Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Лихач на «Лексусе» проехал на «красный» под Новосибирском — водителем оказался подросток
Лихач на «Лексусе» проехал на «красный» под Новосибирском — водителем оказался подросток

23 апр 2024 в 21:35

Мотоциклисты - "призраки" дорог...Часто попадают в слепую зону, слишком стремительные и неожиданные на дорогах общего пользования. Иногда появляются рядом с тобой буквально неоткуда. День только начался, а уже жертвы на дорогах.

23 апр 2024 в 21:39

На перекрестке Красного и Кропоткина большое дерево упало прямо на проезжую часть и на припаркованный у аптеки автомобиль. Обратно шла, уже пилили его, чтобы освободить пострадавший автомобиль. Там, кстати тротуар как раз, по которому народ постоянно ходит и в большом количестве. Ну и, разумеется хожу я))) А если бы кому то по голове прилёт был? 😱

Гость
23 апр 2024 в 21:47

Скоро 18, осенний призыв , ЗабВО ждёт малыша , лихие парни нужны там

23 апр 2024 в 22:01

Это легко он съехал! ... Можно: предоставление ТС,не владеющим право на управление, наказание владельцу ТС-лишение ВУ, либо УГ за угон водителем ТС

23 апр 2024 в 22:39

Шаг первый. Упростить механизм управления автомобилем до состояния, когда открыть, завести и поехать может даже макака.
Шаг второй. Удивляться что за рулём ездят люди, которые ездить не должны.
Шаг третий. Доблестно ловить персонажей из ш.2
Эффект достигнут. Вроде все при деле, палочки ставятся, вроде как борьба за безопасность движения полным ходом

24 апр 2024 в 00:00

что за проселочные дороги на видео? кто-то помню хвалил Краснообск типа ничем не хуже Кольцово. На видео не посёлок, а село.

24 апр 2024 в 00:30

Как под Новосибирском можно на авто ездить? Метро там только.

24 апр 2024 в 06:04

Наказать нужно, но не в тюрьму. Зачем ломать жизнь ребенку? Назначить обязательные общественные работы. На полгода.

Гость
24 апр 2024 в 07:31

нужно просто сие действие классифицировать как теракт

Гость
24 апр 2024 в 09:15

Ни кому ни чего не будет! У папаши связи и бабло! Плевали они на ВСЕХ!

24 апр 2024 в 09:19

Авто изъять, и отправить на СВО. Чтоб не повадно было.

24 апр 2024 в 09:37

арест автомобиля мог бы помочь в таких делах! на месяц-полгода-год! эта норма наказания крайне нужна!

24 апр 2024 в 09:38

судя по подростку, "нужда и бедствие народных масс доведены до крайности"??