Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными
ВЦИОМ: медицинские поправки в Конституцию россияне назвали самыми важными

27 апр 2020 в 22:47

Расчет на то, что текст поправки читать никто не станет? Доступная и качественная медицинская помощь, круто, дайте две. А вот если прочитать...

Если прочитать, то там просто обязанности по оказанию медицинской помощи перевалены на органы местного самоуправления. То есть, если где-нибудь на селе фельдшера работают за копейки, потолок больницы протекает, не хватает масок и шприцов, и это случайно всплывёт — вздрючат за это местную администрацию, а президент с правительством будут ни при чём. Не их ответственность. И это типа должно сделать медицину лучше? Ну серьёзно, ребят?

И куча нагнаннных ботов вверху с одобрямсом в попытках выдать желаемое за действительное..
Ну как, НГС, не надоело еще, когда вас используют в политических целях?
По теме: как же мерзко выглядит это использование ситуации в собственных политических целях и все ради того, чтобы оставить у кормушки себя и своих друзей.
Скотство.
В законах начиная с к-ции закреплено право сирот на жилье. Где жилье для сирот?
И здесь будет тоже самое. Никому ненужная общая фраз, ни к чему не обязывающая. И как бы кремлеботы боты здесь не изображали благостную картину - все это вранье и ложь. Абсолютно все.
Цели понятны. Средства при всех их мерзости - тоже.
Предлагаю использовать образовавшееся время для доведения до людей, своих близких, родственников, друзей настоящих целей всего этого "мероприятия".
Отказ в помощи рядовым гражданам со стороны т.н. государства под любыми предлогами - дополнительно в помощь.

27 апр 2020 в 21:38

дед решил поправить еще 20 лет
вот основная поправка
что нам тут ВЦИОМ втирает?

27 апр 2020 в 23:18

местные власти должны сделать медпомощь доступной!!!
ну, ну . смайлик ироническая улыбка

27 апр 2020 в 21:23

А зачем сейчас эти опросы, когда вирус гуляет? Вот ближе к официальной дате и опрашивайте, более детальная информация будет.

Ржака
27 апр 2020 в 21:33

Не конституцию надо менять, а того кто её какой раз правит.

Медвед
27 апр 2020 в 21:33

Если смешать первое, второе и десерт и добавить капельку говна, то винегрет никак не получается, получится только говно.

28 апр 2020 в 00:03

Надо полагать, про "обнуление" спрашивать у россиян ВЦИОМу не разрешили добрые кураторы со Cтарой пл.?

Макросс
27 апр 2020 в 21:32

Если много говорить о еде то холодильник полнее не станет. Так и про конституцию...

27 апр 2020 в 22:25

ВЦИОМ объявил, какие цифры надо обеспечить, нагнав туловищ на голосование? всех других максимально отогнав от участков, разумеется, например, прополоскав мозги о том, что всё куплено и продано.

28 апр 2020 в 00:31

юридически это т.н. "голосование" ничтожно. оно уже ничего не решает. все изменения приняты, зафиксированы госдурой и сф. народ тешат иллюзиями.

хихихихихихикс
28 апр 2020 в 07:59

Жалкий путинский врунишка этот ВЦИОМ

Колян
28 апр 2020 в 07:23

Думайте, господа-товарищи! Лицемерный цинизм, Вас ,почему-то, за дураков держат! Обнуление- цель существующей власти! Диктатура всегда приходит на плечах демократии! Проголосуете за и будете сопли жевать в ожидании светлого будущего! Может хватит наступать на грабли?

jkl
28 апр 2020 в 08:37

Голосование за поправки, прямиком подходит под выражение :
вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь»
Бессмысленно говорить о поправках, если Конституцию на всех уровнях не исполняют, ничего не изменится, это нужно понимать,
просто уже "верхи не могут ...." со всеми вытекающими....

Все поправки - полезны. Проголосую обязательно

Max
28 апр 2020 в 10:07

А мен кажется, что за 20 лет у руля, Путин создал идеальное колониальное управление .
Колония приговорена к вымиранию, и правитель очень эффективно приводит этот приговор к исполнению..

27 апр 2020 в 21:23

разогнать нахрен эту лживую бесполезную контору

28 апр 2020 в 12:35

Правящему классу плевать было, что написано было в "ельцинской" конституции, плевать будет и на то, что будет написано в "путинской". Плевать.

Старушенция
28 апр 2020 в 09:33

Всё пытаются продавить это голосование. Зачем? Формально всё уже принято, можно не трепать нервы и не тратить бюджет.
А камуфлирующие основное изменение поправки вообще не нужны, это дело не Основного закона, а механизма его исполнения - прочих законов и подзаконных актов.

Картофельный червь
27 апр 2020 в 21:26

Вполне логично, что эта медицина, особенно в свете происходящих событий. Надеюсь власть имущие прислушаются и проведут оптимальные изменения в этой сфере.

Умка
27 апр 2020 в 21:24

Дети наше будущее. Поддерживать их нужно в любом возрасте.

27 апр 2020 в 21:23

Сейчас как ни когда медицина стала заметна, а руд врачей незаменимым.

27 апр 2020 в 21:22

Поправок много полезных, я лично за все поправки проголосую. Это повлияет на мою жизнь и моих близких.

Чичиков
27 апр 2020 в 21:22

А где все поправки можно посмотреть? В интернете всякую фигню только ищет

Гость Царь! 👑
6 мая 2020 в 18:22

чё за бред??? оставить все как есть! милиполицию уже поменяли, что то поменялось??? деньги жевать некуда? менять нужно тогда, когла отражено то, что имеем! и да, звонили мне с опросов про конституцию, после слов, пойду голосовать против изменения конституции, опрос окончился и со мной попрощались) сдаётся мне, что мой голос потом не учтут в статистику!

Лютик
27 апр 2020 в 21:23

С кем бы не разговаривал, все за поправки. Давно уже ничего не менялось, жаль что короновирус подвёл и голосование отменили.

Этажерка
27 апр 2020 в 21:26

Медицина у нас ценилась всегда. Вот сейчас она нас всех и спасает.

Аист
27 апр 2020 в 21:23

Изменение конституции это вообще тема, давно пора менять многое в стране. Надеюсь многие меня поддержат

ВиктОр Я
27 апр 2020 в 21:22

Поддерживаю курс президента и поправки к конституции. Особенно, которые касаются сферы здравоохранения.

с богаткова
27 апр 2020 в 21:20

Помимо медицины, много других полезных поправок. Но я поддерживаю ВСЕ.

Смольный
27 апр 2020 в 21:23

Когда голосование пройдёт и в каком формате? Хоть примерные сроки есть?

Щегол
27 апр 2020 в 21:24

Я уже и забыл с этим коронавирусом про поправки. Лучше бы голосовали, а не вот это вот