Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать
Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать

2 июня 2020 в 20:09

Я человек "старорежимный" и абсолютно согласен с тем, что Мама ребёнка должна быть женского полу, а Папа, соответственно, мужского. Ну, вот извините меня - уж так воспитан. Однако к авторам первого ролика у меня, всё таки, вопрос. Если я правильно понимаю, то ребёнок, усыновляемый двумя мужиками, находится в опасной ситуации, так ведь? Но согласно Закону о рекламе, показ несовершеннолетних в опасных ситуациях запрещён. Может быть, я что-то не так прочитал в этом Законе или не так понял...

2 июня 2020 в 20:09

а первый ролик совсем дурацкий. типа у нас в стране сейчас 2 гея могут кого-то усыновить.
ролик с буруновым насчет выборов был слегка менее дурацким

2 июня 2020 в 20:09

за оба видео))))

2 июня 2020 в 20:10

Лучше бы Сенчина призвали к ответу.Народ утерся конкретно .

Печальная
2 июня 2020 в 20:16

Наверное я одна из немногих кто действительно прочёл поправки к Конституции. Поймите, эти поправки будут действовать на протяжении ближайших десятилетий. Ни один правитель или партия столько не протянут. Речь действительно идёт о будущем, о мире в котором будут жить наши внуки и правнуки. Я буду голосовать за поправки.

2 июня 2020 в 20:17

Во втором ролике главное, что это действительно НЕ ТИМОФЕЯ РАДЯ страна.

2 июня 2020 в 20:20

Видно раньше нельзя было сохранить семейные ценности и поэтому приходилось семейным людям расчехлять свои попки. А теперь Конституция защитит их от этого порока. 😁👍

работодатель путина
2 июня 2020 в 20:21

Народ ведь может вместо голосования выйти на улицы и сказать нет, хватит, увольняем всех слуг своих с волчьим билетом.

Новосибирец
2 июня 2020 в 20:21

Мерзко становится от просмотра первого ролика.
Мерзко не от его содержания, а от того, что традиционной для россиян гомофобией пытаются протолкнуть эти самые поправки. Разумных аргументов "за" уже не осталось?

2 июня 2020 в 20:25

в нашей стране полно однополых семей: РЕБЕНОК, МАМКА И МАМКА МАМКИ -ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БАБЬИ ЯМЫ.
или мамкк и ребкнок.

почему их не прописали в конституцию?

2 июня 2020 в 20:26

Наша власть уже не знает какой бред еще придумать, чтобы заманить людей голосовать за эти поправки. А вообще, ролики немного по-другому нужно срежиссировать: нищее, убогое существование нашего народа - вот это будет больше приближено к правде. НЕТ поправкам!!! В частности обнулении сроков.

2 июня 2020 в 20:27

сдается мне в РИА ФАН знатный тролль работал над роликом. из какой же семьи бедный ребенок попал в детдом? крепкой, конституционной, гетеросексуальной?

2 июня 2020 в 20:31

Как видим у пропагандистов творческий кризис. Уже был подобный ролик, где показывалось, что если не выбрать Путина, то к тебе приведут гея на передержку.
Ничего кроме мерзости от подобной агитационной продукции не испытываешь.

2 июня 2020 в 20:33

Какие ролики только не снимут чтобы запугать население и получить подпись под обнулением срока. Я против. А с фотками натуралы сами разберутся без поправок в основной закон страны.

2 июня 2020 в 20:36

Правка конституции сделана явно не для улучшения жизни народа.
Разумеется, из 900 внесённых изменений есть не мало правильных и актуальных, однако они служат лишь для отвлечения внимания общественности.
Это наспех придуманных Госсовет, приходящий на смену недееспособному президенту и прочие законотворческие уловки нам не нужны!

Призываю всех прийти на этот незаконный референдум и проголосовать ПРОТИВ!

Лёха
2 июня 2020 в 20:40

Новость не читал, новость не смотрел, но задаюсь давним вопросом: зачем НГС после каждой новости просит проголосовать? Кто-то ведёт, типо, стат. учёт? Кто-то это разбирает, сортирует, анализирует? Кого-то якобы интересует мнение читатель? Кому это, вообще, надо?

2 июня 2020 в 20:41

Первое видео прям для подпивковичей околоподъездных, скрепное такое.

повелитель галеры
2 июня 2020 в 20:43

конституция не соблюдается зачем голосовать ?

Петрович
2 июня 2020 в 20:45

Ролики сделаны для слабоумных, не понимающих разницы между теплым и мягким. Обнулёнышу уже фантазии не хватает как бы еще на 16 лет остаться у власти. Боится Гааги.

пенсионер
2 июня 2020 в 21:00

конечно против!!!!!

2 июня 2020 в 21:04

кампания манипулирования людьми

2 июня 2020 в 21:04

Обнулим Путина со всеми его дружками олигархами, это ведь так важно для страны и для народа!

Мари
2 июня 2020 в 21:13

Список его черных дел не обнулить.

2 июня 2020 в 21:15

Если выживу, то обязательно проголосую против!

Мари
2 июня 2020 в 21:18

Гомофобская реклама за путинскую Конституцию идёт в стране.

2 июня 2020 в 21:21

Стыдно когда старые маразматики по привычке ходят на работу.
Мозги не варят, желания работать особо нет.
У нас на заводе так же. Ни какой кадровой политики.

DOCTORP
2 июня 2020 в 21:23

Ну и хорошо, что это не "уличного художника" - пачкуна стен Конституция, а квалифицированного большинства населения России. Обдолбаи и прочие социопаты-маргиналы всегда существовали и будут существовать в человеческих общностях, но не им решать, как жить нормальным социализированным людям.

2 июня 2020 в 21:29

Больной дедушка заслуживает сочуствия и уважения. Больной дедушка на троне заслуживает презрения. Как много меняет обитое бархатом кресло. :)

Красивый Мущина
2 июня 2020 в 21:29

Лично я проголосую против.
Потому как по здравому смыслу, надо голосовать каждую поправку ОТДЕЛЬНО.
А тут слепило @овно с конфеткой в одну кучку, и сказали: нате вам! кушайте на здоровье!

беспредел.

Мари
2 июня 2020 в 21:30

Никакого голосования по Конституции нет и не будет. Будет афера по узурпации власти, а участвовать в этом или нет каждый решает сам.

2 июня 2020 в 21:34

Отсутствие в законе возможности "жить в одной кровати" лицам одного пола, не означает отсутствие таковых. Детей они и по нынешним законом не имеют права усыновлять, а родить совместного у них не получится по законам природы.
И дело вовсе не в поправках, а в том, что грубо нарушена процедура их внесения. Если с такой легкостью мы готовы закрывать глаза на то, как нарушается действующий основной закон, то от нового вообще смысла не будет никакого и на инаугурации на "эту книгу" можно класть не руку....

Андреич
2 июня 2020 в 21:35

Я вам так скажу, сограждане: хороший товар в рекламе не нуждается. И чем агрессивнее реклама - тем товар хуже.
Выводы делайте сами.

2 июня 2020 в 21:50

Ну конечно, когда у тебя есть власть над СМИ, нетрудно чёрное показать белым и, делая это достаточно часто, люди поверят, что черного то нет! К черту поправки, к черту лысого, к черту продажные сми!

2 июня 2020 в 21:58

Чисто для справки - а почему выпячивается тема мужского гомосексуализма, и замалчивается тема женского?
Если бы в первом ролике ребенок уехал с двумя женщинами - не так страшно было бы?
М?

2 июня 2020 в 22:07

Это хорошо, что у меня первый ролик не открывался....

Как то так.
2 июня 2020 в 22:10

Боже какой примитив и какая разводка,на Руси никогда не приветствовали гомосексуализм,но вот нищета и убогость видно не минет нас и в 2035.Что за черт данное видео снимал?

Виталий
2 июня 2020 в 22:12

Все поправки для того чтобы люди пришли и проголосовали в том числе и за обнуление Путина!!! Такая политтехнология, как можно не понимать что нас дурят.

Художник
2 июня 2020 в 22:12

Ой как боится власть своего народа,вот и пугает такими роликами! Кто виноват что в стране всё хреново? Ну конечно же геи))) обхохочешься

2 июня 2020 в 22:13

Поправки вроде как нормальные, но просто отделите голосование за поправки от обнуления, и эти поправки примут.

2 июня 2020 в 22:18

Посмотрела ролики, чуть не вывернуло. И это все на наши бабки. А че не показали гетеросексуальная пару, где батя уже похотливым глазами на этого же пацана смотрит, а мать уже в уме разницу между пособиями и затратами, которые тут же сократила в 100 раз, на этого мальчика посчитала? Будьте уж объективными, показывайте не только одну сторону медали. Фу. Противно — ничего не сказать

Гость
2 июня 2020 в 22:18

За что голосовать-то официальные гей-семьи нашему гомофобному обществу лет 100 ещё грозить не будут, а тогда за что голосовать? Только за обнуление? Я против

Гость
2 июня 2020 в 22:19

Единственная поправка нужна всем нам : " Гражданин имеет право на дороги без ям!"

uoyuyg
2 июня 2020 в 22:25

Смотреть не буду , участвовать в соцопросе называемом выборы - тоже не буду , За вас в кремле всё давно выбрали ! и потому что вирусы и выборы вообще пустое занятие - ничео вы не выбираете , разве что обнуляете , и то не аы !

2 июня 2020 в 22:30

А остальные поправки кто нибудь читал ? Второй вопрос. Почему ни кто на задаёт вопроса. Почему потребовалась, в том числе, именно эта поправка о защите от педерастов. И таких поправок много. Почему ? Может надо ?

Гость
2 июня 2020 в 22:42

Кто нибудь объяснит почему голосование не совмещают с выборами в сентябре. Деньги лишние чтоли. Или там наблюдатели

Если исходить из того, что в правительстве одни "геи", то да они во всем виноваты.
Потому как делается все через одно место - и это главное тому доказательство кто они есть.
А парень вносящий свои поправки на 100% прав!

Алекс
2 июня 2020 в 22:51

Да хватит с этими поправками носиться. Если не будет законов и подзаконных актов, и четкого их исполнения, то ни одна конституция не решит проблем. Все это огромный фарс. Ничего для простых людей не изменится. Ничего!!! Все так же будет: кто успеет жирный кусок урвать, тот и будет жить хорошо. А другие за копейки в конверте работать будут. За нас уже все решили. И даже если все не проголосуют, то все равно ЗА будет 65%.

Правда
2 июня 2020 в 22:52

Я буду голосовать за ИЛОНА МАСКА

Я вижу главное: сейчас остались только отбитые на голову фанатики, кому даже история с короновирусом не вправила мозги, кто не то что мыслить не умеет, а даже не знает что такое. Раскрылся же цветок на 100% полностью. Все отношение показано. Все сказано. Дальше с ним только сев. корея с закрытыми границами, пропусками в туалет и пайка на шахте по утилизации заграничных химических и ядерных отходов. Все.

2 июня 2020 в 23:01

первый ролик снимали те, кто в главных ролях в этом же ролике - "мама" и "папа", кстати, а что, сейчас разрешено усыновление семьям гомосеков? а их браки что сейчас в РФ регистрируют?

...со вторым роликом полностью согласен

Олег
2 июня 2020 в 23:06

"Креативщикам" от власти похоже понравилось по любому поводу пугать геями. Что ролик к выборам, что ролик к поправкам. А что, думать не надо, готовый жупел на все случаи жизни. Геи ведь, по их мнению, нелюди. Они придут и всех съедят, уууу. Лично я из этого ролика вынес другое, невольно заложенное авторами - в 2035 году в России по-прежнему будут детдома, переполненные детьми. Это вот при любом исходе, похоже, само собой разумеющееся для всех.