Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения
Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

25 мар 2024 в 09:14

Закрывать нужно в первую очередь границы и выдворять массово тех кто уже здесь. Проверять под микроскопом кто и как получил гражданства за последние 20 лет. Есть нарушения, имущество отбирается , в 24 часа депортация семьями. Нужно ввести серьезные штрафы грозящие банкротством тем предпринимателям , кто берет на работу мигрантов , пусть сначала докажут, что искали местного , но найти не смогли.

25 мар 2024 в 09:17

Да ладно! Да что уж вы! Это же не толерантненько!!! То есть, до тех пор пор пока не погибло почти полторы сотни человек, вы на это не решались, да? Вас всё устраивало? Или миллионы в карманах не добавляли должного энтузиазма? Думали, что прокатит, а оно не прокатило. Теперь показательно линчуют этих аборигенов и дальше будут припеваючи жить как жили. До следующей трагедии...

25 мар 2024 в 09:10

Свежо предание,но верится с трудом..

25 мар 2024 в 09:44

Ринат занимает явно антироссийскую позицию и специально предлагает лазейки, чтобы оставить всё, как есть. Нашим работодателям нужны работники? Ок. Но нашему населению не нужны нахлебники. Так что вид на жительство давать нельзя.

25 мар 2024 в 09:15

«Не хватает врачей, инженеров, но никак не курьеров и дворников, которыми к нам приезжает работать основная масса мигрантов»
Врачей заменили на фельдшеров, фельдшеров на медсестер, медсестер на мигрантов.
Инженеров заменили на бакалавров, бакалавров на мигрантов.

25 мар 2024 в 10:41

Вот как Владимир Владимирович скажет, что их всех на СВО.
Посмотрим куда они побегут!!!

Гость
25 мар 2024 в 09:04

Надо было делать это сразу. А то по стране бродит 10 миллионов мигрантов просто так.

25 мар 2024 в 09:22

Поздно пить боржом,когда почки отказали.😁

Гость
25 мар 2024 в 09:30

У нас уже передоз мигрантов. И они,часто, ведут себя уже уверенно, как дома. Со своим бытом, мнением и поведением.

Некоторые части города уже стали условными мигрант-гетто.

Давайте уже их домой отправим.

25 мар 2024 в 09:56

"Система организованного набора иностранных работников в России действует и сегодня, но ее масштабы невелики. "...серьёзно масштабы невелики?????

25 мар 2024 в 10:13

Статья большая, был бы прок.

25 мар 2024 в 10:11

"Нужны квалифицированные специалисты, а не дворники"
Неужели дошло?
Как с детскими пособиями очнулись.
А то рассказывали, что русские ни на стройку, ни дворниками не хотят работать, а по факту это были хотелки работодателей.
Видите ли русские судимые им не нужны.
А у них так-то тоже и семьи и дети.
И никому это было не интересно.

25 мар 2024 в 11:45

На самом деле всё не так. Капиталисты хотят бесплатной рабочей силы, чтобы получать больше прибыли. У кого зарплата сейчас 1000 долларов, те уже попадают под повышенный процент налога с доходов. Если бы россияне получали бы нормальную зарплату, то и сами бы работали во всех сферах. И детей бы рожали, потому что смогли бы их вырастить и дать образование. Так что дело не в мигрантах...

Гость
25 мар 2024 в 09:20

В Швейцарии в 2009г во время тура наша группа сделала остановку, люди пошли в туалет. И что же мы увидели...Туалет моет ...представительного вида мужчина лет 65, похожий на адвоката или банкира. Картина эта меня поразила. Вот что значит, швейцарцы не хотят мигрантов. Все делают САМИ! В своей стране.

25 мар 2024 в 09:44

Женщины, вам мало дела Хушнуда Хамроева ???
Любите их больше. Русские парни они же плохие.... Для вас

25 мар 2024 в 11:07

Уважаемый, Владимир Владимирович.
Есть приложение, всех мигрантов получивших гражданство от 10лет назад.
В обязательном порядке отправить в помощь на СВО, нашим бойцам.
Мы все увидим реакцию, на сколько они Любят Нашу Великую Россию.

25 мар 2024 в 10:22

Михаил Фёдорович Маваши, меня поддерживает.
Как Северный Человек.

25 мар 2024 в 09:30

да да, именно так и будет)) законопректы они разрабатывают!

Гость
25 мар 2024 в 09:38

какие приглашения? только квалифицированный персонал нужно завозить. и в первую очередь трудоустраивать местное население на достойную зарплату. мигранты не нужны от слова совсем. пусть рожают для своей родины у себя на родине.

25 мар 2024 в 10:31

Почему наши ребята гибнут на СВО за эту Черноту.?

25 мар 2024 в 09:19

Ничего не понял, теперь у нас резко стало достаточно россиян, желающих быть дворниками и курьерами, которые ранее не могли пробиться на эти востребованные вакансии?

Гость
25 мар 2024 в 09:35

Приезжие массово нарушают миграционное законодательство и их не вылавливают. Ну должен он через 15 дней уехать, но не уедет и лови его потом.

25 мар 2024 в 10:45

Уважаемый. Владимир Владимирович, отправьте всех мигрантов на СВО, начиная с тех кто гражданство получил от 15лет назад.
Это будет справедливое решение!!!

Гость
25 мар 2024 в 10:02

За счёт народа мигранты в стране -дотации ,выплаты на детей .обучение ,лечение ,пенсии у людей уменьшают -мигрантам выплачивать чтобы ,а РАБОТАЮТ ОНИ НА ЧАСТНЫХ ЛИЦ ,которые и должны кормить и обеспечивать своих личных работников, все УК в том числе ,а они воруют ещё из бюджета с помощью мигрантов . Так волны мигрантов будут и будут .пока выгодно кому то ,прибыль потом за границу на счета переправлять .кому ВЫГОДНО ? СТРАНЕ?

25 мар 2024 в 11:16

Они легко обойдут это запрет,пооткрывают фирмы однодневки будут дальше завозить исламизированных кишлачников

Гость
25 мар 2024 в 10:00

их сюда кто привадил ?
с ними в любовь до гланд кто играл и играет ?

кто им раздаёт все блага как нам ?

как будто они нас не уничтожали в 90 е

- с памятью у кого то не лады
( да и сейчас они не особо нас во что то ставят кроме - стойла. своего стойла )

25 мар 2024 в 10:12

Если не принять меры, ребята которые придут с СВО.
Они их бить будут как в 90х
Им на улицу невозможно выйти будет.

25 мар 2024 в 10:16

Всех на СВО.

Гость
25 мар 2024 в 11:04

спасибо поржал. их с гражданством рф уже столько, что вызов могут сделать уже всей средней азии.
п.с. те кто более менее знает эти народы, делали двано подобные прогнозы. я например служил с ними и знаю, что их нужно жестко контролировать и не давать сбиваться в стаи. только разделять. а пока власти рф разделяли лишь своих граждан. спецслужбы вообще мышей не ловят.

Гость
25 мар 2024 в 09:12

Сначала всех мигрантов выдворить а потом разрешить въезд по новому закону

Гость
25 мар 2024 в 09:58

а сколько здесь преступников болтается сбежавших😲😬🫤 накосячил/убил там и сюда отсиживаться!

25 мар 2024 в 10:02

Вы мне скажите пожалуйста, они наших Женщин оплодотворять будут ?
А потребность справлять с кем ?

Гость
25 мар 2024 в 10:01

Будут ТЫСЯЧИ поддельных" вызовов"!!!

Гость
25 мар 2024 в 10:51

Кто пригласил,тот и будет нести уголовную ответственность,за всё,что они натворят. Тогда наши бизнесмены и олигархи будут думать,о смысле этих приглашений.

Гость
25 мар 2024 в 10:06

По моим наблюдениям, работают в дворниках и уборщицами недолго, первое время, дальше, не все, конечно, но приличная часть - мужчины встраиваются в наркотрафики и другие гадкие дела, их женщины рожают, рожают, рожают и на пособиях. Короче, те еще работники. Примеры из серии я вот знаю одного таджика и он у нас здесь двор метет 10 лет - редкая история....

25 мар 2024 в 09:57

Стгойки и паликлиники можно закгывать...

25 мар 2024 в 10:16

Вожаков всех на СВО.

25 мар 2024 в 10:38

мой отец меня учил: белый зрелый умный гетеросексуальный морально и нравственно воспитанный мужчина должен иметь дома огнестрельное оружие и учиться им пользоваться

25 мар 2024 в 14:20

и что это решит?!

Быдрин
25 мар 2024 в 09:41

Необходимы зачистки

Гость
25 мар 2024 в 10:07

Все кто родился после развала СССР и плохо говорит на русском на выход из страны.

Гость
25 мар 2024 в 10:11

Может хоть это немного остановить нескончаемый поток мигрантов

Гость
25 мар 2024 в 12:21

— Без перекосов жизни не обходится, но это не очень разумная политика у работодателя была бы. Какую-то группу он может таким образом ввести в заблуждение и обещать одно, а предоставить совсем другое. Значит, тогда другие люди просто не приедут, — заключил Каримов. Если не нравятся условия у нас в России, пусть тогда остаются у себя на родине и поднимают экономику в своей стране!

Гость
25 мар 2024 в 14:43

"Если вы согласитесь отработать по оргнабору один год, у вас появится право оформить разрешение на временное проживание в Российской Федерации"(Ринат Каримов )

Этот лоббист мигрантов что-то не понимает. ВСЕ трудовые мигранты должны работать только по оргнабору. А не ставить условия, мы мол сделаем одолжение, приедем немножко поработать. Пусть такие ценные специалисты у себя на родине условия ставят.

Гость
25 мар 2024 в 10:38

приехал работать - ладно, иди на 1 год на СВО, оттрубил? значит заслужил - работай 3-4 года. по-моему справедливо не?

Гость
25 мар 2024 в 10:01

окружить МЖК ночью посредством военных (прям цепью) и шерстить хоть неделю пока не вычистят! военно- транспортный самолёт, хоть 3 хоть 5-9 и досвидания

Гость
25 мар 2024 в 09:49

большей частью едут в Россию лица не заморачивающиеся законами ,ни в своей стране ,ни в чужой ,но с местными беззаконниками соединяясь ,образуют "гремучую смесь ", если в большом масштабе проявят себя ,то получается ,что МЫ получаем ,БЕДЫ И ГОРЕ.

Гость
25 мар 2024 в 11:06

О,сколько было всяких законопроектов?!

Гость
25 мар 2024 в 12:57

Какие дворники в о чем они давно уже кладовщики , водители и бригадиры

Гость
25 мар 2024 в 18:34

Не нужны они . Я живу в Москве в районе теплый стан и каждый день сталкиваюсь с этими людьми, которые ведут себя не уважительно, называя это своим домом, не воспитанные, ужасные манеры, ко мне недавно приезжал одноклассник с Архангельска который был готов выйти на те работы которые выполняют таджики здесь, а сколько по всей России таких ребят, давайте подумаем лучше наши будут зарабатывать, чем они. Я так думаю.