Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят
Это «Титаник», детка: сибирячка работает на круизном лайнере для самых богатых — как там всё устроено и сколько платят

24 июля 2021 в 09:26

Умница!!! Живет так, как хочет. Гораздо лучше, чем пахать как лошадь на 2 работах или зависеть от какого-нибудь папика

24 июля 2021 в 09:27

в конце нулевых она бы имела в месяц сорокет-полтос минимум, работая менеджером. при тогдашнем курсе это было около 2000 баксов. не думаю, что она бы тогда поехала работать помощником официанта. хотя уже тогда ипотеха была неподьемной

Вирджин
24 июля 2021 в 09:29

Вирджин - это компания миллиардера бренстона

лебовски
24 июля 2021 в 09:31

Настойчивая, целеустремленная и трудолюбивая девушка. У таких карьера и успех всегда только в гору. Искренние пожелания успеха!

24 июля 2021 в 09:32

Крю по-русски это команда, дорогие ньюспейпермэны.

24 июля 2021 в 09:32

Валить надо с этой убогой страны бензоколонки! Мария молодец!

Гость
24 июля 2021 в 09:33

Самое главное в этой истории желание девушки работать и заработать на квартиру. А не искать себе богатого папика и не быть приживалкой при каком нибудь амбале, да ещё и тупорылом. Молодец, удачи тебе! Девушка умная, способная, прорвется!

Гость
24 июля 2021 в 09:34

Казалось бы, а причем здесь городские новости...

угу, совсем легонький сайт.
24 июля 2021 в 09:36

боюсь, что посмотрев мир, девушке не будет нужна ни ипотека, ни квартира в Сибири.

Tommy
24 июля 2021 в 09:37

Бонусом к высокой зп идут практикум инглиш, путешествия, новые знакомства с людьми из разных стран, чё плохо что ли.?! всяко лучше, чем сидеть в ГрязеВонеПылеСибирске на зп 20 т.р. и ныть как всё плохо

Зануда
24 июля 2021 в 09:39

Молодец девчонка!

Гость
24 июля 2021 в 09:42

А зачем ей квартира, если она всё время плавает в ресторане? Хрю.

Доктор
24 июля 2021 в 09:45

НГС, с утра
, зондирует ботов своих ..; фотю - чернорабочего с лайнера, ну типа - как с азии по всей россии

Ваза Варкутидзе
24 июля 2021 в 09:46

Убить молодые годы на втором деке. Могла стать красивой женой красивого парня, родить ребятишек и кататься на Carribian Seas.

Лизоблюд
24 июля 2021 в 09:46

Агаага, а дек это палуба. А этаж это фло.

24 июля 2021 в 09:46

Работа хорошая, но только как временная.

Анастасия
24 июля 2021 в 09:48

Это не Сибиричка.

Я не робот
24 июля 2021 в 09:48

Пропаганда либертарианства и космополитизма? А чё не на уборке клубники?

да ужж
24 июля 2021 в 09:51

уборка кают, то что надо ..
официантки ..
и т.д ... ! ))

дОк
24 июля 2021 в 09:52

нужны,рабы и на лайнере.. круизном

24 июля 2021 в 09:56

8 лет в очереди, чтобы работать обслугой в баре. Желание тусовки. Жаль девушку. Приличный американец, Ричард Гир не женится на ней, как в фильме "Красотка". Скорее, это будет местный копченый индус или китаец. Такая же лимита.

24 июля 2021 в 09:59

Молодец девушка, надоест работа на круизных лайнерах, найдет другое. А быстрее всего эта работа надоест, т.к. как бы ни было там хорошо, но долго в замкнутом пространстве. У нее все качества есть- настойчивость, энергия, трудолюбие.

24 июля 2021 в 10:01

хорошая статья, и девушке успехов, она молодец и у нее есть будущее...а еще интересно посмотреть на стоны и брызгание слюнями тех, кто завидует...при том так сильно, что не могут этого скрыть...поэтому пишут околесицу такую, что сразу понимаешь, что девушка работающая барменом, гораздо круче и умнее тех, кто пытается ее тут уколоть...ниже людей по интеллекту и с такой лютой завистью, я еще не встречал...неужто это и есть, настоящие россеяне...)) вам до нее, как до луны на своих соплях...))

24 июля 2021 в 10:11

Работа, конечно, так себе. Личной жизни нет. И самое главное - не беременеть. Обслуживающему персоналу это ни к чему.
А так - молодчина, пример для многих, как добиваться желаемого, а не ныть

Оптимист!
24 июля 2021 в 10:12

Я тут не по теме но, интересные я читаю в этой статье связи слов в предложениях вот к примеру: "Возможность выходить в порты есть всегда, компания заинтересована в том, чтобы вы имели такую возможность. Так сказать, проветриться. Каждый понимает, что 80% людей на борту — авантюристы, с жаждой изучать мир." Очень даже двояко и трояко можно понять ) ! Ну да ладно, мир сейчас такой, потребительский и скажу словом из статьи "авантюрный", этого добра то хватает! ) Просто представьте что будет если каждый захочет делать то что хочет при деградировании интеллекта у населения, обязательно нужно управлять этой массой, предоставляя им все семь пунктов! )

Карабас
24 июля 2021 в 10:17

Докатились до ручки, бармен на круизного лайнере это оказывается успех в жизни )))

24 июля 2021 в 10:18

"Почему я работала за копейки" а где? У Дениса Иванова!Хороший отзыв получился:))

Лео
24 июля 2021 в 10:19

Ну, не захотелось ей вкалывать за 20000 на местных плантациях у аборигенов.. Хоть посмотрит, как нормальные люди живут... Ну, и копеечку заработает.

24 июля 2021 в 10:19

молодец, смелая девушка, уважаю

Гость
24 июля 2021 в 10:20

супер. молодец дивчина, это вам не тухнуть в офисе за 30 т.р.

24 июля 2021 в 10:20

Где наши 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020году?

Гость
24 июля 2021 в 10:20

Молодец

Медвед
24 июля 2021 в 10:26

Нижняя палуба, двухместная каюта без окон.
Вы долго так протянете? Я лучше в подводники пойду.

Гость
24 июля 2021 в 10:28

В 80-Е был в круизе, попали в шторм проблевался знатно.

24 июля 2021 в 10:28

Интересная статья! Разнообразие среди будничных новостей 👍

Лисенок
24 июля 2021 в 10:29

Работа для одиноких людей. Думаю по молодости неплохо в таком месте врачом например поработать

я111я
24 июля 2021 в 10:30

Дожили! Теперь получить работу лакея - жизненный успех?!

24 июля 2021 в 10:32

Что творят проклятые буржуи...
Кормят персонал бесплатно хорошо, о здоровье его заботятся. Дают возможность путешествовать. Приписывают все в контракте и соблюдают его...зарплату платят в разы больше чем наши Ивановы.
Нет. Не скрепоносно это. Девочку срочно признать иноагентом. И запретить распространение подобной информации. Путриоты должны работать в столовой Мухосранска пожизненно за 300 долларов, остальное от лукавого.

Инженер
24 июля 2021 в 10:34

Чего-то зарплаты какие-то бомжовские. За бугром 1000 баксов как у нас где-то 10000 руб. Там 1000s разлетается махом воде ничего не покупал а килобакс улетел... 100 000 руб. в Н-ске можно зарабатывать. Если бы написали, что платят 7-10 килоевро на руки и рабочий день 8 часов и сб-вс выходной, вот это был бы уровень, а так..... Была бы шея а хомут найдется

24 июля 2021 в 10:37

Хороший репортаж. Успехов героине. А про Дениску Иванова не первый раз слышу, что мало платит людям которые на него работают, вот и Мария подтвердила

24 июля 2021 в 10:39

Ахахахаха! Для этого надо было заканчивать университет?! Жизнь удалась работать официантом?

При этом никакую гринку она не получит, и если разобьет бутылку, то чемодан-вокзал-РФ.

Так....
24 июля 2021 в 10:40

А с кем она чикипуки делает все это время?

24 июля 2021 в 10:40

Очень интересная статья. И девушка молодец, что не побоялась все бросить тут и идти к мечте. Даже завидую, т.к. сама так не смогу.
А что касается работы - так лучше там, на корабле помошником официанта (и мир посмотреть, и практика английского, и заработок другой), чем тут у нас за те же (или меншие) деньги, но с записью в трудовой, что умывальников начальнеГ.

Бункерный дед
24 июля 2021 в 10:50

Сходи на прививку!

24 июля 2021 в 10:53

Батрачить на корабле официанткой..? И это «мама, всё сбылось»??
Ах, да, посмотрела мир! Только «зайти в порт» - это не посмотреть мир, это перевести дух от одних и тех же картинок всё того же корабля!
Я бы не согласилась за любые деньги! Еще и с америкосами дело иметь.. Даже ипотека не стоит такой работы!! А про личную жизнь и говорить нечего.. если только в порту, по-матросски!😅😅😅 пока корабль на якоре стоит!⚓️

Так....
24 июля 2021 в 11:01

Тебя зачем на свет божий родили? Чтоб по круизам барменом работала или все таки внуков сделали своим родителям?

24 июля 2021 в 11:09

Тем, кто презрительно фыркает от "лакейской профессии" - девушка явно прокачает себе soft skills + язык advanced. Вы точно уверены,что с такими навыками она, когда надоест, не найдет работу поприличнее? И не в Нск.

Андрюша
24 июля 2021 в 11:09

Симпатичная, может познакомиться с богатыми и замуж выйти. С корабля на балл.

24 июля 2021 в 11:10

Вообще "взамуж" пора, а то вся жизнь на "Титанике" пройдет. Сколько там до очередного повышения???

Гость
24 июля 2021 в 11:17

Вы только что прочитали ненавязчивую рекламу круизной компании.

24 июля 2021 в 11:20

Те, кто дифирамбы её жизни поет, наверное сами - ни о чём. Особенно, кто пишет типа «лучше, чем за 15000 в столовке работать».🤦🏻‍♀️

Я не понимаю, а есть только две опции: 1) обслуга америкосов на лайнере с «заходом в порт» 2) в нске за 15000 ишачить…. ?
Убогое мышление какое-то, аж страшно!