Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Госдума одобрила поправки к Конституции
Госдума одобрила поправки к Конституции

11 мар 2020 в 15:50

Это ничего не значит.
Народ может их отменить 22 апреля. Плюс Конституционный суд, а там самые принципиальные люди нашего общества, пожизненные и неприкасаемые, скажет своё твёрдое решение.

Чарли
11 мар 2020 в 15:55

Голосовать надо будет сходить, до э ого конечно надо еще почитать что там будет.

11 мар 2020 в 16:57

Происходит очень простая узурпация власти, прикрытая шутовской одноходовочкой.

11 мар 2020 в 15:57

Во всей ГД не нашлось ни одного порядочного человека. Лишь 43 полу-порядочных.

11 мар 2020 в 15:50

Категорически против поправок! Все на референдум!

11 мар 2020 в 15:46

Скоро это сборище будет напоминать Брежневское Политбюро старенькие дедульки потихоньку в падающие в маразм и уходить они с Кремля будут не на пенсию а только сразу на кладбище.

11 мар 2020 в 15:50

Клоуны что еще сказать. Пытаются иммитировать законность из этого госпереворота.

Олежа
11 мар 2020 в 15:55

Так много недовольных то, вы придите 22 и проголосуйте. А то потом будете ныть что я не выбирал эти поправки, везде заговор и подлог.

Мария
11 мар 2020 в 15:57

Что то не имею представления. Как голосование то проходить будет? ЗА каждую поправку в отдельности или за все разом?

Кто бы сомневался. И обнуление сроков Конституционный суд одобрит и согласие народа «нарисуют». Но идти и голосовать против поправок надо. А ещё от оппозиции хотелось бы услышать о графике согласованных митингов против обнуления сроков и этих поправок чертовых. Власть боится только одного массовых выходов людей на улице, даже людей без оружия с флажками боится. Ведь что они сказали по итогу пенсионной реформы - народ принял все спокойно, дороги не перекрывали. Значит надо перекрыть чтобы что-то до них дошло что народ недоволен.

11 мар 2020 в 15:51

Ему еще осталось взасос целовать своих дружков по партии в Кремле . В 2036 году на двадцать пятом сроке его уже под руки выносить будут в Кремль на обсуждение новых поправок на пожизненное царство в королевстве кривых зеркал

11 мар 2020 в 15:44

Вроде весна наступает но пахнет тухлятиной почему то.

11 мар 2020 в 15:54

Вот же серьезный подход. Там принять, поправить, принять, еще и голосование организовать, а потом еще раз уже окончательно принять.

11 мар 2020 в 15:46

Дети проголосовавших по этой конституции жить не будут. Они уже имеют паспорта других стран.
Голосуйте против пакетного изменения конституции .

11 мар 2020 в 16:11

Обнулить- это уже похоже на сумашедшие, понятно, за кого народ считают, но это уже слишком....

11 мар 2020 в 15:46

Если был бог он бы госдуму бы раздавил

историк
11 мар 2020 в 15:55

Враги народа, буквально, а не фигурально.

президент по оговорке
11 мар 2020 в 16:12

Лучшая поправка - путина в отставку!

11 мар 2020 в 15:48

Вот такие у нас "слуги" народа. Думаю , запад ликует. Страна дальше деградирует...

11 мар 2020 в 15:52

Другого решения от думы и не ждали, зависимы. Народ зато не зависит от кого-то в плане своего выбора ,другое дело «услышат» ли его выбор.

Анекдот (?) в тему
11 мар 2020 в 16:35

С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты.) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты.) Каждого десятого будут вешать! (Аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит?")

Гость
11 мар 2020 в 15:57

"В целях обеспечения безопасности и большей стабильности, Республика будет реорганизована нами в первую Галактическую Империю. Во имя сохранности и во имя блага общества!"

"Вот так свобода и умирает - под гром аплодисментов"

Рамзес второй
11 мар 2020 в 16:12

А в 2036 году будет внесена ещё одна поправка в конституцию.
- Владимир Владимирович Путин есть живое воплощение бога на земле.

повторим
11 мар 2020 в 16:09

Это только усилит и ненависть и раскол общества. А дальше как в прошлом веке.

Флэш
11 мар 2020 в 15:51

Еще в 2008 году депутаты начали ходить на поклон в администрацию президента и выслушивать там наставления. Хотя они представляли законодательную власть и исполнительная власть в лице администрации президента и правительства должны были отчитываться перед думой, а не наоборот. Сами встали на колени.

Гость
11 мар 2020 в 16:40

Придёт время, когда фамилия "Путин" и имя "Владимир" в России будет под запретом, как "Гитлер" и "Адольф" в Германии.

11 мар 2020 в 15:50

Появятся анекдоты про обнуление сроков годности продуктов...

Коля
11 мар 2020 в 16:18

Че это за математика такая - обнулить? В смысле, он якобы двадцать лет был, но его как-бы и не было. Че задурь?!! Опять, что-ли с нуля всё начинать?
Я чо, на пенсию так никогда и не выйду?? Не, ну вы молодцы!!!

Кстати, инициатору обнуления, космонавту Вале Терешковой, уже 83 года.

Нас учили отнимать и делить... (с)
11 мар 2020 в 16:26

Понравилось им "обнулять". Пенсии обнулили, теперь до сроков добрались.

Гость
11 мар 2020 в 17:06

Если каждый президент будет менять Конституцию под себя,то мы не можем называтся правовым государством,В.В Путин 2008 год, вопрос о третьем сроке.

Угу.
11 мар 2020 в 17:08

Маразм крепчает из года в год, дайте угадаю, сейчас любой митинг из за страшного коронавируса запретят?

ghost
11 мар 2020 в 15:54

не вовлекайте в занятие конституцией

Категорически против
11 мар 2020 в 16:39

К чертям идите вместе со своими поправками!

11 мар 2020 в 16:50

Прикольно, когда меняют конституцию непредусмотренным в конституции способом =)

Его можно понять
11 мар 2020 в 15:56

Не злитесь на пересидента, вы должны его понять. Ну кто же захочет ареста, если его можно избежать, причем так просто. Была бы у него надежда на собственное окружение, возможно бы ушел, но он как классический диктатор своему окружению не доверяет.

мухаха
11 мар 2020 в 16:56

Путин решил, что он будет долгожителем! Или его двойники заменять будут, если что? А нынешний Путин - какой, по счету, двойник (кстати, на первого Путина не похож совсем!).

Победа будет
11 мар 2020 в 15:49

Всех друзей призову и семью возьму, передам привет дедушке и его думе.
Нет – мой ответ.
Попытка под ложкой меда, вручить бочку сами знаете чего.

Троллей на НГСе сидит и самое смешное за наши с вами налоги работает, от силы человек 10, а остальные живые люди, не променяйте дачу на ваше будущее.

Storm
11 мар 2020 в 16:20

Где посмотреть, как именно сформулировали? Прямо так и прописали что ли - "обнуляются"? А если это прописали в Конституции, то значит они теперь обнуляются постоянно и непрерывно? Или как-то по другому написали - типа "всё что было раньше - несчитова, ля-ля-ля"

Петя
11 мар 2020 в 16:15

Очередное доказательство того, что система у нас ОДНОПАРТИЙНАЯ. Никаких левых, правых, либералов, коммунистов или тем более оппозиции в Думе нет.

11 мар 2020 в 15:52

Власть она такая, один раз попробовал, потом за уши не оттянешь ))))))))

11 мар 2020 в 15:55

Кто бы сомневался ,ведь доминирующая партия сделали свой выбор.

Кирилл
11 мар 2020 в 15:56

Нерушимый блок "Единой России" и партий-сателлитов (КПРФ, ЛДПР, СР, Родина и ГП)

В смысле обнулила? Это же неверно! Лицо было два срока подряд, четыре в общем. Сколько можно то уже?
Дальше что?!!!! Уголовные сроки начнут обнулять?!
Нет такого в законе - обнуление сроков.

Гость
11 мар 2020 в 15:46

Я буду голосовать против. Всё это давно уже не имеет никакого отношения к законности.

11 мар 2020 в 16:15

А Путин не обиделся, что 20 лет его правления взяли и обнулили? Законы тоже что ли обнулили, за этот срок?

11 мар 2020 в 16:19

Фактически ни когда не смотрю телевизор, а тут включил из любопытства, посмотреть, что сегодня говорят на политических ток-шоу.
Что ведущие, что гости в студии несут такой бред. Похоже даже они были не готовы к столь наглому обращению с конституцией и не знают что теперь говорить.

11 мар 2020 в 15:59

Да уж, диктатор уже совсем ничего не боится и действует в открытую.

11 мар 2020 в 15:53

Нужно тогда уж ещё один мавзолей построить ну так для порядку что бы было куда ходить потом колено преклонить.

Тувинка
11 мар 2020 в 15:56

Сколько шума непонятного. Нам дают возможность высказать свое мнение, вот пошли и сказали, а в интернете нечего трещать.

11 мар 2020 в 16:23

Что то новое в законодательстве про обнуление. Так всё просто, раз и обнулил. Терешкова свои заслуги и зарплату не предлагала обнулить?