Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На ровном месте: Mazda не уступила Nissan и эффектно перевернула его на бок — кто из водителей не прав
На ровном месте: Mazda не уступила Nissan и эффектно перевернула его на бок — кто из водителей не прав

Mazda могла притормозить и даже остановиться, получив удар от попутной машин, а March мог спокойно двигаться дальше.

Гость
2 мар 2024 в 11:22

ВСЁ ПРОСТО НАРУШИЛ ПРАВИЛА ЗАБРАЛИ ПРАВА НА ПЕРЕУЧИВАНИЕ МАШИНУ НА ШТРАФСТОЯНКУ ОСТАНОВИ ЛЮБОГО И СПРОСИ 14 ПУНКТ ПДД НИ КТО НЕ ЗНАЕТ

Гость
2 мар 2024 в 12:18

Бабы и авто несовместимы.

Гость
2 мар 2024 в 12:19

Так а зачем нам тогда правила "уступи дорогу" и "главная дорога" ведь судя по вашей логике - человек едет по главной и должен тормозить?

Гость
2 мар 2024 в 12:25

Перед этим кольцом знак 40 стоит, и все нормальные люди снижают скорость, особенно в час пик! У водителя мазды видимо свободного времени через край, раз он вот таким вот занимается!

Гость
2 мар 2024 в 12:49

Машины без водителей ездили?

Гость
2 мар 2024 в 13:23

там либо запретить поворот с крайних левых полос, либо строить развязку... так же на Университетском

Гость
2 мар 2024 в 13:51

«Понадобится наждачка»: как посеять баклажаны на рассаду — видеоинструкция от новосибирского агронома

Гость
2 мар 2024 в 14:09

Юрист, барышня конечно, умная. Но зима, покрытие, и едь мазда чуть медленнее она приехала бы ниссану ровно в задний бампер после перестроения. И тогда он был бы 99% виновен в столкновении. А так 90% что виновна девочка в марче.

2 мар 2024 в 15:40

Марч 100% виноват. Регистратор должен был его перепрыгнуть что ли?! Или сам через бруствер на обочину улетать?! Там, под снегом, ещё и металлический забор если что. На обрчину не съехать.

2 мар 2024 в 15:45

Что значит "мазда не уступила"? У мазды нет такой обязанности, это ниссан не уступил мазде и получил удар в бок.

Гость
2 мар 2024 в 16:25

Автолюбитель за рулём Mazda - ну и формулировка, будто из детской книжки или из мультика образ

2 мар 2024 в 16:25

"Ну, я же девочка! Мне все должны уступать!..." ©

2 мар 2024 в 16:36

Второй дубль жду!

2 мар 2024 в 16:37

Второй дубль?

2 мар 2024 в 17:37

У марча помеха справа, должен был пропустить, что не понятного? Хотя если блатной то им везде зеленый

Гость
2 мар 2024 в 18:18

Там знак до этого перекрёстка ограничение 40. А теперь посмотрите по видео как летела Мазда.Но,понятно,всё равно вина Ниссана.

Гость
2 мар 2024 в 21:00

Просто это японопром

Гость
3 мар 2024 в 08:29

Может надо уже ПДД соблюдать? На петухах чтобы на ленту повернуть остаётся 7 секунд, потому, что кто-то ещё на розовый пролететь пытается, и таких много, сплошные нарушители вокруг

4 мар 2024 в 09:35

Ну тут явно виноват Ниссан. Да, Мазда могла затормозить. И тогда бы вообще не было никакого ДТП. Но в Мазде либо сильно принципиальный, либо совсем слепой водитель. По видео видно, что он мог затормозить и избежать столкновения.
Виновником признают Ниссан. Не нужно надеяться, что тебя всегда пропустят.