Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Новосибирский поэт написал стихи про расследование Навального. Политик опубликовал их в Telegram
Новосибирский поэт написал стихи про расследование Навального. Политик опубликовал их в Telegram

Ал777
4 дек 2019 в 11:18

Я поэт зовусь я Светик...(с) расследование шедеврально, я бы на месте фонда кино ему деньги выделял, очень интересно смотреть. Жаль что в нашей стране такие видео не повлд для действий компетентных органов, а всего лишь развлекательные ролики.

Гость
4 дек 2019 в 11:11

Стихотворение - это такой тонкий стёб у автора?

Гость
4 дек 2019 в 11:21

Я конечно не литературовед, но по моему называть человека написавшего подобные вирши поэтом это оскорбление для настоящих поэтов- от Пушкина и до наших дней... независимо от темы сочинения...

4 дек 2019 в 11:13

Это не стихотворение, это рэп-читалка. Кто возьмется озвучить?

Юми
4 дек 2019 в 11:09

Что Новальный, что этот поэтому ищут способы для пиара, а поводы у обоих наиглупейшие.

поэт-поциент
4 дек 2019 в 13:24

У незнайки из всем известной сказки стишки были получше.

Редактор
4 дек 2019 в 14:08

Верю тебе всей душой, Наиля!
Знаю, что ты не взяла ни рубля!
Ни фунта стерлинга, ни евроцента,
Ни ноль-ноль целых, хрен сотых процента.
Все, что имеем, дает нам аллах,
Только завистники цокают: "Вах!"
А самый лютый завистник Навальный
Злые доносы строчит постоянно.
Может, и хочет всю правду сказать,
Только властям на все это наср...ть.
.

4 дек 2019 в 11:14

Тема конечьно хайповая, но "поэту" лучьше бы руки чем-нибудь другим руки занять, окромя пейсательства "стихов".

4 дек 2019 в 19:47

Не топлю за Навальку, но несмотря на рифму, язык бедный, бездарный, слишком много слов, от которых стих выглядит туповато.

ЛюляКебаб
4 дек 2019 в 11:09

Честно говоря стих уровня третьего класса не больше. Ну а Навального не смотрю, мне он так же не интересен.

4 дек 2019 в 11:07

Это какой то бред, он называет это стихотворение???

4 дек 2019 в 11:12

Какой слог🔥🔥🔥 потомки оценят👍

Сергей Семенович
4 дек 2019 в 11:29

Как говаривал "Вратарь республики" А.Кандидов - "не в склад, не в лад! Поцелуй блоху в кирпич!"
"А Костин слушает да ест..." И Заде кормит.

Гога
4 дек 2019 в 11:51

это точно поэт написал?))))))))))

4 дек 2019 в 11:08

Навальнисты любят делать якобы нужные расследования. Вот только реально в них нет ни какого смысла, так только от своего имущества переводят стрелки на другое.

Елена К.
4 дек 2019 в 11:20

Это поэт? Он зарабатывает на жизнь своим творчеством? Даже не Цветик. Уровень - для школьной стенгазеты ко Дню учителя. Это же ужас.

любитель задов
4 дек 2019 в 12:06

без фото заде низачот

Склепы
4 дек 2019 в 11:04

Ну давайте, васи, я не роботы, megaupload и тупой-атакуйте.

КС-чку»
4 дек 2019 в 11:13

лёша, откуда брендовая ветровка за 70 000 ?

Гость
4 дек 2019 в 11:47

Да ну этого Навального. Вот Путин обещал, что в 2019 полетим на Марс и Луну. Чуть чуть осталось. Месячишко и под НГ полетим.
Путин же не врет?

Хорошо,что не бойковец
4 дек 2019 в 12:05

Сравните уровень поэта и уровень нгс?
Братья близнецы))
дно

4 дек 2019 в 15:34

Просто глаза разбегаются: Дмитрий Козак (Швейцария), Александр Жуков (Великобритания), Дмитрий Песков (Франция и Великобритания), Андрей Воробьёв (Испания, Израиль), Денис Мантуров (Испания), Ольга Голодец (Италия), Максим Топилин (Болгария), политолог г-н Никонов (США), Андрей Турчак (Франция),
Максим Ликсутов (Кипр), Андрей Клишас (Швейцария), Юрий Лужков (Австрия)
Владимир Якунин (Германия); Ремезков, Фетисов, Лебедев, Борцов, Мизулина, Бабаков, Керимов, Усс, Голубев, Воскресенский, Дубровский (патриоты, прижавшие к груди иностранные ксивы)

4 дек 2019 в 13:29

Кому-то может и не нравятся расследование,тяжело признавать что вас имеют, а тем временем уже 2,5млн просмотров.

459852
4 дек 2019 в 11:10

На Фантомаса похож.

Созерцатель
4 дек 2019 в 17:14

Бездарный рифмоплёт. Но для НГС сойдёт. 😜

4 дек 2019 в 11:21

Что то подсказывает, что у поэта сейчас начнутся проблемы в магазах. НХГС не оставьте человека без присмотра, сообщите развитие событий

опа
4 дек 2019 в 12:14

Костин очень интересный персонаж Посмотрите википедию хотя бы. Кем он был прежде... и в посльстве в Британии работал и во Внешэкономбанке при Ельцине (прощал долги ариканцам и другим папуасам, а прощать чужие долги дело выгодное).

Литература
4 дек 2019 в 12:41

Это фиаско,а не стих

Чао!
4 дек 2019 в 13:42

Не иначе, как стеб, эти стихи не воспринимаются. Тема для СМИ лакомая, но так просто не опубликуешь. Можно и по шапке получить.

Н-ск
4 дек 2019 в 17:11

Очень плохие стихи...

Васечкин
4 дек 2019 в 17:14

За кого наш поэт я так и не разобрался,критика слаба как в адрес одной так и другой стороны,да и стихотворением этот опус назвать сложно. Займитесь уже торговлей в преддверии нового года.

4 дек 2019 в 17:54

Это не поэзия. Графоманские потуги.

4 дек 2019 в 19:28

стихи уровня: "я - поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка".
да и эта аскер-заде так себе бабенка

4 дек 2019 в 22:46

Пушкин и Лермонтов нервно курят в сторонке....это ж эпически как

Два молодца.
5 дек 2019 в 01:50

Два молодца

критик
5 дек 2019 в 07:03

"Новосибирский поэт Максим Федин ". он всерьез считает себя поэтом?

Стаканчиков
4 дек 2019 в 11:08

Ух ты, с утра хорошие новости!

Что это было?
4 дек 2019 в 12:12

"Какой поп, такой и приход!"
"Поэт" соответствует ...
Уровень школяра

4 дек 2019 в 12:36

Стихи из разряда
"осень настала - холодно стало" (Есенин, кстати)
---
Это на языке "глубинного народа", чтобы он видео посмотрел:)
Видео норм, кстати.
Думаю, Новальному скоро будут статуэтки давать на фестивалях.

Эдуард
4 дек 2019 в 12:20

"поэт"...про таких говорят- не пел давно и спел .авно.

4 дек 2019 в 11:26

Лучше пусть откроет третий магазин, чтобы времени ни оставалось совсем, на творчество «из раннего»..

Экспромт
4 дек 2019 в 11:48

Лёха Навальный стихи прочитал.
Матом ругался он, рвал и метал.
Чтобы не слышать подобных стихов,
Он с Наилей помириться готов.

4 дек 2019 в 16:54

Всегда думал, что писать стихи - это не просто подбирать рифму, ошибался.

4 дек 2019 в 11:16

"Я читаю стихи, но не все они нравятся мне.
Я, конечно, могу деликатно про это молчать.
Но по мне, я бы брань всё равно предпочёл тишине,
Если сдуру рискнул запустить свой шедевр в печать.

И когда кто-нибудь от обиды ругается вслед,
Мне действительно трудно такого «поэта» понять,
Если ты вышел петь, а орёшь малосвязанный бред,
Почему от читателя в откликах ждёшь благодать.

Если рифму и ритм ты не чувствуешь, в чём же беда,
Что сосед недовольно напишет: «Какая-то чушь!»
Если в трубах поэзии ржавая стала вода,
Разве тот виноват, кто бранится, вставая под душ?

Новый год на дворе – обижать никого не хочу.
Но плохие стихи раздражают как тухлая снедь.
Ведь поэт – он как врач, значит стыдно должно быть врачу,
Если лечит он так, что милей самому умереть."
("Плохие стихи", Алексей Сергейчук)

Витя
4 дек 2019 в 11:50

Уж не знаю каков он бизнесмен, но стихоплет еще тот! Х)))

олег щуров
4 дек 2019 в 12:09

стихи гавно.как у булгакова в мастере помните в психушке диалог,когда мастер сказал "поэту" обещайте,что ни когда не будете писать стихи...
п.с.автор -пообещай и ты!

4 дек 2019 в 12:41

Don't forget we are of the same blood.
Вот настоящая поэзия.

Шта?!
4 дек 2019 в 12:49

А еще тут ругают Соловья и Киселя?!
А судьи кто?
Тут это печают!
И он поэт?))

чел
4 дек 2019 в 17:08

прогиб засчитан.кстати, почем сейчас прогибы?

4 дек 2019 в 22:57

Напомнило одного поэта из произведения Ильфа и Петрова.