Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Автомобиль въехал в подъезд дома на Ватутина — он придавил женщину. Жесткие кадры
Автомобиль въехал в подъезд дома на Ватутина — он придавил женщину. Жесткие кадры

25 мар 2024 в 22:26

Два вопроса к водителю - где и почем он это берет?

Гость
25 мар 2024 в 22:29

Я считаю, что это умышленное убийство . Специально разогнаться и вдавить женщину в дверь подъезда. В причинах такого поступка пусть разбираются следователи, но это очень жестоко

Гость
25 мар 2024 в 22:32

Дедушка опять за рулем был?

Гость
25 мар 2024 в 22:33

Нехило он сдавал. Километров 80.

Гость
25 мар 2024 в 22:36

Судя по седой голове на видео, опять старпер с рассеяным вниманием

25 мар 2024 в 22:37

🤦‍♂️ N∆N∅T!!! За каким 🤬 так газовать если понимаешь, что скользко? Потихоньку, раскачал, выехал. А педаль в пол со всей дури - ну не от большого ума.

Гость
25 мар 2024 в 22:42

Хрипущина, ты объясни, кто увёз в больницу? Какие такие фельшеры?

Гость
25 мар 2024 в 22:43

Хрипушина тоже имеет ограничения по словарному запасу. И по интелекту.

Гость
25 мар 2024 в 22:44

после 70 человеку надо заново пересдавать экзамен

Гость
25 мар 2024 в 22:45

Это судьба

25 мар 2024 в 22:52

Точно фельдшеры увезли? Они так и сказали, что мы вот дескать фельдшеры....

Гость
25 мар 2024 в 22:52

Дрифтер-перестарок.

Гость
25 мар 2024 в 23:05

"перепутав педали тормоза"
НГС жжот!!!

Гость
25 мар 2024 в 23:07

Нужно законодательно принуждать автолюбителей чистить парковки. Пусть или скидываются на трактор или чистят лопатами, ломами. Ну что это такое? В городе бардак с этими снежными кучами, которые тают половину лета. Причём в чястном секторе ситуация совсем иная. Только снежок выпал уже и стар и млад с лопатами или даже роторными машинками снег убирают. В многоквартирниках совсем иной народ живёт, вон че вытворяют.

25 мар 2024 в 23:09

Как Путин, только тот страной управляет, а этот машиной.

Гость
25 мар 2024 в 23:13

Водила совсем больной?

Гость
25 мар 2024 в 23:22

Перепутать педаль газа и тормоза может каждый водитель. Причина простая, связана с ограниченным объемом информации, которую человек может одновременно обрабатывать, поэтому ускользает от внимания и контроля очень многое. И когда человек что-то выполняет "на автомате", отвлекшись он может потерять "последнее место, где был", в цепочке последовательности действий. В данном случае на какой педали была нога в последний момент. Разница лишь в скорости реакции и осознания ошибки. Одни быстро меняют педаль газа на тормоз, а другие удивленно продолжают давить на газ в ожидании остановки.

Гость
25 мар 2024 в 23:23

это тяжело для понимания

Гость
25 мар 2024 в 23:32

1952 года рождения! ему на трамвае ездить, а не на личном авто!

Гость
25 мар 2024 в 23:33

скорость нехилая! по пдд во дворе скорость не должна быть больше 5 км.в час.

Гость
25 мар 2024 в 23:38

За рулём водитель 72 года. Когда уже введут возрастные ограничения на вождение автомобиля? Сегодня он педали перепутал, а завтра за рулём заснул??

Гость
25 мар 2024 в 23:46

Как можно перепутать, да в таком возрасте уже надо на печке сидеть дома ,а не за рулём сидеть,просто ужас какой-то, почему не ограничат возраст для водителей, безобразие!

Гость
25 мар 2024 в 23:50

И что это было?!

25 мар 2024 в 23:56

В четверг мне по Ватутина рассекать. Сначала в парикмахерскую, потом в депутатский центр... Буду бдительна!

Гость
26 мар 2024 в 00:03

Что поделать, людишки по глупости переплачивают за списанный на свалку японии утиль и мусор, а потом этот опасный хлам давит людей тут. И нет управы. Видимо, навариваются на этом.

26 мар 2024 в 00:30

Безопасная городская среда!
И как умудрись павильон там организовать, вместо нормальной парковки:
Восточный караван, Японокухня, ЧебурекМи, Шаурмачили, Шаурман, и пр.
А парковка практически на спортивно\детской площадке, в нарушение норм.

Гость
26 мар 2024 в 00:43

52 год рождения? Права на полку! Восьмой десяток лет,реакция не та, зрение не то, кого вы обманываете!

Гость
26 мар 2024 в 01:23

Если бы это были мои родственники, водителю-алкашу мало осталось жить.

Гость
26 мар 2024 в 01:33

У меня сосед точно так же въехал на парковке в мою машину. Машина долго стояла, под ней подтаяло, он и газанул чтобы выехать, а затормозить не успел, разбил мне фару и бампер. И хорошо что люди не проходили. А тут не повезло.

Гость
26 мар 2024 в 01:40

ГИБДД права забрали у водилы, чтобы не подвергать других людей опасности? 😠

Гость
26 мар 2024 в 01:52

Травников, убери авто из дворов !

26 мар 2024 в 02:31

Такое ощущение, что он их поджидал и специально въехал.😠

Гость
26 мар 2024 в 02:40

Знаю одного дедушку за 70, он бывает забывает, что говорил раньше, может не на ту кнопку нажать...

26 мар 2024 в 03:05

Перепутал педали - сдай права.

Гость
26 мар 2024 в 03:52

🤬 Господи! Ужас какой то((( женщине здоровья, поправочки🙏

Гость
26 мар 2024 в 06:33

Две педали перепутал, куда катится этот мир?

26 мар 2024 в 06:53

ну придавил и придавил, и чО это же не бичи на белом рено😉

Гость
26 мар 2024 в 07:40

Интересно посмотреть как отмазывать его начнут адвокаты да нужные люди... в россии нет закона на таких крутышей.

Гость
26 мар 2024 в 07:42

Надоели со своими ведрами и царскими замашками. поддтянуть дядю как террориста, чтоб навсегда отучился пятой точкой думать.

26 мар 2024 в 08:02

просто чувак из машины забыл выйти когда домой пошёл

Гость
26 мар 2024 в 08:08

Представляю себе сколько бы тут было вони если бы водителем была женщина.

Гость
26 мар 2024 в 08:46

Недавно 19 летний оболтус из нашего подъезда на юго-западном ж.м ,чуть не сбил меня у подъезда, когда я ещё не зашла на ступени, а он лихо заворачивал к подъезду, где часто паркуется на своём хламе.Сказала, что парковка на против, так ему смешно стало. Эту болезнь не вылечишь. Сказала что напишу заявление за угрозу жизни.

26 мар 2024 в 08:49

"перепутав педали тормоза, совершил наезд на пешехода-женщину, "
В таком возрасте, всё можно попутать. Запретить надо пожилым ездить по городу

Гость
26 мар 2024 в 09:02

был ли тротуар возле подъезда? или машина была припаркована на тротуаре?

Гость
26 мар 2024 в 09:04

судя по видео это попытка убийства. в слова про "перепутал" не верю,слишком большая скорость. Женщине выздоровления.

Гость
26 мар 2024 в 09:19

что значит перепутать??? животное

Гость
26 мар 2024 в 09:20

Н=да, до маразма вроде ещё далеко. С другой стороны у мужчин эти безобразия начинаются существенно раньше, особенно у тех кто всю жизнь употребляет.

Гость
26 мар 2024 в 09:25

ровесник несменяемого
у меня всё

Гость
26 мар 2024 в 09:38

У бабы глаз нет? Могла и в сторону отойти

26 мар 2024 в 10:22

Скоро лед сменится на ямы. На Богдана Хмельницкого, на повороте после жд переезда ремонт асфальта продержался одни сутки, сейчас там такая же яма.

Гость
26 мар 2024 в 12:56

Предлагаю после 60 лет отбирать права. Потому как слабоумие уже. Да и не посадишь уже на долго, падохнет, компенсировать тож не может, загнусит что пенсик. Права забрать, батожок выдать.