Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

baikal79@ngs.ru

Пол: ЖенскийВозраст: 44Дата регистрации: 06.05.2017

7 апр 2021 в 17:58

Интересно, долго ждал и сделал , то , что задумал. При этом не пощадил не бывшую и не будущего ребенка , искромсал как мясник и еще продолжал тяжелораненую пинать. И за это 17 ? За показ писюня в соц.сетях -12, а здесь за двоих с особой жестокостью? Адвокат видимо нашел что-то , да и судья видимо толерантный . Россия, ты зачем ввела мораторий на высшую меру, Совет Европы только взносы наши ждет и поливает грязью вдоль и поперек РФ. Не должны такие хомосапиенсы находится в среде обитания разумных. Для таких только или пожизненно или "вышка", да и смехотворная компенсация вряд ли будет выплачена в полном размере.

24 мар 2021 в 18:30

Либеральные посылы это нам вдалбливают зомбоящики и "независимая " пресса, а по факту и на деле то, что Вы написали.

1 ответ
24 мар 2021 в 18:16

Страна превратилась за годы правления в государство с полным беспределом и безответственности исполнительной и законодательной власти, а пособничество депутатского корпуса - в несменяемую монархию. После каждого срока правления обязательная правка Конституции, изменение ее статей и очередное обнуление. Годы правления социалистического застоя теперь будут цветочками, ягодки зреют теперь в эпоху российского капитализма с либеральными посылами.

2 ответа
2 янв 2021 в 17:58

Как же мы наивно надеялись и думали, что с приходом нового градоначальника, да еще и из партии красного полотнища, будут изменения в лучшую сторону, появилась у многих избирателей маленькая надежда хоть на какие-то улучшения в жизни под напором красивых избирательных слов: по точечной застройке, по зеленым скверам и паркам, про общественный транспорт, по уборке улиц и т.п и т.д . Но надежды полностью не оправдались, протестные голоса против доминирующей партии ничего не дали ни обществу ни городу. А с каждым годом проблемы еще больше усугубляются, еще больше втыкают домострои , еще хуже с общественным транспортом, нет нормальной уборки улиц. Мэр продолжает красноречиво говорить о мнимых победах и решенных проблем на фоне коллапса в медицине, образовании, занятости населения и увеличивающейся безработицы. Правда рыба гниет с головы и надо понять , что он ничего не решает, но постоянные траты на рекламу освещения якобы продуктивной работы вверенной ему епархии , новые автомобили для езды бездонных и придуманных должностей аппарата чиновников и строительства новых площадей для этой оравы вызывает уже полное отвращение к этому персонажу и его команде.

1 ответ
3 июня 2019 в 16:58

Знаменитая медицинская клиника с большим именем и историей , благодаря своим несменяемым и незаменимым руководителям попала в ту же историю, что и травматологи Цивьяна. Причины одни и те же: алчность, вседозволенность, большое покровительство. Но видимо, совсем потеряв чувство меры и совести, подумав ,что они уже чуть-ли не боги и им можно уже перейти все грани разумного, у кое у кого начались действия и кипучая работа. И на этом хоть спасибо, для нас - для простых, но почему не раньше? Почему опять миллиарды денег, распилы государственных купюр, круговая порука с квотами и фирмами-отмывавшими гос. заказы и аукционы? Одно и то же по всей стране, регионам и краям. Будем надеяться на принципиальность следствия и беспристрастность суда, а мы простые смертные может быть когда-нибудь скажем, что достойно жить, работать и лечится в нашей стране может любой гражданин России.

2 ответа
28 мар 2019 в 13:37

Как же позволяет совесть идти опять на хлебные места с денежным пособием в несколько сотен тысяч рублей , когда же наконец-то прекратится этот карнавал почетных персонажей? А что насчет купленных по дешевке нескольких квартир из знаменитого списка 1500? А кто нам говорил о ненадобности строительства детских садов? И вот опять при больших делах, рокировочки среди своих,ты мне -а я тебе . Ничего не меняется, есть с кого брать примеры, ед.партия и власть слились в едином порыве для новых скачков и прорывах. Они и только они, больше никак и никогда в ближайшее еще десятилетие, а может и по-более.

19 мар 2019 в 22:34

Законодательный орган полностью деградирован, сколько еще можно заниматься сей опусом О ВРЕМЕНИ ? Депутаты хватит принимать анти социальные законы, выполнять поручения несменяемой власти. Когда будете выполнять наказы своих избирателей и свои обещания перед выборами? Ждем те времена, когда можно будет полностью распустить в полном составе ГД, где не будет артистов,актеров,спортсменов,бывших и больших силовиков и чиновников. А будет тот состав Думы, который будет думать о чаяниях народа, о настоящих проблемах нации, принимать реально работающие на благо всех законы укрепления реального сектора экономики,среднего класса,подрастающего поколения.Огромные проблемы в образовании, здравоохранении и гигантской коррупции во всех структурах многомиллионной чиновничьей гидры-может решить только новый и решительный полководец. А пока ждем дальнейшую показуху о времени,интернете, фейке и не дай бог-оскорблениях.

13 мар 2019 в 16:17

По словам родственников,почти каждый год на этих ступеньках "подлетают" спешащие автомобили. Бог миловал пока никто не пострадал. Не завидую крайним продавцам этих ларьков и людей стоящих вблизи пешеходного перехода не простого перекрестка, каждый день и час - опасность получения увечий. Почему власти района не обращают внимания на данную проблему? Можно ведь поставить ограждения или столбики арматурные перед лестницей, хоть какая-то будет защита для людей. Надеюсь на эти периодически возникающие факты обратит внимание мэрия и прокуратур, если администрация района ничего не видит и не знает.

2 ответа
20 февр 2019 в 13:33

На 19 году стабильности в России сложилась только одна, такая вертикально-бюрократическая игла, которая может решать проблемы бытия человечества только одним методом из года в год- повышением всюду, всегда и везде цен, налогов, антисоциальными реформами.Число чиновников и бюрократов стало больше ,чем во время всего СССР в 2,8-3,5 раза. Но мы же большинством в очередной раз проголосовали за незаменимых, за стабильность, за ура-патриотизм. Значит все у нас хорошо, проблем нет, жизнь бьет ключом не взирая ни на что, экономика растет ударными темпами, а здравоохранение и образование вообще на уровне мировых стандартов. Живем долго, питаемся и работаем без всяких там заморочек, богатеем все непомерными темпами. Так что надо бы уж привыкнуть к постоянным поборам и оброкам с наших душ , т.к нас все устраивает и дружно продолжаем и дальше голосовать за действующую власть и сплоченный депутатский корпус.

1 ответ
19 февр 2019 в 18:34

Если бы были в нашей стране единые законы для всех и всея, то такого безобразия не было бы априори. Если были бы высокими штрафы с последующим удвоением, утроением.. и так далее. Если бы при проектировании новых зданий и сооружений, думали бы о парковках и об окружающих... И так можно продолжать бесконечно, но в России - это невозможно. Здесь законы и порядок, в первую очередь - для одних со сплошными привилегиями и плюшками, а для простой челяди- одни обязанности и поклоны в озимь. Главное- вечная стабильность для несменяемых и незаменимых.

17 февр 2019 в 17:19

Соболезную близким и родным по случаю трагедии, очень жаль маленького ангелочка. Позор властям, из года в год на данной дороге уходят в мир иной десятки человек, а пострадавших-на порядок больше. Поражает цинизм и ничего неделание до моментов ДТП всех тех структур, кто в ответе за автодорожное хозяйство, удивляет полная пассивность Прокуратуры. Сейчас как всегда начнутся дежурные отписки , мелкий ремонт участка дороги и будет сделан главный вывод: во всех и почти всегда в этих происшествиях виноват водитель, телефон-смартфон,техническое состояние автомобиля, не та резина,,,,Но никогда чиновники и наша "избранная" власть, с дежурным ответом, что не хватает средств и времени. Всем погибшим на этой трассе-Земля пухом, получившим увечья-в суды и восстановления здоровья.

19 нояб 2018 в 17:59

наивный, строевая начнется после аттестации начальника, а с началом 2019-плановые и групповые по станциям учения cо сдачей норм ГТО. Кто не сдаст, Я не виноват, пойдут под сокращение.

10 окт 2018 в 22:48

Ничего в этой стране не меняется, нашли крайнего, а кто выполнял работы, кто был инициатором ускорения ввода школы в эксплуатацию. Как всегда торопились к дате перед выборами, чтобы отрапортовать Москве. Хотели как лучше, а получилось как всегда... Бывший директор школы пускай берет пример с бывшего главы администрации Дзержинского района (которого также снял мэр), он выиграл суд о незаконном увольнении и получил большую компенсацию.

8 сент 2018 в 16:05

----, скучно от безделья и каждодневной обыденности троллям и инкогнито ников, а вот населению , видящее это безобразие горе строителей вкупе с почетными и орденоносными лицами-совсем не скучно и очень интересно,кода же будет закончен этот долгострой.

6 сент 2018 в 16:51

Ренн, стеб глупый у тех, кто смотрит зомбоящик с открытыми глазами и слушают то, что им вешают макаронины на уши, с главным посылом ура-патриотизм и всемирной помощью всем,всем,всем. А свой народ, пущай ждет дальше, выживать и жить в беспредельном налоговом бремени, постоянными изобретениями, реформами по ухудшению в социалке и беспросветном будущим в целом.

1 ответ
6 сент 2018 в 16:37

Ренн, как у нас либерализма нигде в мире нет, но эту вывеску держат в России почти 20 лет и отказываться не собираются. За этой псевдо ширмой стоят друзья друзей, покровительство силовиков и полная безответственность правопорядка и совести.

1 ответ
10 июня 2018 в 12:52

куся, Про Конституцию РФ,то к Гаранту обратитесь,прежде чем ересь писать.

9 июня 2018 в 22:25

Как же надоели эти силовики, прокурорские и депутатские. Для них существует своя Фемида ,свой свод правил. Наказание слишком мягкое.Позорище нашего правосудия, беззаконность и безответственность в вертикале власти на лицо, почему не привлекли жену Мозго за дачу ложных показаний и следователей, которые вели следствие в угоду виновника. Спасибо общественности и широкой огласке, а так пиши,не пиши хоть куда и кому-толку ноль в этом государстве.

1 ответ
7 июня 2018 в 17:50

Как же надоели эти силовики, прокурорские и депутатские. Для них существует своя Фемида ,свой свод правил. Наказание слишком мягкое, а компенсация смехотворная. Надо добиваться пересмотра дела, по аналогии с Мозго ,плюс подключить общественность и сильного адвоката-обвинителя. Позорище нашего правосудия беззаконность и безответственность в вертикале власти на лицо, очень сложно чего-нибудь добиться в наших судах простому человеку.

1 ответ
5 июня 2018 в 12:31

Очередные мифические прогнозы, цифры и "дурилка" ожиданий. В стране практически отсутствует средний класс, реальная экономика-в прострации и в вымышленных победных отчетах Правительства и постоянного Гаранта. Вся экономическая мощь страны держится на круглосуточной прокачке углеводородов и на синдикатах Друзей по отправке за бесценок стратегическим партнерам лесных угодий и морепродуктов. Нужно кардинально сокращать в 3-4 раза армию чиновников и депутатов, резать зарплаты-оклады в пол-миллиона рублей , повышать налоги в разы на олигархов . Это ненормально, когда в Газпроме, Роснефти, Сбербанке и так далее по списку получают ежемесячные выплаты по несколько десятков миллионов, а 25-30млн. людей кое-как сводят концы с концами. В казне катастрофически не хватает денег на социалку,, но на военные действия ,на гонку вооружений, на оказание всеобъемлющей помощи всем странам и континентам , списания госуд. долга и выдача новых-есть всегда. Ничего страшного,мы терпеть будем и дальше, слушать и верить "компоту", светлому будущему со слов несменяемого в 17 раз.

1 ответ