Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирске назначили нового уполномоченного по правам ребёнка из одного кандидата
В Новосибирске назначили нового уполномоченного по правам ребёнка из одного кандидата

28 мар 2019 в 13:37

Как же позволяет совесть идти опять на хлебные места с денежным пособием в несколько сотен тысяч рублей , когда же наконец-то прекратится этот карнавал почетных персонажей? А что насчет купленных по дешевке нескольких квартир из знаменитого списка 1500? А кто нам говорил о ненадобности строительства детских садов? И вот опять при больших делах, рокировочки среди своих,ты мне -а я тебе . Ничего не меняется, есть с кого брать примеры, ед.партия и власть слились в едином порыве для новых скачков и прорывах. Они и только они, больше никак и никогда в ближайшее еще десятилетие, а может и по-более.

28 мар 2019 в 11:51

На все руки мастерица. Едва успев примерить пиджачок светской дамы в сенате, и на тебе, опять в Н - ск грязь месить.

мухаха
28 мар 2019 в 12:03

Какая зарплата ей положена за ничегониделанье?

Тролль
28 мар 2019 в 12:00

Да знаем мы про круговорот вещей в природе.Тьфу, депутатов в правительстве.Любое место, но у власти.

Кулик
28 мар 2019 в 12:23

Постарела, однако.
Хотя..ей 62 уже

28 мар 2019 в 13:52

10 квартиру будет зарабатывать?

28 мар 2019 в 11:59

Развели бюрократов: детский омбудсмен, финансовый омбудсмен, омбудсмен по правам человека.
А для чего тогда госструктуры если эти функции возложены на дополнительных лиц?

28 мар 2019 в 11:58

Неприятна мне эта женщина стала после того как лет десять назад высказалась что проблема с нехваткой детских садов надумана и те кто ходил с акциями делают это не понятно зачем. Она очень далека от народа, я ей не верю, чинуша...

28 мар 2019 в 11:54

На Шапокляк похожа...далеко пойдёт!

28 мар 2019 в 12:03

Предыдущая, Любовь Зябрева, её за что уволили?
Вот такая тасовка, никчемный сенатор (что полезного они делают с СовФеде, кроме принятия безумных законов?) на ответственную должность, непосредственно с детьми связанную. капец.

28 мар 2019 в 11:54

Упал намоченный.
Встал омбудсменом.

Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 12:13

Тёплое местечко. Не бей лежачего. И вроде бабуля при деле и зарплата не кислая.

Грамотей
28 мар 2019 в 11:52

Болтенко уступила место Городецкому, ей предложили новую должность, логично. На пенсию рано ) В политику поздно ) Так что будет заниматься общественной деятельностью.

напомню
28 мар 2019 в 12:34

А как же несколько квартир из числа тех 1500 "пропавших", которые Болтенко приобрела за недорого для себя и своих родственников? Уже всё позабылось? Квартиры то те предназначались в том числе и детям.

ненейка
28 мар 2019 в 12:19

Этой даме давно пора на пенсию, она прыгает с одного тёплого и хлебного места на другое, пришло время уступить молодым и энергичным.

Максим
28 мар 2019 в 11:53

Нашли тепленькое местечко. Как в СФ ни чего не делала, а только голосовала по указке, так и тут будет исключительно для проформы.

Астраханский аристократ
28 мар 2019 в 12:05

Ну и пусть теперь отчитается о своих успехах на былых поприщах прежде чем лезть еще куда-то, где она типа нужна.
Лепет "могла, но не дали" не воспринимается, это непрофессионализм.

Бородач
28 мар 2019 в 11:57

И в поле жнец и на дуде игрец

Ремарк
28 мар 2019 в 12:42

Кто бы сомневался...

Точняк
28 мар 2019 в 12:04

Дама выработала пенсию еще по старому закону.И даже по новому.Ну уступи место молодым, но традиции ЦК КПСС живучи.Пока не вынесут вперед ногами, всё за власть будут держаться!!!

28 мар 2019 в 14:37

Во время её председательства в горсовете творился весь треш в Новосибирске под руководством Городецкого. Ей бы в тюрьме сидеть, а не при должности.

Лора
28 мар 2019 в 12:08

На пенсию пора, внуков воспитывать, пусть молодежи дорогу уступит. Переливают из пустого в порожнее, никакого развития ни в одной области. Что молодых нет кандидатур - энергичных, позитивных, с новыми идеями? А этот шлейф из сенаторства ничем не выдается особенным. только подпеванием генеральной линии партии ер.

Масяня
28 мар 2019 в 13:49

А мне так кажется, на Магадане она больше всего и пригодилась бы... как в детстве..

28 мар 2019 в 12:33

Все по кругу, все одно и тоже. Незаменимые персоналии и несменяемая старая гвардия продолжает свое сосуществование, вопреки всем и всея. А где молодые кадры и золотой резерв, где новые не замыленные лица с современными взглядами и образованием? Браво старой команде, позор новой действующей власти.

Егорыч
28 мар 2019 в 13:48

Ну полный отстой. Она от народа страшно далеко, а от детей и подавно! Её в собес надо выдвигать!

28 мар 2019 в 15:04

Дама жесткая, я бы даже сказала жестокая. Где она, а где дети.... Прискорбно!

28 мар 2019 в 19:06

В наше время появилась такая каста, которая ТОЛЬКО будет управлять и не важно на каких должностях. Один раз пролезли.. и уже НАВСЕГДА. Главное у кормушки и главное руководителем.. и их уже так много набралось - этих загребетников. У Болтенко еще впереди долгий и "трудный" путь. Сейчас чем то напомнила мне такого деятель, как Лахову, когда то лечила внуков Ельцина в Екатеренбурге - видимо приглянулась и идет таким сложным путем, как много лет заседала в Думе, сейчас переместилась в Совет Федерации.. Помню, такой же путь прошел преподжователь марксизма из Универа Казани г-н Морозов.. от рядового депутата Думы дошел до Зама и сейчас приспокойно отсиживается под крылом Вали Матвиенко в СФ. Радует, что есть такие люди.. и куда бы их Едина Россия не поставила - всегда на своем месте, всегда у кормушки. ВИВАТ!!!

28 мар 2019 в 12:15

В ожесточенной борьбе победила Надежда Болтенко.

28 мар 2019 в 16:10

Повторяется история с Кремлёвскими старцами которых вперёд ногами из Кремля выносили. Сами для себя и закон пенсионный состряпали. Не к добру это.

Пахом
28 мар 2019 в 11:54

Сейчас начнется хейт Болтенко со стороны местных хомячков. По факту - все это лишь потому, что женщина добилась очень многого в политике и продолжает активно работать, несмотря на почтенный возраст

123465
28 мар 2019 в 17:05

Говорят сейчас в адм. Хабаровского края обыски,не смотря на то, что губернатор бывший. Если так же произойдёт у нас, тогда может и уйдёт эта вся команда и ещё по телеку интересные подробности разрешат показывать, так же как сегодня про Хабаровск.

Альянс
28 мар 2019 в 11:56

По своему основному образованию она вроде педиатр, работала с детьми. Получается, возвращается к собственным истокам, только на более высоком уровне

Эрнест
28 мар 2019 в 12:00

Есть ещё порох в пороховницах, дай бог каждому сил работать в 62 года. Тем более работа с нынешними детьми сложная. Не те они сейчас сложное поколение растёт

Трололо
28 мар 2019 в 23:08

Неугомонная баба Надя

28 мар 2019 в 13:13

Она хотела стать уполномоченным по правам взрослых, не получилось, ну хоть так пристроилась.

Галина
28 мар 2019 в 11:57

Не любят у нас женщин в правительстве , хотя если посмотреть на Европу там их процент очень большой.

28 мар 2019 в 11:52

Ну пускай работает, женщина опытная вроде.

Мышеловка
28 мар 2019 в 11:55

Из Москвы в Новосибирск возвращаться не каждый захочет. Значит, пока на пенсию дама не планирует. Опыта у человека много, пусть поработает

111111
28 мар 2019 в 12:30

А кто будет защищать родителей от прав их детей?
...это НЕ смешной вопрос! Это очень важная тема.
Потому что на данный момент в нашей стране родители не имеют защиты от детей. Фактически, до 18 лет ребенка никак наказать нельзя. Самое большое наказание это штраф, который платят родители.
И даже если ребенок совершает правонарушение по отношению к родителям --- НАКАЗЫВАЮТ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!

Бархатные ручки
28 мар 2019 в 11:57

Для своего возраста выглядит очень хорошо. Минимум десятку я бы ей скинула, встретив на улица. Неплохо следит за собой дама

Тикси
28 мар 2019 в 12:06

Нынешние дети это ужас какой то, поколение потребителей, интернет зависимых, да ещё и мамки их вообще атас. Так что работа сложная и много у неё её будет.

28 мар 2019 в 12:51

Главное, чтобы стаж не прерывался!

Молчун
28 мар 2019 в 13:44

И чего все заверещали про то, что надо молодой смене уступать? Понимать ситуацию надо - эта хоть уже наелась, всего напасла (см. выше про пропавшие квартирки от мэрии). Придут молодые - а им всё надо, да и аппетиты побольше-поазартнее. Покупала мэрия Камри вроде как для приема высокопоставленных гостей, а на ней молодой вице-мэр дите в детский сад возит. Мог бы и сам на работу на городском транспорте, и к народу поближе, и в коммунистическом стиле. Ан нет. Так что радуйтесь, что эту даму назначили, а не кого из молодых-голодных.

28 мар 2019 в 11:58

добро есть в ней?

Капрал
28 мар 2019 в 11:56

Педиатр по образованию вроде она. Хорошо, что будет детьми заниматься тот кто с ними профессионально связан, а не какой нибудь электрик.