Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Такому нет оправдания»: мать двоих детей, которая вывела сына на мороз в носках в воспитательных целях, раскаялась в случившемся
«Такому нет оправдания»: мать двоих детей, которая вывела сына на мороз в носках в воспитательных целях, раскаялась в случившемся

12 янв 2024 в 19:48

Надо бы уголовную статью за использование носков ввести. И за продажу носков тоже. И на фотографиях замазывать носки.

12 янв 2024 в 23:11

я не поняла тут перепись яжмамок и папок любителей в попки целовать своих взрослых чад.. я считаю мать доходчиво объяснила сыну как нельзя поступать с живым существом, в данном случае собакой. сколько они там прошли, что всех так распирает? метров 15? мда.

12 янв 2024 в 19:55

Теперь она его будет, чтоб никто не спалил, на балкон выгонять.

12 янв 2024 в 19:39

И адвоката проверить на вменяемость.

12 янв 2024 в 20:18

В носках нельзя выводить детей гулять по снегу. Это клиника. Контакт пряжи с поврежденными от мороза тканями может вызвать тяжелые воспалительные процессы. Уж лучше просто босиком выводить. Менее опасно.

12 янв 2024 в 23:10

Ну , а вспомните как раньше папы сыновей курить отучали ?

12 янв 2024 в 19:51

главный вопрос, мужик бросил или я сама ушла. ну а там и четкий диагноз можно ставить....

Гость
12 янв 2024 в 20:04

Мамаша хотела показать сыну как было холодно лапам собаки 🐕, конечно собаку жалко, а с мальчиком ничего не случится, он закаленный, а собака нет;))

12 янв 2024 в 20:56

Как знать, что там в их семье на самом деле?
Так что да - сначала психолог, а потом уже выводы.

Ведь одно дело, когда для матери собака дороже ребенка, и совсем другое - если мальчик намеренно издевался над собакой, а мать попыталась таким образом объяснить ему, что это такое - "очень холодно до боли", чтобы ребенок не рос, напрочь игнорируя чужую боль.

можно сделать ей язычком йони?

12 янв 2024 в 21:00

Мама, а как же я, ноги отпадут! Ведь я же лучше собаки?!
Папа! А что папа? Хм. Пустяки, просто заболеешь, дело-то житейское!
Ну, я пошла...

12 янв 2024 в 20:28

Я давно говорю, что народ сходит с ума. Собака роднее детей уже...

12 янв 2024 в 21:05

Будучи противницей физических наказаний позволю себе напомнить о повальном увлечении снегохождением и обливанием ледяной водой в 80-90гг.. В детских садах даже "специалисты" такие были "босикологи". Иммунитет тренировали. Наверное мама из тех детей, кого босиком по снегу гоняли.

Гость
12 янв 2024 в 22:21

15 метров пройти по снегу для закалённого мальчика вообще не проблема и не вредно. Это чуть-чуть буквально. В детстве мы всей семьёй закалялись по системе Иванова, каждый день зимой босиком на снегу! обливались ледяной водой. И ни разу даже соплей не было. А сейчас бы донесли и родителей арестовали. Бред.

Гость
12 янв 2024 в 19:44

вывести мамашу в носках погулять по снегу в воспитательных целях,она тренер,достаточно закалённая.

Гость
12 янв 2024 в 20:27

Мэрию пусть выведут в носках погулять по левому берегу.

Гость
12 янв 2024 в 20:19

Носок точно у мальчика на ноге был одет???

Я на стороне матери. Все правильно она сделала. Животных обижать нельзя.

Гость
12 янв 2024 в 23:08

блогер, который бросил младенца в сугроб, отделался легким испугом и набрал плюсом 100к подписчиков

12 янв 2024 в 21:41

Да и так понятно, что максимум, что светит этой козе - это два года условно. О чем тут говорить?

13 янв 2024 в 02:26

А почему никто не пишет как мальчик так долго гулял с🐕? мне кажется что 🐕предлог,чтобы с друзьями на улице погулять подольше.подумаешь босиком по снегу,ничего страшного,следующий раз будет думать что кому-то плохо,холодно 🥶.уже лоб здоровый.

Гость
12 янв 2024 в 20:49

А чо отопление на Левом берегу уже дали что ле?

12 янв 2024 в 20:37

Косточек собакену больше достаётся, скорее всего...чем членам семьи.

Гость
13 янв 2024 в 05:27

Прекратите лезть в семью. Вы же хотели чтобы рожали, вот они и родили.
Ах да, дальше криков про рожали плана оказывается ни у кого не было

12 янв 2024 в 21:50

женщины ну ка объясните как вы можете воспитать сыновей мужчинами если вы сами никакими мужскими качествами характера не обладаете????

для мальчика бабское воспитание в семье без - ничего хорошего не сулит

Гость
12 янв 2024 в 19:58

У мамаши гимнастки -- садистки явно с головой не всё в порядке.

Гость
12 янв 2024 в 20:52

Правильно, пообсуждайте эту дивную новость, когда у самих дома вторые сутки стоит морозяка. Что вам еще остается.

13 янв 2024 в 04:43

проверить какие методы она на своих подпечных опробует,она же тренер,значит у нее дети в обучении есть,чужие дети.

Гость
12 янв 2024 в 20:11

А сыновья от разных отцов?

Гость
12 янв 2024 в 20:37

6а6ы калечат детей. я разве врал?

Гость
12 янв 2024 в 20:46

Мы в детстве обливались на улице и что теперь
А в -49 босиком вокруг дома бегал
Зато 3 года не болел ничем
Нытиков развелось
Сами к психологу идите и отстаньте от пацана

12 янв 2024 в 22:58

Воспитывать двух сыновей очень тяжело, и если мама от обычной моральной усталости где-то один раз "промахнулась" и слегка "перевоспитывала", то это не повод клеить на нее негативные ярлыки.
У всех бывают тяжёлые дни и если в этой семье они случаются не регулярно, то нет смысла придавать значение одному эпизоду, опыт которого только пойдет на пользу в будущем, ведь через страдания мальчик познает ценность доверенной ему жизни.
И если он сделает правильные выводы из этой ситуации, то больше не придется страдать ни ему, ни другому живому существу, доверенному под его ответственность.

Гость
12 янв 2024 в 19:45

АКакий сейчас заведёт свою бесконечную песню

Гость
12 янв 2024 в 20:18

Детей в дет.дом, мать Туда санитаркой...

Гость
13 янв 2024 в 07:46

Она там прошла с сыном десять метров и вернулась домой. Семья Никитиных воспитывала семерых детей. Они у них бегали босиком и голышом по снегу! Почитайте о семье Лены и Бориса Никитиных. как они воспитывали и закаляли детей.
А тут уже ох и ах! Изнеженные все стали.

Гость
13 янв 2024 в 08:11

Вот видят люди ребенка в носках, подошли к взрослому рядом и выяснили. Зачем писать то жаловаться. Там где не нужно столько телодвижений, шевелятся. Что с мальчиком, которого опекунша убила?

Гость
12 янв 2024 в 22:19

Не вижу жестокости, если наказание было действительно кратковременное по продолжительности. Наглядный пример - он самый действенный.
Ещё скажите, что ремнем атата по мягком месту это конец света!

Гость
13 янв 2024 в 08:17

Вернее получила опекунша наказание за то, что сделала. И где были полиция, опека и прочие гос структуры когда ребенка не кормили и жестоко с ним обращались?

Гость
13 янв 2024 в 13:11

Ну а как по другому? Только на своей шкуре люди понимают, как они относятся к другим. Мать права в этой ситуации. Если бы она была не в адеквате, то 15 м дело бы не закончилось. Так что угомонитесь, лучше своих детей проверьте на эмпатию)

Гость
12 янв 2024 в 19:58

))) Тут пол-Новосиба уже два дня вымерзает, а они про какие-то 15 метров, пройденных в носках толкуют))) У вас полмиллиона жителей замерзает вместе с детьми в это время)))

А я считаю, что надо было в шлёпанцах вывести.
И гигиенично, и познавательно.

Гость
12 янв 2024 в 20:15

Оправдания нет новосибирским чиновникам, допустившим аварию теплотрассы на левом берегу, из-за которой Ленинка и Кировка зимой остались без отопления.

Гость
12 янв 2024 в 20:16

Если она над родным сыном так издевается, что она делает со своими ученицами-маленькими гимнастками? Её нельзя допускать тренировать детей!

Гость
12 янв 2024 в 21:08

А если вспомнить,раньше собаки на улицы жили,лапы не отмораживали,коты мышей ловили,ели все ,что не успел со стола убрать,и ветклиник не было.Животные травку искали сами лечились,а сейчас носятся со своими питомцами,заботятся больше чем о детях.Дурдом какой то.А ещё эти защитники собачий стай...вели бы их к себе домой...

12 янв 2024 в 23:58

Если тренеры в своих воспитательных процессах будут оглядываться на всякие "жестокое обращение", то наша стана останется без выдающихся спортсменов, а так же музыкантов и артистов балета. Что бы ребенок вырос победителем, то ему надо сломать психику, что бы он выдал больше, чем среднестатистический человек.

Гость
12 янв 2024 в 20:36

А где вариант: отстаньте от них, она сама знает как правильно воспитать сына. А?

Гость
12 янв 2024 в 20:34

Хватит совать свой нос в дела семейные!!!

Гость
13 янв 2024 в 04:30

Было де в совке , детей заколяли. Снегом после бани могли обтереть . Но тут явно с мозгом что-то, выкачала на тренировках ..