Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Лежал после удара и не мог встать»: новосибирец устроил драку у подъезда — видео конфликта
«Лежал после удара и не мог встать»: новосибирец устроил драку у подъезда — видео конфликта

17 февр 2024 в 23:03

Ну приключение года на два колонии дядечка инициатор драки себе вполне обеспечил. Если хотя бы сотрясение есть у коврового мастера. А судя по видео, оно есть 100 %. Ну или пару миллионов можно мастеру по до судебному соглашению требовать и получить, например. А если , например, трещина в челюсти - то и срок и компенсацию можно на 2 умножать смело для начала

17 февр 2024 в 22:32

Отправить на принудительное освидетельствование Хорошо додумался откачать

Гость
17 февр 2024 в 22:31

На пустом месте столько агрессии.
Такое ощущение, что люди перестали думать, живут рефлексами и инстинктами.

Гость
17 февр 2024 в 22:30

Ну и цель не достигнута - водитель в больнице и газель осталась на месте

18 февр 2024 в 04:35

Надеюсь это махатель руками хорошенько присядет подумать над своим поведением.

Гость
17 февр 2024 в 22:36

Как же так?
Агрессивные люди имеют Права управлять автомобилем, не имея возможности управлять здравым смыслом.
На меня так же нападали люди из -за того, что именно я соблюдал ПДД, но не угодил им во то время когда, у них возникло непреодолимое желание нарушить, проставляя меня под аварию. А я отец, дедушка и у меня внуки, воспитываю к уважению всех, а меня унижают при них, бьют жестоко, до крови неизвестные то же отцы. Внук рыдал от жалости, страха, незащищённости. Боится теперь и ничего не могу поделать, со мной больше не ездит.
Так и будет на дорогах впредь?

Гость
17 февр 2024 в 23:02

Убеждаюсь с каждым днем, что в стране половина населения неадекватов. Одному кофе не купила, другому машина мешает, третий мимо проходящего просто так ударил. Дать бы вам лет по 10 строгача,а лучше 15.

Гость
17 февр 2024 в 22:52

Идеальная логика! Я его вырублю из он быстрее освободит проезд

18 февр 2024 в 07:10

А тётя зачем на телефон снимала, если домофон все зафиксировал?)))

17 февр 2024 в 22:32

И всё таки, какие скрепцы добрые люди, ведь не добивают спасают. 😂😂😂

Гость
17 февр 2024 в 23:56

Семейная пара не знала,что их снимают на домофон со звуком. Женщина говорит,вы сами упали.

18 февр 2024 в 06:31

Сейчас поникший счет выставит дедуле лямов на 5-6, или дедуля поедет верхонки шить, ибо очень неудачно упал ковровых дел мастер, там тяжкие телесные походу.....

17 февр 2024 в 22:29

Мальчики нидеритеся😏

Гость
18 февр 2024 в 08:41

Тетя с телефоном мужику своему алиби готовила,десять раз под запись говорила: Вам скорую вызвать,вам скорую вызвать?
Забота о человеке ,понятно.
Но зачем свои слова на телефон записывать, и ковродела снимать? Ещё бы селфи с ним сделала.)) Хитрость-ум дураков.

18 февр 2024 в 09:13

не драка а избиение.а драчуна в ковер закатать и в химчистку

Гость
17 февр 2024 в 23:53

На АСТ со звуком,баба с телефоном говорит,вы сами упали.

Гость
18 февр 2024 в 01:01

Бывший милиционер? Или из другой службы?

Гость
18 февр 2024 в 02:32

В таких случаях в первую очередь должно быть лишение прав и после установления всех обстоятельств приниматься решение возвращать ли права и через какой срок. Психиатрическая экспертиза должна принять решение может ли такой человек ездить за рулем или он представляет угрозу как потенциальный террорист, способный внезапно протаранить кого-нибудь или задавить.

Гость
18 февр 2024 в 00:08

Прежде чем затевать скандал,подумай вывезешь ли ты его. Обоих сторон касается.
Одному голову пробили, другой по судам бегать замучается и платить.

Гость
18 февр 2024 в 06:58

Судороги у упавшего на асфальт, говорят об возможных отдаленных неблагоприятных последствиях для здоровья, эпилептических припадках и т.п.

Гость
17 февр 2024 в 23:40

это что за эпидемия неоправданной агрессии и запредельного самомнения ?

что ни день то сами себе подобных уничтожают ...

народ, да очнитесь вы уже !!!

вы чё творите ?

ауууу

Гость
17 февр 2024 в 22:43

Придется ему продать свой уазик, чтоб оплатить ущерб здоровью.

18 февр 2024 в 10:00

Каждый человек виноват в своих проблемах сам. Дружите с головой и проблем не будет никогда

Гость
18 февр 2024 в 03:14

Земля круглая, потом боксёру на зоне репу пробьют и так по кругу.

18 февр 2024 в 00:20

Когда тот стояТ

Гость
18 февр 2024 в 00:02

Этому примату не в крузере а автозаке ездить до конца своей жизни.

Гость
17 февр 2024 в 23:41

Жалко парнишку конечно, явно не от хорошей жизни по выходным ковры грязные по подъездам таскает. А тут эти ещё, быдло непонятно что о себе возомнившие 😞
А вот подошёл бы второй напарник и помоги первому в неравном бою, дак обоих бы уволили как пить дать. Кругом несправедливость

Гость
18 февр 2024 в 06:40

У Высоцкого в песне было; А вчера на кухне ихний сын,головой упал у нашей двери и разбил нарочно наш графин...
Так тетя вела себя,которая с телефоном,на видео со звуком.

Гость
18 февр 2024 в 06:51

Цинизм тети с телефоном поражает,когда увидела бабушку свидетеля:Мужчина вам плохо?
Что она хотела услышать: Нет, хорошо, ещё бы раз головой об асфальт.

Гость
18 февр 2024 в 07:35

Бываю сам не сдержан, но такие ситуации, как на видео, заставляют задуматься о возможных последствиях для обоих сторон конфликта.

Гость
18 февр 2024 в 07:56

На видео со звуком,тетя с телефоном кричала,что беременна и торопится в больницу. Классика.))

Гость
18 февр 2024 в 10:16

Кто то из комментаторов писал, что подошедшая сказала что беременная и торопилась . Ей лет то сколько? Лет 50+ , ужас 😧

Гость
18 февр 2024 в 00:09

еще не 90-е?

Гость
18 февр 2024 в 13:39

В этой ситуации , если так можно сказать, радует одно, что есть запись с домофона и на ней рожа видна и тетки и боксера. Надеюсь пострадавший откажется от всех денег, которые ему будут предлагать, а они будут предлагать, и напишет заяву, может и ничего серьезного для этой пары не будет, хоть уроком сослужит. А как женщина живёт, с таким боксером, он при любой для него неудобной ситуации и ей может втащить........ Во поколение...

Гость
18 февр 2024 в 13:43

А что номер героя замазали???

Гость
18 февр 2024 в 16:06

Какая проверка? Клоун должен сесть и подумать несколько лет

Гость
18 февр 2024 в 17:20

Как это омерзительно!Сколько неадекватов в городе?!

Гость
17 февр 2024 в 23:13

Бить человека когда тот на работе. Это отегчяющее, например вы на работе а кто-то что-то придумал в своем воображении и вас начял бить.

18 февр 2024 в 14:58

К кому то с прожитыми годами приходит мудрость, на кого то прожитые года давят как пресс. Печальные кадры.

Гость
18 февр 2024 в 12:27

Этого борова осудить за беспредел!
И компенсацию за вред здоровью и моральный вред страсти, желательно в таком размере, чтобы без штанов остался!!!

Гость
17 февр 2024 в 22:36

Этому деду надо было сразу дать в банан и дед бы слег. Ступил чувак и сам отхватил.

Гость
17 февр 2024 в 23:11

Почему не пишите, что видео с камер Электронного города?!

Гость
18 февр 2024 в 02:54

судя по видео мужика, пришедшего в себя, стали обвинять все, кто оказался рядом

Гость
18 февр 2024 в 03:46

Раз Иджиса нет здесь, то можно предположить, что персонаж не уровня Джигириса.
И не уровня отправившего под встречный автобус на обгоне легковую с семьёй.
Ждём развития событий...

17 февр 2024 в 22:57

чушпаны закладку не поделили😉🤣

Гость
17 февр 2024 в 22:46

Во всем виновата Польша, именно она вынудила новосибирца устроить драку в подъезде

Гость
17 февр 2024 в 23:00

Надеюсь обратятся к адвокатам. Пускай выплачивает не менее 100.000

Гость
18 февр 2024 в 06:24

Может он не Новосибирец? Может он из казахстана приехал?

Гость
18 февр 2024 в 07:17

Люди совсем озверели последнее время, обычно во время боевых действий наступает период помощи и добро желания, но у нас всё наоборот, что то сказал, посмотрел не так, разойтись не смогли и т. д, а вот когда мигранты кучей бьют русских, ни один герой не остановится и не поможет своему же русскому, так нас и перебьют скоро. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость