Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Чем отличается речка от озера? Сибиряк не смог ответить на вопрос водительской медкомиссии и устроил дебош в психбольнице
Чем отличается речка от озера? Сибиряк не смог ответить на вопрос водительской медкомиссии и устроил дебош в психбольнице

25 окт 2023 в 13:10

Интересно а вы сами господа знаете в чем разница?😁😁😁

25 окт 2023 в 13:12

Не удивлюсь если ещё и с медалью школу закончил. Если раньше медалистов была капля в море (всего 73 золотых по области в 2000 году например) - то сейчас процентов 15 их получает, скоро окончание без медали станет равносильным справке вместо аттестата.

Гость
25 окт 2023 в 13:13

Осень наступила
Я ей буйно рад
Доктор мне пропишет
Новый препарат))

25 окт 2023 в 13:15

Отличается наличием рыбы.

25 окт 2023 в 13:17

Это вопросы-триггеры. Наверняка их было больше. Вот специалист и увидел психологическую неустойчивость и повышенную возбудимость. Он и на дороге так же агрессивно фонтанировать будет.

Гость
25 окт 2023 в 13:20

Можно было выдать права, но с пометкой «ТУПОЙ»😂😂😂

25 окт 2023 в 13:22

Вот например течёт река Чулышман, из неё начинается Телецкое озеро, а из него река Бия. По сути это одна река с притоками, только разная ширина и глубина. Я б наверное у этого психиатора завис бы с ответом, хорошо, что не спрашивали никогда.

25 окт 2023 в 13:22

Косенка справку получал для замены прав?

Гость
25 окт 2023 в 13:24

Странный вопрос задает психиатр. Надо спрашивать - "Чем отличается педаль газа от педали тормоза"?

25 окт 2023 в 13:28

На самом деле ответ не так прост, как может показаться. Есть озёра с подводными и надводными течениями, есть озёра, где вода в некотором смысле проточная (Байкал, Телецкое, Ак-Кем), причём вода течёт, хоть и медленно, во вполне конкретном направлении - с юга на север. Мне тоже этот вопрос попался. Я начал глубокомысленно рассуждать, но "псих" даже не дослушал - поставил закорючку и громогласно завопил: "Следующий!" Я так понял, они не смотрят на то, ЧТО ты отвечаешь, скорее смотрят - КАК! И в процессе беседы легко отличают тех, кому права не положены.

Гость
25 окт 2023 в 13:29

В крещение все воды святые, в остальные дни нет

25 окт 2023 в 13:32

Депутатская коммисия по выбору мэра начала отбор кандидатов.
Этот вопрос как раз и входит в список 30.

Гость
25 окт 2023 в 13:32

А когда я ходил получать справку, врач себя вел как псих, смотрел как то странно на меня, потом по сторонам, я его проигнорировал и получил справку... Пытался вызвать ответную реакцию?

Гость
25 окт 2023 в 13:32

Похоже, это ЧОП с психушкой по бартеру работает.

Гость
25 окт 2023 в 13:36

Я точно не знаю, наверное формой, течением, поступлением воды . А вообще он наверное начал грубить в ответ на вопрос, поэтому и не получил справку. Спокойным надо быть всегда.

25 окт 2023 в 13:36

А как знание ответа на этот вопрос влияет на навыки вождения?

Гость
25 окт 2023 в 13:41

умные парни в Думу их заберут там все такие

25 окт 2023 в 13:43

Работаю преподавателем в Автошколе, многим просто не нужно водить авто, это будет опасно для окружающих, куча малолеток, которые воспринимают мир как компьютерную игру, баб, которые забывают, куда руль крутить, когда задний ход делают,право, лево путают. Пожелание, ходите пешком!

25 окт 2023 в 13:43

А нельзя этому великому географу сделать пометочку в личном деле, что ВУ ему вообще выдавать нельзя?

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Иная Анжела не может отличить озеро от реки., но машину водит 😫😫😫

25 окт 2023 в 13:49

В НОКД на Коммунистической, при прохождении мед комиссии в регистратуре дают карточку. На ней всё расписано, какие кабинеты проходить, последним кабинетом обозначен терапевт. В кабинете терапевта, на стене за врачём, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, черным по белому написано: в кабинете терапевта комиссия окончена, больше никогда идти не нужно, можете идти домой, никаких печатей ставить не нужно. Прохожу мимо регистратуры на выход, в окошке стоит женщина и спрашивает: а я вот всех врачей прошла, а мне ещё что-то нужно? Ну как так-то? А ведь ей права выдадут, за руль сядет, внимания ноль. Вот кто после комиссии к регистратуре подходит, нужно смело справку забирать.

Гость
25 окт 2023 в 13:52

Психиатр видно что то заметил странное во взгляде, раз начал такие вопросы школьные задавать?
Пора в справках пометочки ставить, чтобы знать с кем имеешь дело.

25 окт 2023 в 13:56

а мне одному интересно - что собственно делает старший брат в кабинете психиатра на шоферской медкомиссии? может я с такими вопросами тоже не пройду?

– Озеро круглое, как тарелка, а речка длинная, как змея.
– Озеро спокойно стоит на месте, а речка всегда в движении, всегда бежит вперед.
– речка - это всегда путь, дорога, которая ведет нас к новым приключениям и открытиям, а озеро - это просто место отдыха и наслаждения природой.

Гость
25 окт 2023 в 14:03

Надеемся этот псих никогда не станет водителем?

Гость
25 окт 2023 в 14:07

То потухнет,то погаснет... Скоро увидите лампочку?...

25 окт 2023 в 14:34

Да, некоторые тесты и правильные ответы - спорные.
Например, чем отличаются птица от самолета.
Считаются правильными ответы:
размер (самолет значительно больше птицы);
скорость (самолет намного быстрее летает);
оперение (у птицы есть, у самолета нет);
птица машет крыльями, а самолет нет;
птица питается едой, а самолету нужно топливо.
Но, так ли это сегодня?

Старшему брату-пометку в карточку, младшему тоже.
Озеро-это спокойствие, река-это агрессия.
А вот это важно, драки каждый день на дорогах.

Гость
25 окт 2023 в 14:36

Прибывшие бойцы ГБР тоже не смогли ответить на этот вопрос и стали угрожать оружием. На место прибыл спецназ. Спецназ не смог ответить на вопрос психиатра и присоединился к дебоширам. Была поднята авиация. На больницу нацелили один из Ярсов. Вопрос стоял ребром.

25 окт 2023 в 14:40

Не прошёл, значит купит.

25 окт 2023 в 14:40

Прочитал заголовок - удивился не знанию, почитал комментарии - засомневался в собственных знаниях.

Гость
25 окт 2023 в 14:48

Издержки нынешнего образования

И вновь настало время офигительных историй.

25 окт 2023 в 15:05

Чем отличается шар от сферы?
Чем отличаются круг и окружность?
Все это вопросы школьной программы, но ответить на них смогут не только лишь все.

Гость
25 окт 2023 в 15:07

Я когда комиссию проходила, меня врач попросил язык показать. И я высунула кончик языка, так как, обычно людей дразнят))) Как меня пропустили после этого - хз?

Гость
25 окт 2023 в 15:12

Озеро питается из подводных ключей, а река ледниками с гор.

25 окт 2023 в 15:16

Меня на комиссии (нарколог) спросил, бухаю ли я. Я ответила - регулярно. И только коньяк. Психиатр спросил срываюсь ли я на визг в критических ситуациях. Я ответила, что нет, но гаечный ключ с собой ношу постоянно. Мало ли что.
Все норм, комиссию прошла, так же, мне намекнули, что я вообще, в принципе, гОдня баба. Хотькуда и хотьгде.

25 окт 2023 в 15:23

а чем они отличаются?

Гость
25 окт 2023 в 15:25

Меня психиатр спросил "Что такое пожар?". Я начала объяснять, что это процесс горения, повреждающий огнем имущество и уносящий жизни людей, а он меня стопанул и сказал, что пожар - это когда дом горит. Короче, проще надо быть товарищи)

Гость
25 окт 2023 в 15:38

Если сказать "ничем", пройдешь или нет? Вообще есть где-нибудь в интернете ответы на эти тесты, по типу ЕГЭ? ;)

Гость
25 окт 2023 в 15:42

Наконец-то. Дошло что идиоты за рулём опасны. 😎

Гость
25 окт 2023 в 15:44

А он обязан знать чем речка отличается от озера?
Есть ещё много вопросов, которые могут разозлить будущих шоферов.
"Почему вода мокрая, трава зелёная, небо голубое, море синее, а президент несменяемый?"
Пользуйтесь, не благодарите

Гость
25 окт 2023 в 15:45

Приглашаю на курсы "Как пройти тест у психиатра для получения водительской медицинской справки". Для комментаторов НГС действуют скидки.

Гость
25 окт 2023 в 15:51

Ну он устроил разборки в итоге ему дали права.

Гость
25 окт 2023 в 15:56

У реки большие дома и коттеджи. У озера маленькие домики дачи.

Гость
25 окт 2023 в 15:58

Я думаю, он просто не знал, что ответить.

25 окт 2023 в 16:23

Вот потом такие и на дорогах ведут себя не адекватно. Братца старшенького тоже не мешало бы на повторную медкомиссию отправить...

Гость
25 окт 2023 в 16:24

ну дело не в вопросе явно, раз такой дебош, там по другим признакам отфутболили.

Пан
25 окт 2023 в 16:45

Агрессивных на СВО

Гость
25 окт 2023 в 16:46

Спасибо врачу, одним оленем на дороге станет меньше

Гость
25 окт 2023 в 17:47

это еще что. меня на такой комиссии спрашивает: чем отличается солнце от луны. я говорю: солнце - это звезда, а луна - планета, искусственный спутник земли. а он мне: нет, неправильно. солнце светит днем, а луна ночью.

Евгений
25 окт 2023 в 18:55

У реки есть исток и устье, в озере этого нет. Недавно с дочкой - шестиклассницей по географии изучали.