Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации «Будем обращаться к ним за помощью»: зачем у новосибирцев собирают подписи за Локтя
«Будем обращаться к ним за помощью»: зачем у новосибирцев собирают подписи за Локтя

22 мая 2019 в 17:29

"Движение «Наш мэр — Локоть!» подтвердило причастность к раздаче подписных листов в поддержку действующего мэра на сентябрьских выборах — по их словам, анкеты не имеют никакой юридической силы. Ранее глава движения Александр Козлов отрицал связь с анкетами и называл их распространение провокацией".

И эти люди называют своих главных политических оппонентов "жуликами"!

22 мая 2019 в 17:39

А вам, коммуняки, не кажется, что сей ваш подписной шабаш слишком навязчив?.. Уймитесь - нет вашего времени больше в истории, тем более, когда сами давно "перекрашены" в ржавых капиталистов.

Во как!
22 мая 2019 в 17:33

Значит уверенности в победе на выборах совсем нету, раз к таким методам прибегают.

22 мая 2019 в 17:32

Локоть ничем не гнушается перед выборами, уже даже в школе детям раздали листовки, чтоб родители за него голос отдали, просто позор!

швондер
22 мая 2019 в 17:36

Ребята,вы и вправду думаете,что люди будут за Локтя голосовать? Ну,только пенсионеры,которые инет не знают,пользоваться им не умеют.....да, и ....им пофиг.

22 мая 2019 в 17:48

Что и требовалось доказать - никого не принуждали под ружьями ничего подписывать. Простые формальности для тех кто участвует в политической жизни города

ненейка
22 мая 2019 в 17:50

Читая комментарии жителей города, сомневаюсь, что действующий глава города пользуется поддержкой горожан.

Ехидна
22 мая 2019 в 17:37

Все эти дешевые трюки с листовками на выборах мэру уже не помогут!

22 мая 2019 в 17:47

Логично, сторонники хотят высказать свою позицию. Если за подписывайся

22 мая 2019 в 18:29

Анатолий не оправдал надежд, точечная застройка продолжается, дороги как после войны и никто их не ремонтирует, город весь грязный и пыльный, ну и прогиб под ЕДРО тоже засчитан! Вообщем, не справился Анатолий, в прошлый раз голосовал за него(

....
22 мая 2019 в 17:41

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать (с)
Марк Твен

22 мая 2019 в 17:53

Я противник Локтя, хотя в прошлый раз голосовал за него.
В этот раз если будут другие кандидаты, проголосую за другого,
Главный критерий НЕ из Единой России, партии, поднявшей пенсионный возраст, и не успешно занимающейся экономикой, которая значительно отстаёт от мирового роста.

22 мая 2019 в 18:44

Василий!.. - не ИП создавай, а партию соц.ориентированную. Несколько десятков точно объединит она, а это больше чем надо для регистрации. Город пора очистить от двуличных типов вкусно приспособленных во власти. Почему финны и канадцы смогли построить управление с социалистическим лицом и чем мы здесь хуже?.. Хватит отсиживаться. За - Юрченко!

....
22 мая 2019 в 17:43

Настоящие коммунисты НИКОГДА не будут допущены до выборов, так как никто из них не пройдёт МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР! Это изобретение Едросовцев и пока его официально не отменят ни о каких честных выборах не может быть и речи!

С той строны
22 мая 2019 в 17:39

Наш мэр Локоть , это однозначно, хозяйственник хороший , не ЕДРО же выбирать.. ?

Семаргл
22 мая 2019 в 17:42

Локоть такой же единоросс,только теперь от кпрф.Его прогиб под единую Россию это показал.
Буду голосовать за любого другого кандидата,только не за коммуниста и едроса.

Александр0458
22 мая 2019 в 18:20

Голосовал прошлый раз за него. Думал ооооо.Новая волна.Нет.Надо народу самому власть брать.Как не знаю? А эти "кандидаты" сразу переобуваются.

буржуй
22 мая 2019 в 18:49

Локоть точно не коммунист,он просто носит в кармане билет с профилем Ильича! Коммунист,Народный МЭР никогда бы не стал поддерживать увеличение тарифов жкх на 15-20 %,а потом всячески препятствовать проведению митингов на площади Ленина !Набрал себе в команду "бывших" и думает народ не заметил !Так что ,те кто голосует за ЕР-можете смело голосовать за него,это ваш мэр.

голодный адвокатишко
22 мая 2019 в 20:07

Едро подаст в суд на КПРФ за использование своих политических нанотехнологий?

22 мая 2019 в 17:50

Зачем он нужен

антилокоть
23 мая 2019 в 06:33

он че, реально полагает, что за него будут голосовать? вот наглец. за свой срок ничего полезного для города не сделал.

Читатель
22 мая 2019 в 21:12

Мало того там к этому бланку еще и буклетик с его достижениями на посту мэра прилагается. Пять лет бездействия, безграмотности, безалаберности, без... дополните сами. Даже зам мэра уже резюме свое рассылает везде, чтоб без работы не остаться.

22 мая 2019 в 22:37

Пикеты на пл. Маркса проводите, я подойду и носом вас ткну в безобразие на главной площади левобережья.

бир
22 мая 2019 в 17:43

Стыдно должно быть за такое подписи собирать, максимум за отставку

Маринка
22 мая 2019 в 18:05

Опять одни и те же лица будем видеть на фото? А потом скажут, что все ща бесплатно пришли.

ИЗКОСМОСА
22 мая 2019 в 21:37

Когда Локоть (Зюганов )пошли на сделку с ЕР во время выборов ГУБЕРНАТОРА ,потеряли доверие ,можно назваться хоть кем ,но суть всё одна . Одной дорогой все идут и цель одна . Так что :Локоть или Кулак ,да хоть Плечо ,а всё та же Рука .А кто именно за ЛОКТЯ -МЭРА ,или за партию его -тот придёт голосовать .

23 мая 2019 в 05:43

Всё,Локоть-гудбай! Докоть прощай,ты здесь чужой.

23 мая 2019 в 09:46

точечная застройка, убитые дороги (даже новые), беспредел тарифов СГК, общественный транспорт живет собственной жизнью (после 21.00 невозможно уехать), что хорошего сделал этот "мэр"?

22 мая 2019 в 17:31

После окончательного "прогиба" перед властью и заодно --- установки памятника Джугашвили --- Локтю моего голоса не видать. В отличии от прошлого раза.

22 мая 2019 в 18:11

я не живу в Новосибирске но перекресток большой и 2й станционной проезжаю каждый день это вьезд в город милионник я думаю нет места у власти нынешнему градоначальнику

22 мая 2019 в 19:10

На данный момент АБСОЛЮТНО не важно кто станет мэром г. Новосибирск. Мэр г. Новосибирск стала должностью номинальной или технической - кому как нравится. Город будет управляться, по факту, по командам от ставленника Кремля Травникова, которого выбрали жители Новосибирска и Новосибирской области. Так что можете выбирать кого угодно - ничего не изменится.

Ольга
22 мая 2019 в 18:37

Город грязный ; а он хозяйственник хороший ! Я ; понимаю ; что коммунисты уже не те ; но никогда не отдам голос за ЕР ! Никогда !!! Проголосовав за эту партию ; молодежь подписала " в первую очередь себе " приговор " ! О пенсионерах я вообще молчу !

С той стороны
22 мая 2019 в 18:19

где есть движение наш мэр НЕ локоть...я подпишусь. да стадо тролей и клонов мне поклоняющихся пригоню тоже .

22 мая 2019 в 20:04

Я планирую стать мэром. Поддержите?

22 мая 2019 в 19:42

В отставку локтя и всю мэрию проверить и тоже поменять в плоть до бухгалтеров

22 мая 2019 в 19:45

Как же он надоел всему городу опять пиар о себе решил напомнить.... Самому не смешно?? Ни чего не сделал полезного для города только и обвиняет жителей что они виноваты в пыли и грязи на дорогах и разбитых дорогах.. Позор тебе ЛОКОТЬ!!!!!!

официальный ответ
22 мая 2019 в 19:54

Это не мы, но на всякий случай подпишите здеся и тута.

23 мая 2019 в 00:26

...и ведь скорее всего они эти свои "агитки" печатали за наш с вами счёт...
---
Сколько в Нске членов КПРФ?
Тыщща с небольшим?
Вот столько голосов и наберёт Локоть на честных выборах (даже меньше, не сомневаюсь что в местном КПРФ есть достойные люди, которые давно всё поняли).

23 мая 2019 в 13:21

Даже не хочется читать комментарии, написанные проплаченными студентами. За 5 лет не было худшего состояния города, чем сейчас!

777
22 мая 2019 в 18:53

"Локоть - вон!" Жду таких листовок и сбора подписей. Можно даже скинуться ему на билет в один конец!

22 мая 2019 в 17:50

Ну вот, будет интересно посмотреть сколько населения поддерживает нынешнего мэра, результаты огласят :)

Читатель
22 мая 2019 в 21:02

Сулейманов откровенно врет вот и все. Что значит добровольно, если администрациям русским языком сказали, каждому отделу собрать вот такое количество подписей. Теперь замы там носятся, как ужаленные и орут на сотрудников, где бланки с подписями из родственников, где бланки с подписями из профильных учреждений. Это конкретное использование административного ресурса, потому что ежу понятно, что в здравом уме и трезвой памяти, действующего мэра поддержит только кпрф.

Люди
22 мая 2019 в 17:38

Пустая трата времени, все равно будем голосовать ПРОТИВ!!!

22 мая 2019 в 19:41

Куда он собрался на пенсию иди город угробил превратил в колхоз

22 мая 2019 в 21:25

Локоть - сгинь

22 мая 2019 в 20:55

Ваш, да не Наш!)))

22 мая 2019 в 21:34

Зачем нам такой мэр? Всегда признает свои ошибки: " Да, да я согласен, будут сделаны выводы и приняты соответствующие мЭры". Что на деле? А на деле, воз и ныне там.

Читатель
23 мая 2019 в 05:32

Пишите пишите. Ведь - «это кокаин, это кофеин, это стимулятор жизни, когда я читаю комментарии про себя, у меня выделяются литры адреналина, у меня закипает кровь и я думаю, как я люблю НГС...» (с)Локоть

Виталий Викторович
23 мая 2019 в 08:13

Помогите партийному функционеру покинуть пост мэра.

23 мая 2019 в 11:09

Голосовать только за Локтя. Город привел в порядок, дороги начали убирать, долгострои сносят по всему городу. Колличество проплаченных троллей от Единой России, говорит о том, что он на правильном пути