Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка
Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка

14 февр 2024 в 14:39

короче нашли друг друга, истеричная тетя и водитель, которому влом помочь, да, не верю в то, что он - "а давайте найдем кармашек".

Гость
14 февр 2024 в 14:41

ПРИКОЛЬНАЯ ЯЖЕМАТЬ...

Гость
14 февр 2024 в 14:42

мужчина ли это? еще и по всем пабликам разослал...
женщине однозначно надо к психотерапевту, 6 месяцев попьёт депрессанты и будет всё нормально, а вот таксисту навряд ли в этой жизни кто поможет стать Мужиком.

14 февр 2024 в 14:42

Есть тариф детский, в тарифе есть "галочка" со своим креслом. Водители детского тарифа проходят инструктаж и готовы к ответственности за перевозку детей. Водители детского тарифа помогают пристегивать ребенка, в салоне имеют пакетики и влажные салфетки, спокойно переносят детский плачь и капризы, пинки в спинку, истоптанный задний ряд, крошки... Но, если водитель работает в тарифах не предусматривающих перевозку детей, то значит есть на это причины, и пассажиру можно отказать даже при наличии своего бустера.

Гость
14 февр 2024 в 14:43

раз он не работает по детскому тарифу, зачем он вообще ее взялся везти?

Гостья
14 февр 2024 в 14:46

Мужчина стоически принял претензии тетки и обиды её на весь мужской пол. Ребенок , походу, уже «повидал на своем веку».

Гость
14 февр 2024 в 14:47

Ребенка при такой матери жаль, конечно

Гость
14 февр 2024 в 14:47

Так это ж Мясников из "Уральских пельменей" в образе.

Гость
14 февр 2024 в 14:49

Если такие бабы встречались на жизненном пути АКакия, то понятно почему он такой. Мне его искренне жаль

Эшмамат
14 февр 2024 в 14:50

Не люблю истеричек..

14 февр 2024 в 14:55

при желании можно и уголовку на нее повесить ну или хотя бы проверку от органов в части ребенка

14 февр 2024 в 14:57

Видимо одиночка и некто Валентинку не подарил .....

14 февр 2024 в 14:58

вези её мр А зь 😉🤣🤣

14 февр 2024 в 14:58

вот сколько нам мужчинам надо терпения??

бабы вас же таких мужья тепрят годами и десятилетиями!!!!
а вы все доводите и доводите !!!

Гость
14 февр 2024 в 15:02

" конфликт между таксистом и его пассажиркой. Девушка оскорбила и несколько раз ударила водителя" - а если бы водитель оскорбил и несколько раз ударил пассажирку, то чтобы ему было за это?

Гость
14 февр 2024 в 15:06

Истеричка тебе в дурдом надо а не в такси ехать вызвал ей психушка плачет

14 февр 2024 в 15:07

вот пацаны вам совет как узнать что в твоей бабе живет.

надави на бабу и из нее полезует то, что ее наполняет

спровоцируй ее, и смори как полезут бесы
увидел??? молодец. выпинывай на мороз. улучшения ее психического состояния НЕ БУДЕТ
а вот ухудшение - сколько угодно

Гость
14 февр 2024 в 15:07

А какая то реакция со стороны здравоохранения, ювенальной юстиции, полиции наконец будет?

Гость
14 февр 2024 в 15:08

Леди привлекут за избиение таксиста? При ребенке так себя вести... Он же запомнит это и будет бояться.

14 февр 2024 в 15:08

Не зря страну считают островком добра и милосердия и нам завидует весь мир.

Гость
14 февр 2024 в 15:09

Где такую выдержку взять, я б её как минимум выкинул за шкирку, про максимум писать не буду состояние аффекта такое дело

14 февр 2024 в 15:10

Как можно так себя вести при ребенке? Маты, распускание рук на фоне детских слез это треш(( жалко малыша

Neo
14 февр 2024 в 15:11

Заберите ребенка у нее.

Гость
14 февр 2024 в 15:11

живу на кропоткина. если увижу эту истеричку - буду крутить у виска пальцем.

Neo
14 февр 2024 в 15:11

Этим видео должна опека заинтересоваться.

Андрей
14 февр 2024 в 15:12

Современная мамаша... Как это печально

Гость
14 февр 2024 в 15:14

Жаль только ребенка... Мать- истеричка, а водитель не должен был везти без детского тарифа. А мальчишке теперь нужно к хорошему детскому психологу. Премия ДАРВИНА таксисту и яжемаме.

14 февр 2024 в 15:18

С каких пор новость о женской истерике идёт с пометкой "Срочно"?

14 февр 2024 в 15:18

Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца.....
Это наверное эта яжемать.

Гость
14 февр 2024 в 15:18

Надеюсь таксиста не накажут, а эту мадам в черный список внесут. Истеричка какая то, я тоже ездила со своим креслом - выбирала детский тариф, с указанием "свое кресло". Ни разу проблем не было.
Если не готова платить за детский тариф - общественный транспорт в помощь. Ребенка жалко, он плачет - эта *** орет.

Гость
14 февр 2024 в 15:20

Какая неадекватная тётя, ещё и руки распускает

Гость
14 февр 2024 в 15:21

Просидела наверное в ватсапе и опаздывает она теперь видите ли. и всю злость на таксисте выместила и по сути и на ребенке своем. Органам опеки необходимо подключаться и проверять эту мамашу. оскорбления конечно супер циничные и рукоприкладство на уголовную статью тянет. таксисту обязательно надо заявление в полицию писать, чтобы защитить горожан от такой истерички.

14 февр 2024 в 15:29

У вас с фантазией совсем плохо Сибирячка и Сибиряк

Гость
14 февр 2024 в 15:34

Очередная Иванько. Вызовите соц опеку.

14 февр 2024 в 15:34

надо было ей пробить
ох надо

Гость
14 февр 2024 в 15:35

напоить или разозлить и вся сущность вылетит наружу -сыворотка правды

Гость
14 февр 2024 в 15:36

Мадам надо купить свое авто и все проблемы решатся.
Карибов и калдин полно, стоят недорого.
Кому ездить - пойдет.

Гость
14 февр 2024 в 15:36

Бедный ребёнок - с матерью-истеричкой тяжко, наверное. Надо её на адекватность проверить. А мужик молодец - не втащил ей, хотя не могу сказать, что он спустился бы до её уровня. Очень хороший пример стойкости, в том числе и для мальчика этой неадекватной мамаши.

Гость
14 февр 2024 в 15:37

Очередная свидетельница "марафона желаний".

Гость
14 февр 2024 в 15:43

Я надеюсь, таксист обратился в полицию. Побои, оскорбления налицо. Вреда здоровья, видимо, нет, но яжемать потаскают немного, может еще и опека проверит. А что снимал - правильно делал, а то она потом приплела бы, чего сроду не было

Гость
14 февр 2024 в 15:47

Часто пользуюсь такси и поверьте ни разу мне не нахамили не нагрубили а наоборот помогут и багаж разместить и с багажника доставать а если прошу то и до подъезда помогут дойти .

Гость
14 февр 2024 в 15:47

Опека должна вмешаться. Она представляет опасность для своего ребенка.

Гость
14 февр 2024 в 15:50

"Он у меня мог остаться без завтрака, вы не делаете ничего с этим"
Таксист его наверное еще и покормить должен был?

Гость
14 февр 2024 в 15:54

хороший скрепный пример для ребенка как себя вести нужно :)))

14 февр 2024 в 15:58

ребенка искренне жаль. мамка неадекват

Гость
14 февр 2024 в 16:03

Вот такое растление молодежи и теток в стране и мире, что они никаких берегов не ощущают

14 февр 2024 в 16:04

- Что вы Родину не любите?! Я со своим креслом!

14 февр 2024 в 16:05

Тут видимо только сильные транквилизаторы помогут...

Гость
14 февр 2024 в 16:06

Этот кожаный мешок, с трещиной в нижней части, лечить надо, электричеством.

Гость
14 февр 2024 в 16:14

со слов дамочки безумной, водитель не помог пристегнуть. Значит, так просила, если таким же тоном, то я точно бы не стала помогать. К людям, мадам, по-человечески, и они с тобой по-человечески. Распускать руки - это вообще психушка плачет, жаль, что принудительного лечения у нас теперь нет, многим оно просто необходимо.

Гость
14 февр 2024 в 16:14

Если баьа попутала тариф, нудно было отказаться везти