Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят
Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят

24 июля 2021 в 22:19

Очень интересно! Молодец! Умница!

24 июля 2021 в 22:50

хм...профессиональный официант с закидонами HR?😁 а зачем ей это?...ИМХО ей просто отоспаться нужно.

И да! стоимость тура 2000-10000 долларов это не "круизный лайнер для самых богатых", это лайнер для американских, немецких и пр. западных пенсионеров

Sam
24 июля 2021 в 23:25

Здоровья, успехов и добра тебе милая девушка, правильно держишь хвост по ветру, может когда ни будь и у тебя будет свой круизный лайнер, удачи тебе и твоим родителям за твой упорный труд.Классное интервью.

24 июля 2021 в 23:28

Мощный корабль, айсберги колоть умеет?

24 июля 2021 в 23:46

В заголовке новости все ж написано. Это Титаник Детка!!!!! Деточка, идешь ко днууу. Крысы остались в порту

24 июля 2021 в 23:49

Каким образом она за год выучила английский?

Михаил
24 июля 2021 в 23:50

В молодости три года отработал в барах на европейских круизных линиях. 1995-98гг. Судя по описанию мало что изменилось. Прямо скупая мужская слеза, как будто вернулся туда. Девушка- вы Молодец! Трудно там и конечно безумно интересно!
У меня правда день рабочий был 12-14 часов.

Сергей
25 июля 2021 в 00:00

Был в круизах на Рояле и Косте, встречал работников из Украины и Белоруссии. На Рояле бариста получал около 1500 дол. в месяц. Молодой парень, не женат, 7 месяцев работает 2- отпуск. Молодец.

Гость
25 июля 2021 в 00:02

Где Митька?

Серж
25 июля 2021 в 00:03

Рыба ищет где поглубже,а человек где получше.Молодчинка, Мария!
Вот наглядный пример лозунга "Не верь,не бойся,не проси!"Молодежь,хотите жить по-человечески-берите пример с Марии.Она творец своего счастья!

Гость
25 июля 2021 в 00:34

Девушка супер молодец! Напиши телефон)
И как в песне поётся «УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ».

Гость
25 июля 2021 в 00:36

Сколько стоит статья на НГС?

Гость
25 июля 2021 в 00:36

Сколько человек с нск сейчас подписалось!? Девочка молодец ещё и с Вас ущербные заработает

25 июля 2021 в 00:44

Кстати мало кто знает, что именно эта компания теперь занимается перевозкой туристов в космос)

Гость
25 июля 2021 в 00:46

Красивая девчонка кричат вслед
Красивая девчонка, а счастья нет
Завидую подруги, а ты в слезах
Красивая работа, в чужих странах...

Интересно в ПФ налоги от неё капают?!

Начальное образование РФ ей дала! Она отрабатывает? Прививку сделала?

25 июля 2021 в 00:58

А почему "на 11-М деке" и "на 2-М деке"? 😨 Всегда думал, что дека - это женский род.

???
25 июля 2021 в 04:30

Про "самую люксовую" компанию улыбнуло. Ну и про проигнорированный пожар тоже, не от великого ума. Ей повезёт, если никто в контору эту публикацию не отправит почитать.

25 июля 2021 в 08:54

Сколько желчи, подвитесь вы ей уже или нет. Девушка молодец. Вот просто молодец и все. Удачи ей.

25 июля 2021 в 10:29

Молодец девушка!,все знакомые,которые уехали из России сюда не вернулись

Гость
25 июля 2021 в 19:22

Жаль, что не все могут туда попасть!,,.! Во первых график жёсткий, знание английского, уложиться во времени, и всегда быть в форме в любых случаях, а это не каждому дано. А за автора я очень рад

Гость
25 июля 2021 в 23:02

Печальная история на самом деле. Ну примерно как в Польше туалет мыть пану

Иитии
26 июля 2021 в 07:39

А что говорится в контакте про - спать, когда пожарная тревога ? В целях безопасности , как клиент , от таких работников - пойду спрошу официально , правильно ли поступал сотрудник )
С ссылкой на этот ресурс и переводом на Английский)
Это уже на Virgin было ?

Мачо
26 июля 2021 в 09:08

Я бы на неё прилёг

Шляпов Гена
26 июля 2021 в 09:30

Любопытно наблюдать в комментах как люди из самой богатой ресурсами стране,радуются успеху своей гражданки,что она нашла работу помощником официанта на каком-то большом баркасе!Любопытно,а вот граждане Кувейта или Катара с Бахрейном или Саудовской Аравии тоже были б такого мнения в подобной ситуации о своих людях!?

Гость
26 июля 2021 в 09:34

Как же иногда хочется прочитать: Российский лайнер преимущественно с русскими пенсионерами с обслуживающим персоналом из Германии и Америки пересёк воды Атлантики и зашёл в порт. Члены команды,которые плохо знают русский или недоброжелательно относятся к русскоговорящим, списаны на берег...

прочитал
26 июля 2021 в 09:38

Сибирячки просто необходимо сделать материальный подарок 😜бывшему😎 (прим. "После очередных неудавшихся отношений") в рамках создания бесценной мотивации жизненного счастья и личностного роста!))) ну и не без того, чтобы он укуснул себя за локоть))))

жесткий
26 июля 2021 в 10:08

Немного не по теме. Меня подобные упоминания о лайнерах каждый раз приводят к мыслям о том почему в сверх могучей сверх пупер выпупер державе ни одного такого нет. Ну хотя бы даже для себя бы построили /купили. Для депутатов, их родственников, бизнесменов снявших малиновые пиджаки в 2000. Ездили бы катались, развлекались с запрещенкой и лучшими девочками. Ума не хватает, дорого или небезопасно?

26 июля 2021 в 10:13

жить чтобы работать или работать чтобы жить?
на мой взгляд она живет чтобы работать.

pelion
26 июля 2021 в 10:33

Если тянешь такой график - why not. Девчонка молодец. То, что двинули на бармена - не в последнюю очередь приятная внешность. В идеале попасть в управленцы, там з/пл совсем другая уже

Гость
26 июля 2021 в 11:50

круто! сам хотел уйти в бортпроводники, но оказалось, что староват для старта (32 года), потом еще и пандемия началась. Сейчас собираю документы на участие в конкурсе на вахту на Южный полюс. Надоело каждый день к 8 утра ходить. Вернуться всегда успею

Александр
26 июля 2021 в 20:30

Не понимаю радости батрачить пол года без выходных по 10 часов в день?

27 июля 2021 в 06:47

На квартиру то заработала в итоге?

28 июля 2021 в 10:24

Умница!

Вопрос
28 июля 2021 в 18:27

800 долларов за каждодневный 10 часовой изматывающий труд? Я ничего не перепутала?

Михаил
29 июля 2021 в 00:05

Работа 10 часов, в среднем около 5 долларов в час. Оплата няни в Европе.

29 июля 2021 в 10:19

Круто!

ПРОФЕССОР
30 июля 2021 в 15:18

в США и вообще в Америке зарплата 2500 долларов - это как у нас пенсия в 12 000 руб на 2500 долларов много не купишь.... Полицейский на берегу получает 7 000 -15 000 долларов...
Если жить в США, то на зарплату полицейского можно скромно прожить...
владельцы лайнеров очень сильно экономят на персонале....

31 июля 2021 в 16:31

Ну что тут можно сказать? Проклятые буржуи, нещадно эксплуатируют простой народ, спят и видят как бы русских уничтожить. А если серьезно - МОЛОДЕЦ девчонка и пусть скажет спасибо тому дураку с которым у нее не сложилось...
А вообще хотим мы или нет, пример этой девушки еще одно доказательство того, что государства и границы существуют только в наших головах. А правительства и власти паразитируют на этом, ограничивая нас в реализации наших возможностей...

.......
9 янв 2022 в 17:38

Тут завидуют и минусуют только обиженные. Завидуйте дальше обижинки))) А девушка молодец!

какая работящая!

Гость
9 янв 2022 в 17:54

Почему у вас в ленте продолжают всплывать старющие статьи? Кто-то после празднований уснул на клавиатуре редакционного компьютера?

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 18:07

24 ИЮЛЯ 2021, 09:00
Нгс, закрывайся!

9 янв 2022 в 18:15

Мне кажется или многие статьи уже двадцатый раз публикуют.

Гость
9 янв 2022 в 18:27

А как же семья, дети? Или только круизный лайнер? Об этом что- то никто не подумал.

9 янв 2022 в 18:34

Думал, дежавю. Проверил - нет. Повтор июльской статьи.

9 янв 2022 в 18:42

Молодость меняет на смешные деньги, потом будет жалеть, но будет что вспомнить....

Гость
9 янв 2022 в 18:57

Хорошая тема. Берешь статьи 5-ти летней давности опять снова как тогда

9 янв 2022 в 19:15

Говорю как бывший: "Скики гимна по свиту плавает..."

///
9 янв 2022 в 19:25

Новое, хорошо забытое старое...В прошлом году это ствтья уже была))). Впрочем скорее всего и в позапрошлом)))

Noname
9 янв 2022 в 20:34

Тут пожалуй нужно не только понимать образ мышления иностранцев, но и приспосабливаться некисло. Мне вот очень не нравится в работе любого обслуживающего персонала это "гость всегда прав". Я считаю, что компания должна уважать своих сотрудников. Да, ставить их в подчинённое положение. Да, стараться в первую очередь порадовать гостя. Да, да, да, платят деньги, пишут отзывы... но за явное злоупотребление - платить не гостю, а юристам. И запрещать гостю и его семье посещать корабли компании... а лучше - и союза компаний. Чтобы человек думал - так ли ему хочется получить 3000 баксов компенсации, если его ребёнка переставил с места на место официант-мужчина (по обвинению в домагательствах), или всё-таки в ближайшие 10 лет лучше иметь возможность ещё так отдохнуть. И гостям от этого будет только лучше - меньше свиней за соседним столиком, более дружественные отношения с персоналом, честнее. Если бы я напился как свинья на таком судне - я бы хотел, чтобы мне официантка явно сказала это и послала проспаться, а если не буду борзеть - положила бы на столик у кровати таблетку антипохмелина и бутылочку воды.