Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

785 комментариев к публикации «Космонавты» против недовольных
«Космонавты» против недовольных

джон2
9 сент 2018 в 18:07

Люди! вы действительно так ненавидите свои профессии, что за сумму, которой хватит на пару хороших семейных ужинов, вы готовы бросить свою работу?

9 сент 2018 в 18:13

В воскресенье работать или учиться? Что за шаблонные комментарии? Ну и студентам самое место в этом протесте, пенсионеры то уже на пенсии !

Слышать людей, Работать для людей

9 сент 2018 в 18:26

Так и дискредитируют власти самих себя и полевых полицейских. Второе особенно жаль((

Andrey
9 сент 2018 в 18:28

800 человек? На город из 1.6 млн.? Эти 800 человек не понимают кто такой Навальный. Рекомендую им тщательно посмотреть и проанализировать "жизнь и творчество" указанного господина. Навальный никакой не оппозиционер и никогда им не был. Немного об этой персоне рассказал один из его "соратников" в программе Александра Сотника. В целом ничего нового для людей, разбирающихся в политике рф. А тем, кто еще не понял что это за фигура, рекомендую посмотреть программу.

Опа
9 сент 2018 в 18:35

а ведь эти навальнята правы как никогда раньше.

9 сент 2018 в 18:37

кaпремонт перевaрили.и повышение пенс возрaстa придется зaжевaть. a тaм уж и нaлог нa воздух вкусно приготовлен

Сергей
9 сент 2018 в 18:43

Это «патриот» не дальновидный и под носом ничего не видит. Я учиться бесплатно, спортом занимался бесплатно и отдыхал и лечился бесплатно, мои родители квартиры получали бесплатно!!! «Патриот», где это все!!!!!!!!

9 сент 2018 в 18:46

Умнее надо было быть раньше. Сейчас придётся стать жёстче и злее. Или проиграть.

Ирина
9 сент 2018 в 18:47

Пацан кричит "Верните наши пенсии" (31 мин). Бред, какая у него пенсия? Сколько ему заплатили, чем расчитались? Там много таких было? Страшно попасть в такую толпу.

9 сент 2018 в 18:50

Очень плохо, что не указаны имя и фамилия корреспондентки, которая с камерой была весь день в гуще толпы и событий. Хотелось сказать ей спасибо. Но неизвестно, кому((

9 сент 2018 в 19:00

Настоящие граждане сказали своё слово. Смело, внятно, чётко.
Прекрасная Россия будущего - без жуликов, воров и дураков - не за горами.

навальнята
9 сент 2018 в 19:01

народу было значительно больше . все кто не пошли задумайтесь скоро это коснётся и вас и ваших близких - пенсия не за горами .

Мимоходом
9 сент 2018 в 19:02

...сегодня опозорили славный некогда научной интеллигенции Новосибирск...
...теперь есть политзаключенный. .. вот и "независимый" от власти суд работает в воскресенье... когда той власти надо...

9 сент 2018 в 19:14

Сейчас этим людям навесят статьи. Кому то возможно уголовные. Поможет им "юрист Навальный"? Нет. Так же как он бросил тех, кто выходил на такие "митинги" 1-5 лет назад. Делайте выводы. Желательно правильные.

9 сент 2018 в 19:20

Пенсионный возраст повышается для вашей же пользы! Куда вам тратить пенсию-то?

9 сент 2018 в 19:24

Обратите внимание, как боты минусуют комментарии против власти. Позор.

I Am Nlk
9 сент 2018 в 19:24

Патриот! Где собираться в первомайском сквере Н-ка или на Трафальгарской площади. Или соберут в Магадане.

9 сент 2018 в 19:36

На последнем фото видно, что даже 13-ый трамвай за народ!

9 сент 2018 в 19:38

Если внешняя политика продолжает давать повод для гордости, то внутренняя напоминает уже сказку Три толстяка и Чиполлино. Чем дальше тем больше разочарования, и дело вне пенсиях. Возраст подымать надо было. Но непонятно многое другое. Печаль, что людей невольно склоняют к протесту.

9 сент 2018 в 20:14

спасибо всем кто не побоялся выйти в этот день

9 сент 2018 в 20:16

недовольство будете показывать, когда вам разрешат

9 сент 2018 в 20:17

О, перепись лодырей.

Андрей
9 сент 2018 в 20:23

Интересно, сколько людей каждый день ЕГО проклинают?

9 сент 2018 в 20:38

Одно дело провести митинг, высказать свою позицию, другое устраивать провокации разного рода, которые к пенсионной реформе уже никакого отношения не имеют. Нужно этих неадекватов закрыть суток на 15, еще и штраф выписать за нарушение общественного порядка.

Лина
9 сент 2018 в 20:45

О, любителей жить в Тае взволновало происходящее. Вера с 1 фотографии вроде свалила же. Забавно.

9 сент 2018 в 20:58

в далёком 1991 я устраивался на службу в новосибирский ОМОН, правда у них и цели тогда другие были...прошёл медкомиссию но не прислали характеристики со срочки, предложили поработать ПеПсом я отказался...расстроился помню.
А сейчас рад что не сложилось, а то ходил бы "космонавтом"

Позор силовикам
9 сент 2018 в 21:10

В любой нормальной стране этих силовиков с огромным скандалом посадили бы за превышение полномочий. А у нас в путинской феодально-рабовладельческой стране, простые мирные гражданские виноваты а не эти наглые жлобы в доспехах

батрак
9 сент 2018 в 21:14

..люди в шоке от таких на..рен Реформаторов..Перед выборами не слова не говорили об этом ..И всё довольны этим? 150 миллионов людей в стране..

Виталий Викторович
9 сент 2018 в 21:16

до чего страну довёл это понторез

Из путинской "эпохальной" пенсионной речи следуют несколько простых выводов:
- Экономика страны находится в стагнации и не может обеспечить социальные потребности людей, в том числе выплату пенсий;
- Выходить из экономического кризиса государство будет за счёт граждан, а не за счёт олигархии, людям предложено «отнестись с пониманием» и затянуть пояса;
- В демографическом кризисе России виновны по-прежнему ВОВ и «проклятые девяностые»;
- Безумные траты российского бюджета на войны и поддержку режимов зарубежных марионеток продолжатся, поступаться своими амбициями путин не намерен;
- Досрочный выход на пенсию для силовиков неприкосновенен, опорой режима остаются штыки;
- У путина нет никакого понимания и видения перспектив развития России и повышения благосостояния людей;
- В его параллельной реальности народ почему то не понимает своего счастья.
В действительности выступление путина – это признание политического и экономического банкротства возглавляемого им государства. Своей вины в этом банкротстве путин не признает никогда.

батрак
9 сент 2018 в 21:30

Норм..Народ проснулся..

9 сент 2018 в 21:36

Замечательный митинг и шествие состоялось сегодня. Люди шли не толпой, а колонной, останавливаясь на светофорах. Никто никого не задевал, не толкался. Очень было хорошо среди этих людей. Перестаньте бояться, выходите отстаивать свои права.

9 сент 2018 в 21:38

Ну это ожидаемо. Если лишить людей возможности законно протестовать, протестные настроения никуда не денутся, и сам протест будет жестче и последствия его будут куда серьезнее.
Так что закон "О митингах" нуждается в переработке (как и множество других законов), а наши законотворцы - в переаттестации с последующим увольнением.

9 сент 2018 в 21:49

От Путина народ ждал защиты или минимального повышения пенсионного возраста, ведь раньше он говорил, что при его правлении этого не произойдет.
Позор власти!!!

9 сент 2018 в 21:49

Какие сытые лица у полицейских , как будто в другой стране живут

9 сент 2018 в 21:54

странно, а почему не хлопают в ладоши, машут платочками и желают ещё 100 лет бытия?!

123
9 сент 2018 в 22:10

Митинг организован по правильному поводу, только я сильно сомневаюсь, что организаторов и Навального сильно беспокоит сам повод, по которому они его организовали.

ыыыыыыы
9 сент 2018 в 22:18

Ну собственно полицаи тоже на митинге и свои права отстаивали, им то на пенсию не в 60/65 выходить, так что им есть за что строиться в костюмах с броней да с дубинами

9 сент 2018 в 22:26

москвичи устраивают акции по стране и сами же принимают законы... театр

незнайке интересно
9 сент 2018 в 22:29

проклинать "фронтмэна" - первое лицо "где угодно" ...

( помня ... надеюсь, из истории, что даже монархи ! редко принимают решения не получив согласия с теми или иными боярами или прочими "не последними людьми" на олимпе )

вероятно, не дальновидно.

мне кажется вопрос чуть глубже.
" да когда же уже, в конце концов, нажрутся !? ... "

( в том числе и те, кто покрывает свои "убытки" на "внешнем" рынке, за счёт "внутреннего" ... )

интересно, есть в этом доля истины или нет ?

9 сент 2018 в 22:35

А работодатели уже принялись избавляться от людей предпенсионного возраста!!! Отправляют на медкомиссию в медцентр, с которым есть договор. Медцентр признает человека не годным для своей работы. А пройти медкомиссию в другом медцентре нельзя. Её результаты не принимают. Если не протестовать сейчас, то что делать завтра? Подыхать с голоду или идти на улицу милостыню просить?

Муренка
9 сент 2018 в 22:39

вы что, хотите как на Украине? )))) Чо, правда хотите?

9 сент 2018 в 23:06

А что вы предлагаете ?
Отставку Путина.
Интересно, а как это решит поднятие пенсионного возраста ?
А просто закон этот отменим и всё.
А то что пенсии потом будут у пенсионеров 3000 - 5000 руб. - это вас не волнует ?
Я вот на самом деле очень шокирован, каким образом они хотят решить, как не поднимать пенсионный возраст. Просто закон отменим и всё.

Уважаемые митингующие !!!
Если у вас есть план, как сделать лучше жизнь пенсионерам, то покажите его действующим властям, журналистам, на плакатах напишите - это гениальный план.
И всё. Власть увидит ваш план. Поймет, что он гораздо лучше и всё начнет его реализовывать.

Но вы то план не показали, как будут пенсионеры дальше жить. У вас плакаты и выкрикивания либо оскорбляющие, либо направленны на поддержание вашего морального духа. И всё, а плана, то нет. А это самое главное.

9 сент 2018 в 23:06

Это ещё цветочки.

951
9 сент 2018 в 23:07

Нас разгоняют те, кто должен нас защищать, и живет за счет наших налогов!

9 сент 2018 в 23:09

Между прочим САМАЯ массовая акция в России!
Молодцы те, кто не поленился и пришёл! Браво!

Археолог
9 сент 2018 в 23:13

Вот она - истинная цена всей этой власти и "родимой" милиции-полиции в одном репортаже.

9 сент 2018 в 23:15

Эх, Саакашвили бы туда..., вот был бы результат...

9 сент 2018 в 23:18

Спасибо Вам, неравнодушные люди. Спасибо за Вашу смелость!