда не могу.
Иначе это автоматически определит меня в соучастники. Да и вообще, совестью не торгую.

26 июня 2020 в 22:46

Дурдом на выезде

26 июня 2020 в 23:06

Кто в России голосовал,тот в цирке не смеется!

26 июня 2020 в 22:21

Взрослые не верят в Деда Мороза и смеются над детьми.
Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.

26 июня 2020 в 21:10

Проголосую в фитнес клубе если откроют.)

Катюня
26 июня 2020 в 21:10

только НЕТ и только с фото бюллетени! Хватит грабить и позорить страну!

Гость
26 июня 2020 в 21:30

Голосование к поправкам чехом ,это нарушение итак.Все поправки должны населением рассматриваться отдельно.За каждую да или нет.А так это мошейничество с правовой точки зрения.

Гость
26 июня 2020 в 21:47

Как под каждым им кустом
Был готов и стол, и дом…