Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов
Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов

Вилка
11 мая 2020 в 18:04

Нгс вы, что вообще угораете что ли? Одну и ту же статью пишете весь день под разными названиями. Может хватит уже? Мне уведомления приходят и приходят с вашего сайта

11 мая 2020 в 20:13

нет никаких таких нерабочих дней, все кто мог все равно работали на удаленке

Как я и думал. 5 новостей об одном и том же

11 мая 2020 в 18:16

Единственная страна где после 40-ка дней с начала самоизоляции не пройден пик заболеваемости - это Россия.

11 мая 2020 в 18:02

Интересно что будет, как дальше развиваться будем. И кому можно работать.

11 мая 2020 в 18:08

На сколько потребуется на столько и продлят. Отменять точно рано.

11 мая 2020 в 21:27

1000 заболевших в стране - карантин, изоляция, штрафы, паралич экономики, мы все умриом. 186 000 активных болеющих!!! 3 место в мире!!!!!!!!!!!!!!!!! - смягчение карантина.
Объясните мне где логика этих людей?

11 мая 2020 в 21:52

После фразы родные мои-…я чуть не прослезилась.)

Печальная
11 мая 2020 в 20:39

Новосибирцы, лето наступило! Стрижи прилетели!

Кость
11 мая 2020 в 22:24

А он не в курсе, что мы на третьем месте? Ему графики не показывают? То что Россия на графиках, как ракета, рвется вверх, это нормально?

И тут я плачу 😭
11 мая 2020 в 20:23

Путин обращается к пенсионерам:
— Родные мои, понимаю, как всем нелегко. Но нужно еще потерпеть.

Тока не сказал как ? Терпеть
Не пить не есть не лечиться ну короче , выдавил таки слезу - родной мой пенсионер 🤬

Не обуватель
11 мая 2020 в 20:24

Супер речь того кто 20 лет боролся с нищетой, но не вся вымерла зараза

Гость
11 мая 2020 в 20:06

⚡️С 12 мая единый период нерабочих дней завершается - Путин @covid2019ru

СциллаИХарибда
11 мая 2020 в 20:33

Сцилла и Харибда - это два морских чудовища из древнегреческой мифологии. В эпической поэме Гомера «Одиссея» главный герой чудом избегает смерти, пройдя между пещерой ужасной Сциллы и гигантским водоворотом Харибды. При этом, однако, гибнут его товарищи.

Фразеологизм между Сциллой и Харибдой означает опасность, грозящую с разных сторон: избежишь одной - наткнешься на другую. Пройти между Сциллой и Харибдой - это значит счастливо избежать сразу нескольких напастей, выбраться из почти безвыходного положения.

В греческом и латинском языках существует пословица «наткнуться на Сциллу, избегнув Харибды» - это значит попасть из огня да в полымя.

Ваш как оказывается :)

Qwerty
11 мая 2020 в 18:02

Люблю выступления этого товарища. Будет "эээ", "кхм", "мы не допустим" и т.п А потом происходит все наоборот. Каждый раз смешно.

11 мая 2020 в 20:40

С 12 мая в России заканчивается период нерабочих дней, сказал Путин.
С этого же дня, кстати, Россия может выйти на второе место в мире по числу заболевших.
Это гениально.

Совещалкин
11 мая 2020 в 19:23

У меня для вас хорошие и плохие новости. Начну с хороших. Как вы знаете, мы победили печенегов. Также можно порадоваться за наших военных вирусологов. Они уже получили убежище в ЕС. Плохие новости такие. Фонд национального благосостояния потерялся и никто не помнит куда его положили. Спасти экономику не удалось и мы приняли решение отключить ее от денежного станка. Продлеваю самоизоляцию с сохранением продуктов в холодильниках.

пуля
11 мая 2020 в 18:05

Да что гадать то, выступит В.В Путин да и узнаем что там нового

Просто Человек.
11 мая 2020 в 19:47

Владимир Владимирович,а вы не хотите подумать откуда работадатель должен взять денежку чтобы выплатить зп работнику?
У нас к примеру работодатель думает как с арендодателями договориться об отсрочке платежей,которых не много не мало но около 350-400 кило рублей в месяц...потому как если с помещений выгонят то все,приплыли, организация точно закроется.
Спасибо вам вв за поддержку в трудную минуту.

11 мая 2020 в 20:36

Мишуткин заразился — его предприятие остановят?

ХорошОбещалрк
11 мая 2020 в 20:28

Новый пакет мер о поддержке граждан и экономики принят, — Путин.

С этого момента поподробнее можно ,
Скорее нет , чем да

11 мая 2020 в 20:37

Тут и без Вовиных распоряжений, кому надо — тот работал. Эти показушки бабкам в деревне оставьте — электорату.

11 мая 2020 в 21:06

Я так поняла, что НСО на самоизоляции продолжает оставаться, так как остается регионом с неблагоприятной обстановкой. ВВП сказал, что прекращение нерабочих дней не для всех регионов. Кто как понял?

Сосед сверху
11 мая 2020 в 22:01

Ждём завтра 12.05.2020 пробки с утра в 10 баллов.
Как же я по ним соскучился....😜

Дно
11 мая 2020 в 20:37

Значит голосование, легитимирующее конституционный переворот, важнее Путину, чем здоровье граждан

ЫЫЫ
11 мая 2020 в 18:03

Путин - геть!!!

ШоТакое
11 мая 2020 в 20:14

Единый период нерабочих дней завершается с 12 мая!

А дальше не единые пойдут ?)

Survivor
11 мая 2020 в 20:17

Теперь самоизоляция, но без сохранения зарплат - деньги кончились ))))))))

Дашка
11 мая 2020 в 18:04

Да поди сидим ещё дальше, рано же ещё, заразившиеся появляются каждый день

11 мая 2020 в 19:15

Больше всего, уже сколько времени забавляет это оптимистичное "с сохранением заработных плат".

Виктор
11 мая 2020 в 18:38

Говорящая голова.

Вырос в СССР
11 мая 2020 в 19:03

Уберите это от меня.

Утонул
11 мая 2020 в 21:18

Интересно получается: родил ребёнка - на тебе кучу пряников, а если ребёнка нет, либо он взрослый, а работу потерял из-за блокады - да пофигу, тебя в упор никто не видит.

Спонж боб
11 мая 2020 в 18:08

Коротко потом изложите что он сказал. Лень читать

11 мая 2020 в 20:54

"Особо пострадавшие" отрасли придумали - как будто кто-то НЕ пострадал (может, кроме добычи сырья)...
А сколько дополнительных условий - чёрт ногу сломит.
Малому бизнесу, по-сути - ничего (возврат части взносов в фонды в размере МРОТ, причём когда-то потом - это ж надо было так ...сформулировать)

11 мая 2020 в 19:54

У меня одного вызывает немое удивление отсутствие корреляции числа заболевших и числа умерших? Такое ощущение что смертность идет своим чередом как и ранее и не зависит от вируса. Может я что-то не понимаю, поясните пожалуйста господа вирусологи.

Ужас
11 мая 2020 в 18:41

Очень удобное слово "самоизоляция"., т.е. хочу самоизолируюсь, хочу не изолируюсь. А где ЧС и карантин, духу не хватает объявить. Людям денежку надо платить, а так удобно, неделя, да еще неделя, да еще неделя и.т.д ......................................................... о ооооо, ужу год прошел, а я и не заметил

Цирк сгорел
11 мая 2020 в 18:58

Какие шикарные анонсы, какая реклама у этого деятеля! Пусть себе выступает, лично мне его спец- и просто обращения, призывы, воззвания надоели еще 10 лет назад. Сейчас триллионы рублей налоговых поступлений и миллиарды долларов из-за нефтяной войны с американцами и саудитами теряет он, а не я, пусть хоть еше на год свои карантины продляет.Поэтому ну совсем неинтересно, что он там опять по бумажке с выражением читать будет. Лучше 12 стульев посмотрю про зиц председателя Фунта, тоже занятный персонаж 💤

Из погреба
11 мая 2020 в 19:03

К какой нации будет обращение? У нас тут и остроухие эльфы есть!

9220
11 мая 2020 в 20:12

Началось
Тихо тут 🙅‍♂️

Куда Уж тоньше
11 мая 2020 в 20:20

У нас большая страна. Эпидемиологическая обстановка в регионах разная. На предстоящем этапе нужно действовать еще более тонко, внимательно, — Путин.

Очередное бла

злой тип
12 мая 2020 в 02:40

Переход от нерабочих дней без выплаты зарплаты к рабочим дням без выплаты зарплаты должен быть как можно более плавным.

Боря
11 мая 2020 в 18:37

Неужели кому то ещё не понятно, что он не хочет и не будет принимать никаких решений!

11 мая 2020 в 20:47

"Родные мои..." - это он к пенсионерам обращается. Он платит издевательские надбавки, проводя сомнительные и дорогостоящие военные операции за рубежом, а также распыляя государственную казну на неработающие нацпроекты, но бабки, зомбированные вечерним чудозвоном (он же саркастическая обезьяна), должны воспринимать его как родного.

Весело
11 мая 2020 в 18:21

Это говорит Максим Шевченко - Путин определил национальную идею России как патриотизм. И фактически предложил забыть прошлое и начать все с чистого листа, под знаменем единства и развития. При призыве к единству он, правда, вспомнил феодальную раздробленность (войну князей), а какое развитие он имел ввиду в стране, где почти все принадлежит иностранному капиталу, не пояснил. На призыв Путина сразу откликнулись Тимати и Собчак. Уверен, что за ними последует толпа новых патриотов развития. А что же делать нам, представителям огромного угнетенного народа?

Карась
11 мая 2020 в 18:02

Сел с попкорном у телека👍🏼

11 мая 2020 в 18:20

зачастил. скучно, видимо, в бункере.

Сэр
11 мая 2020 в 18:48

Все эти продления-надежды кремля что нефть поползет вверх и все будет в шоколаде у них.не будет! Не поползет!

пеня
11 мая 2020 в 19:49

Говорящая голова ничего не решает, всё решают его друзья олигархи

11 мая 2020 в 19:50

о каких нерабочих днях говорит мистер президент?

никак не пойму.