Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Распускал руки и забрал ключи. К сибирячке в «Лексус» подсел незнакомец и устроил ей скандал — видео
Распускал руки и забрал ключи. К сибирячке в «Лексус» подсел незнакомец и устроил ей скандал — видео

"Подсел незнакомец и устроил скандал" ))
Так надо было папика вызывать.

15 нояб 2023 в 15:38

Тиндер ушел из России

15 нояб 2023 в 15:51

"Недавно в Новосибирске молодая пара не заперла на ночь дверь, к ним в квартиру зашла незнакомая девушка и легла в постель"
Вообще за гранью реального

15 нояб 2023 в 15:44

Голос у девушки дрожащий, испуганный)) Надо было применить к нему физическую силу. Я бы не потерпела незнакомца в своём автомобиле.

Приехала в заведение забрать еду ?
Тьфу. Позор какой-то

15 нояб 2023 в 15:44

Мораль той басни такова - кушайте исключительно дома!

15 нояб 2023 в 15:51

Не оставляйте без внимания этот случай! хорошо что еще так закончилось. Странного мужчину на карандаше держать ,спалился, явно под воздействием.

15 нояб 2023 в 15:51

каким чудодейственным образом она заработала на лексус? только не надо ссылаться на бородатого инагента

15 нояб 2023 в 16:01

кофе на вынос - зло.
Зашел в заведение, сел за столик, неспеша выпил кофе и пошел по своим делам без вот этого всего со стаканОм в руках.

15 нояб 2023 в 15:44

неадекват какой то.

15 нояб 2023 в 17:49

Читаю и поражаюсь: мужики комментируют про каких то папиков, про способы заработать на Лексус, чем заработала...... И много вы, уважаемые комментаторы , лексусов своим бабам напокупали? Или они ещё не заработали? А ваши автомобили вам тоже папики презентовали? Сочувствую....

15 нояб 2023 в 15:35

закрываться надо сразу в машине, а уже потом кофе ставить

15 нояб 2023 в 16:10

...остался сидеть в автомобилИ...

15 нояб 2023 в 15:45

С немировича наверное кинула.

Гость
15 нояб 2023 в 15:34

Хоть какое-то внимание к Настюхе от мужчин.
Мне нравится, в начале на сайт новость сообщить, потом заявление писать. А о чем заявление писать?

Гость
15 нояб 2023 в 15:35

Наверно в сауне Анастасия Юлией представлялась...

15 нояб 2023 в 16:14

Первая встреча после переписки на Сайте знакомств

Гость
15 нояб 2023 в 15:37

Наверно это его бывшая, теперь другого папика нашла 🤣🤣🤣🤣🤣

15 нояб 2023 в 15:45

Настюшка плюшка!! Не узнала друга с хорошего вечера!

Гость
15 нояб 2023 в 15:36

я не успеваю комментировать новости -давайте пореже !!!

Гость
15 нояб 2023 в 15:40

Правило #1 - села в машину, заблокировала двери.

16 нояб 2023 в 05:02

А почему она "девушка", а он "мужчина"? Нет уж, давайте юношу!

15 нояб 2023 в 15:32

ну вот опять настоящий мужчина! а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины способные на поступок. ведь женщины не верят словам, женщины верят поступкам

15 нояб 2023 в 16:08

...остался сидеть в автмобилИ... НГС,когда у Вас будут грамотные сотрудники?

Гость
15 нояб 2023 в 16:25

Машина не закрывается, ключи от квартиры на сиденье...

Гость
15 нояб 2023 в 15:44

вангую ответ полиции Вас же ещё не убили? Зачем отвлекаете от работы

15 нояб 2023 в 15:33

вообще то что юля что анастасия - абсолютно одинаково. не удивлен что он обознался - все женщины одинаковые

15 нояб 2023 в 17:38

Она не поняла. Это был пикап. Парень хотел познакомиться 😅

Гость
15 нояб 2023 в 15:46

"сидеть в автомобили"
Езжай обратно в деревня, а?

15 нояб 2023 в 15:41

Премьер Эстонии выразила готовность занять пост генсека НАТО.

Балтийская килька хочет заменить норвежскую сёмгу.

Гость
15 нояб 2023 в 16:32

Неприятный голос какой у девушки

Гость
15 нояб 2023 в 16:32

холодает бородатые и в квартиру полезут

15 нояб 2023 в 18:41

вот че м такого выкуривать из машины? дустом?

Гость
15 нояб 2023 в 15:42

Не люблю женские имена: Настя, Маша, Варвара и т.д. ну такие простые имена для деревенских легкомысленных девушек. Юля тоже ни о чем. Вот Людмила это знак уверенности и спокойствия, символ зрелости.

Гость
15 нояб 2023 в 15:39

че там это на моем лексусе поедем, просто я дома лексус хотел лексус оставить, что лексус дома был, лексус, я нормально лексус поездил лексус, чтоб чуть лексус отдохнул лексус😜

Гость
15 нояб 2023 в 15:36

Доллар приближается к 89 руб.
Это кошмар! Путин, что ты творишь? 😂

Гость
15 нояб 2023 в 15:46

борадач опять

Гость
15 нояб 2023 в 15:44

Лично я кофе люблю три в одном но сейчас свекла дорогая!

Гость
15 нояб 2023 в 15:47

Просто человек в неадекватном состояние или проще говоря под наркотой.

Гость
15 нояб 2023 в 15:51

это путин,узнал его.

Гость
15 нояб 2023 в 16:35

100% это АКакий был!

Гость
15 нояб 2023 в 16:53

мошенник наверное .схемы у них любые

Гость
15 нояб 2023 в 17:03

"Покиньте, пожалуйста,мою машину..." Или сильно хорошо воспитана,или от нервяка... А,так, конечно,кричать: Пошел на... Караул!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 17:26

Завтракать дома надо !!!

Гость
15 нояб 2023 в 19:41

Бедная девушка, представляю, сколько страха натерпелась из-за этого отморозка

15 нояб 2023 в 16:07

Он потом хотел и в квартиру прийти?? С ключами??

Персонаж
15 нояб 2023 в 15:47

Сейчас начнутся токсичные комментарии из серии сама виновата, парень красавчик, а баба дура. А мне кажется, что он мог быть запросто под действием каких-то препаратов.

Гость
15 нояб 2023 в 15:57

А Юля то где была?

Гость
15 нояб 2023 в 16:29

120 комментариев ни о чем ! Поздравляем !

Гость
15 нояб 2023 в 15:41

в Зурумбии такое не приветсвуется!