Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Пострадала 20-летняя пассажирка: момент падения «Хендай Солярис» в яму на улице Тульской попал на видео
Пострадала 20-летняя пассажирка: момент падения «Хендай Солярис» в яму на улице Тульской попал на видео

26 дек 2023 в 17:57

Ну конечно, музоровоз виноват! Правда, он нисколько не помешал соседней с "перевертышем" машине (которая была даже чуть впереди) продолжать ехать дальше... Странно, не правда ли?..

26 дек 2023 в 17:58

мусоровоз не одному авто не помешал своим разворотом, но помешал авто между которой была яма! во как)) а зачем в право то рулить стал?!

26 дек 2023 в 18:05

Пусть пешком теперь ходит, на одного "талантливого" на дороге меньше будет.

26 дек 2023 в 18:31

Странная реакция на мусоровоз...

26 дек 2023 в 20:22

Классический суетолог, который если бы ничего не делал, то ничего бы и не случилось. Но суетологи начинают истерично суетить по любому поводу. Результат на видео.

Гость
26 дек 2023 в 17:58

Мусоровоз вообще за тридевять земель был и никак не повлиял на ситуацию.

26 дек 2023 в 17:55

А мусоровоз тут причём?

27 дек 2023 в 07:35

Не контролировал ситуацию на дороге. Еще и люди пострадали . Скорее всего обычный иностранный специалист. Отправить на переэкзаменовку, проверить кровь на содержание и т.д. и т. п.

26 дек 2023 в 22:56

Я почему-то думала, что надо на дорогу смотреть... И тогда бетонные блоки видно. Не ночь, заметьте. И блоки не в черной куртке. Все заметили, а оно нет?

26 дек 2023 в 18:46

А вот не надо справа обгонять! В России живем - у нас ям на всех шашечников хватит.

26 дек 2023 в 17:56

там есть разворот?
на видео видно, что ехал быстро так... для этого места быстро! ну и понесло! под снежком наледь...

27 дек 2023 в 09:33

мне кажется, или мусоровоз тут вообще не причем..

26 дек 2023 в 21:21

Яма (ловушка от ГВК), такси, водитель-джигит в тлф, девушка, не желающая проехать на ОТ 29\57\45. Легко отделалась.

Гость
26 дек 2023 в 17:57

По моему Солярис мог спокойно ехать прямо, но почему то резко уходит в право. Мог чуть притормозить, пропустить транспорт и спокойно ехать. Что помешало?

26 дек 2023 в 18:12

Как будто специально в котлован слетел. Если бы бил в лоб бетонный блок, его бы просто отбросило. А так красиво, как прыгун в высоту, перекатом, через препятствие свалился точно в яму. Похоже профессиональный каскадёр. 👍

27 дек 2023 в 00:27

Тормоза придумали трусы.

Гость
26 дек 2023 в 17:57

Так оказывается ещё даже светло было.

26 дек 2023 в 18:49

наказать нужно за аварийную ситуацию - погодные условия не учел + скорость гораздо выше всего потока ну и возможно телефон или разговоры - не смотрел на дорогу не увидел препятствие...по нашему городу вообще нельзя больше 40-50 превышать - яма на яме - удивительно что никто за это не несет ответственности...60-70-80 и выше это когда кто то отвечает за дороги!

26 дек 2023 в 18:32

Слишком долго водоканал возится

Гость
26 дек 2023 в 17:55

Причём тут мусоровоз, он целенаправленно туда ехал 😂

27 дек 2023 в 16:48

это называется эффект бабочки))) в то время когда разворачивался мусоровоз, где-то в австралии произошла авария)))

Гость
26 дек 2023 в 20:06

Там травма головы была еще до падения в яму

26 дек 2023 в 18:28

Вираж, бочка... Чё хотел-то?

26 дек 2023 в 19:19

Знаки ограничения скорости и сужение дороги поставили постфактум? Еще бы кашу убрали до того как будет каток!

Гость
26 дек 2023 в 18:11

Или у водителя опыта маловато, или увидел поздно, что преграда впереди, а с право транспорт. Вот и крутанул в право. К тому же скорость приличная, не давала времени для размышления. Доли секунды только. Понял что тормозить поздно, слева транспорт. Может оно и хорошо, могло пострадать гораздо больше людей. Скорейшего им выздоровления. А вот рабочему крупно не повезло. Оказался не в том месте, не в тот час.

Гость
26 дек 2023 в 18:24

Очередной шахматист-летун.

Гость
26 дек 2023 в 17:59

лена путина: мда. водятел. глазки прикрыл?

27 дек 2023 в 10:29

В роли яиц танцору в этот раз помешал мусоровоз. Понятно что это за танцор...

Гость
26 дек 2023 в 18:01

если бы поехал влево, то устроил бы классный замес на дороге и пробочку бы организовал часов на 5 . Его надо наградить - собой и пассажиркой пожертвовал, но пробку не создал

Гость
27 дек 2023 в 02:44

Нельзя обгонять и вообще ехать быстрее потока находясь в правом ряду. В принципе если вы находитесь в правом - это самый медленный ряд, а если хотите ехать быстро - занимайте левый.

Гость
26 дек 2023 в 21:57

Забавно рабочий ножками дрыгал. Сноровистый.

Гость
26 дек 2023 в 18:15

Почему на таких магистралях все время разрытые ямы стоят месяцами? Это же не первая авария. Кто ответит за эти безобразия?

26 дек 2023 в 21:38

камаз прёт через 2ю сплошную

Гость
27 дек 2023 в 08:35

чтобы не страдать, нужно пристёгиваться

26 дек 2023 в 18:34

Судя по кадрам, дама летела с неадекватной скоростью, затем резко перестраиваясь подрезала автомобиль слева (возможно даже зацепила), не справилась с управлением и улетела на обочину... Причем тут вообще мусоровоз?

1959
26 дек 2023 в 18:16

а ведь это чья-то невеста жена работница перспективного предприятия и просто так раз и в яму ну ладно где-то в чанах а здесь-то зачем

Гость
26 дек 2023 в 18:53

А все началось с того, что музоровоз жессссско подрезали.😂

Гость
26 дек 2023 в 19:09

Главное, чтобы 20-летняя пассажирка у 34-летнего водителя ничего не откусила, при этом. А то бывали такие... анекдоты.

Гость
27 дек 2023 в 00:40

каскадер, ты меня называла, ляляля только этого мало....

Гость
26 дек 2023 в 19:21

Это что за ямы-ловушки такие на скоростной магистрали? Да чтобы не случилось, какой бы мусоровоз не разворачивается, не должны машины в ямы улетать. Ответственных за организацию работ надо привлекать к ответственности. Не должны так работы проводиться, чтобы люди страдали и калечились.

Гость
26 дек 2023 в 17:55

"20-летняя пассажирка"
34-летний водитель уже предвкушал наверное, вот и нёсся не разбирая дороги.

Гость
26 дек 2023 в 18:05

Вот эти ямы там когда уже зароют? Ну сколько можно им там стоять???

Гость
26 дек 2023 в 19:25

Там ни знаков никаких нет о сужении дороги или опасности, ни указателей.

Гость
26 дек 2023 в 19:19

А пассажиры такси застрахованы от травм?

Гость
26 дек 2023 в 19:34

Что можно сказать, за рулем Шумахер, ошибся в расчетах, а хорошо шел...

Гость
26 дек 2023 в 20:52

очень спешила видимо.

Гость
26 дек 2023 в 21:54

Камикадзе готовится к мобилизации после выборов.

Neo
26 дек 2023 в 23:33

Неиспорченная девушка?

Гость
27 дек 2023 в 08:08

МАРГИНАЛЫ

Гость
27 дек 2023 в 12:50

Плохому танцору всегда мусоровоз мешает!