Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации «Я наигралась в сильную женщину»
«Я наигралась в сильную женщину»

Неоднозначная женщина, но яркая, настоящая. Мне такие, с четко обозначенной жизненной позицией, нравятся.
Про живность. В целом согласна, но помогать в зооделах не буду - все мои усилия и деньги направлены на моих детей.

28 мар 2017 в 00:46

Достойная девушка. Хоть я и не разделяю ее мнение по поводу зоозащиты, но ее позиция аргументированная и достойна уважения. Успехов ей в ее начинаниях.

28 мар 2017 в 00:54

Это не мнение, а увы, факт. Те, кто помогают животным, обычно, не просто любят животных больше, чем людей, они обычно вообще не любят людей. Только своих друзей и знакомых.

Жестокость по отношению к животным, безусловное, зло. Но зло и жестокость по отношению к человеку.
Почему приоритет животным? Это проще. Нет обратной связи.

Гость
28 мар 2017 в 00:55

По больше бы таких добрых и хороших людей, которые спасают маленькие жизни

очередная "железная леди"?

28 мар 2017 в 01:03

На мой вкус - адекватная и честная девушка без мишуры. Её забота о других достойна всяческого уважения. Единственное что, если самой не работать, то на плюшки может тебе и дадут, а вот уйти...можно, но скорее с голой о-пой.

28 мар 2017 в 01:07

"Женщина должна понимать, что у нее есть деньги на плюшки, на шмотки, на путешествия, и возможности, чтобы уйти, если ты вдруг зашла домой, а он на твоей кровати с твоей же подружкой развлекается."
А ты ему что? Тут, видать, даже пролет у мужика с сексом, раз на подружек лезет)

Тетка агонь! Не в моем вкусе вообще-то, но с такими интересно бывает. Правда, не стоит ждать, что они будут менять свою жизнь на щи-борщи - не из того они теста слеплены. Что касается рассуждений, то пусть и слегка штампованно кое-где, но в целом здраво, прочувствованно. Такая нигде не пропадет и мозг ей не запудришь, и сюси-пуси со всякими мимими не разводит. Уважаю таких.

28 мар 2017 в 01:11

Кафе это хорошо, конечно, но почему не написали, сколько животных молодая и красноречивая бизнес-вумен содержит лично, на свои средства. Ибо на чужие (собранные в сети, собранные в кафе, взятые у бойфренда и так далее) деньги легко быть зоозащитницей.

Игорь
28 мар 2017 в 01:17

По правде сказать, как раз у большинства ярых сторонников животных и зоозащитников есть проблемы с личной жизнью. Не зря опять же образ "кошатницы" появился. И тут опять же героиня признает, что были проблемы - хотела удержать мужа, возникла пустота, наткнулась на зоозащитный форум и пошло.. Но не раздражает. Раздражают те, кто только подкармливает всех бездомных, без какой-либо помощи - не взять себе, не раздать, ни стерилизовать. В итоге имеем полудикие стаи, которые кидаются на всех, кто не эта кормящая их особа, и которые плодятся и плодятся (природа не дура: давно доказано, что если много еды у животного,тем более ради которой не надо ничего делать - ни искать, ни бегать, то и приплод будет больше)

Имя скрыто
28 мар 2017 в 01:37

Очередная пафосная светская львица. Пусть далеко не во всём - но во многом. Одно лишь упоминание о скудоумии мужика, бросившего "прекрасную" девушку из-за татуировки, ставит многое на свои места. Отталкивают людей эти татуировки - вот и бесится.

Старичок 30+
28 мар 2017 в 01:50

Как же она прекрасна, умна и благородна! Искренне и по-доброму завидую ее мужу.
А на меня, за всю мою жизнь, даже ни одна бомжиха внимание не обратила. Мой самый близкий контакт с женщиной происходит во время стрижки в парикмахерской. Понятное дело, что женщине нужен настоящий мужчина, а не такой обмылок, как я.

28 мар 2017 в 02:10

"Молодая сексуальная бизнес-вумен" (с) начиналась статья и сложилось отторжение. Но прочитал чтоб не было как с Пастернаком)

Сам люблю животных и к зоозащитникам отношусь крайне положительно. Но данная статья отторгается как на уровне визуальном (фото "героини") так и на смысловом (её "интервью"). Кидайте камни - это банальность во всем.

Иваныч
28 мар 2017 в 05:28

Шикарная статья! Забыли про отношение к украинским событиям спросить - а так, есть всё, что нужно простому читателю НГС!

28 мар 2017 в 05:42

Жалко немного "девушку"..но да это её выбор...её будущая семья - максимум кошки.

28 мар 2017 в 06:12

"Анна Стародуб - одна из самых красивых защитниц котов и собак в Новосибирске"

Странные понятия о красоте. Или это записано с ее слов?

"В тот момент я поняла, что если это все так и будет продолжаться, что такие уроды так и будут безнаказанно жить, - грош цена моему существованию"

Ну и какое наказание понесли мучители пса Бумера? В статье ответа на данный вопрос нет.

"Я согласна, что человек не делает татуировки просто так - он ищет себя, для него это всегда способ самовыразиться"

За подобными фразами всегда скрывается только банальная падкость на моду. Парни бороды тоже отращивают в поиске себя и способе самовыражения, ахах ))

По количеству слова "мужик" в ее повествовании сельский менталитет сквозит весьма сильно.

Дед Мороз
28 мар 2017 в 06:23

Бейти люди портаки-будете красивы)
А вообще у девушки очень высокая самооценка, и татуировка на мой взгляд не шибко красивая!
С таким же философским подходом можно набить себе татуировку на лбу и говорить "какой у всех не одобряющих скудный мозг"!

28 мар 2017 в 06:39

молодец, девчина! дай бог, чтобы через 10 лет ты так же думала.

Аляска1900
28 мар 2017 в 06:40

Ну неужееееели в этой рубрике появилась первая статья про адекватную девушку, которая не вызывает раздражения гусями, понтами, самостоятельностью или претензией на дикую оригинальность...
Хоть почитать можно с интересом.

Крафтверк
28 мар 2017 в 06:49

Отличная девугка, молодец! Несмотря на то, что в голове еще много патриархальных стереотипов о том, что женщина без штанов в доме ну никак не проживет. Интересно, как это мужчины без юбок обходятся? И вот это понравилось: "наигралась в сильную и независимую". Это тоже самое - надоело мне работать, уволюсь и буду дома на муже-жене паразитировать, рубиться в танчики и варить борщи. Не спорю, любому человеку охота иной раз отдохнуть с недельку-две. Ну так если работаешь на дядю - берешь отпуск и все. Не отпускают - меняешь работодателя. Работодателей слишком много, чтобы профессионально выгорать из-за самодурства начальника.
А уж ультиматумы от мужичков - ох, сколько на мне зубок пообломало этих ультиматумщиков. Причем все - от 30+. Как 30+ - не только внешне окрокодиливается, но и внутренне - видимо боится без юбки остаться. Оно и понятно, 30+, последний шанс не опуститься ниже плинтуса, тем более с внешностью большие проблемы. А ты сам виноват, мужчинка. Меньше надо было бухать и заниматься прочими непотребствами. Дремучее патриархальное общество внушило, что внешность для мужчины не главное. Ох, какое опасное заблуждение! В итоге, перешагнув 30-летний рубеж мужчина начинает брыкаться, кидаться ультиматумами, держится за молодость и за нормальную внешность, но уже поздно - алкоголь сделал свое дело и даже последний шанс не может использовать нормально.

28 мар 2017 в 06:57

Какая развязка:
Про женщин и деньги. Считаю, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась насчет семейного бюджета. Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!».

Как в "Физруке" - настоящий мужчина по факту ОБЯЗАН...
Как стремительно эмансипированные забывают об эмансипации.
Более всего этому способствует "Мне надо закрыть кредит 20-го"
Всё до боли знакомо:
- мужчина должен..., чтобы женщина не парилась...
- ... женщина...по кайфу
Ищи, женщина, тщательнЕЕ, не все готовы "целовать песок, по которому ты ходила".

аня
28 мар 2017 в 06:57

супер!очень понравилась героиня!
взрослый серьезный взгляд на каждый из поставленных вопросов.
во многом мои взгляды с ней совпадают. вот только помогаю животным я пассивно-денежкой, но перед такими как она преклоняюсь. огромное уважение к их труду. сил и успехов вам!

вот так
28 мар 2017 в 07:07

несмотря на постоянное упоминание мужиков, чаще в негативном контексте виноватости, это интервью гораздо интереснее, понятнее, даже трогательнее, чем вчерашнее интервью про фитнесс-девицу,

Таня
28 мар 2017 в 07:17

Замечательная статья, интересная и умная девушка с обозначенным мнением и взглядами на жизнь, без кривляний и дурацких гламурных ужимок. В силу схожести интересов лично мне ужасно импонирует ее помощь животным. Ведь сильный это тот, кто помогает слабому. Удачи героине!

28 мар 2017 в 07:32

Анна, вы мне нравитесь)

28 мар 2017 в 07:33

Нашла свое дело по душе.

"...почему у нее мужика нормального давно не было...."

)))Теперь понятно, почему у нас дамы, в массе своей такие злые.
Особенно после 30-и лет.

наконец то
28 мар 2017 в 07:41

нашлась отличная девушка!!!!имеет своё мнение и без этих розовых слюней,чётко )по теме)разумно )МОЛОДЕЦ!!!юмор класс!у меня 4 кота живёт,из них 2 приблудных,1 подбирашка)и наш котован "СМОТРЯЩИЙ")))компания супер )и несколько собак )но мы живём в доме и нам это не в напряг,поэтому АННУ понимаю и уважаю!а людей тоже многих не люблю,они хуже животных ,подлее просто....

28 мар 2017 в 07:57

в целом своеобразно, но не плохо) чуть покоробило про то, сколько кто должен зарабатывать

горожанин
28 мар 2017 в 07:59

не глупая, а татухи действительно зря.. "на зло маме"

Джен
28 мар 2017 в 08:02

Хорошая девушка! Мне понравилась! Люблю людей с четкой жизненной позицией и с ясной головой, пусть даже слегка резковатых. Такая девушка не будет обиженно и молча дуть губки на вопрос: "Дорогая, ты на что-то обиделась?":) Удачи, вам, Аня на вашем нелегком и, зачастую, неблагодарном поприще!

28 мар 2017 в 08:07

Всё, она мой кумир))))

28 мар 2017 в 08:27

Не поняла, на какие средства женщина может уйти от мужчины в случае его измены, если деньги на эту женщину зарабатывает этот мужчина.
В остальном - классно, спасибо за интервью.

Yunona
28 мар 2017 в 08:32

Молодец!Четкая жизненная позиция, абсолютное понимание того, что и зачем она это делает. Так держать, Аня!

28 мар 2017 в 08:38

Мне как и многим девушка понравилась. И кстати, я тоже заметила такой факт, что мужчины как-то слишком болезненно переживают кастрацию животных. Казалось бы, ну не ходит кот, не орет, не метит углы и красота, так нет же, надо обязательно ему посочувствовать, что нет у него в жизни висящих прибамбасов. Зачем так все близко к сердцу принимать,а, мужчины?

Правдоруб
28 мар 2017 в 08:39

Насчёт котиков и зоошизы всё правильно говорит.
А насчёт "Я наигралась в сильную самостоятельную женщину, и больше мне не хочется. Женщина должна понимать, что у нее есть деньги на плюшки, на шмотки, на путешествия, и возможности, чтобы уйти, если ты вдруг зашла домой, а он на твоей кровати с твоей же подружкой развлекается", то скорее всего мужика зарабатывает больше и кровать "не её"

Мария
28 мар 2017 в 08:41

> Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!».

А мужчина - должен? Почему? Может, все-таки каждый сам будет себе зарабатывать на кайф и ходить на работу с удовольствием? Кстати, неплохо бы, чтоб не только мужчина поддерживал проекты своей любимой, но и наоборот. А то как-то несимметричненько.

Танюша
28 мар 2017 в 08:49

Восхищаюсь. Побольше бы таких девченок!

Слава
28 мар 2017 в 08:52

Авторам статей НГС - вы теперь в названии каждой новой статьи будете употреблять слово "сексуальный"?

28 мар 2017 в 08:58

котокафе Мурчим открылось год назад и здешние комментаторы по привычке пророчили ему быструю погибель и очевидный, по их мнению, провал...
однако, несмотря на спорный формат, заведение прожило год, и как я понял из статьи - вполне успешно... был в кафе пару раз - кошки там и в самом деле замечательные, ради них и приходил
с девушками общался гораздо меньше и потому определенного мнения не составил .)
лонглайф Murchim и его обитателям

28 мар 2017 в 08:58

Анна, вы такая молодая, но при этом так здраво рассуждаете, некоторые за всю жизнь к этому не приходят, к сожалению.Вы-молодец!
Комплимент от женщины))

28 мар 2017 в 08:59

В нашем обществе побольше бы любви и сострадания, и не важно четвероногий это или просто прохожий.

28 мар 2017 в 09:02

..Очень зря вся эта статья..Я понимаю-журналистам нужно что то писать..Чудесрое место,прекрасная идея.Часто там бываю-даже карточка на сей счет-любимый клиент.Но вся помощь БЕЗМОЛВНЫМ должна быть незаметной,незримой.Пусть это будет жестом души.А вот такой пиар,да еще с озлобленной девицей..Сделал доброе дело-радуйся.И все.Зачем сталаивать мнения лбами?..

александр
28 мар 2017 в 09:20

Коль злая укусит собака -
Терпи без обиды и грусти...
Придёт справедливость, однако,
И добрая тоже укусит...

Dana
28 мар 2017 в 09:26

Потрясающая девушка! Точно знает чего хочет от жизни, целеустремленная. Разделяю её позицию и по отношению к зоозащите, что за вечные нападки "людей надо любить, а не животных", так любите, помогайте пожилым людям и детям. кто вам не дает, она выбрала то направление, которое близко лично ей и не навязывает его никому. В помощи нуждаются все и животные не исключение.

28 мар 2017 в 09:27

Спасибо Вам, Анна, за то, что Вы делаете :) Удач и свершений!

Овсяша
28 мар 2017 в 09:29

Молодец девушка! Действительно, в нашей стране, где животных ни во что не ставят, находить средства, иметь силы справляться и помогать зверькам - это большой труд!

28 мар 2017 в 09:29

«Мальчики, хватит ассоциировать свои яйца с яйцами собачек. На ваши никто не претендует!». Какая глубокая, утончённая натура!

28 мар 2017 в 09:31

Не понимаю я таких "героинь". Сравните выражения "В моей жизни вообще невозможна ситуация, когда мужчина ставит мне ультиматумы" и "не ешь при мне мясо". Ну "не готовить на моих сковородках" - это ещё куда ни шло, многие дома целый набор сковородок имеют, и это правильно. А как это - "не есть при мне мясо"? Выгонять жену из дома на время ужина, что ли? Или каждый день в ресторане питаться? Так последнее не каждый богатый американец позволить может. Получается, другим ультиматумы ("требования" по латыни) ставит, а свои ультиматумы скрывает под выражением "договорились"? А почему бы так же не договориться с человеком, который выдвинул ультиматум?

28 мар 2017 в 09:32

>> Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу, и не ходить на работу с мыслью: «Мне надо закрыть кредит 20-го, иначе я порвусь!».

Я мужчина, и тоже хочу чтобы всё было "по кайфу", без обязательств и изнуряющей работы за кредиты. Как быть? Почему набор хромосом должен определять кому "по кайфу", а кто раб на галерах?