Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту
Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту

Гость
2 мая 2024 в 17:56

Своих четверых можно выращивать в деревне без детского сада, а ребенка под опекой нет?

2 мая 2024 в 17:58

Россия, в которой всем и всё по барабану...

Гость
2 мая 2024 в 18:08

Водителя жигулей и посадят, её односельчанина!

2 мая 2024 в 18:13

Почему у нас нет службы психологов, которая обязательно бы работала с потерпевшими в аварии? Не наказать виновных этой женщине хочется, а успокоения. А ей кажется, что она успокоится, когда виновных накажет. НЕ успокоится. Тут нужна работа с психологом.

Гость
2 мая 2024 в 18:37

Вместо того, чтобы детский сад построить там, где его нет, заставили переехать туда, где он есть. Проявили заботу.

Гость
2 мая 2024 в 18:38

Вам заголовки пишет нейросеть?

Гость
2 мая 2024 в 18:44

1) Если водитель Ниссана ехал по главной-зачем ему избегать столкновения? 2) Она сама признает, что ездили и больше 80. 3) Тот кто вас подвозит может быть ответственным за вашу смерть.

... мы разгонялись больше, и то без проблем разъехались на этой дороге с другим автомобилем.
Т.е. проводили эксперимент, создавая аварийную ситуацию? Что за дичь?

Гость
2 мая 2024 в 18:58

Всем пофиг, кто там куда поехал. Никто тормозить, "прощать", не будет. Тем более тут ВАЗ, который намеревался подрезать Жип-Иномарку. Сам-то трезвый был односельчанин?

2 мая 2024 в 19:09

Неизбежность: сожитель, избивал, сбежала, гонщик без стажа, грибочки...(

Гость
2 мая 2024 в 19:22

и не слова про "папку" :)))
традиционные ценности узкого мира!

Гость
2 мая 2024 в 19:23

Жалко погибшую, но в ее смерти виноват водитель жигуля и только он должен понести наказание. Водитель Ниссана сам пострадал.

Гость
2 мая 2024 в 19:25

удачно подвез

2 мая 2024 в 19:33

Беременная не пристегнута была,? Ну тогда сама виновата. Удар в водительскую сторону, осталась бы жива и относительно цела.

Гость
2 мая 2024 в 19:42

Водител жигуля адекватен? Кто ему права выдавал? Ему знак "Уступи дорогу", а он эксперименты проводит на предмет разъезда без уступания, явно с головой не дружит!

Гость
2 мая 2024 в 19:56

Соболезнования маме погибшей девушки! Как жаль(

Роман Иванович Петров
2 мая 2024 в 20:11

я бы такую то же забеременнил

Гость
2 мая 2024 в 20:49

Сайтишко, поясните - на кой новосибирцам ваше соплежуйство по поводу горя у людей из Самарской области?

Гость
2 мая 2024 в 21:46

Виноват японопром - чего гадать?

2 мая 2024 в 22:58

это называется - несчастный случай.
отцепитесь от водилы ниссана.
он не обязан был никому ничего уступать, поскольку двигался по главной не меняя ни скорость ни направление.
а водила 12шки со стажем 2 года... ну такой вот он водила. штош теперь

Гость
3 мая 2024 в 08:01

Ну ребята кто будет теперь ремонтировать машитну Террано, водитель ведра не пропустил Террано, нарушил правилла дорожного движения и вина вся на нём

Гость
3 мая 2024 в 12:36

Ее не вернуть, это ясно. Но читать в тексе... цитирую "Мы сами потом пытались на машинах воссоздать картину ДТП. В деле значится, что автомобили ехали со скоростью 80 км/ч, мы разгонялись больше, и то без проблем разъехались на этой дороге с другим автомобилем" .... МЫ РАЗГОНЯЛИСЬ больше ....... да, хорошо, что без проблем разъехались, это конечно слов нет...

3 мая 2024 в 13:02

"сердобольные" следаки сработали чётко...

3 мая 2024 в 14:11

1/ Тот, кто двигался со второстепенной дороги, не убедившись, что на главной нет в опасной близости транспортных средств и есть причина ДТП. При этом была создана ситуация, в которой мог никто и не погибнуть
2/ Тот, кто начал движение транспортного средства, не убедившись, что все пассажиры пристегнуты создал ситуацию, в которой пассажиры, которые могли отделаться травмами оказались обречены!
В обоих случаях - это один и тот же человек.

Гость
3 мая 2024 в 17:19

ниссан виновен его карма покарает вангую